Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Незаконная боль (ШК)


Незаконная боль (ШК)

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Это мой рассказ про  Рена и Трея, покачто в процессе написанияя! щас выложу то, что есть, а потом постепенно проду буду вылаживать!

0

2

Незаконная боль

Автор: Alessa
Жанр: Yaoi, Angst, OC.
Размещение: где хотите, только имя указывайте моё.
Дискламер: все персонажи принадлежат Хироюки Такей.
Рейтинг: NC-17.
Предупреждения: встречаются душевные драмы героев, также сцены насилия и жестокости.

- Итак, смотрите! – кричал судья в микрофон. – Вот он едет первый Трей Рейсер. Вот он выполняет последний пирует и …да он победитель сегодняшних соревнований.
Зрители зааплодировали. А Трей счастливо улыбнулся. Он помахал им рукой. Ещё одна победа в соревнованиях по сноуборду. Да теперь он поедет на более крупные соревнования. Он выберется отсюда на мировую арену.
Парень немного отдохнул и пошел получать награду. Он стоял на пьедестале и держал в руках кубок. Ёщё одно доказательство его профессионализма.
-итак он победитель, - вновь говорил судья. – он поедет на соревнования. «стихии льда», которое будет проходит в Китае. Поздравляем вас, мистер Рейсер.
Трей стоял и улыбался, он осматривал толпу и увидел Пирику несущуюся к нему. Она тоже была рада за брата. Но внезапно Трей заметил ещё одного человека, спокойно идущего за его сестрой. Это был он. Тот от чьего вида встрепыхнулось и забилось  с новой силой его сердце. Всегда сдержанный и высокомерный. Рен Тао.
- Трей, поздравляю! – Пирика повисла на шее брата. – Смотри кого я встретила на стадионе. – и она показала на Рена.
- поздравляю, - бесчувственно произнес Рен, как всегда. – Рад тебя видеть.
Трей сначала был поражен холодным тоном, но потом повис на шее друга. – Я так рад тебя видеть.
- ну, все ты меня сейчас задушишь, - Рен отстранился от парня. – Что с тобой снеговичок, ты соскучился по моему гуандао.
- Да нет, - отмахнулся Трей, про себя подумав: «А он даже не скучал.» - Что ты здесь делаешь?
- Я здесь по делам. – ответил шаман. – Моя семья спонсирует соревнования в Китае и мне поручили доставить победителя, а это видимо ты.
- Видимо я!
- Мальчики, а пойдемте в кафе! Отметим победу и нашу встречу. – Пирика предложила отличную идею. Она взяла за руку Рена и повела его по направлению к кофейне. Трей понурив голову шел рядом.
«Да глупо, сестра и брат влюбились в одного человека! Хм-м … у меня нет никаких шансов.»
- Трей ты че такой понурый, - сестра не знала  о чем грустит её брат.
- Да так! Устал. – отмахнулся снеговичок. Он никогда не говорил о своих чувства Пирике. Он не хотел мешать её счастью, хотя сам знал, что разрушает свое.
- Ну надоже, - Лен продолжал острить,- Ты видимо совсем не тренируешься. Ты, конечно, был слабым во время нашей последней встречи …
- Чё?!
- Пирика ты, что не следишь за подготовкой своего брата, - и Рен подмигнул голубоволосой девушке, которая повисла у него на плече. Несомненно Пирика была влюблена в Рена. Она призналась брату ещё в деревне Добби. Да и сам Рен был к ней неравнодушен.
- Да нет, я его постоянно гоняю, наверное, надо увеличить нагрузку, - И девушка весело засмеялась.
- Хватит! – грубо произнес Трей, опуская голову. – Хватит надо мной издеваться, я пошел домой.
- Трей, ну прости, - Пирика хотела остановить брата.
- Не, побудешь с ним наедине, - Трей подмигнул сестре и пошел в сторону дома.
- Что это с ним? – спросил Лен, удивленный реакцией всегда жизнерадостного друга.
- Не знаю, утром было все в порядке. Так мы идем в кафе, - она снова схватила Рена за руку и потащила в кофейню.

Домой идти Трей совсем не собирался. Он  не устал, просто хотел разобраться со своими мыслями. Встав на любимый сноуборд он покатился к горам. Кори рядом не было и он смог побыть в полном одиночестве.
Движение на полной скорости, снег летит в глаза, адреналин закипает в крови. Самое лучшее чувство – чувство свободы. Но он не свободен.  «Почему ты не можешь меня отпустить, - прокричал он на ветер, - почему, Рен, почему?»

Они сидели в кафе. Пирика напротив него. В темноте, которую размывал свет камина она была ещё более загадочной. Его тянуло к ней, ему хотелось быть с ней рядом, но он знал, что чего то не хватает. Она была совершенна, но у нее не было той особенной черты, которая бы свела с ума.
- Рен, - начала она. – я хотела тебя попросить.
- О чем? – спросил он равнодушно, сильный и неистовый – он не умеет показывать свои чувства.
- Ты приглядишь за Трем в Китае. – неуверенно проговорила девушка.
-???.
- Он стал странны м последнее время. Все после того, как вы вернулись я не знаю, что происходит, - она поежилась, - но меня это беспокоит.
Вдруг шаман сделал то, что сам не ожидал от себя. Он сел рядом с девушкой и обнял её.
- Я присмотрю за ним, - а в голове пронеслось «Я должен разобраться в себе!».
- Спасибо, - она только крепче прижалась к шаману.

Солнце медленно поднималось над Хоккайдо. Все жители мирно спали не задумываясь ни о чем.  Только вот Пирика и Рен так и просидели у окна. Трей не вернулся домой. Его не было всю ночь и они беспокоились. Но вот в дали показался знакомый силуэт. Парень медленно направлялся к дому понурив голову.
Пирика побежала на крыльцо встречать брата.
- Что случилось? – спросила девушка глядя в опустошенные глаза.
- Трей, что с тобой? – обеспокоено спросил подошедший Рен.
- А? –Трей посмотрел на них, потом вдруг опомнился. – Ничего! А че у вас такие лица? – он начал смеяться, то есть вернулся в свою стихию.
- Что значит ничего? – вскипела Пирика. – Ты где был?
- Я катался на сноуборде, а что? Я пропустил завтрак? Только не говорите, что пропустил! – парень старался скрыть свои чувства. «к чему им мой проблемы, я не позволю узнать им, что я чувствую.»
- Трей, мать твою, прекрати строить из себя идиота. – Рен начал выходить из себя. – ты в курсе, что твоя сестра чуть с ума не сошла от волнения?
- Хм-м … - он слегка сжался при таком резком голосе. – А ты её успокаивал, - с иронией произнес он погодя. – Я пошел в душ. – он развернулся и ушел.
- Что это с ним? – Пирика проводила брата взглядом.
- не знаю, - Рен внимательно смотрел на удаляющегося шамана. «Неужели?» - пронеслась в его голове догадка.

Трей пробрался в свою комнату и в бессилии упал на кровать. Руку опять неприятно засаднило. «Надоже я упал со сноуборда! Да такого не было с семи лет!» - в действительности парень просто сильно углубился в свои мысли, и не заметив поворота просто не вписался в него. «Слава богу отделался только ушибами!»- подумал он про себя, но вот рука не давала покоя. Он нехотя встал и направился в ванну. Встав перед зеркалом, он снял футболку и начал осматривать руку. Увиденное не предвещало ничего хорошего. Рука немного припухла и виднелась хорошая ссадина. «Странно, а куртка даже не порвана».
Он дотянулся до аптечки и начал обрабатывать царапину. Затем перебинтовал руку. «Ну вот теперь можно и душ принять! Лишь бы Пирика не узнала про царапину, а то тут же в больницу поведет? Бр-р! Ненавижу докторов!» - и он встал под горячи струи.

Пирика как раз готовила завтрак. Лицо её было заспанным, а на лице виднелись синяки под глазами. Рен сидел и молча смотрел в пустоту. «Что же случилось с Треем?» - задал он сам себе вопрос. – « Раньше никогда не видел его таким задумчивым или я просто не замечал» - в последних словах прозвучал укор.
- Пири, а давно это с твоим братом? – спросил он девушку.
- Да! С тех пор как приехал.
- Хм-м странно
- Что опять меня обсуждаете? – Трей как ни в чем не бывало вошел на кухню. Ему пришлось одеть водолазку с длинными рукавами, чтобы никто не заметил бинты на руке.
- С чего это ты взял и вообще ты что замерз, что в кофте. – Пирика все ещё злилась на брата за то, что тот не ночевал дома.
- Нет, а что я не могу одеть кофту и вообще я есть хочу, - он как ни в чем не бывало сел за стол, стараясь не смотреть на Рена и вообще игнорировать его.
- Наш снеговичок замерз, мозги видимо совсем отморозил! – Рен как всегда язвил, но и противный же у него характер.
- Тебе что-то не нравиться. – он начал вскипать. «Ну почему, почему он так со мной разговаривает, что я ему сделал. – мысли пчелами летали в мозгу. – неужели он меня так ненавидит!». Лицо шамана слегка погрустнело.
- Мне не нравиться то, как ты ведешь себя с сестрой. – спокойно ответил на вызов Рен. «Черт, с ним точно что-то происходит, только почему меня волнует это так сильно?» - Что вообще с тобой происходит?
- Ничего и хватит портить мне настроение с утра. – «Надоже даже сейчас он защищает Пирику. Ну желаю им счастья!» - Трей встал из-за стола и направился к выходу из дома. – Я тренироваться.
- А… - Пирика проводила Трея с открытым ртом, - Он точно болен.
- Хм-м знать бы ещё чем? У меня тоже идея, может сходим прогуляемся? – предложил Рен девушке, щеки, которой моментально покрылись румянцем.
-Да, но я должна сейчас проследить за тренировкой брата, а потом… - она загадочно улыбнулась.
Рен остался на кухне допивать кофе, а девушка вышла на улицу. Трей закончил пробежку. Рука пока-что вела себя спокойно и не беспокоила шамана.
- Так а сейчас сделаешь 100 приседаний и 50 отжиманий.
- С чего это ты уменьшила нагрузку, - Трей удивился сказанному девушкой.
- Ну ты не спал всю ночь, я же не зверь. И вообще хватит на меня бросаться, что я тебе сделала? – она опять начала кричать.
- Что? – не понимающе шаман посмотрел на сестру. «Ничего, кроме того, что разрываешь мне сердце?» - пронеслось в голове, но Парень оттолкнул мысли.
- Что с тобой происходит, ты сам не свой последнее время? – она продолжала пристально смотреть на брата.
- Со мной все в порядке, - наступила очередь переходить к отжиманиям, сделав упражнение несколько раз, рука отказала и он упал, держась за неё здоровой рукой.
- Трей что с тобой? - вскричала Пирика и подбежала к брату. Рен в это время тоже вышел во двор и подбежал к Трею.
- Все в порядке!- он постарался встать, но не получилось.
- Давай помогу, - Рен нечайно коснулся больной руки и за этим последовал стон Трей. - Что с твоей рукой?
Шаман просто смотрел в пол. «Черт, все-таки узнали!». Внезапно он почувствовал, что кто-то поднимает его на руки.
- Что ты делаешь? – он ошарашено смотрел на Рена.
- Несу тебя в дом. – грубо отозвался тот. – Пири вызови врача.
- Сейчас! – девушка быстро удалилась.
«Черт! Как же хорошо. Как бы я хотел всю жизнь быть рядом с ним, - думал Трей пока Рен нес его в дом. – такой теплый и добрый. Почему я все таки парень? Ну почему?»
- так что с тобой случилось? – Рен строго спросил шамана. Но тот опять не отвечал, а просто молча смотрел в другую сторону. «Почему он молчит? Что мешает ему говорить?» - Почему ты не сказал что у тебя больна рука?
Они уже зашли в комнату и Рен положил парня на диван. Трей все-таки решился спросить.
- Ты меня ненавидишь, да?
- Что..? – Рен не понял парня, на него смотрели глаза полные боли, обиды, и обреченности. – Я … - не успел договорить он как в комнату вбежала Пирика, а за ней врач.
- Так, где больной! – человек в белом халате подошел к Трею и начал осматривать его. Рен все это время смотрел на Трея, не отводя взгляда.
- Рен, что с тобой? – Пирика одернула его за рукав.
- ничего, - быстро ответил шаман.
- Так с больным все хорошо. У него небольшое сотрясение, но могло быть гораздо хуже. Рука заживет через неделю, но надо обеспечить ей полный покой. Я бы посоветовал вам постельный режим пару дней. – врач сделал диагноз и удалился.
- Трей почему ты не сказал нам, - Пирика села рядом братом.
- Это же всего лишь такая малость, - парень решил отшутиться. – Я пойду наверх и посплю немного. – он встал и пошел по направлению к своей комнате.
- Рен, а твоё предложение сходить куда-нибудь в силе, - Пири  повернулась к Рену. От этих слов по спине Трея пробежали мурашки, он ускорил шаг и быстрее поднялся по лестнице до комнаты.
«Ну почему, почему все так происходит!» - он упал на кровать сон моментально овладел шаманом.

