Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Непонятые


Непонятые

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решила выставить одно из первых произведений.

Непонятые
Автор: Alessa

Жанр: DeadFic
Саммари: кое кто не может разобраться в себе и в результате потеряет всё.
Размещение: где хотите, только имя указывайте моё.
Дискламер: все персонажы принадлежат Хироюки Такей.
Рейтинг: Pg - 13

Иней на губах, я шепчу спаси,
Цепи на руках боже помоги,
Скован тишиной, только я и тень,
Ты шипишь змеёй, я подбитый зверь.
Лёд течёт в крови, воздух режет грудь,
Мне бы не сойти, выжить, не уснуть,
Где то на земле спрятался рассвет,
Тень плывёт ко мне, где же белый свет?
« Как он прекрасен! – думал Трей сидя в своей комнате и наблюдая за парнем тренирующимся на площадке. – Эти сильные руки, накачанное тело… турнир уже давно закончился, но он все ещё тренируется. Хм-м…» - мысли как пчелы роились в голове. Он все сидел и наблюдал за другом. Прошло полчаса и  тот отправился на прогулку, синеволосый шаман проводил его печальными глазами. «Нет, я никогда не смогу быть достойным его»- он медленно встал и направился в душ. Холодные капли воды стекали по телу, смывая все сомнения. Они заставляли забыть о всех проблемах. Обо всем кроме одного. Трей по-прежнему думал о другом человеке. «Почему всегда все так сложно, - соленая капля на щеке смешалась с каплями воды, - почему ты никогда не улыбаешься моим шуткам. Неужели я настолько плох, что недостоин тебя. Неужели мне так много надо.» Мысли снова и снова не давали покоя. Даже  струи воды уже не помогали все забыть.
Трей стоял спиной к двери, прислонившись головой к холодному кафелю. Из-за шума воды и своих мыслей он не заметил, как в ванну вошел неизвестный. Он просто стоял, погруженный в свои мысли, которые становились все тяжелее и тяжелея. Они давили на парня.
- Ну и зачем ты за мной наблюдал? – резкий грубый голос вошедшего пронзил тишину. По телу Трея пробежала дрожь, и он испуганно повернулся. Лен стоял, облокотившись на стену и сложив руки на груди. – Хм-м , а ты неплохо выглядишь без одежды. – невозмутимо сказал он, осматривая Трея с ног до головы. А затем, остановившись взглядом на том месте где находилось мужское естество. На губах появилась злобная усмешка, а в глазах загорелись похотливые огоньки. Краска смущения моментально залила бледное лицо Трея. – Так зачем ты за мной наблюдал. – Лен вновь повторил свой вопрос.
- Э-э-э … - комок застрял в горле Трея и он не мог произнести не слова. – А тебе то, что  - сказал он, быстро задвигая шторку душевой кабины. – И вообще, что ты тут делаешь?
- Ну, скажем так я тоже хотел бы принять душ. – проговорил Лен медленно раздеваясь..
- Подожди я закончу через несколько минут, - сказал Трей заикаясь. Кровь прилила к лицу и не только. Ему становилось жарко, и он выключил горячую воду оставшись под холодной.
-А зачем ждать? – усмехнувшись, сказал Лен и зашел в кабинку. – Ты не простудишься от холодной воды, а снеговичок?
«Боже как же это стерпеть! – думал Трей. – Он так близко и так далеко. Я чувствую тепло его тело так близко. Что он делает?».
Руки Лена медленно скользили по спине Трея, обнимая его. – Так зачем ты за мной наблюдал.
-Ч-что ты делаешь? – панически теряя контроль, произнес Трей.
- А разве тебе не нравиться?
«не я больше не могу это терпеть! М-м-м! Я-я не должен!»
-- Нет!- Резко оборвал Трей и выбежал из душа.
- Хм-м … - усмехнулся Лен, глядя в след убегающему другу. «Черт, а он странный» - подумал парень про себя.

