Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу https://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Книги » Роберт Сальваторе


Роберт Сальваторе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нибудь о нем слышал? Это великий человек, приравнивается к Толкиену, тоже создал свой мир, который стал очень популярен.
Если честно, я сама услышала о нем недавно, примерно с месяц назад, но сейчас читаю двеннадцатую книгу, входящую в сагу "Темный эльф". Прочитайте, не пожалеете.
Кроме "Темного эльфа" у него есть такие замечательные рассказы, как "Разбойник", "Гимн Хаоса". Пока прочитала только это, но в мои планы входят и другие...
  Не бойтесь потерять время зря, когда возьмете его книгу в руки. Не пожалеете.

P.S. К сожалению, яой он не пишет, хотя на протяжении его книг находила множество намеков.

0

2

Мэйа написал(а):

яой он не пишет

а жаль! :(

0

3

Я  тож про это!!

0

4

Сrying Angel, а ты читала "Заклятие короля-колдуна" - пока последнюю часть про Энтрерри и Джарлакса?

0

5

А фиг его знает, я названия не помню.. Напомни, о чем?..

0

6

Клинок святого короля
Блеснул в полночной мгле,
И плоть распалась колдуна,
Развеявшись по земле.
Победы песнь звучит в сердцах,
И радость бьет ключом,
Разбит Женги презренный прах
Гаретовым мечом.

Но тот не может умереть,
В ком жизни нет давно.
Клинком стальным не победить
Сил мрака колдовство.
Гарета меч рассек лишь тлен,
Лишь оболочку зла.
По миру разлетелись вширь
Частицы колдуна.

Слушайте, дети, что мать говорит:
Бойтесь отстать от отца.
Осколок Женги за всяким следит,
Но нет у него лица.

0

7

Если короче, то Джарлакс и Артемис Энтрерри отправляются в пустынные земли, нанимаются на службу к двум сестрам-драконам, чтобы найти магические сокровища. Естественно, Энтрерри это сто лет не надо, а жулику-дроу мало того, что он чуть не потерял ни только власть, но и жизнь. Король, победивший Женги - короля-колдуна, столкнулся с тем, что книги, написанные магом, попав в руки людей или прочих, высасывают их жизненную силу, а затем читают сами себя и строят по прочитанным заклятиям башни, в которых собирается куча нечисти, а за день на стенах вырастают горгульи и нападают на города. Джарлакс подозревает, что причиной тому- магический артефакт, находящийся в центре каждой башни, а разве может он упустить хоть один из них?

0


Вы здесь » Unusual world » Книги » Роберт Сальваторе