-Ну что, - спросил Рен выходя из дома. – куда пойдем?
- не знаю, может в кино.
- Хорошо. – и шаманы направились к ближайшему кинозалу. Всю дорогу мысли Рена были заняты Треем. «Что он имел в виду, говоря эти слова. Неужели он действительно думает, что я ненавижу его? Но я же ничего не сделал ему. Почему он такой разбитый? Эти глаза, которые вот вот расплачутся, постоянно хмурое состояние. Что с ним?»
- Пирика, как ты думаешь, почему Трей думает, что я его ненавижу? – Рен решил спросить у девушки, наверняка она должна лучше понимать своего брата.
Но как же он ошибался.
- Ненавидит? – она не понимающе посмотрела на парня. – Не знаю? С чего ты так решил?
- Да так просто, он как будто игнорирует меня большую часть своего времени.
- Не знаю, может он ревнует, что я больше времени провожу с тобой чем с ним. – ответила Пирика сама не догадываясь, как была близка к истине.
- Наврятли. – ответил Рен. «Скорее ревнует меня» - затем сам усмехнулся своим мыслям. «Трей парень, как он может думать об этом? Но … почему мне так хочется защитить его, помочь ему, сделать счастливым, чтобы в его глазах больше не было боли! О чем я думаю, может мне найти Трею девушку» и тут же спросил об этом Пирику. Они договорились завтра заняться поисками, а сейчас парочка купила билеты и прошла на свои места.

Трей проснулся от шума доносящегося с первого этажа. Он, было хотел пойти вниз, но понял, что это всего лишь пришла Пирика и Рен. Он повернулся на бок и попытался вновь уснуть, но не получалось. Что волновало его. Мерзкий червячок засел внизу его живота. Он слышал, как парочка поднялась по лестнице и пошла в свои комнаты. Сестра жила рядом с ним, а Рен чуть подальше. Лежа, свернувшись в клубочек, его тело покрывала легкая дрожь и случилось то, чего он больше всего боялся. Рен не вернулся в свою комнату, он решил переночевать в соседней. Трей глубоко вздохнул и вздрогнул, когда услышал шаги шамана.

Настоящая любовь скучна,
скучна как любой другой опасный наркотик,
к которому развивается привыкание.
Но как и другой опасный наркотик она ОПАСНА!!!
Стивен Кинг
Рен медленно зашел в комнату Пирики.
- Что ты здесь делаешь? – девушка смутилась при виде парня.
- Хочу ответить на свои вопросы! – он целенаправленно подошел ближе. Резким движением впился в губы страстным поцелуем. Ноги девушки подкосились от наслаждения, но Рен во время поднял её на руки и уложил на кровать.
«Я должен понять чего мне в ней не хватает?» - думал он.
«Неужели это случилось!» - пронеслось в мыслях Пирики, она дала свое согласие и все началось.

Он метался по кровати окончательно потеряв сон. «Ненавижу, ненавижу!» - кровь стучала в голове. Он слышал все, каждый стон, вскрик, слово. Было больно, чертовски больно. Сердце разрывало. «Я не могу, я не могу больше так. Прекратите! ПРЕКРАТИТЕ!!!» - шептал он обливаясь потом на кровати, сжимая голову здоровой рукой, прижимая подушку, чтобы ничего не слышать. По щекам потекли слезы, а за стеной все только начиналось.

Луна заглядывало в окно освещая комнату. Сейчас Лен принадлежал только Пирике, а она только ему. Все забыли про маленький комочек из соседней спальни. Постепенно плач превратился в рев, простая ненависть в истерику. Парень так и не смог уснуть до утра. Обессилив он просто уткнулся в подушку. Слезы давили горло, но плакать было уже не чем. «Я больше не могу так, я люблю его! – Неужели я не могу быть с ним. Почему? - кулак оставил вмятину на подушке. - Потому что я парень! – он сам ответил на свой вопрос. – Но разве я должен страдать? Я не хочу! – ноющая боль в сердце не уходила. – Может просто забыть  его. Уехать подальше и не встречаться с ним никогда? Я ненавижу его … и люблю!»

Он слышал как открылась дверь и Пирика вышла в коридор. Девушка отправилась готовить завтрак. Её сердце было полно надеждами на будущее.
Рен лежал на кровати, устремив взгляд в потолок. Сейчас мысли были лишь об одном. Он так и не понял чего ему не хватает. Почему его терзают сомнения. От этого становилось страшно. «Почему, почему я наследник семьи не могу разобраться в себе. Ведь это так просто! Почему я не могу понять самого себя!»
- Рен иди завтракать, - вместе с вкусным запахом до комнаты дошел голос Пирики. – Трей тебя тоже касается.
Шаман встал и начал одеваться, затем вышел в коридор. Дверь в комнату Трея была плотно закрыта, видно, что шаман ещё не выходил. «Что же происходит с ним. Я слышал как он плакал ночью, чего ему не хватает, почему он ведет себя так, куда делась его беззаботная и улыбка…и почему меня это так волнует?» - думал Рен направляясь на кухню. Слишком много почему на которых нет ответа.
- Рен скажи мне, что происходит с Треем? – Пирика волновалась за брата и с каждым днем все больше и больше. «Сегодня утром зайдя в его комнату она нашла его в совершенно убитом состоянии. Свернувшись в клубочек, парень дрожал от одиночества. Синяки красовались под глазами, дрожь била по телу.
- Что случилось, тебе плохо? – Спросила она своего брата, но в ответ услышала только грубое:
- Ничего. Отстань. – впервые сестра стала его злейшим врагом.
- Трей пора завтракать.
- Я не хочу, уходи. – и глотая слезы обиды девушка вышла из комнаты.»
- Рен помоги мне поговори с ним, пожалуйста.
-Я в себе-то не могу разобраться, а ты говоришь мне о нем.
- Он с со мной не разговаривает, Рен пожалуйста.
- Хорошо, я поговорю с ним.
- Спасибо, - радостно ответила Пирика и бросилась парню на шею. В это время в коридоре проскользнула тень брата.
- Не буду вам мешать, - грубо ответил он и вышел на улицу.
- Вот сейчас я с ним и поговорю, - раздраженно ответил Рен и направился за шаманом.

0

3

…только
И я нашел ответ на свой вопрос: «Сколько?»
Но больше ни секунды, ни одного мгновенья,
Я прошлой ночью поимел своё терпенье.
Прощаюсь с прошлым и жгу его кострами…
Мёртвые дельфины

Он шел по дороге к парку. По-прежнему плохое настроение. Тучи сгущались над ним. Он не мог больше терпеть. Всё! Парень принял своё решение. Последняя прогулка по этому городу, последний раз он видит свою округу. О нем никто не вспомнит. Он в этом уверен. «Надо бы попрощаться с Кори,» - пронеслось в голове. Хранительница тоже останется здесь. Все останется. Больше никогда он не вспомнит про это место. «Почему же так больно?» - сердце сжимает тяжелый обруч. – «Всё забыть, потерять и найти новое. Разве это так легко? Ну а кому я здесь нужен?». Мысли сразуже переключаются на другое, чтобы не слышать ответ никому.

«Долго он ещё будет идти? Что с ним происходит? Он навестил Кори. Почему она плакала, когда он уходил? Почему хотела лететь за ним? Почему он не пустил её? Что он задумал?» - Рен уже час шел следом за парнем. Он не мог подойти, просто не знал с чего начать разговор, а  Трей все дальше уходил от дома. Шел прощаясь с округой. Внезапно шаман резко остановился. Рен тоже прекратил идти и стал наблюдать за парнем. Внезапно резкий голос прозвенел в холодном воздухе и мурашки побежали по телу.
- Зачем ты следишь за мной? – Трей стоял не смея повернуться. Не хотелось смотреть на то, что он с таким упорством пытается забыть. – Что тебе нужно?
- Ничего. – Рен пришел в себя от потрясения. – Хотел поговорить.
- О чем? – минутная тишина. Оба не знают, что сказать. – Это Пирика попросила.
- Даже если и она, ты не должен уходить от этого разговора. – Рен решил подойти ближе. Он думал что так сможет поддержать друга хотя бы морально, но как же он ошибался.
«Может мне стоит попрощаться с ним. Отпустить все свои цепи и все рассказать. … да! Он не поймет, но может я смогу забыть его быстрее … Пусть лучше я запомню его осуждающее лицо, чем стоны и крики этой ночи».
- Хорошо, что тебе надо?
- Что с тобой происходит? – Рен задал вопрос и хотел услышать правду.
- Со мной…? Ты все равно не поймешь! – Трей продолжал смотреть в землю, даже не удосужившись повернуться.
- Почему ты так ведешь себя с … - Рен хотел взять Трея за руку и повернуть лицом к себе, но тот лишь вырвался.
- С сестрой …! – Трей повернулся. Волосы упали на лицо, их не сдерживала повязка, которую когда-то подарила Пирика. – Даже сейчас ты думаешь о ней. – последние слова были произнесены с усмешкой.
- О чем ты говоришь…?
- Признайся Рен, если бы не она, тебя бы здесь не было! – вся боль вышла наружу. – тебе всеравно, что будет со мной, тебе наплевать на меня.
- но это не так, - «Что же он несет?» - Трей! Ты мой друг и я тоже беспокоюсь за тебя.
- Просто друг?! – слова произнесены тише чем шелест ветра, но Рен все таки услышал их.
- Что ты имеешь в виду? – «Неужели это то, что я думаю?»
- Ничего.
- Объясни мне, что происходит с тобой, - Рен перешел на крик. Ему надоело все это, надоело. Он схватил Трея за руки и хорошо тряханул. – Прекрати вести себя, как тряпка. Объясни, что с тобой происходит!
- Объяснить! – полные боли и страха глаза поднялись и посмотрели на Рена. – Ты действительно хочешь, чтобы я объяснил? – он совсем близко. Трей ощущает дыхание разъяренного шамана. «Больше нечего терять, он все равно ненавидит меня, так пусть его ненависть увеличиться» - ещё секунда и Трей прикоснулся своими губами к губам Рена. Неуверенный поцелуй, в который вложена вся любовь, боль и жизнь. Рен не отвечал на него. Сердце светловолосого шамана сжал ещё один обруч. «Значит ненавидит!» он отстранился от парня. В глазах мелькнули слезы.
- Прости меня за это! Можешь ненавидеть дальше, но я ухожу … навсегда. – Трей развернулся и побежал в сторону дома, чтобы забрать приготовленную ещё утром сумку. Он уедет и забудет всё.
Рен не успел ничего понять. Слишком поглощенный в свои мысли, он не понял как поцелуй прекратился. Сознание вернулось, но Трея уже не было. «Можешь ненавидеть меня и дальше… - обрывки последней фразы остались в голове. – Навсегда!... боже, неужели он думает, что я ненавижу его. Глупец, - Рен понял себя и понял то, что искал. – Я ведь просто пытался найти тебя в твоей сестре.»

Самолет набирал высоту. Он улетал. Шаман грустно смотрел в окно иллюминатора. «Вот и все. Теперь я могу спокойно лететь. Я все забуду и буду жить дальше! – но внутренний голос говорил совсем другое. Шаман понимал, что не сможет забыть ничего. Не забудет свою любимую сестру, не забудет Кори, не забудет его – одного единственного, НИКОГДА!!!

Рен быстро добрался до дома, но все что он нашел там это плачущую Пирику. Ничего не говоря он прошел в комнату Трея – вещей не было, не было никаких присутствий парня. Он вернулся обратно к девушке.
- Пирика, прости меня, - он сел на колени и обнял её пытаясь успокоить. – Я должен был остановить его. – Рен знал, что виноват в том, что не смог остановить шамана.
Виноват в том, что эта девочка плачет у него на руках. – Когда он уехал?
- Полчаса назад, где ты был?
- Я … - он не мог сказать Пирике правду, - извини меня, он что-нибудь сказал перед тем как уйти.
- Да, - сердце Рена замерло «Неужели он все рассказал». – он сказал, что здесь его не любят и он больше никогда не вернется и чтобы мы его не искали, - Пирика всхлипнула и плач её усилился, - Рен что я сделала не так?
- Ничего! Не вини себя, Пири ты не виновата, - он крепче прижал девушку. «Лишь я виновен во всём.»

* * *
Знаю я что где-то рядом
Образ твой душа твоя,
Но одной души мне мало,
Я хочу обнять тебя.
Прошел месяц. Вестей от Трея так и не было. Рен пытался найти его, но ничего не помогало. Пирике становилось все хуже. Она стала походить на привидение. Девушка скрывала свои чувства. Каждый раз когда её спрашивали про Трея, она отвечала, что с ним все хорошо и он уже не маленький – сам справиться с неприятностями, но в душе её сердце плакало. Плакало о того, что она не знала ничего. Жив ли он? – этот вопрос мучил её больше всего. Но не только её. Рен мучался сильнее. Он понял, что для него значит голубоволосый шаман. Каждый день он уходил с головой в тренировки, только бы забыть, унять ноющую боль в груди. «Мы всегда понимаем ценность чего-либо, только  после потери этого.» отношения с Пирикой сошли на нет, он набрался смелости, он рассказал ей все и она поняла. Один грех упал с души шамана, но оставался второй, который ещё надо было найти и исправить.
Друзья тоже искали Трея, Рио исколесил всю Европу, Джоко- Америку, Йо – Японию, но все бесполезно. Даже кулон Лайсерга не мог найти шамана. Надежды закончились, душевные силы были на исходе. Никто не хотел смиряться с гибелью друга, но ничего другого не оставалось, пока не настал день рождение Пирики. Она не стала собирать большой стол, просто близкие друзья тихо сидели и поздравляли шаманку. Но внезапно тишину нарушил звонок телефона. Девушка встала и медленно подошла к аппарату.
- Алло! – понурым голосом произнесла она.
- Хм-м что-то ты грустная в свой день рождения… - усмехнулся голос на противоположном конце. Сердце девушки забилось сильнее.
- Трей, это ты? – вскричала она, из глаз покатились слезы.
- Я! Я … с праздником тебя! – проговорил он сдерживая противные капли в глазах. Как же он соскучился по своей сестре. – всего тебе самого лучшего. – родной голос пробудил уснувшие давно эмоции и воспоминания. Тело задрожало от внутреннего холода. Руки державшие Трея за руку переметнулись на плечи и обняли шамана пытаясь поддержать, успокоить, согреть.
- Трей где ты? Когда ты вернешься? – голос девушки срывался, но душа радовалась знакомым ноткам.
- Никогда, - слезы все-таки пробились. – Прости, - и он бросил трубку телефона, уткнувшись носом в плечо человека находившегося рядом. Тот гладил парня по спине, прижимая как можно сильнее, даря свое тепло.
- Успокойся! – нежный голос в тишине. – Успокойся не плачь! Не надо!