* * *
За окном луна входила в свои владения. Наступала ночь и собиралась гроза. Первая молния озарила небо. Следом  раскат грома. После того как разбилась очередная чашка кофе Трей в бессилии упал на кровать. Все теперь было наперекосяк. Все валилось из рук. «Почему мне так тяжело? – думал про себя замученный шаман. После того случая в душе, произошедшего днем он старался не встречаться с Леном, а если и встречался, то не смотрел на него. – Почему … зачем я убежал? Что меня остановило? Ведь я так хотел этого?». «Может страх, что он забудет» - проговорил внутренний голос, пытающийся помочь хозяину. «Страх…?». Первые капли упали с неба. Ветер врывался в открытое окно, но не было сил пойти и закрыть его. «Холодно…» - дрожь бежит по телу шамана, отчаянно сражавшегося с мыслями. «Может правда я лишь трус, поэтому ничего не могу … Боже как холодно и одиноко! Я управляю льдом, а если … а если и мое сердце лед. Может я не умею любить!» - закутавшись в одеяло, он лежал, свернувшись в клубочек.
Шаман встал и решительным шагом направился к двери. «Ну и пусть выгонит, пусть ударит, пусть разозлится … мне нечего терять. Тогда я просто уйду, уйду навсегда.» он открыл дверь и вышел в коридор. Быстро сориентировавшись в темноте он нашел дверь. Ту, за которой находилось самое близкое существо на свете.
Он открыл её и тихо вошел в комнату. Лен мирно спал. «Белое как снег, лицо спящего ангела и нрав, которому позавидует Сатана.»- пронеслось в голове у Трея. Вся решительность пропала. Он облокотился спиной на стену и начал постепенно съезжать вниз.

Лен проснулся от сильного раската грома, разнесшегося по небу. Он открыл глаза. За окном по прежнему хлестал дождь. Внезапно он услышал всхлипы доносившиеся со стороны двери. Он посмотрел в ту сторону, но ничего не увидел. Молния озарила комнату и осветила маленький всхлипывающий и дрожащий комочек. Лен сразу понял кто это. Он встал и тихо подошел к Трею.
- Ты странный, - произнес он отчужденным, заспанным голосом. – почему ты плачешь?
- … - тишина и печальные глаза, поднятые вверх. В них столько боли, печали, недоверия, грусти. Словно ледяная рука сжала сердце Лена.
- Кто тебя обидел?
- … - печальные глаза и тихий ответ, - ты…
- Что!!!- осевший голос. Лен смог сказать только это. Ничего не понятно, как он мог обидеть его, как? самое дорогое существо. – Я… прости меня…
- мне нечего тебе прощать. .. – тихий еле слышный шепот, срывающийся с губ.
- Но я же обидел тебя… - Лен стоит и не знает, что делать. Он медленно опускается на колени и пытается обнять запутавшегося в себе Трея. Но тут же отталкивается от холодного как лед тела. – Ты совсем холодный, Трей. Ты меня слышишь? – он пытается привести парня в чувства, но это не помогает. Тогда он берет шамана на руки и несет на кровать, а затем окутывает одеялом. Трей продолжает дрожать, пустые глаза смотрят в пустоту.
- Я не умею любить …. – тихо произносит он. – Моё сердце лед…
- Поэтому ты убежал тогда, - Лен начинает понимать, что происходит с его другом, с его частичкой.- Все могут любить и любой лед можно растопить.
- Я не могу быть один … - всхлипнул Трей, - я не могу, - он поднял голову и посмотрел Лену в глаза, - не могу…
- Тс-с … я никогда не оставлю тебя …. Слышишь? Никогда… - Лен поцеловал Трея в щеку, ощущая соленый вкус его слез. Желтые глаза серьезно смотрели на человека. Лен улыбнулся и потянулся к губам Трея, получив неуверенный, но все же ответ.
Была глубокая ночь, но парни не спали. Они слушали капли дождя бьющие по подоконнику их дома. Было абсолютно тихо. Они были близко и наслаждались этой близостью. Каждый давал свое тепло другому. Юноши облаченные в собственную красоту и лунный свет лежали на кровати. Больше их ничто не останавливало.

* * *
- Лен тебя ищет Йо! Вста … - Пирика зашла в комнату Лена и не успела договорить. То что она увидела поразило её в шок. – ТРЕЙ!!!
- ПИРИКА!!! – парень молча опустил голову, не зная, что сказать.
- Так что там надо Йо! – Лен решил разбавить обстановку.
- Он ждет тебя внизу. Нет, я конечно ничего против не имею, но Трей мама приехала за нами, если она увидит … - Пирика закатила глаза.
Лен встал с кровати и направился в душ. Трей начал искать одежду. Никто из присутствующих в комнате не замечал женщины стоящей около двери. Её глаза были округленны и она не хотела верить в происходящее.

- Мама, привет! – весело проговорил Трей, спускаясь в гостиную. Лен и Йо ушли на тренировки, остальные где-то пропадали.
- Быстро собирайся, мы едем к дяде, отец ждет тебя там. Пирика тебя это тоже касается.
- Но я не попрощался с друзьями,
- потом попрощаешься, это в 15 минутах отсюда.
- хорошо, я только соберу вещи.

Лен бежал утренний кросс, но его не покидало чувство чего наступающего. Внутренний голос подсказывал ему, что что-то должно случиться. Что-то плохое, что разрушит его жизнь навсегда. И вдруг его осенило, он со всех ног помчался обратно домой.

