Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Творчество » Самый любимый автор на Unusual World


Самый любимый автор на Unusual World

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Самый любимый автор на Unusual World
[Мальчишка]

50% - 1
Seiline

0% - 0
Буря

0% - 0
Crying Angel

0% - 0
Ксанима Хотокару

50% - 1
Голосов: 2

1

В нашем Необычном Мире под моим скромным и маленьким руководством живут несколько незабываемых, восхитительных, чувственных и чутких, необыкновенно творческих и красивых форумчан. Некоторые сейчас дожили до статуса администратора, можератора, кто-то отказался от таких почестей и остался простым форумчанином. Мы все живем дружно и весело, но все-таки дух соперничества живет в каждом из нас, и наконец-то мы решили, что можно провести этот шуточный эксперемент на тему: "Кто из нас самый любимый автор?"

Мне бы хотелось узнать каждое, почетное для нас, мнение. Думаю, никто не останется в обиде. Ведь на самом деле каждого из авторов любят по своему, у каждого собственный стиль, свои заморочки итараканы в голове, каждого из авторов не раз пинали за проду (включая и беднуу меня.. ^_^ ), но всех нас читали с удовольствием и нередко, со слезами.

Давайте, голосуйте, не забывайте отметится, написав имя претендента..

0

2

переименуй меня))) хотябы в ксанни. а то меня мой парень позорит : говорит, что даже в инете меня телкой считают... я комплексую)

0

3

Ваше желание исполненно, миледи... :)

0


Вы здесь » Unusual world » Творчество » Самый любимый автор на Unusual World