Мы страстной бури в сердце ищем,
Ее любовью мы зовем,
Как эта буря нас ломает,
Приносит горечь, боль, обман!
Но тот не счастлив, кто не знает.
Всей прелести любовных ран.
- Кто звонил? - безразлично спросил Рен у вошедшей Лирики.
-Не поверишь, но Трей. -её лицо озарила улыбка.
- Что? - вскричали все хором.
- Что слышали!- улыбка ушла так же быстро как и появилась.
- Трей вернется? – спросил Йо.
-Нет, он  сказал, что никогда не вернется, - сказал Пирика и заплакала уткнувшись в плечо шамана.
- Вернется! Мы пойдем и вернем его, - твердо сказал Рен. «Я должен все исправить. Она не должна страдать из-за меня» - вы говорили больше двух минут, ведь так?
- Да, а как это поможет? – сквозь слезы спросила Пирика.
- Мы отследим звонок и найдем его!
- А это неплохая идея, мой островолосый  друг! – подметил Рио
- Я сейчас позвоню нужным людям, - сказал Рен и направился на кухню. «Я найду его! – думал он, но что будет потом? Как я ему объясню ему, что ошибался в своих чувствах? Что я люблю его? Да и вообще хочет ли он меня видеть?»
Рен быстро позвонил и вернулся в комнату. По дороге он принял решение, что ему нужно поговорить с Треем, перебороть все страхи и просто поговорить, но все же так страшно быть отвергнутым. Только сейчас шаман понял, что чувствовал его друг в тот день.
- ты что-нибудь узнал? – спросил с ходу Йо, который все ещё успокаивал Пирику.
- Он в Китае, в горах, но где точно неизвестно.
- отлично, тогда нужно срочно отправиться за ним, - провозгласил Рио.
-А ты уверен? Если он узнает, что мы ищем его, то он снова исчезнет, - проговорил Лайсерг, сосредоточенно о чем-то думающий.     
- Лайсерг прав, - немного успокоившись, проговорила Пирика. – Ведь из-за кого-то из нас он ушел, - её взгляд прошелся по Рену. – я не хочу потерять го навсегда.
- но тогда как же мы его найдем. Кто отправиться за ним? Ведь он и вправду уехал из-за того, что кто-то ему навредил, - от этой фразы Йо Рену стало не по себе.
-Скоро соревнования по сноуборду. - произнес он. - Трей будет в ним учувствовать, я уверен. Поэтому он и в Китае.
- Вот и отлично. - двусмысленно произнесла Пири. -Рен поедет. У него есть
повод, - она внимательно посмотрела на парня. - ведь твоя семья спонсирует их. -
но её глаза говорили совсем другое.
- Да, но ...
- Мы верим в тебя, - Рио по-дружески обнял шамана. - не подкачай.
- Хорошо, тогда я пошел собирать вещи. - он развернулся, одарив Пирику
взглядом говорящим «Зачем ты это сделала!» и отправился в свою комнату.
Вскоре все разошлись по домам. Пири убрала на кухне и направилась в комнату Репа. Шаман до сих пор жил здесь поддерживая девушку.
- Реп, можно войти, - она тихонько постучала и получив утвердительный ответ вошла. Рен стоял около кровати и собирал сумку с вещами, стараясь не смотреть на Пирику. - Все в порядке?
- Зачем ты это сделал? - грубо спросил он, скрывать свои чувства за грубостью вошло в привычку.
- Я ... просто вам нужно поговорить!
- О чем? ты прекрасно знаешь, что именно из-за меня он уехал, порвал с
прошлым. Я виноват в этом. - настала пора высказать все, что терзает душу. - он
считает, что я ненавижу его. Ты сама сказала, что не надо к нему лезть, так почему
ты считаешь, что я могу что-то исправить?
- Я так не читаю, но если не ты, тогда кто?
- Я не знаю, я ничего не знаю.
Снег. Много снега лежало в горах. Ночью прошло буря и сейчас он мягкой
свежей коркой покрывал старый снег. Солнце ярко светило на безоблачном небе.
Два человека скользили на сноубордах по этой поверхности. Быстрее ветра,
быстрее времени, быстрее всего. Только они двое и больше никого вокруг, один
принадлежит другому и наоборот. 
- Трей подожди меня, я не могу за тобой угнаться. - прокричал один из них.
- Догоняй, я подожду тебя на следующем повороте. –Но Трей.
- Ксави, помни о споре. - парень весело подмигнул и поехал ещё быстрее.
- Р-р-р, - он решил не отставать и ускорился.
Трей катился на пределе. Сейчас он забывал все, все переживания воспоминания, боль утраты - все уходило далеко. Оставался только он - он один. Доехав до нужного поворота, он остановился и стал ждать Ксави.
Ксави. 15-летний подросток. Такой же одинокий, как и сам Трей. Он потерял семью, когда ему было 12 и жил со сводным братом, который ненавидел его. С Треем они познакомились при довольно таки странных, можно сказать неприятных обстоятельствах. Трей только уехал из дома. Он уединился около гор, чтобы в любой момент можно было оторваться по полной на сноуборде. Вечер в этот день конкретно не удался. За окном бушевала метель, да и температура была довольно низкая. Трей сидел у камина и наблюдал за огнем стараясь забыть все, что оставил в своем родном доме. Внезапный стук в дверь отвлек его от этого. Парень никого не ждал и был удивлен тому, что кто- то постучал. «Наверное ни туда попали» -пронеслось в его голове. Но стук повторился. Слабый, тихий он замолк так и не закончившись. Внутренний голос подсказал Трею, что надо открыть дверь. На пороге, дрожа от холода, сидел Ксави. Кто-то сильно избил паренька. Все что он смог, так это поднять голову и посмотреть в глаза шаману, произнеся тихое «Помоги!».
Что-то шевельнулось тогда внутри шамана, и он помог пареньку. Тот так и не сказал, что с ним произошло, но позже Трей узнал все сам. Город был маленький и почти все знали друг друга. Знакомые сноубордисты рассказали, что Ксави можно найти в клубе «Ледовое затмение», и то, что он работает на своего брата занимаясь
проституцией. Что-то внутри Трея неприятно кольнуло, внутренний голос высказал очевидную догадку: «Видимо не довольный клиент!».
Через три дня Трей направился в клуб с твердым желанием поговорить с Ксави. Он зашел туда и увидел того, кого искал. Паренек сидел около барной стойки и смотрел в зал, очевидно высматривая клиента. Трей сразу же направился к нему.
- Привет! - он подошел и поздоровался.
- Что ты здесь делаешь?! -Ксави поднял грустные глаза.
- Меня больше интересует другое, почему ты мне не сказал?
- А что было говорить, что бы изменилось.

- Ксави очнись тебе всего 15. зачем ты губишь свою жизнь? - Трей не понимал, что с ним происходит, слова сами выходили изо рта.
- это не твое дело! Уходи! - Ксави начинал нервничать все больше. Подросткам трудно скрывать свои эмоции.
- Не моё, значит?! Ну ладно, но я не уйду. - он схватил паренька за запястье.
- Что здесь происходит? - к ним подошел человек, позже Трей узнал, что это был старший брат Ксави.
- ничего, просто я хотел бы снять этого паренька, - спокойно ответил Трей. Глаза Ксави наполнились страхом. «Нет Трей только не ты! Не надо!».
По он просто промолчал опустив голову.
- Хорошо, заплатите деньги и он ваш на всю ночь.
Трей заплатил нужную сумму и они с Ксави направились к выходу. Всю дорогу до дома паренек прошел молча, опустив голову.
- Ты так и будешь молчать, - спросил Трей когда они зашли в квартиру.
- Зачем ты сделал это?- тихо спросил Ксави.
- а что?. Проходи в зал, я принесу кофе. - и подмигнув парню он удалился на
кухню.
Ксави дрожа прошел в зал. Все рушилось в голове. «Я думал, что он не такой». Когда Трей подобрал его на пороге, Ксави влюбился с первого взгляда в этого парня. Поэтому не сказал, кто он. Трей для него был чем-то вроде спасителя, но сейчас все рушилось в голове. «Почему? - он сел на диван. - Господи пусть это произойдет быстро.» - парень начал снимать рубашку и остался в одних брюках, когда в комнату зашел шаман.
- Что ты делаешь? - спросил он, недоуменно глядя на Ксави.
- Ты ведь этого хочешь да, - из глаз покатились слезы. - ну давай давай же.
Сделай это быстро, чтоб я ничего не помнил.
- Ксави...
- Что Ксави? я думал ты другой, я думал, что ты не такой как все, а ты
просто ....'' Чего ты медлишь. - он лег на диван животом вниз, закрыв голову руками - Вперед.
- Я... - Трей охватил шок от прямоты парня. - Нет, я не этого хотел.
Прекрати! - он попытался поднять парня и усадил у себя на коленях.
- Трей?!
- Ксави я не хотел заниматься этим с тобой, я хотел просто поговорить.
Успокойся. - он гладил парня по спине успокаивая. Синяки от недавнего избиения
ещё не прошли и Трей мысленно проклинал того, кто это сделал. - Успокойся. - он
одел парня и дал ему в руки чашку горячего кофе.
- извини. - тихо сказал Ксави. - Просто я ...

- Не привык к такому обращению . - Трей закончил за него, парень лишь
отвел глаза в сторону. - мне интересно почему ты это делаешь, неужели тебя
нравиться торговать своим телом. Ксави ответь почему?
- зачем тебе это, - безразлично ответил тот.
- Я хочу знать. - Трей настаивал на своем.
- Хм-м... ты действительно думаешь, что мне это нравиться... - наступила
пауза.
- Я не знаю, судя по твоим глазам нет.
- Ты прав, но я ... мой брат... он ...
- заставляет тебя, но почему ты не уйдешь.

- Легко сказать, - Ксави по-прежнему отводил глаза. - Я пытался, но каждый раз он находил меня и отдавал на воспитание своим друзьям. - голос дрогнул при этих словах.
- Что??? - Трею было жаль паренька, хотелось вернуться в бар и набить лицо тому мужику.
- Ты спрашиваешь, нравиться ли это мне, знаешь ли ты как болит мое сердце каждый раз? Ты думаешь, что это грязно, не отрицай, я знаю что ты так думаешь, но тебе никогда не узнать как это больно. - у него вновь началась истерика. Трей сел рядом и крепко прижал к себя парня. - Мне никогда не выбраться из этого.
- Я помогу тебя, - почему-то хотелось верить, помочь, спасти ... не отпускать.
Все таки они переспали, но по обоюдному согласию. Утром Трей не пустил Ксави обратно. Через два дня пришли люди из клуба и Трей разобрался с ними, затем ещё  и ещё. Были бесконечные разборки. Ксави почти не выходит из дома и боялся оставаться один. Ему казалось если Трей уйдет, то он точно никогда не выберется оттуда. Но кроме этого была ещё и тяга. Как ни странно он испытывал чувства к нему – те, что за столько лет этой грязной работы были загажены и как ему казалось уничтожены. Но ни зря Трей был не просто человеком, его дар шамана помог сделать так, что Ксави стал свободен. За столько мучительных лет он был свободен по-настоящему, за что был безудержно благодарен Трею. С тех пор они были вместе. Ксави помог шаману забыться и начать новую жизнь.»
Ксави почти доехал до поворота, но неудачный пируэт и он уже лежит на снегу.
- Ты в порядке? – подъехав к нему, обеспокоено спросил Трей.
- Да, - смеясь ответил паренек, привстав и повалил Трея на спину, - Почему ты не ждешь меня? – в глазах играли озорные огоньки. Ксави почти доехал до поворота, но неудачный пируэт и он упал на снег. Трей обеспокоено подбежал к нему.

-Просто так. - Трей сделал рывок и теперь он был сверху. Шаман жадно губами в губы Ксави подарил пареньку долгий, полный любви поцелуй.

Самолет приземлился в аэропорту и Рен сошел на землю. Сейчас он ехал в машине к тому городу, который определили его службы. «Что он скажет, что он сделает?» - этот вопрос мучил больше всего. Машина постепенно приближалась к городу и вот он уже въезжает в главные ворота.
«Надо бы снять квартиру, все равно придется здесь жить из-за соревнований» - промелькнуло в голове и он решил заняться этим. Делать все что угодно лишь бы отстрочить встречу с Треем. Но неизбежного не избежать и через три дня после приезда Рен отправился на лыжную базу. Он рассчитывал на то, что кто-то из спортсменов будет знать Трея, ведь сложно не заметить хорошего сноубордиста. Специально взяв напрокат сноуборд он отправился кататься. К вечеру у него уже была информация о том, где чаще всего можно найти Трея.
Также ему сказали ещё одну новость, которая окончательно отправила решительность Рена на нет.
- Я видел его на пике лордов, - сказал один сноубордист. - Он там часто
катается с Ксавьером. - последнее имя было сказано с пренебрежением.
- Кто такой этот Ксавьер? - с вызовом спросил Рен.
- Местная шлюха. Но этот Рейсер по-моему у него постоянный клиент. - и парень продолжил свои тренировки, оставив ошарашенного Рена одного.
- Что? - мысли не укладывались в голове. «Он не один ... Со шлюхой ...что же произошло!» - и Рен отправился домой отдохнуть, точно решив, что завтра поедет на пик Лордов.

