Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Обсуждение » Naruto


Naruto

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нет, хоть и анмешка не для очень взрослых, но интересно. Яойные пары там придумать можно, но ведь почти все главные персонажи - дети лет 12-14. Можно там представить в яое Сасуке или Шикамару, но вот. например Наруто я почему-то не хочу. У кого есть кавайные картинки яой с этими чувачками. Вообще, из этого аниме?

Отредактировано Лира (2008-06-01 18:25:19)

0

2

Как откллючить автоматический перевод слов с русского на английский, а то я просто не могу без редактирования по нескольку раз написать слово яой, получается zjq.

0

3

Сама с собой переписываешься? Бывает....

Наруто и яой по-моему не сильно вяжутся. По крайней мере с мелюзгой. Повзрослевшие - болеее-менее тянут.

0

4

Ну да, когда с малявками - это по-другому называется, не самый лучший вариант. Я не досмотрела, так они там подрастут?

0

5

Да они серии в сотой подрасли. Не могут же они выполнять задания, сдавать экзамен чуннина и + повседневная жизнь - все в течении пару месяцев. Годик-полтора точно прошло.

0

6

Ой, а я тут увидела 51 серию второго сезона. Они там такие взрослые... Наруто, правда, почти не изменился.. Сакура стала красивее, но Саске.. Вот он такой страшненький, Итачи и то интересней его.

0

7

Кста, когда Сакура станет медиком, она хоть что-то начнет делать. Да и поумнеет изрядно...

0

8

:blush:

0

9

Блин, у меня из-за этих картинок такая диаграмма жирная в трафике лезет! Хочу безлимитку!!!

0

10

я тоже хочу, все руки не доходят!!!

0

11

До чего это у тебя руки не доходят? Делов-то..

0


Вы здесь » Unusual world » Обсуждение » Naruto