Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Обсуждение » Sumomomo Momomo


Sumomomo Momomo

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Веселенький мульт. Тянучий чуток, хоть и 22 серии. Я, правда, думала, что хоть в последней серии Коси проявит силу своего клана. Вроде глазки красным загорелись, физиономия злая стала (хотя, разве у волков не желтые или зеленые глаза обычно?), а он, гад, только зыркнул и отключился, чмо недоделанное. Обломали так, однако.

0

2

Кста, zjq (яой) - вот опять комп не дает написать заветное слово. Он что, надеется меня перевоспитать или ему просто стыдно разрешить мне это напечатать? Так вот, яойная (ура!) сценка там одна, и то так, приблизительно. Но персонажи есть симпотные, можно что-нибудь придумать.

0

3

Ох, боже ты мой....

Так заскучала?

Я не досмотрел - мне терпения не хватило. Хотя парень действительно тормоз. Можно и не быть мастером боевых искусств, но таким трусом все равно позорно.

0

4

Графика в мультике хорошая, хотя и "преувеличенно анимешная". У всех тааакие глазки, прически и прочее-прочее. Но, в общем, ничего так.

0

5

"Преувеличенно анимешная?"

Сказанула... Хотя в какой-то мере правда. С меня 10 серии с головой хватило.

0

6

А там продолжения нема? Ну более нормального, когда этот тормоз что-нибудь да сделает.

0


Вы здесь » Unusual world » Обсуждение » Sumomomo Momomo