Солнце поднималась над горами, постепенно даря своё тепло людям. Все жители города неохотно просыпались и начинали заниматься своими делами. Прекрасный день, прекрасное настроение, казалось ничто не может его испортить.
- Просыпайся, любимый, - ласково пропел на ухо Трею Ксавьер.
- М-м-м, нет! Не хочу-у-у… - Трей лежал заложив руки за голову с закрытыми глазами.
- Вставай соня, ты сам хотел сегодня поехать на пик Лордов. – парень положил голову на одну руку, а другой выводил причудливые узоры на груди Трея.
- Ну и что, - хитро сказал шаман. – а может сейчас я хочу другого, - он резко перевернул лежащего на боку парня на спину и лег на него сверху. – может я тебя хочу.
- а я не против… - и последние слова потонули в долгом поцелуе.

* * *
Шторы были задвинуты, и солнце почти не проникало в комнату. В темноте в тишине он просыпался один. Хмурое лицо, ужасное настроение. Он встал и не спеша, пошел до ванны. Надо умыться и … А затем придется ехать.
Вся ночь проведена в раздумьях. Сон овладел им только под утро. «Что я ему скажу? – больной вопрос, мучающий голову. – Какова будет его реакция? – брызги холодной воды омыли лицо. Он вытерся полотенцем и повесив его себе на шею, вышел в комнату. Теперь сидя за чашечкой горячего кофе, он сосредоточенно обдумывал, что он скажет при встрече. Как назло мысли в голову ничего утешающего не приходило. От злости он швырнул кружку об стенку и выругался.  «Надо ехать, - обреченно подумал он. – Но что я ему скажу? А к чёрту…!» - Сплюнул Рен и вышел из дома. «Пусть будет то, что будет».
* * *

- Что, хочешь поставить рекорд? – спросил Ксави, когда они с Треем летели в вертолете на гору.
- А почему бы и нет. – усмехнулся тот.
- Ты так уверен в своих способностях?
- А ты во мне не уверен? - проговорил Трей приближаясь к парню. – Может тебе доказать, - прошептал он уже на ухо любовнику.
Пилот вертолета только презрительно хмыкнул, глядя на них.
- Пора! – сказал он, - мы приехали.
- Догоняй, - бросил Трей и тут же выскочил из вертолета. Пролетев несколько метров, его сноуборд коснулся снега, и он покатился на пределе своих возможностей. – Я буду ждать тебя на вершине.
- Так нечестно, - и Ксави выпрыгнул следом.

0

4

* * *   
Рен стоял неподалеку от их места высадки. Его не видели, но он видел все. С болью сжалось сердце при виде Трея. Но ещё больней становилось от того, что тот был не один. Полная растерянность охватила Рена. Он не знал ,что делать, но был больше чем уверен, что ему надо поговорить с ним. Его сноуборд сорвался с места и покатился следом за парнями.

* * *
Трей уже достиг вершины. Сейчас он стоял и смотрел на спуск по которому он хотел спускаться. Первый раз он забрался так далеко, так высоко. Адреналин захватывал разум, ему было все равно, что он не разу не спускался здесь, сейчас хотелось только свободы и ветра врезающегося в лицо.
- Как здесь красиво! – Ксавьер наконец-то добрался до вершины.
- Ксави, ты говоришь это каждый раз, когда мы забираемся высоко в горы. – Трей подошел ближе к возлюбленному.
- И буду каждый раз говорить, потому что это действительно прекрасно.
- Ты намного прекраснее, - Трей притянул Ксави к себе и подарил ему полный любви и страсти поцелуй, - а затем оторвавшись, вновь встал на сноуборд и покатился вниз. – отдохни немного, спуск будет тяжелым, а потом догоняй. – он хитро улыбнулся. – внизу тебя будет ждать сюрприз. – и оставив парня одного покатился вниз.
Никто из них двоих даже не догадывался, что за ними кто наблюдает. Рен просто стоял не смея шевельнуться. Внешне он был абсолютно спокоен, выдавали только губы резко сжавшиеся в тонкую полоску. Внутри же все кипело и бурлило. Долгий взгляд с примесью чего-то горького. Горечь в уголках губ. Как будто всё разрушилось  его голове, всё разлетелось на мелкие осколки. Сейчас он проклинал себя, проклинал за то, что согласился приехать сюда, за то что стоял сейчас здесь, за то что не мог отвернуться, за все.
И вот Трей уехал, Ксави остался один. Рен моментально встал на сноуборд, чтобы догнать Трея. Он знал, что все что ему сейчас нужно, это посмотреть в глаза голубоволосого шамана, узнать все, что тот сейчас думает.

Быстрее ветра он прокатился мимо Ксави, чуть не сбив его. Паренек только почувствовал непонятную силу исходившую от шамана. Эта сила притягивала, давала какие-то новые ощущения. Ксави тоже встал на сноуборд и покатился за Реном.  Они ехали около 20 минут. Рен так и не смог догнать Трея, но вот Ксави постоянно маячил сзади.  Тао начинало бесить это поведение паренька, но он ничего не мог сделать, единственное чего он хотел это догнать Трея.
Внезапно резкие толчки содрогнули землю. Затем послышался грохот где-то на вершине.  Тонны снега обрушились и понеслись вниз, поглощая все на своем пути. Лавина всей своей мощью надвигалась на парней.
«Черт, - подумал про себя Рен. – Где здесь можно укрыться?». Он ехал осматриваясь по сторонам в поисках пещеры или чего-нибудь ещё, но ничего не бросалось в глаза.
Ксави был сзади Рена. Он стремительно нагонял этого незнакомца. Ксави хотел помочь ему, он видел что тот не очень уверенно держится на сноуборде и первый раз столкнулся с лавиной. Паренек уже ездил на нижнем склоне этой горы и знал, что неподалеку здесь есть пещера, где можно спрятаться. Ксави нагнал по больше скорости, и сравнялся с Реном.
- За мной, - проговорил он и резко вернул вправо. Рен недоверчиво взглянул на него, но все-таки тоже свернул вправо, слишком скоро его могла накрыть лавина.  Ксави ехал уверенно, постоянно оборачиваясь и смотря, не отстал ли незнакомец. Вот впереди уже показалась пещера. Ещё несколько метров и он заехал в неё, затем приехал и Рен.
- Лучше будет отойти от выхода, - констатировал факт Ксави. – вход будет завален снегом.
- Хорошо, - и Рен вместе с Ксави прошли вглубь пещеры. В следующую секунду гремящие потоки снега накрыли их укрытие. Лавина была слишком сильная и пещера затряслась. Обрушивался не только вход, но и потолок в некоторых местах. Камни где попало срывались с потолка. Рен, обладавший прекрасной реакцией, мог запросто увернуться, но вот тут Ксави приходилось намного сложнее. В испуге он просто прижался к стене не зная, что делать. Внезапно кусок скалы откололся прямо над головой парня, он даже не заметил этого. Рен среагировал моментально. Секунда и он оттолкнул Ксави в сторону. Камень прошелся по спине шамана, оставив царапину.
- Осторожнее, - грубо сказал он пареньку, который был готов рассыпаться в благодарностях.
- Спасибо,- ограничил себя Ксави после довольно-таки грубого тона.
Наконец грохот утих, и было ясно, что лавина прошла дальше вниз. Пещера перестала разрушаться. В пещере царила мертвая тишина. Ксави сидел на том месте куда его оттолкнул Рен. Прижав коленки к подбородку, он обхватил их руками. Тело едва подрагивало от страха и холода, охватившего его.
Рен же стоял неподалеку, облокотившись на стену и внимательно рассматривал Ксавьера. «Хм, а он симпатичный. Наверное с лихвой заменил меня,» – с горечью подумал Рен, пока не заметил легкую дрожь парня.
- Ты замерз? - все также холодно спросил он.
- Нет, - слегка растерявшись промямлил Ксави.
- Уверен? - Рен сел рядом с Ксави и прижал парня к себе. «почему меня так тянет к нему?»
- Что ты делаешь? – парень испуганно посмотрел на Рена.
-Пытаюсь согреть тебя. Я уже вызвал спасателей, они скоро найдут нас. – ответил Рен, а потом с иронией добавил. – просто не хочу, чтобы любовник Трея замерз здесь.
- Ты знаешь Трея? – удивленно спросил Ксави.
- Да! Я его … старый друг, только мы сейчас не в лучших отношениях.
- Ясно, ты видимо не местный, я не видел тебя здесь раньше. – Ксави плотней прижался к шаману, дарящему тепло. Странно, почти тоже самое он чувствовал находясь рядом с Треем.
- Не видел меня среди своих клиентов? - злобно спросил Рен.
- Нет, - Ксави отвел глаза в сторону, поникнув головой и отодвигаясь от шамана.
- Да ладно тебе, сиди рядом, тебе ведь холодно.
- Я не хочу, - Ксави встал, но быстрая рука схватила его за запястье.
- Успокойся, - как всегда холодный пронзительный взгляд.
- Отпусти, - в глазах паренька промелькнул страх.
- А если нет, - глаза опасно сверкнули.

Трей успел доехать до конца склона и свернуть вправо. Он видел на вышке, когда увидел, что лавина спускает с гор. Сразу же сердце болезненно сжалось от предчувствия того, что Ксави может оказаться погребенным под ней. Он подождал проклиная все на свете окончательно схода снега, а затем встав на сноуборд, поехал искать приятеля. Через наваленный снег было сложно пробираться. Он понял, что не сможет таким способом добраться до места. Обернувшись он увидел, вертолет спасателей, летящий на помощь. Летчики моментально заметили Трея и видимо решивши, что он тоже пострадавший, спустились к нему.
- С вами все в порядке? – обеспокоено спросил врач.
- Да, но мой друг, он был на склоне когда сошла лавина. – волнуюсь пытался объяснить Трей.
- кто вам разрешал кататься на этом склоне, - начал читать лекции один из спасателей. –Вы разве не знаете, что это опасно.
- Помогите мне найти друга, - не обращая внимание на крик, ещё раз сказал Трей.
- хорошо, - спасатель наконец-то успокоился. – Садитесь в вертолет. Мы получили сигнал от какого-то парня, он сказал, что ним есть ещё один. 15-летний подросток, черные волосы средней длины, широкие синие джинсы и черный свитер. На голове у него повязка с иероглифами. Он подходит под описание вашего друга.
- Да, - ответил Трей, в душе его загорелась надежда: «Значит он жив и с ним все в порядке.» сердце прекратило отдавать барабанную дробь. Он сел в вертолет и они полетели на выручку.

Шаг за шагом дрожащей поступью,
С каждым днем все сложнее справиться,
С диких звёзд алмазной россыпью,
Со страхом в сердце, с врожденной завистью.
Пси(х)еЯ

- Отпусти, - испуганно проговорил парень.
- А если нет! – глаза дико сверкнули.
- Не надо, - обреченно Ксави начал отходить назад. Он понимал, что в этой пещере ему некуда бежать.
- Осторожно! – Рен резко рванул его на себя. Там где только что стоял Ксави обрушились каменные глыбы.
Рен прижал испуганного паренька к себе, тот едва доставале ему до плеча. Ксави прижался носом в грудь Рена и тихонько всхлипывал.
- Не надо, - прошептал он.  Рен сначала удивился этой реакции парня, но потом понял причину.
- Успокойся, - неожиданно для себя он обнял Ксави и начал гладить его по голове. Сам не понимая, что им движет он хотел успокоить паренька. «понятно, что нашел в тебе Трей! Мне никогда не стать таким как ты!» мысль больно кольнула сердце.
- Пожалуйста, - Ксави уже не сопротивлялся, а просто смирился.
- Успокойся, я не собираюсь ничего делать, - пытался заверить его Рен. Паренек  недоверчиво посмотрел на него. – Просто здесь опасно, а моя реакция куда лучше твоей. – Рен продолжал гладить парня по голове, тот доверчиво прижался к груди.
Внезапно до парней донесся звук вертолета, а затем голоса спасателей. Рен отчетливо слышал голос Трея от которого вся уверенность сходила на нет. Глаза Ксави же наоборот счастливо засверкали, но парень заметил изменение на лице шамана. Рен отошел от Ксави в глубь пещеры.
- Так будет лучше, - ответил он на вопросительный взгляд. Ксави печально смотрел на Рена, после того как тот отошел ему вновь стало холодно и страшно.
Минут через 20 каменный завал закрывающий выход был разрушен и в пещеру проглянул дневной свет. Тут же Трей перепрыгнул через оставшийся завал и подбежал к Ксави. На его лице читался сильный испуг, было видно, что он очень беспокоился.
- Ты в порядке, с тобой ничего не случилось? – он прижал парня к себе.
- Хм-м, - Рен молча наблюдал за всем. Сердце разрывало от ревности и боли, но душа все-таки тянулась к Трею. Как же хотелось оказаться на месте Ксави.
Он просто встал и опустив голову направился к самолету. Рен прошел взади Трея, которые не видел его. Ксави ласково улыбнулся, но Рен не ответил.
Внезапно Трей почувствовал знакомую энергию ударившую в спину, он резко обернулся, но увидел только спину удаляющегося шамана.
- Не может быть! – тихо произнес он.
- Что ты сказал, - Ксави не расслышал этой фразы.
- Нет ничего,- отмахнулся Трей. – как звали того парня что был здесь с тобой.
- я… не знаю, - Ксави попытался выкрутиться, он помнил, что говорил Рен.
- Не ври мне, - Трей сделал суровое лицо, на лице Ксави пробежал испуг.
- Его зовут Рен … Рен Тао.
- Что???
- Он сказал, что вы в ссоре и ты не хочешь его видеть, - добавил Парень после восклицания своего друга. – Что между вами произошло? – конечно Трей рассказывал Ксави свою историю, но никогда не называл имен.
- Ничего, - ответил Трей нахмурив брови. «Зачем он сюда приехал, что ему надо? Почему именно сейчас, когда все так хорошо? Что ему надо?»
- Трей, нам пора в самолет, - Ксави прервал его мысли, они сели в самолет и полетели на базу.

