Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Вам неплевать на меня


Вам неплевать на меня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

You Don't Care About me  (Вам наплевать на меня)

Автор: Alessa
Жанр: Angst, songfic.
Размещение: где хотите, только имя указывайте моё.
Дискламер: все персонажы принадлежат Хироюки Такей.
Рейтинг: G

If it's a bad day, you try to suffocate
Another memory scarred
If it's a bad case, then you accelerate
You're in the getaway car
You don't care about us

Парень лежит на кровати. Музыка медленно проникает в его сознание. «надоело! – думает он. – Мне надоело все! я никому не нужен, я просто один. Зачем так жить? Ради кого?». Он медленно встает и подходит к окну. Ночь заняла свои владения, он смотрит вдаль, но там ничего нет. Ветер влетает в окно и развивает расстегнутую рубашку. Могучий властелин неба ласкает уставшее тело парня. Пытается вдохнуть в него немного своей жизни. Только ветер понимает, что парню сейчас тяжело.
«Ради чего жить? – снова таже мысль в голове. – если бы ты был рядом то ты бы сказал: «Для друзей!». Я бы усмехнулся на это, но поверил!»
If it's a bad case, you're on the rampage
Another memory scarred
You're at the wrong place, you're on the back page
You're in the getaway car
You don't care about us
Ветер продолжает теребить волосы парня.
Глаза медленно закрываются. Хочется плакать, но он разучился делать это уже давно. «Но тебя нет! Хм-м … Друзья … А где они! Ты говорил, что они помогут, когда сложно! А их нет. Зачем же жить ради них? Зачем?,- вопрос, брошенный в темноту. Ответа нет. Лишь ветер продолжает играть с волосами. Наверное он знает ответы, он знает все! Только не знает как сказать!
«Меня воспитывали в жестокости, мне говорили, что нельзя открывать свое сердце! … - тишина на улице. Луна медленно скрывается за тучи. – Наверное они были правы!  Всеравно остаешься один! Почему я не могу, просто жить. За что мне мое наследство. Трей говорил, что хотел бы оказаться на моем месте. Много денег, славы, уважения. Но я поменяю все на его жизнь.- мысли прекратились, слишком больно думать о том, что никогда не произойдет.
It's your age, It's my rage
It's your age, It's my rage
You're too complicated, we should separate it
You're just confiscating, you're exasperating
This degeneration, mental masturbation
Think I'll leave it all behind,
save this bleeding heart of minе.
Часы пробили два часа ночи. На улице пошел снег, но окно ещё открыто. Уже прошло шесть часов как парню исполнилось 16 лет. Но никто не вспомнил. «Никто! Семья как всегда ничего не сказала, сестра уехала. Она даже не позвонила. А друзья … где те друзья, которые готовы помочь. Они тоже забыли. Наверное они живут своей жизнью. Я просто им всегда мешал. Хмурый, самодовольный … я просто боялся, что они меня не поймут. Я не хотел подпускать их глубоко в свое сердце. Я просто боялся, что они исчезнут там, также как когда-то исчез отец. Но я все-таки открыл им сердце … и что? Меня просто забыли, как один случай жизни. – глаза до сих пор закрыты, в горле застрял ком. Слеза медленно и неуверенно течет по щеке. – надоже, я еще не забыл, что значит плакать. Как же все таки больно, когда тебя не помнят. Всем наплевать на меня!»
It's a matter of trust
Because
You don't care about us
It's your age, It's my rage
It's your age, It's my rage
С улицы доноситься еле слышный шорох. Но он увеличивается. Чьи-то голоса в темноте. Кто-то спорит. Проходит полчаса и небо озаряют вспышки салюта. Парень невольно открывает глаза.
«С днем рожденья Ренн!» - написано на небе. Он опускает голову и видит своих друзей. Счастливые мокрые и все в снегу они стоят перед его домом и кричат поздравления. Шаман срывается с места и бежит открывать ворота. Он выбегает на улицу в одной рубашке, но ему всеравно. Его греет внутренней тепло. О нем помня, его не забыли. Он кидается на шею друзьям, те ошарашено смотрят на именинника, затем Йо виновато произносит.
- Извини мы немного заблудились в горах. Твой дом сложно найти без помощи Басона.
It's your age, It's my rage

P. S.: Использована песня группы Placebo – You don’t care about us

0

2

Клас!!!! Ты - гений! Я как будто пережила все вместе с Реном.
Лисичка, пожалуйста, напиши что-нить про Рена и Йо. А то я не могу, а у тебя - талант на такие веши! ;)

0

3

Сейчас мне некогда писать я дала себе установку, что пока не закончю Незаконную боль и там ещё один фик, больше не за что не возьмусь, а то вечно я понапишу, а у меня потом долги висят. Я выставлю свой старый фик про них, не знаю читала ты или нет, наверное конечно да!

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Вам неплевать на меня