Через некоторое время Трей заходил в дом к дяде. Он оставил записку на холодильнике, что уехал. Зашедши в главную комнату он увидел то, что совсем не ожидал увидеть. Отец сидел с задумчивым выражением. Дядя злобно смотрел на своего племянника.
- Как ты мог так поступить с нами? – злобно проговорил он.
- Но … что произошло? – спросил ничего не понимающий Трей. Отец встал и подошел к сыну.
- Ты все понимаешь! – прокричал он и с размаху ударил парня в лицо. От удара Трей не удержался и упал.
- Мама, что происходит? – вскричала ничего не понимающая Пирика. Она хотела подбежать к брату, но мать перегородила дорогу.
- Уведи её! – грозно приказал отец. И жена послушно увела вырывающуюся дочь.
- Как ты мог опозорить всю семью. – ещё один дядин крик разразился в комнате. Ещё один удар пришелся Трею в живот. Парень так и не понял в чем его обвиняют. Теперь он только защищался от ударов, которые на него сыпались.
- Надо вынести его на улицу или здесь все будет в крови.
Но на улице все продолжилось с новой силой.
- как ты мог? Ты моя кровь, ты .. ты … - отец задыхался от ярости он не осознавал, что делает. Трей почти потерял сознание. Он был не в силах, что-либо сказать или защититься.

Лен вбежал в дом и тут же побежал в комнату друга. Вещи были собраны и никаких признаков присутствия Трея в комнате не было. Он упал на колени, не веря глазам. «Я упустил его, потерял свое счастье» - пронеслось в голове. Как звонок телефона, разорвал тишину.
- Трей! – Лен поднял трубку, но в услышал только тихое всхлипывание.- Алло, алло … я вас слушаю.
- Лен, они , - громкое шмыганье носом.
- Пирика, что случилось …
- Лен скорее, они все узнали … они … они убьют его.
Больше ничего не надо было объяснять. Лен сразу же выбежал из дома. Он бежал как можно быстрее, но сердце чувствовало, что он не успеет.

Удар по лицу. Парень больше не дышит. Умер и не проронил ни звука, только имя любимого осталось на устах. Кровь медленно впитывалась в землю. Бездыханное тело лежало на земле, а его все пинали и пинали. Изверги готовые ради чести на все. Даже на то, чтобы убить сына. Непонятый, но счастливый он был мертв. Он познал настоящую любовь и его душа была свободна.
- надо избавиться от тела, - прогремел один из них.
- Точно, будет проще его сжечь!
- Так и сделаем, как ведьм когда-то.

Лен бежал и оставалось совсем недалеко, но он чувствовал, что уже поздно. Что Трей мертв, но парень верил, что сможет помочь. Вдруг он остановился  около забора, почувствовав запах гари. Он  решил не заходить, и просто залез на дерево. То что он увидел было гораздо хуже тысяч ударов ножом. Во дворе горел огромный огонь, а внутри него находился его друг. Он не шевелился, не кричал, он был мертв. Лен стоял и смотрел, ни проронив ни слова, ни звука. Душа кричала изнутри, рвалась наружу. Сердце не верило глазам. «Его больше нет!  За что? Ведь он не виноват!».
Пламя догорало, а Лен все ещё стоял на дереве и смотрел, он не мог пошевелиться, тело парализовало. Ему было холодно и этот холод исходил изнутри. Вдруг он понял, что все кончено.

Адскими сполохами окрашенный закат быстро темнел. Красное солнце, облитое кровью друга заходило в свой дом. Холодный ветер гнал сухие листья, а голые черные ветки извивались на фоне темно-синего неба, украшенного там и сям неопрятными тучками. Он шел медленно, как в забытьи и ничего не замечал.
«его больше нет»- стучало в голове. Парень наклонил голову и по лицу скатилось несколько соленных капель. Он один, ему холодно и никто его уже не согреет так как это сделал бы друг. Под ногами шумели опавшие листья. «Любишь ли ты звуки шагов на мертвых листьях?».
Мгновенно сорвавшись с места Лен побежал. Побежал вперед, в неизвестность. Прошло несколько часов. Началась гроза, небо окончательно потемнело и он в бессилии и исступлении упал на колени. Все его тело тряслось от рыданий и ярости, ярости на самого себя за все.
Молчание. Тяжелый вздох. Блеск лезвия. Кровь стекающая по руке. И тело падающее в бездну.

«Дождь летит в пустоту,
Полет – в небо, ветер – в тишину.
Они навеки связанны, багрянец и лазурь.»

0

2

Очень грустно!! *вся в слезах* Зачем ты так? Но мне понравилось..

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Непонятые