Рен сидел в противоположной стороне от Трея. Он мрачно наблюдал за влюбленной парочкой. Трей упорно игнорировал шамана, он знал, что тот смотрит на него, но он не хотел отвечать. Не хотел вновь вспоминать ту боль, которую ему причинили. А Рен продолжал упорно смотреть, надеясь поймать взгляд.
10 минут полета и самолет уже приземлился на посадочную площадку. Все начали выходить из него. Первыми вышли Трей и Ксави. Шаман стремился как можно быстрее уйти отсюда, потому что знал, что Рен хочет поговорить и сделает это сейчас, но Трей просто не знал, что ответить.
- Трей, подожди! – Рен растолкав спасателей вылез из кабины, но Трей никак не отреагировал на просьбу.
- Трей, - повторил Рен ещё раз, понизив интонацию голоса. Шаман остановился и медленно обернулся, стараясь избегать взгляда Рена. – Нам надо поговорить!
- Нам не о чем разговаривать!  - печально произнес Трей. – Уже не о чем. – он развернулся и стремительно направился к выходу с базы. Оставив Рена в полном недоразумении. «Почему, Трей, почему?».

-А все-таки, что между вами произошло, -спросил Ксави у Трея, когда они заходили в квартиру.
- Да так, тебе это не обязательно знать.
- Ну Трей, - Ксави надул губы.
- Хорошо! – Трей нахмурившись ещё больше, потер лоб ладонью. – Помнишь я рассказывал тебе свою историю. – Ксави утвердительно кивнул. – Так вот этим парнем был он.
- Что? – Глаза парня округлились, он прекрасно помнил о той боли, с которой Трей рассказывал об этом. Тогда он возненавидел Рена, но теперь…
- Я пойду в душ. – сказал Трей и быстро удалился. – Можешь приготовить чего-нить, - сказал он уже из-за двери.
- Хорошо, - Ксави пошел на кухню. Из ванны донеслись звуки льющейся воды. Парень открыл холодильник и оценивающе посмотрел на его содержимое, как послышался звук бьющегося стекла, он моментально сорвался с места и побежал в ванну.
«Почему именно сейчас? Зачем? – Трей сидел на полу перед разбитым зеркалом. – Я не хочу … Почему он не может меня отпустить?»
- Трей открой дверь, - послышался стук. – Трей пожалуйста. – испуганный голос Ксави говорил с другой стороны.  Трей медленно потянулся и отодвинул задвижку на двери, Ксави резко распахнул её.
- Что произошло? – он подошел к дрожащему шаману. Трей уткнулся носом в коленки, прижатые к гриди. Ксави нежно обнял своего любовника. – Трей, успокойся, не надо! – говорил он тихо, гладя парня по голове. –Т-ш-ш!
«Почему именно сейчас, как он может портить мне всею жизнь, зачем он приехал? Я ненавижу его! Ненавижу!» чувство растерянности в голове Трея уступило место ненависти, жестокой и бесконечной, нуждающейся в выходе.
- Ксав… - произнес Трей, когда парень отпустил его, чтобы настроить воду в душе.
- тебя надо согреть, давай поднимайся, - он приобнял Трея и помог ему подняться на ноги. Тонкие пальцы ловко расстегнули рубашку и молнию на брюках. Вещи упали на пол, и Ксави засунул Трея под душ.
-Погрейся, а я пока все уберу. – Ксав развернулся и хотел закрыть душевую кабину, но Трей остановил его, грубо схватив за руку.
-Нет, не уходи, - он притянул парня к себе, дико срывая с него одежду. Ксави подумал, что это очередная задумка Трея и начал подыгрывать ему, пока не встретился с глазами шамана. Злобные, пустые, он испугался этого взгляда. Тело начало инстинктивно пытаться оттолкнуть от себя шамана, он бился, царапался вырывался, но это привело лишь к тому, что Трей с силой сцепил руки Ксави над его головой и вновь продолжил жесткий поцелуи.
- Трей, не надо, что с тобой, - слезы застыли в уголках глаз, сердце клокотало в груди. Ксав понимал, что не сможет ничего сделать, слишком малы были его силы. В памяти опять начали всплывать воспоминания того времени, когда он работал шлюхой, когда любой мог взять его без его согласия.
-ТРЕЙ! – в панике прокричал он, за что получил удар по щеке. Голова беспомощно мотнулась в сторону.
Трей быстро раздвинул ноги шамана.
- Не надо, - едва слышно произнес Ксави.
Вторжение оказалось быстрым и болезненным.  Ксави вскрикнул от разрывающей боли пронзившей его, из глаз потекли слезы. Он попытался вырвать руки, но бесполезно. Парень чувствовал, как по внутренней стороне бедра потекла тонкая струйка крови. «Почему? » Что он такого сделал, за что Трей так поступает с ним?
Наконец все закончилось. Трей вышел из Ксави и оперся на другую стену. Паренек в бессилии опустился на пол.
- Почему? – тихо спросил он. Впервые за все проведенное вместе с Треем время, он не хотел видеть его. Ксави хотелось убежать, спрятаться, зажаться в угол и больше никогда не видеть шамана.
Он поднялся на ноги и в слезах выбежал из душа. Трей стоял и смотрел на закрывающуюся дверь, только сейчас до него дошел весь ужас того, что он натворил. Вся вина свалилась тяжелым грузом на плечи. «Что я наделал?» промелькнуло в голове.
Ксави забежал в комнату и в бессилии упал на кровать, подогнув ноги к груди и закутавшись в одеяло, он отчаянно заплакал, слёзы безостановочно лились из глаз, оставляя мокрые дорожки. Тело нещадно болело, но намного больше болела душа. Что? Что он сделал? Почему Трей так поступил с ним, почему?

Прошло около получаса, с того момента как шаман потерял контроль. Трей вышел из душа и стоял в коридоре, прислонившись к стене. Он до сих пор не мог признать случившегося. Совесть тяжелыми потоками падала ему на плечи. Как? Как он мог предать единственное существо, верящее ему, что же он наделала? Ведь Ксави единственный кто помог ему справиться с душевной травмой, и что же это теперь – его награда?
Он стоял в коридоре, слыша каждый всхлип паренька и от этого становилось ещё хуже. Он видел капли крови, протянувшиеся от ванны до спальни. «Боже, что же я наделал?»

Прошло ещё пол часа. Ксави так и не удалось уснуть, но слезы закончились. Он просто лежал изредка всхлипывая, внезапно до ушей донесся звук открываемой двери. Сердце с ещё большей силой начало отбивать чечётку. Он замер. «Нет, я не хочу, чтобы все повторилось, пожалуйста, не надо.»  - думал он про себя. Сказать в слух не получалось, слова застревали комком в горле. Шаги приближались, а потом замерли около кровати. Трей в нерешительности остановился. Сердце сжало холодной рукой стыда. Он не знал, что сделать, что сказать, как вести себя теперь. Шаман прекрасно чувствовал, как напряглось тело паренька после того, как он вошел в комнату. Трей сел на кровать, коснувшись рукой плеча парня.
- Ксав, - произнес он тихо. Но парень как от ядовитого укуса отдернулся от руки, он резко развернулся и отполз на другую часть кровати, все ещё укутываясь в одеяло и ища в нем защиту. Испуганные, загнанные, полные боли глаза смотрели на Трея.
- Не надо, - плаксиво проговорил Ксави. – Не надо, не трогай меня. – он испуганно сжался в комок, побелев от страха.
- Ксави… - Трей не знал, что сделать. Слова застревали в горле, все внутри сжималось от вида парня, от сознания того, что это сделал он сам. – Ксави прости меня, я … я не знаю, что на меня нашло, Ксави …
- … - в ответ лишь только тишина, Ксави не мог простить, боль не давала памяти стереть эпизод.
- Ксави прости, - Трей прижал руку к щеке парня. На ней был виден проступающий синяк от удара, нанесенного в душе. Ксави замер не шевелясь, будто бы любое движение могло бы снова рассердить Трея. Шаман придвинулся ближе и хотел обнять паренька, но тот начал отчаянно вырываться.
-Пусти меня!
- Нет! Успокойся … я … знаю, что это сложно, но … - он пытался удержать Ксави прижимал к себе, наконец силы окончательно покинули парня и он обмяк в руках шамана. Лицо было мокрое от слез и белое от страха.
- не надо.
- Я ничего не сделаю, пожалуйста успокойся. Прости меня, прости за это. – по лицу Трея тоже побежали мокрые дорожки. – Я люблю тебя. – он прижался губами к губам парня и подарил нежный, полный любви и заботы поцелуй.
- Трей … - голос звучал уже более доверчиво.
-тише, не надо слов… - он вновь поцеловал парня в губы, затем перешел на шею, оставляя нежные прикосновения. Левая рука Трея гладила Ксави по груди, а правая спустилась ниже. Трей взял член Ксави в руки и начал нежно поглаживать его. Затем его рука сменилась языком. Он осторожно провел по всей длине, а затем взабрал его в рот. Ксави тихо постанывал и всхлипывал, но уже не от боли, а от удовольствия. Ещё несколько движений Трея и он разрядился с криком полным наслаждения.
Удобно пристроившись на плече у Трея, он лежал, прижимаясь к нему всем телом. В глубине души его все ещё тревожил страх, но сейчас уже не было сил не на что. Он просто уснул в объятьях любимого. Сон Трея тоже не заставил себя ждать.

Поздно ночью открылась дверь квартиры и Рен зашел в коридор. Он бесцельно пробродил оставшуюся часть дня. Все мысли в голове были только том, что произошло. «Почему, почему так … хм-м … как я мог думать, что он простит меня, после того, что я сделал? Я … я просто разбил ему сердце тогда, а теперь он разбивает моё. Но почему это так больно, почему? ... черт, - тишину разрезал звон бьющегося стекла. Зеркало стоящее в коридоре разлетелось на множество осколков. Теплые капли крови показались на руке. – как мне переубедить его, что я не такая сволочь, как он думает? Как мне доказать, что я люблю его? … он даже не хочет поговорить! – парень прошел в комнату и упал на кровать. Смотря в потолок, он медленно размышлял о том, что ему делать. – Что мне сделать, чтобы он поверил? Что? – оставшуюся часть ночи Рен пролежал терзаемый сомнениями и чувством вины перед Треем. Ближе к утру усталость и слишком большая нагрузка все-таки сломили шамана. Он уснул коротким и тревожным сном.

