Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Улица скромного города


Улица скромного города

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Зик вышел из библиотеки и быстрым шагом направился в сторону кафе.
- Нужно перекусить, - подумал он. - И что Рен делает здесь? Я думал, он теперь с Йо, ну или с Треем..

0

2

Хао купил себе что-то вроде мороженного и неспешно гулял по улицам..
- Может кому зайти? поздороваться там? - иронически хмыкнул он, смотря на веселого Апачо. - Ну, и что посоветуешь?.. Может к Йо?

0

3

Начался дождь. Радостно смотрит на небо и улыбается. С веселым смехом начинает скакать по лужам. Плащ развевается по ветру, зеленые волосы растрепались, глаза блестят.

0

4

- Лайсерг? - Хао изумленно поднимает брови, глядя на мальчишку. - Ты ли это?

Он неспешно подходит к нему и насмешливо улыбается.

- Привет, не ожидал увидеть, -при этом он не забывает красиво слизывать мороженное.

0

5

Трей идет по улице незамечая дождя, он напряженно думает о том, что происходит, и о поведении Рена за последнии дни. "Что-то в нем изменилось, что-то не так. он слишком часто смотрит на меня, слишком часто придирается... может ... Нет! Нельзя тешить себя глупыми надеждами. Ведь будет опять больно, когда они все разобьются." Футболка уже сильно промокла, но он продолжал идти по безлюдной улице, ничего не замечая.

0

6

Seiline, О! Хао... *опуская глаза вниз* ... а у тебя еть еще мороженное?

0

7

- Наверное, -Хао подождал пока Опачо сбегает и купит еще и протянул его Лайсергу. - Держи.
- Как раз и Трей рядом.
Он подошел к снеговичку и тронул за плечо.
- Хочешь, я тебя растоплю? - проговорил он, намекая на свою силу, и подмигивая зеленоволосому.

0

8

- Хао?  - Трей испуганно отошел назад. - Что ты здесь делаешь и зачем ты вернулся? - глаза шамана немного погрустнели. - Нет... -он сватился за голову и убежал. >>дом Трея

0

9

Спасибо, Хаочка.. - Нежно разворачивая обертку... - не хочешь еще? Я поделюсь

0

10

- Спасибо.. Но мне своего достаточно..
Хао посмотрел в след Трею, а потом улыбнулся Лайсу.
- Лайсерг, если хочешь, прогуляемся, тут недалеко есть мост, тебе понравится, - он вновь очаровательно улыбнулся, внимательно следя за тем кеак дайзер осторожно слизывает мороженное..

0

11

Лен, не замечая никого, прошелся к дому северянина

0

12

- А, да.. я даже не знаю.. мне нужно готовиться к экзаменам... ну... я думаю, мы молжем прогуляться до моста.. если ты потм мне поможешь по истории... Тебе ведь не трудно...

0

13

- Ладно.. пошли..
Хао ловко подхватил руку Лайса, как даму и повел к мосту.
Небо озарилось яркими лучами и стало багрово-красным..
- Красиво. Как огонь в костре.. Как яркое пламя из пасти дракона.. Чудесно......

Хао мечтательно закрыл глаза, ровно вдыхая прохладный воздух. Ветерок игриво раздувал его плащик и временами оголялось симпатичное молодое тело.
- Тебе нравится?

0

14

ooc: и не скажешь, что они врагами были! :D

0

15

(НЕ ФЛУДИТЬ!!) :)

- Красивое небо. Лайсерг, ты почему молчишь?!

0

16

Naico, я знатя... столько фиков про этот пейринг написала... что удержаться не могу...

- О, Хао... я никогда еще не видел такого красивого неба... НО оно пугает меня...  - Лайс захлопал своили большими зееными глазами...

0

17

- Почему?..
Хаочка приобнял его за плечи.
- Лайс, не грузись... Я рядом..
Хао прижал его к себе, не отрывая глаз от яркого неба.
- Огонь, это как страсть..  Он возгорает, если подбросить дровишек.. А это может быть и ненависть..

Огненные потрепал его по волосам.
- Ты так быстро простил меня за смерть родителей. Или же это уловка? - лаского спросил он.

0

18

-Знаешь, ненависть и месть ослепляют... они душат и мешают жить... мне понадобилось очень много усилий... и мало времени, чтобы простить тебя.. - Лайс опустил голову....

З.Ы. таг, мну ктонить обьяснит, какое эт время суток.. пошла постить фики по ШК(ток там яой!)

0

19

* Типа, наверное, все таки вечер.. Не знаю. Играем с таким расчетом*

- Да? Ты сильный. Не каждый может так сделать. - Хао чмокнул Лайса в макушку. - Молодец. Хвалю.
И шаман насмешливо улыбнулся небу.

0

20

*Подул ветер*...
- Как-то холодно... может пойдем? Куде-нибудь в кафе...

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Улица скромного города