Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » The two (DN)


The two (DN)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила обнаглеть и выложить сразу еще одно

Название: The two
Автор: Teatree
Фэндом: Death Note
Герои: Мелло, Мэтт
Жанр: романс (да??)

Я так и не увидел больше твоего лица.
Думаю, это только к лучшему. И всё же…
Я бы мог нарисовать тебя с закрытыми глазами. Если бы умел рисовать. Я не хотел бы смотреть на знакомое наизусть лицо – остановившееся, искаженное, вспоротое желтыми осколками. И неисправимо издевательское. А от мысли, что кто-то из них мог попасть тебе в лицо, я почти радуюсь, что больше не увидел тебя. Я слишком хорошо знаю, как выглядят лица, в которые выстрелили с близкого расстояния. Ты опередил меня всего на пару часов, и я знал, что больше никогда тебя не увижу.
Впрочем, ведь и ты больше никогда не увидел меня.
И уж этому я радовался бы, как полоумный. Если б здесь была радость. Всё-таки лицо человека, умершего от сердечного приступа, за секунду до смерти верующего в собственное бессмертие, как иезуит в святое распятие, - это не то зрелище, которое я пожелал бы тебе увидеть.
А сейчас мне хорошо. Мне изумительно!
Нет ничего лучше, чем место, где удается насовсем забыть о подлой внезапной боли. Об уродующем шраме. О злости на свой проигрыш. Об обиде на предшественника. Только пробирает дрожь при мысли, что я мог бы не попасть сюда. Ведь и у меня была возможность воспользоваться Тетрадью…
Здесь никого нет. Никого и ничего. Это сразу становится совершенно ясно. И здесь невероятно спокойно.
И еще здесь я вижу тебя.
Ты мчишься во весь дух. Почему-то пешком. Ты бежишь так, что, наверное, сверкают пятки. Ты вскидываешь высоко вверх длинную полосатую руку, машешь из стороны в сторону и вопишь кому-то на бегу:
- ЭЙ, ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!!
- ПРИВЕТ!!! – ору тебе в ответ я.
Всё хорошо.

Отредактировано Teatree (2009-03-20 11:40:51)

0

2

Красиво... хорошо передана немного хулиганская атмосфера... легкий фик с оттенком бесшабашной радости =^_^=

0

3

Написано хорошо.Только не понятно :D

0

4

Чего не понятно-то... сначала поумирали, потом встретились. Спасиб за отзывы )

Отредактировано Teatree (2009-06-23 12:23:45)

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » The two (DN)