0

5

Расскажи мне сколько стоит
Непродажная любовь твоя…
Мертвые дельфины

Солнце светило через окно, заливая комнату ярким светом. Трей не хотя отрыл глаза и невольно залюбовался игрой солнечных зайчиков на стене. Он чувствовал рядом теплое и такое родное тело. Ксави прижимался к нему как можно теснее, как будто боялся вновь потерять Трей. Шаман взглянул на умиротворенное лицо и волны стыда вновь окатили его словно холодным душем. «Что же произошло, почему я причинил ему столько боли? Разве ему не хватило того, что он уже получил?».
Чтобы избавиться от угрызений Трей решил принять душ, он аккуратно убрал руку Ксави со своей талии, встал с кровати и направился в ванну. Кругом были следы произошедшего вчера. «Надо убрать!» - пронеслось в голове и через двадцать минут осколки стекла  и разорванные вещи были выброшены, капли крови на полу вытерты. Шаман смог наконец-то принять душ. Холодные струи обжигали кожу, но они не могли смыть вчерашнюю грязь с рук шамана. Он прислонился головой к кафельной стене. «Неужели я превращаюсь в монстра! Как же мне теперь посмотреть ему в глаза?»
Ещё немного постояв под холодными каплями, он вышел из душа и решил сделать все, только бы Ксави простил его. Начать шаман решил с простого завтрака. Зайдя на кухню он оглянулся. Как раз таки кулинарным искусством он и не отличался. Из них двоих всегда готовил Ксави, а когда он был дома,  готовила Пирика. Единственное, что умел Трей это варить ароматный кофе. Немного подумав его мысли, пришли к тому, что он сварит кофе и приготовил яичницу с беконом. «Теперь бы не сжечь!» - он направился готовить.
Ксави проснулся от того, что учуял вкусный запах. Он прекрасно знал, что только Трей умеет так готовить кофе. Протерев глаза руками, паренек хотел сладко потянуться, но от резкого движения тело снова заныло острой болью. Мышцы ломило после тяжелой ночи. Лицо Ксави заметно погрустнело, он так и не понял, почему Трей сделал это.
Найдя в себе силы, он поднялся с кровати и завязал простынь вокруг бедер. Искать остальную одежду не было сил, да и с кухни манил запах свежеприготовленного кофе. Немного подумав, он направился к выходу из комнаты. Пройдя мимо ванны воспоминания, нахлынули сами собой, по телу пробежал дрожь, но Ксав оттолкнул их подальше. Он не хотел портить настроение себе с утра. Тихо он зашел на кухню и в нерешительности остановился, не знаю, что сказать.
- С добрым утром! – наконец он выдавил из себя. Трей резко обернулся, он увлекся приготовлением бутербродов, что не заметил, как паренек зашел в комнату.
- С добрым! – ответил Трей. – Как ты? – неуверенно спросил шаман.
- Нормально, - как-то безразлично ответил Ксави, он не хотел вспоминать вчерашнюю сцену. Пройдя к столу он сел на табуретку, при этом поморщившись. Трей тут же заметил гримасу боли на его лице.
- Нам надо съездить к врачу! – обеспокоено сказал Трей.
- Нет. Не надо, все нормально, - Ксави не поднимал глаз со стола.
- Ну… Я тут завтрак приготовил, - Трей решил сменить тему для разговора и хотя бы немного разрядить обстановку.
- ты… - удивленно произнес Ксав, - Не знал, что ты умеешь.
- ну, на это меня по-крайней мере хватило, надеюсь, что будет вкусно. – и он поставил тарелки на стол. Завтрак прошел в напряженном молчании. Ни один, не другой не решался заговорить.
- извини, - сказал Трей когда наконец-то они поели. Он собрал тарелки со стола и положил их в раковину, включив воду.
- Да ладно, - как-то обыденно ответил Ксави.
- Я… - Трей растерялся от этого тона. – я правда не хотел, я сожалею.
- … - Ксави упорно молчал, думая сказать или нет, но все-таки решился. – Я только не понимаю, за … за что, что я сделал! – он по-прежнему смотрел в пол, на лице появилась мокрая дорожка. Трей прекратил мыть посуды, он подошел к Ксави и встал перед ним на колени.
- Ксав, я… - он поднял лицо парня и заглянул ему глаза, такой беззащитный и ранимый, прямо как тогда, когда они познакомились. – прости меня, он прижал его к себе нежно обнимая. – я не могу дать тебе ответ на этот вопрос, потому что я сам не знаю, что на меня нашло. Но я обещая, что больше этого не случиться. – он немного отстранился и подарил парню долгий и нежный поцелуй. Ксави благодарно посмотрел на Трея, но внезапно взгляд его помутнел и рассеялся, голова закружилась, и он упал с табуретки Трею в руки. Шаман заметил следы крови оставшиеся на сидении.
- Все-таки мы едем в больницу. – он поднял паренька на руки и понес в комнату, чтобы одеть.
Через полчаса они были уже в больнице. Сейчас Трей сидел в коридоре и ждал, что же скажет доктор после осмотра Ксави. Сейчас он плохо помнил ,что навязал врачу, когда привез своего любовника, Ксави становилось все хуже. Но тут дверь в кабинет открылась, и оттуда вышел доктор.
- С вашим другом все хорошо, - коротко сказал он. – хотя ему бы не помешало полежать пару дней на осмотре, но он упорно отказывается, поэтому можете забрать его домой. Учтите постельный режим в течении хотя бы четырех дней ему обязателен. И доктор удался, через пару минут Ксави вышел из комнаты. Трей обнял его, придерживая, и они направились к машине, чтобы уехать домой.
- почему ты не остался в больнице? – удивленно спросил Трей.
- не хочу, - как то отстранено ответил Ксав, - может я потом тебе расскажу.
- Ладно, - Трей понял без слов, что это связанно с прошлым паренька и не стал настаивать. – Но учти, ты даже дома будешь лежать в кровати, ты понял!
- Ага, и кто будет нам готовить? – усмехнулся Ксави, наверное впервые после вчерашнего. – Я не хочу жить три дня на одной яичнице.
- ну не три, а четыре, - послышался протяжный стон, - и  я научусь готовить! – беззаботно ответил Трей.
- Ага, тогда я просто отравлюсь!
- Хорошо, тогда я закажу еду в ресторане, доволен? Но учти с кровати ты все равно не встанешь.
- Так уж и быть. – ответил Ксави и окончательно повил на Трее, силы заканчивались.
- Так не пойдет, - Трей поднял парня на руки и донес до машины, тот только доверчиво прижался к нему.

…Будут сомнения, сколько захочешь,
Но нафига они мне, но только хочешь, не хочешь,
Полушария мозга не выдержат разность,
Любовь как опасность.
Те, кто был с тобой раньше,  меня осудили,
Я за них не сужу, были мы не знакомы,
Но какая-то ревность и её аксиома,
Я завтра сойду с ума, а сегодня пока ещё дома.
Мертвые дельфины
Прошла пара дней с того неблагополучного вечера. Трей пытался всеми силами загладить свою вину, быть предельно нежным, заботливым, но он так и не смог сблизиться с Ксави, так как раньше. Конечно, парень перестал бояться, но все же теперь просчитывал свои шаги, вел себя аккуратно, и это в какой-то мере раздражало Трея. Ему не хватало былой страсти, внимания, взаимного участия.
Сегодня он решил в очередной раз попытаться загладить свою вину. На вечер у парней был заказан столик в ресторане, а после прогулка по ночному городу и встреча рассвета на берегу моря.
День начинался просто прекрасно, и ничего не предвещало краха этого замечательного плана. Сначала Трей отвез Ксави в ресторан.
- Тебе  здесь нравиться? – с надеждой спросил он, смотря на Ксави, который крутил головой во все стороны.
- Здесь красиво, - только и ответил он.
- Что будешь заказывать?
- Ну… - протянул Ксави рассматривая меню. По его глазам было видно, что у него от цен сносит крышу, но, тем не менее, так хотелось все это испробовать.
- Выбирай все что захочешь. Сегодня я исполню любое твое желание.
- Да? – удивленно проговорил Ксави, с недоверием смотря на него.
- Да, Ксав. Я просто обязан загладить перед тобой свою вину, - твердо проговорил Трей, - Прошу тебя, расслабься, - нежно прошептал шаман, проведя по ноге Ксави, тем самым, возбуждая его.

Рен медленно шел по городу. Прогулка хоть как-то помогала ему отвлечься от мыслей, не чувствовать себя одиноким. Он шел не останавливаясь, стараясь забыться.
- Паренек! Не хочешь поразвлечься? – девушка вызывающего вида приблизилась к нему.
- Нет, - резко отрубил он, но затем в голове промелькнула сумасшедшая мысль. «А почему бы и нет?!» - Стой, подожди! – он крикнул уходящей девушки. Она развернулась и подошла к нему.
- Значит все-таки передумал, - сказала она нарочито сладким голосом, проведя рукой по щеке Рена, и прижалась к нему.
- Хм-м… - Рен обнял девушку, но почему-то ничего не чувствовал. Ему было противно обнимать её, но гордость не давала сплоховать. Девушка приподнялась на носочках и поцеловала Рена в губы. Тут же рот заполнил противный вкус помады. В голове всплыло осуждающее и обреченное лицо Трея: «Уже поздно …»
- Нет!  - Рен резко оттолкнул девушку.
- Ты чего? – непонимающе проговорила девушка.
- Уходи!  - шаман злобно посмотрел на неё, что той сразу захотелось уйти, что она и сделала. Рен ещё несколько минут простоял на месте, затем решил пойти домой. Хотелось просто упасть на кровать и лежать в темноте, иногда жмурясь от боли, которая пронзала сердце и душу.
Проходя мимо ресторана, Рен понял, что ему надо срочно поесть. Желудок издал пронзительный звук, ведь он не видел еды почти с самого утра, единственное что принимал Рен, так это был бодрящий кофе. Пройдя через двери внутрь, он замер на одном месте. В дальнем углу сидели Ксави и Трей. Они весело болтали и смеялись.
- Сэр, пройдите за свой столик, - официант вежливо попросил Рена. Тот опомнился о потрясения и отправился за столик около окна. Ему повезло, потому что его было почти не видно, в то время как он мог видеть весь зал отлично. Сейчас, разозленный самим собой он не знал, что ему сделать, но подсознание твердо решило, что надо поговорить. Осталось только дождаться момента.

Прошло около получаса в течении которых шаман упорно смотрел на парочку, сидящую за столом неподалеку. Глаза выражали боль, одиночество и грусть. Под стать настроению на улице пошел снег с дождем.
«Почему, почему так больно?» - озноб от душевного холода распространялся по телу в виде мурашек. Черная дыра начала поглощать душу. А за столом напротив шутили, смеялись, целовались два парня.
«Ну почему на его месте не я?» - горестно вздохнув, подумал Рен, выпив очередной бокал вина.
- Может, ты ещё что-нибудь хочешь? – в очередной раз спросил Трей.
- Не-е-ет! Да ты меня с такими темпами скоро споишь и откормишь! – весело проговорил Ксави.
- Ну что ты… как я могу такое совершить!
- Можешь!!! – простонал Ксави и встал из-за стола. – Я в уборную, - ответил он на вопросительный взгляд Трея.
- а может мне с тобой? – коварно улыбнувшись, прошептал Трей.
- Думаю, я справлюсь сам, - проговорил Ксави, подарив Трею легкий поцелуй, а затем удалился.
«Вот и момент!» - Рен встал из-за стола и направился к Трею. Тот беззаботно смотрел куда-то в неизвестность.
- Может, поговорим, - грубо произнес Рен. Вздрогнув, голубоволосый шаман обернулся и посмотрел на парня.
- Э.. Нам не о чем разговаривать, - отрезал Трей и тут же отвернулся.
- Нет, мы поговорим, - Рен дернул Трея за плечо, он был уже изрядно выпивший.
- отпусти меня! - Процедил Трей сквозь зубы.
- Что … боишься, что твой друг придет? – мрачно заметил Рен, Трей промолчал, предпочитая не отвечать. – Почему ты так поступаешь?
- Как? Что я делаю? – Трей начал выходить из себя. Все что в нем наболело за последние дни, выплеснулось наружу. – Я просто живу, Рен. Я пытаюсь быть счастливым, я хочу все забыть…
- Но почему…? – протянул Рен, обведя парня взглядом.
- Потому что мне надоело страдать, надоело скрывать свои чувства, надоело…
- Но …
- Что но, что? Я начал новую жизнь и я не хочу ничего вспоминать. – Трей повышал голос, который начинал дрожать. Ксави вышел из уборной, но так и не решился подойти к столику. Он заметил Рена и Трея о чем-то спорящих. Рен был на грани срыва, Трей тоже. За то время, которое Ксави провел с Треем, он научился различать эмоции шамана и понимал, что тому сейчас очень плохо.
- Все кончено, Рен Тао. Нам не о чем говорить, - мрачным голосом отрезал Трей и отвернувшись переключил свое внимание на подошедшего официанта. Рен снова обратился к Трею только тогда, когда служащий ресторана ушел, но Трей сделал вид будто ничего не слышал.
- Сегодня я уйду, но я не успокоюсь, пока не верну тебя. – проговорил Рен.
- Уходи, - еле сдерживая просыпающиеся чувства, прошептал Трей. «Почему он не может отпустить меня?»
Рен развернулся и ушел. Как только дверь ресторана захлопнулась, Трей положил руки на стол и уткнулся в них головой. «Почему? Я не =хочу этого?» тело сотрясалось от сдерживаемых в себе слез. Тут же к Трею подошел Ксави, который начал успокаивать шамана.

Рен вихрем вылетел из ресторана весь, кипя от злости из-за того, что разговор опять ни к чему не привел. А дождь, начавшийся на улице все усиливался. Плотная завеса ливня застилала дорогу. Рен еле разглядел её перед собой при свете ресторанного окна. Чтобы скоротать дорогу домой он решил сейчас перейти ее. Посмотрев по сторонам, он убедился, что машин нет, и побежал через дорогу, но на пол пути обернулся и увидел через окно ресторана Трея и Ксави. На мгновение взгляды Трея и Рена встретились, но Рен от злобы отвернулся и двинулся дальше. Внезапно из-за поворота вылетела машина. Рена залил свет ночных фар, в ушах послышался звон и всхлипы тормозящих колес. Трей дикими от ужаса глазами наблюдал за происходящим. Все произошло мгновенно. Вот Рен поворачивается лицом к машине и не двигается, водитель с силой жмет по тормозам. Но через миг машина сбивает шамана, протаскивает его пару метров и наконец-то останавливается, Тело Рена как тряпка падает на землю. Водитель дает по тормозам и скрывается.
-Рен, - вскрикнул Трей, выскочив из-за стола и бросившись на улицу.
«Только живи, Рен. Я возненавижу тебя, если ты умрешь!» - пронеслось в голове парня, когда он обнаружил на холодном асфальте, в луже крови самоуверенного шамана, из груди которого вырывался еле слышный хрип смерти.

Убить тебя – это единственный способ любить тебя,
Если бы это было возможно, это было бы совершенное счастье.
Юкки Каори

Трей подхватил шамана на руки и направился в сторону машины, у которой неподалеку стоял немного ошалелый Ксави, ещё не совсем понимающий, что происходит.
- Открой машину! – крикнул Трей пареньку, который без лишних вопросов выполнил приказ. Трей аккуратно уложил бессознательного шамана на заднее сидение.  – Чёрт! Ксави быстро садись за руль. Нужно, скорее, в больницу! – скомандовал Трей, садясь рядом с Реном и чуть-чуть приобнимая его, начал отдавать свою фуреку. Рен только хрипло дышал. «Ну же, давай живи, Рен, пожалуйста!»
- Ксави быстрее! – отчаянно произнес Трей.
- Я еду как могу, - ответил парень, посмотрев на парочку в зеркало дальнего вида. Лицо его заметно помрачнело: «Как же, разлюбил?» - промелькнуло в его голове.

Через 10 минут они были около больницы. Трей взял Рена на руки и вбежал в больницу. Тут же к нему подбежали врачи, положили Рена на кушетку и увезли. Трей хотел направиться за ним, но медсестра преградила путь, сзади подошел Ксави.
-вам лучше пройти в комнату ожидания и подождать там. Доктор вам сообщит когда все закончиться. Пойдемте со мной. – медсестра направилась в комнату.
- Но … - Трей хотел возродить.
- Пойдем, - Ксави обнял его, и повел вслед за медсестрой.

