Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу https://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Заказы » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

Объявляю конкурс лучшего ориджинала под общим названием Стеклянная пыль.
Собственное название - свободное, на любую тему.
Оцениваться будут нашими Модераторами, но будут участвовать и остальные форумчане, как читатели...
Посмотрим, кто лучше пишет прозу в своем стиле и поставим оценки..

Полее подробные правила будут написаны чуть позднее.

Тема желательно - отношения между людьми в реальной жизни..
Это даст дополнительный бал..

0

2

а сроки?

0

3

Я не знаю о чем писать!!!

0

4

На счет конкурса...
Мне кажется, что все на форуме как-то обленились. Просто жуть какая-то..
(кстати, пожалейте меня беднуу, я временно потеряла новую версию нашего сайта, когда у меня полетел жесткий диск. Пришлось мчаться в магазин, покупая новый.. Жду пока мне востановят старый и вы увидите, насколько я крута!! У нас такой зашибенный сайт будет, не сравнить с тем, что есть у нас сейчас.)

Вернемся к конкурсу.
название у нас "Стеклянная пыль", а это значит, что от вас ожидается какое-либо сочинение в духе поломанной жизни либо типа того. Мне так кажется. Хотя приниматься будут все. Единственное правило: это должны быть оригинальные герои и оригинальные истории.
И еще предлагаю такую ововведенную систему:

1) Приз за самое лучшее сочинение (герои живут нормальной жизнью) + звание  _________________
2) Приз за самое лучшее сочинение (повести вне нашего времени, либо пространства) + звание _____________
3) Приз за самый душещипательный фик  (чтобы все приняли участие) + звание ____________

Помогите со званиями..
Как вам?

0

5

Звание? Что-то я торможу, эт че? Яойное сочинение про стекольщика и мойщика окон, упавшего ему на голову с верхнего этажа. Нормальная жизнь героев, и приключения, романтика, и к теме. Пойдет? (Шучу, хм.)

0

6

Ну у тебя и шуточки. Девушкам не очень идет такой черный юмор.

0

7

Зануда ты, братец, как всегда. Я писать не мастер, но почитала бы с удовольствием.

0

8

Угу, с такими темпами тута все будут ждать, когда же кто-нибудь что-нибудь напишет и выставит почитать.

0

9

Я уже написала! Правда, пока перепечатаю, и вправду замучаетесь..

0

10

Вот экзамены сдам, и будем вам пыльное стекло, простите, стеклянная пыль!

0

11

[_Faust_]
Я с тобой согласна - девушки и черный юмор это зло..

Лира написал(а):

Угу, с такими темпами тута все будут ждать, когда же кто-нибудь что-нибудь напишет и выставит почитать.

Не надо!! Мы все сделаем нормально. Ведь все знают - анимэшники не тормоза.. прост они ни куда не торопятся!!

0


Вы здесь » Unusual world » Заказы » Правила