Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Обсуждение » Samurai 7


Samurai 7

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Ну?Кто смотрел, отзовитесь!!!!!!!!

0

2

э... а какой именно Самурай, я их много знаю!

0

3

ШШШ...
Семь самураев!

0

4

Я смотрела!!!! Можем потом даж картинки выставим. Кстати, тебе кто больше всего нрава? Мне, естественно, Кацуширо и Кьюзо.

0

5

Мэйа
Кюдзо!Кюдзо!Кюдзо! Обожаю его. Жаль только, что ему реплик мало досталось. Обидно. Но я над ним так ржала, особенно когда Кацу пришел к нему сказать, что им восхищается, а он ему, типа, "Жить надоело?". Хахаха! ))))))
А когда его убил Кацу, я плакала... долго!

0

6

А еще мне Ситиродзи нрава, прикол, что его все Муматаро зовут. Да и вобще мне все самураи нравятся.
Оть!

0

7

Мило. Кстати, помнишь, как над Ситиродзи прикалывались, называя его половинком Камбея? Вот.. круто было.

0

8

Seiline
Да, приколы там есть. Особенно Кюдзо.... я не могу сдержать ржач от его вечной нгнустной мины!

0

9

я сегодня их купила, вот буду ночью смотреть!

0

10

Смотри! Не разочаруешься!! :D Только... конец там грустный..

0

11

как грустный? Я счас дошла до 8 серии...
какой кавайный мальчик!!!

0

12

Ба-алин, я досмотрела. Какого дьявола там половина погибла! Ненавижу этот мультик. Как, как они могли убить этого техника (не помню как его зовут) и того в красном! :( как так???? :sorry:

0

13

Вот.. Сволочуги.. Всех любимчиков поубивали..  :help: Спасите, от этих садистов... Сколько можно так издеваться над нами? Искренними смотрельщиками? Мы ж переживаем.. Хорошо хоть, что этого мальчишку оставили.. Хотя большой лав с той девчонкой из деревни у них все равноне получился...

0

14

Кто-нить может помочь и скинуть мну биографии всех самураев?!!!!Плииззз????

0

15

Seiline написал(а):

этого мальчишку оставили

не знаю, мну  он сначала нравился, а потом он сумашедший какой-то стал. и противный в характере! Ещё и стрелял не туда, кАзел!

Буря
нету!

0

16

Naico написал(а):

не знаю, мну  он сначала нравился, а потом он сумашедший какой-то стал. и противный в характере! Ещё и стрелял не туда, кАзел!

мЕНЯ ОН  тож бесит. ... надо было ему харакири сделать.

0

17

Ага!!!

0

18

Ну не знаю... Жестоко с вашей стороны

А мну больше всего нравился Кьюдзо, ну тот блондин во всем красном. А его так бессовестно замочили!!! Гады!!

0

19

ваще сволочи!!!

0

20

Кюдзо такой милашка был, но режисеры его изрядно обидели. Три реплики за весь мульт и идиотская смерть в конце. Не честно!

0


Вы здесь » Unusual world » Обсуждение » Samurai 7