Прошло около часа. Все это время синеволосый шаман мерил комнату шагами ни разу не присев. Ксави же сидел на диване и наблюдал за своим возлюбленным. «Он все же любит его, - грустно промелькнула мысль в его голове. – пусть он и скрывает это, но я же вижу.» - он поджал ноги к груди. Напряжение в комнате становилось все больше и больше. Минуты тянулись как часы. Время давило своим неподъемным грузом на мысли парней. Беспокойство Трея почти выходило из себя. Он успел передать некоторую часть фуреку Рену, но не знал, хватит ли этого, а сейчас его не пускают к нему. Дверь в комнату не двигалась, никто не заходил, даже не заглядывала медсестра, но через 10 минут послышался скрип двери. Врач рошел в комнату и остановился перед Треем.
-Что с ним, - шаман умоляюще посмотрел на мужчину.
- С ним все хорошо. – устало произнес врач, - у него сломаны пара ребер и небольшой сотрясение. Можете не волноваться.
- Можно увидеть его? – почти умоляюще спросил Трей. Доктор внимательно посмотрел на него, слишком внимательно.
- Вы шаман? – произнес он тихо, чтобы Ксави не мог расслышать.
- … - Трей не много ошалел от вопроса и не мог ответить, но только теперь до него дошло, что от врача исходила сильная аура. Он тоже был шаманом. – да. Я могу помочь ему.
- Ну… Хорошо, вы можете пройти. Сейчас он спит, передайте ему немного энергии, но не слишком быстро и … лучше вашему друг пойти домой.
- Спасибо, доктор! – глаза Трея заблестели. Он развернулся к Ксави. – Слушай, я сейчас пойду к нему. Съезди пока домой, отдохни и привези завтра утром одежду и необходимые вещи.
«Я так и думал» - мрачно заметил Ксав.
- Хорошо. – ответил он понурым голосом.
- Спасибо, - Трей приблизился к нему и поцеловал парня в губы, но как-то холодно и торопливо. Затем развернулся и ушел искать палату Рена. Ксави в непонимании остался в комнате и смотрел на закрывшуюся дверь. Затем крепко сжав глаз и загнав слезы поглубже вышел из комнаты. «теперь я остался позади».

Это я виноват во всем,
Чего ты хочешь ещё?
Да! Во всем виноват лишь я,
Я ненавижу себя…
Пси(х)еЯ
Трей шел следом за доктором. Тот привел его к палате.
- Входите, - он открыл дверь,  - только не тревожьте его, тихонько передавайте ему свою энергию, при этом следите за своим состоянием. – и он вышел из комнаты. Трей только сейчас посмотрел на Рена. Тот лежал на кровати, в сумеречном свете комнаты он выглядел очень бледно, вокруг кровати были расставлены приборы и провода, следящие за больным. Что-то сжалось в сердце Трея. Видеть такого сильного шамана, таким беспомощным; такого любимого – настолько поверженным. Больно … больно от этого, больно от того, что он сам виноват в этом.  Трей прошел и сел около кровати, взяв Рена за руку и начав отдавать свою силу. Холодная рука безвольно лежала в его руке.
- Все напрасно, -тихо прошептал Трей. – напрасно я пытался забыть тебя … я думал, что смогу, думал, что это просто … но ничего не получилось. – он поднял свободную руку и убрал прядь волос с глаз Рена, при этом слегка улыбнувшись. – разве можно забыть то, чему ты отдал свою душу. Мне было больно, больно, когда там в лесу ты мне не ответил, - Трей признавался, казалось бы, самому себе, но так хотелось, чтобы Рен слышал эти слова. – я ушел, убежал, мне было страшно … почему ты просто промолчал? … А сейчас ты здесь и молчу я. Почему? … я много раз спрашивал себя, и я не знаю ответа. Я люблю тебя, но, боясь снова остаться один. Рен, я люблю тебя, - по лицу Трея сбежала одинокая слеза. – Рен … - тихо, как молитву, он произнес имя шамана и опустил свою голову на кровать рядом, почувствав как согревшаяся рука слегка сжала его руку, словно успокаивая.

Сделай мне больно, теперь уже можно,
Сделай мне больно, я знаю – тебе ведь не сложно.
Пси(х)еЯ
Ксави так и не уснул этой ночью. Придя в квартиру Трея, он захлопнул дверь, а затем, прижавшись к ней спиной, медленно спустился на пол.
- Хм-м… – он обреченно улыбнулся. – Вот и я остался позади. – по щекам потекли слезы. Он вспомнил тот день, когда впервые встретил Трея, когда пришел сюда вместе с ним и шаман больше не отпустил его. – Когда-то я называл это место домом, - он обвел квартиру взглядом. – Пора уходить. – он опустил голову на колени и дал волю чувствам.
Усталость дала о себе знать, и он все-таки уснул прямо здесь, около двери, ему уже было все равно. Он просто вычеркнул себя из жизни Трея. солнце начало освещать комнаты, которые вдруг стали такими чужими, Ксавьер вспоминал как он жил тут, как по утрам просыпался от запаха кофе и постоянно видел улыбающееся лицо Трея. Теперь этого не будет, не будет ничего.
Парень встал с полу и прошел в комнату, Трей просил привести вещи, он быстро скидал в сумку самое необходимое. Взяв ручку с бумагой, он написал прощальное письмо, писать проще, чем говорить. Сейчас он вернет сумку и уйдет. Его вещей все равно здесь нет, так что не придется ничего забирать.

Рен проснулся, почувствовав тепло рядом. Впервые за последнее время он проспал нормально: без кошмаров, угрызений совести или чего-то ещё. Он просто спал. Опустив глаза он увидел знакомую голубую шевелюру и внезапно вспомнил все, что услышал вчера. Рука затекла и он попытался пошевелить её, но от этого только проснулся Трей.
- С добрым утром! – усмехнулся Рен.
- Привет! – Трей смущенно смотрел в кровать, не решаясь начать разговор.
- Я … - начал Рен.- то что ты вчера говорил – это правда.
- я … не хотел, прости просто я не … там были люди
- Я не про это! Я был без сознания, но я слышал твой голос ты говорил, что … что любишь меня, - Рен начал понижать голос, - это правда, - почти тихо спросил он.
- Да, - ответил Трей и его щеки налились румянцем.
- Тогда, … - Рен обнял Трея за шею и притянул к себе. – Я тоже люблю тебя, - он впился страстным поцелуем в губы шамана.
Ксави стоял и тихо наблюдал за этим через открытую дверь. Печально ухмыльнувшись, он отвел взгляд.
- Вы можете зайти, - весело произнес врач, заходя в палату.
- Хорошо. – Ксави зашел следом. Трей испугано посмотрел на него, «неужели он все видел!».
-Итак, мистер Тао, приступим к осмотру, хотя наверное ваш друг вылечил вас, - и доктор весело рассмеялся, а затем начал осмотр пациента. Ксави оставил сумку и тут же вышел в коридор, намереваясь уйти, но Трей вышел за ним.
- Ксави, стой, - неуверенно он окрикнул парня.
«Черт!» - промелькнуло в голове паренька, но он остановился.
- Ксави, - Трей подошел ближе к нему. – нам надо поговорить, - тихо сказал он. – Я…
- Не надо, - усмехнулся парень.
- но …
- Прощай, я все понял и просто … просто уйду. Прощай!
- Куда ты пойдешь?
-Это уже не тебе решать! – и он выбежал из больницы. А ведь и правда. Куда ему пойти, ведь у него никого нет. Трей был его единственным другом. Единственным кто заботился о нем. Идти было некуда. Только вернуться к брату, обратно в бордель.
«Нет, я не вернусь туда! – твердо решил он. – Но тогда куда?»

Трей, опустив голову, вернулся в палату. Врач закончил осмотр и сообщил приятную новость.
- Ну вы почти вылечили вашего друг. По-крайней мере ребра у него зажили, да и состояние его улучшилось. Вы можете забрать его домой, но с учетом, что будете наблюдать за ним.
- Хорошо, - Трей пожал руку доктору.
-Моя работа закончена, но придите на прием через три дня. – отсалютовал доктор и вышел из палаты. Наступило неловкое молчание.
- Ну что, собирайся, едем ко мне! – Трей нарушил тишину.
- Что он сказал? – спросил Рен, имея в виду Ксави.
- Он ушел, - Трей сразу помрачнел, вспоминая паренька. Рен встал с кровати и, подойдя к Трею, обнял его.
- Не переживай! Все будет хорошо.
- Нет, не будет, ты не понимаешь. Я вытащил его из того мира, в котором он жил. Кроме меня у него никого нет, а теперь … - Рен только крепче прижал шамана, пытаясь успокоить. – Я боюсь, что он снова вернется туда.
- Нет, он не вернется, я обещаю, мы поможем ему. – Рен посмотрел прямо в глаза Трею, пытаясь убедить его.
- Все-таки я не жалею, о  вчерашних словах, - ответил шаман и вновь прильнул поцелуем к Рену.

Через несколько часов они добрались до квартиры Трея.
- Объясни мне, почему я должен жить у тебя? – раздраженно проговорил Рен, выходя из машины.
- потому что я больше никуда не отпущу тебя! – Трей нежно обнял любимого и повел за собой в квартиру.
- Я и не уйду! – как только дверь квартиры открылась, Рен прижал парня к стене и жарко поцеловал. – Я люблю тебя.
Рен, как полоумный стискивал тело Трея, дорвавшись до свой мечты, сходил с ума от пряного запаха его волос, вкуса его губ, вкуса страсти, сладкого, чуть тяжелого, густого, как кровь... Но голубоволосому шаману удалось обуздать эту исступленную тягу, он искусно и дразняще ласкал рот Рена языком, водил им взад-вперед, игриво покусывал и отпускал его губы, но Тао тут же припадал к ним, не в силах отпустить от себя Трея ни на секунду, как будто тот был источником его дыхания. Он был болен, эта мучительная любовь пожирала его душу, как рак пожирает тело...
Они медленно перебрались в спальню. Рен толкнул парня на кровать, а сам сел сверху и  принялся расстегивать пуговицы на его рубашке. Трей тем временем занялся одеждой Рена. Через некоторая время одежда отлетела в сторону. Трей приподнял ноги, согнутые в коленях, плотно прижал их к бедрам Тао, потерся, похотливо и обольстительно. Рен шумно втянул ноздрями горячий воздух, приподнялся над Хоакином, провел раскрытой ладонью по его груди, вдавливая ее в кожу, спускаясь к животу.
-Ну... давай же...
И Рен больше не сдерживался, он ворвался в охотно принявшее его тугое тело, выпустив все, что подавлял и прятал в себе так долго... так мучительно долго. Только сейчас он прочувствовал всю невыносимость ожидания и сладость избавления. Лишь теперь он был свободен в этом сладострастном нетерпении, с каким новоявленные любовники касались друг друга, прижимались, сплетались и скрещивались...
Все длилось так прекрасно долго и закончилось невыносимо быстро... Трей положил голову на плечо Шамана и прижался к нему. Сейчас было так хорошо, спокойно, тепло. Ни о чем не хотелось думать. Рен крепко обнял его…
- Я люблю тебя!
- Я тебя тоже… - и изнеможенные шаманы уснули, хотя за окном только наступал вечер.

Парень медленно шел по парку. Было холодно и одиноко. Ветре пронизывал до костей, но ему было все равно. В глазах мелькала только отчаяние и боль. Не было никого, куда можно пойти. Теперь он остался один. Пройдя до ближайшей скамейки, он остановился и сел на неё, устремив взгляд в небо.
«За все надо платить, - проговорил он сам себе те слова, которые часто слышал в детстве от отца. – Даже за счастье любимого… за все надо  платить!»

- Просыпайся, снеговичок! – Рен поцеловал спящего Трея.
- М-м-м, - сладко потянулся тот. – Не хочу-у-у-у!!!
- Давай, вставай, сам сказал, что тебе нужно сегодня куда-то съездить. Опоздаешь. – и он начал дразнящее водить языком по груди шамана.
- По-моему из-за тебя я опоздаю гораздо сильнее, - Трей хотел уже было встать, но Рен вновь повалил его на кровать.
- А, р-р-р-р, - прорычал Рен, - иди на свои встречи, но вечером ты будешь моим.
Трей встал и быстро направился в ванну, а Рен откинулся на кровати и продолжал лежать. Наконец-то усталые мысли не мучили его, душа больше не терзалась. В первый раз за долгое время он смог выспаться.
Спустя пятнадцать минут из ванны показался Трей, замотанный в одно полотенце. По телу стекали капли воды. Рен увидя шамана хитро улыбнулся.
-Не-а! – Трей ответил такой же улыбкой. – Я опоздаю, если ты начнешь опять ко мне приставать.
- Ну и не надо! – Рен притворно обидевшись, решил отвернуть.
- Да ладно тебя, - Трей все-таки присел на кровать и прошелся рукой по спине шамана. В ответ, на что получил ответную реакцию кожи в виде мурашек. Рен резко развернулся и прижал Трея к кровати.
-Попался!
- Отпусти! Я ведь опоздаю.
- Ну и что! Ты сам напросился. – он страстно приник губами к голобоволосому шаману.

***
- Алло, - Рен поднес телефон к уху. Сейчас он сидел на кухне и медленно попивал кофе. Трей ушел около трех часов назад и поэтому шаман заскучал сидя дома в одиночестве.
- Привет, волчонок! – голубоволосый отозвался на другом конце провода.
- и где ты ходишь?
- Мне нужно немного задержаться, я приду часов в семь, не теряй меня.
- Я тоже хотел прогуляться. Мне нужно забрать вещи дома, так что тоже буду вечером.
- Ну ладно тогда, пока! Увидимся позже.
- Хм-м-м… И ты позвонил только из-за этого.
- Я просто не хотел, чтобы ты кусал ногти от волнения.
- Чего…? – но Трей уже повесил трубку. Рен ухмыляясь отключил телефон. «Надо пойти прогуляться, - пронеслось в голове парня. – за одно и вещи забрать!... Сделать чтоль Трею подарок … только вот какой?»

