Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Сочинения » В одном городе...


В одном городе...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: Seiline
Название: В одном городе...
Рейтинг: PG-13, а может только намек на него
Посвящение: Посвящаю это чудо своему админчику [Мальчишке], или [Грешнику], как она называла себя раньше. Спасибо, что вызываешь у меня такие чистые чувства.
От автора: в принципе, каждый может понимать написанное по своему усмотрению. Может, некоторые посчитают, что я очень испорчеснный человек, что влюбилась по-настоящему в девчонку, а другие можут долго и яросто рассказывать, что существует такое, иной, способ повествования, когда автор становится своим героем. Как бы примерила на себя маску влюбленного юноши. Считайте как хотите. Мне все равно. А от написанного я не отказывааюсь. ^_^

В одном городе есть Девушка, та, которую я люблю. Она живет в своем маленьком городе, учится в своем институте, ест конфеты и мороженное - в общем, живет своей жизнь, так, если бы меня не существовало.
Но раз в неделю, когда мне удается вырваться в бескранний мир интернета, я, с жадностью вампира пьющего чужую горячуюю кровь, читаю те строки, те, которые она набрала на своей клавиатуре. И чусствую неземное счастье. Она еще помнит нас и пишет нам...
В одном городе живет один человек, о котором я много думаю. Сижу на парах, пишу бесполезные лекции и вспоминаю ее улыбающееся лицо, короткие волосы и такие темные на фотографии, голубые в дествительности глаза. Мне очень хочется приехать к ней, обнять и сказать, что хочу ее поцеловать. Я искренне и честно люблю ее...
Но ее маленький город, в котором живет она, слишком далеко от моего серого города без моей любви, в котором живу я.
В одном городе есть Девушка, та, которую я люблю. И этими словами я очень хочу передать ей свои чувства. Я очень тебя люблю.

0

2

ухты, *^__________^*...
а вот глаза у мну зеленые...=)

0

3

Э... ну, значится перепутала...
Ну, извиняюсь, писалось по памяти на паре.
Ссори..
Хочешь, исправлю?

0

4

=)
ну это твое дело исправлять или нет! =)

0

5

^___~ тогда мне нужно время.
Спасибки..

Буду счастлива, если еще кто-нить отзовется..

0

6

Seiline,, ну вот честно, но попахивает непрофессионализмом. Я читал твои более стоющие работы. Эта на мой взгляд была написана слишком поверхностно.

0

7

Ну уж извини...
Писалось это на практике по истории, но мне хотелось поэксперементировать со своим стилем. Не ужели тебе не нравится?  :huh:

0

8

Seiline
Видимо у нас тобой разные понятия творчества. Я считаю, что писать первое что придет в голову в неподходящем месте не может претендовать на высокие оценки. Да, я резок, но врать не буду.

0

9

Izo написал(а):

Да, я резок, но врать не буду.

Спасибо. За честность (люблю и обожаю честность в глаза).
Если будут деньги, пошлю тебе цветы.

Но лично у меня иное мнение. Я ВСЕГДА пишу то, что приходит в голову, почти никогда ничего не редактирую, кроме орфографических ошибок, и то не всегда, и считаю это... более правильным. А пишу я обычно там, где... скучно или руки чешутся в жажде. Карандаш ищут.
Кстати, я схожу с ума, сначала же тоже было написано на уроке алгебры, на рванном листике. В поисках... выхода собственным эмоциям. Чтобы самой не сойти с ума. Так обычно я и пишу большие рассказы.  Чтобы был смысл возращаться домой.. И выкладывать в инет...

Ксо, простите..

0

10

Seiline
Твое дело. Думаю мы разобрались.

0


Вы здесь » Unusual world » Сочинения » В одном городе...