Было уже ближе к вечеру, когда Рен решил, что пора возвращаться домой. Так и не найдя ничего подходящего для своего парня он бросил это занятие. Теперь осталось только зайти домой и забрать вещи. Внезапно опять зазвонил телефон. Рен вытащил его из кармана, на дисплее мелькало имя Трей. «Что ещё?»
-Алло!
-Я иду домой! – весело отрапортовал шаман. – Ты меня ждешь?
- Нет!
-Как?
- Потому что я ещё на улице? Мне надо зайти домой и забрать вещи!
- Что же ты весь день делал? – подозрительно спросил Трей.
- Ты все равно не поверишь! Я скоро приду! Не беспокойся!
- Ладно, сладкий, пока!
- Как ты меня назвал? – возмущенно вскрикнул Рен, но Трей опять положил трубку. Усмехнувшись он направился на свою квартиру. Но, пройдя мимо одного из темных проулков, настороженно остановился.
Рен услышал грубые голоса, затем глухой стук и вскрик человека. Сердце подсказало шаману, что нужно пойти и посмотреть, что там происходит. Пройдя в глубь, он увидел группу людей, собравшихся вокруг держащего на земле парня.
- И ты думал, что сможешь от меня уйти, братец? – мерзко проговорил один из стоящих. Он нагнулся и схватил лежащего парня за волосы, приподняв его волосы на уровень своей головы. – Твой принц бросил тебя, да?
Рену потребовалось около минуты, чтобы понять, кто был на месте жертвы. Мысли сразу же начали быстро двигаться, соображая, что делать.
- Ты заплатишь за тот урон, который причинил мне, клиенты соскучились по тебя, да и я тоже! – мужчина толкнул парня к стене и прижал своим телом, начиная снимать с него одежду.
- Нет, - еле слышно проговорил Ксави. Лицо было покрыто ссадинами, а кровь размывалась бежавшими слезами.
- Хм-м, найдется много желающих на твое тело!
- Отпусти его, - жестко проговорил Рен, выйдя из тени.
- Что…? – мужчина развернулся и уставился на шамана. – да кто ты такой, чтобы приказывать мне? – он не обратил внимания на Рена, продолжая раздевать паренька, - Ребята займитесь им!
- Ты меня не понял? – Рен холодно смотрел на присутствующих.- я сказал, отпусти его.
- А то что? – заикнулся один из нападавших и в следующую секунды получил удар в живот. В следующую секунду завязалась драка. Мужчина державший Ксави отпустил его, и паренек сполз по стене на холодный асфальт и молча смотрел в низ. «Я должен уйти, я не хочу зависеть о них!» - он начал медленно подниматься. Держась за стену, он встал на ноги и направился к выходу из переулка.
-Подожди! – крикнул Рен, выводя из строя последнего из нападавших. – Ксави. – Он подбежал к парню, как раз вовремя. Тот еле держался на ногах и постепенно начал оседать.

- Не надо…
- Не строй из себя героя, тебе это не идет, - усмехнулся Рен. – Здесь недалеко моя квартира, пойдем туда.
- Хорошо, - ответил Ксави, зная, что дальше уже не сможет идти сам. Через 15 минут они стояли в коридоре квартиры Тао.
- Тебе надо обработать ссадины и принять душ. Иди в ванну, я скоро приду и помогу тебе.
-Я и сам справлюсь, - запротестовал парень.
- Ты на ногах то еле стоишь, - ухмыльнулся Рен, Ксави только опустил глаза и тихо проговорил:
-Не говори об этом Трею.
- Что…? – удивился Рен. – Ладно, не скажу. Иди в ванну.
Рен направился в спальню, чтобы найти одежду. Открыв шкаф, он тяжело выдохнул. Ксави был, чуть ли не вдвое меньше его и вся одежда Рена была ему велика. Наконец-то остановив свой выбор на рубашке и спортивных штанах, он взял их, достал аптечку и направился в ванну. Ксави молча сидел на краю тяжело дыша, и так и не разделся. Увидя Рена, он покраснел.
- Ну я же говорил, что ты сам не справишься. – он подошел к ванне и включил в воду, затем развернулся к пареньку. – Подними руку.
- Я сам могу раздеться!
- Я вижу!
- Мне просто нужно отдохнуть, - насупился паренек.
- Не спорь! – Рен стянул толстовку с Ксави толстовку, от чего парень ещё больше покрылся краской.
- Давай вставай, - он помог подняться, расстегнул штаны и снял с парня. Затем аккуратно взял его на руки и опустил в теплую воду.  За все это время лицо Ксави стало окончательно красным. Рен взял из аптечки марлю и обеззараживающий раствор и принялся промывать ссадины на лице Ксави.
- Кто это был? – настороженно спросил он.
- Мой брат, - плечи Ксави заметно поникли.
- Что? – Рен был ошарашен. Ксави только грустно посмотрел на него.

0

6

Круто... Прочитала все, и безумно понравилось!! Требую продолжения!

Кстати, я не поняла, что ты с бедным Ксави делать собираешься? По-моему, он вообще Рену больше подходит, чем Трей.
Ксава сама придумала или взяла прообраз кого-то?

0

7

Я тоже прочитала. Здорово. Оценила, с точки зрения критика.
Только мало описаний внешности. Я лично слабо себе представляю Ксава. Какой он? Опиши. Очень хочется узнать.
Да и Мэйа права. Рен и Ксав вместе смотрятся лучше. Они симпатичнее...

Расскажи мне сколько стоит
Непродажная любовь твоя…

Что это значит? Анонс?

0

8

Это просто эпиграф!

образ Ксави был придуман мной, все кроме внешности, её я взяла у одного музыканта, (позаимствовала :)), если хотите могу его фотку дать!

Я ещё сама не знаю, что я с ними всеми сделаю, включая и Ксави!!!:)

0

9

Пиши проду, быстро!!! ;)
Очень хочу узнать, что будет дальше! Когда она (прода) будет?
Ты молодец, что Ксава придумала. У тебя он хорошо получился, за душу берет... А фотку музыканта давай, с удовольствием посиотрю.

0

10

На счет проды не знаю! у меня заггруз полный, Конфереция сегодня одна прошла, а на следующей недели другая, я не успеваю писать! Но через недельку точно напишу! А вот фотка!

0

11

Тока Ксави с окна не прыгает!

0

12

издеваются над бедным парнем!

0

13

Так.. картинки я увидела. Красивые..
Картинки есть.. А прода где?
Я чего-то не поняла. Где моя прода? Я продолжения хочу!!!! Ночами не сплю, о них думаю. Даже по геометрии 2 получила. А все потому, что ты сидишь и ничего не делаешь. Где совесть?!!!
ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Фотки симпатичные. За них спасибо.

Seiline, я тебя полностью поддерживаю!!
Лис, надеюсь, в понедельник прода будет? Ну не мучай человека, скажи, что Да!!

0

15

ну не знаю, у меня в субботу конференция! Если я её провалю после такой победы, то я сама себя убью просто!  Я постраюсь чего-нить написать!!! тока меня бить не надо, у меня между прочим тоже двойки и что! Я сама ночами не сплю и уроки выучить некогда!!! :P

0

16

Все равно это не оправдание.
Как искренний читатель, я умоляю... НАПИШИ!!!!
Ну позязя...

0

17

постараюсь!

0

18

оть накатал я проду! Оценивайте, тока не слишком строго!

- Мой брат, - плечи Ксави заметно поникли.
- За что он тебя? – даже не поведя бровью, спросил Рен. Но все же немного помрачнел, вспомнив, как с ним обходился дядя. Ксави не ответил, отводя взгляд и пряча стыд в своих глазах.
-Если не хочешь,  можешь не говорить.
- Спасибо.
- Хм ... да не за что. Где ты живешь? – поинтересовался Рен, когда навис над парнем, чтобы обработать царапину на плече. Их лица были в нескольких сантиметрах друг от друга. Ксави ощущал его горячее дыхание, от чего по телу пробежала мелкая дрожь, а лицо ещё гуще залилось краской. Рен аккуратно обрабатывал рану, при этом, оглядывая паренька, он улыбнулся самому себе: «А он красивый. Всё-таки у Трея хороший вкус». – Так ты мне не ответил, - повторился Рен.
- Э-э-э … в гостинице, - еле слышно проговорил парень и Рен понял, что все это время Ксави провел на улице.
- Я не живу в этой квартире сейчас, так что ты можешь оставаться здесь, - скорее не предлагая, а приказывая сказал Рен.
- Но…
- Успокойся, Ксави. Думаю Трей расстроиться, если узнает, что с тобой что-то случится. – хитро улыбнулся Тао.
- Ладно, - понуро ответил парень.
- Вот и хорошо. Давай я помогу тебе вылезти, - но вместо того, чтобы просто помочь, он взял парня на руки и, закутав его в полотенце, отнес в комнату. В это время в  кармане брюк зазвонил телефон.
- Алло, - Рен принял сигнал.
«Рен, где ты?» - на другом конце слышался взволнованный голос Трея.
-Я … скоро приду, просто возникли небольшие проблемы, - он озорным взглядом посмотрел на Ксави.
«Что-то случилось?»
- Нет, все нормально, минут через 20 буду.
«Я буду ждать» - ответил Трей, послав по телефону поцелуй.
- Пока, - Рен отключил мобильный. – Ну, что ж! Мне пора, Трей ждет меня. – Рен быстренько собрал свои вещи. Ксави сидел на кровати, закутавшись в одеяло. – еда в холодильнике, если нужны деньги, то они в шкафу в секретере. Если что звони! Обязательно, понял.
- Да! – и дверь за Реном закрылась, он снова остался один. Сам с собой, сам со своими бедами и чувствами, как раньше, когда погибли родители. Он сидит один в тиши комнаты, некому приласкать, некому пожалеть, сердце рвется от боли. Только теперь он уверен, что никто не придет, как тогда и не искалечит его душу так, как однажды это сделал его брат.
«Отражаясь в небесах,
Видишь слезы в твоих глазах,
Не уходи, останься, прядью в волосах».
Пси(Х)еЯ
Предательски слеза течёт по лицу, за окном идет снег. «Значит так надо, - как же хочется не думать, но не получается.- пусть будет так, за то он теперь счастлив, пусть и не со мной» - слабая улыбка на лице и взгляд полный надежды и боли. Он сжал кулаки и кожу врезался железных ключ, про который он забыл. Посмотрев на него, он вздохнул; «Спасибо» - произнес он от самого сердца, зная, что Рен все равно не услышит.

* * *
Рен вошел в квартиру и на него с разбегу запрыгнул Трей с поцелуями. Он обвил ногами бедра Рена и устроился в его объятиях.
-Привет, - нежно проговорил Трей и страстно впился в губы любовника. Рен ответил на поцелуй с таким же рвением, прижимая Трея к себе. Он быстро скину ботинки, и понес шамана в комнату. – У меня есть для тебя сюрприз, - загадочно произнес парень, оторвавшись от губ Рена. Они зашли в комнату, где их ждал романтический ужин при свечах. Трей слез с Рена и потянул его за руку к столу.
-Ты приготовил это сам? – с ноткой подозрения спросил Рен.
- Ну-у … да! – с гордостью выпалил Трей.
-Может, тогда сначала угостишь меня вином…
-Только ли вином…?!
- А что ты можешь ещё предложить?
- Ну, например лазанью, … а десерт будет позже, - томно прошептал Трей, соблазнительно слизывая с пальцев соус, которым он запачкался, нарезая блюдо.
- Может, сразу перейдем к десерту, - притянув за талию, проговорил на ухо Трею Рен.
- Не-е-е-ет! – Трей отстранился, - сначала мы поедим.
- Р-р-р, ты убиваешь меня.
- Я знаю, - Голубоволосый шаман подмигнул парню, которому ничего не оставалось, как сесть за стол. – Ну не обижайся, просто последнее время мы только и делаем, что занимаемся … любовью.
- И что в этом такого, - Рен озорно смотрел на Шамана.
- Ну…
- Ладно-ладно, я тебя понял. Постараюсь сдерживать себя, ну по крайней мере пока мы едим.
Трей послал любовнику воздушный поцелуй и улыбнулся.
- Ну, как прошла твоя встреча?
- Нормально, соревнования будут через неделю. – радостно ответил Трей, но потом его лицо помрачнело.
- Что-то не так?
- Моим главным соперником намечается брат Ксавьера.
- Что?
- Да, он один из сильнейших участников соревнований, поговаривают, что остальных он просто убрал.
- В каком смысле? – Рен не сразу понял о чем идет речь.
-Просто убрал вот и все ... Бедный Ксави как он жил с ним … и где он сейчас, - Трей виновато уставился в тарелку. Рен подошел и обнял его за плече.
- Успокойся! С ним все хорошо!
-Откуда ты знаешь? – вопросительный взгляд с проблесками надежды.
- он живет в моей квартире, я видел его сегодня и предложил ему ключи. Он согласился, в принципе, я бы все равно всунул ему ключи.
-Спасибо.
- Да ладно! – Рен смущенно отмахнулся.  – И перестань грустить!
- Я наверное испортил весь ужин, - Трей грустно улыбаясь посмотрел на Рена.
- Ну-у… ужин ещё не кончился, так что давай поедим, - он взял вилку и начал кормить Трея. – Ну давай, давай.
- прекрати, я же не ребенок.
- Ну и что! Я все равно буду о тебе заботиться. – Тао поцеловал парня в губы, - А теперь давай есть! Я не хочу, чтобы ты голодал! 
Трей звонко засмеялся: «Он должен всегда так смеяться, я никому не позволю стереть эту улыбку с его лица»- пронеслась мысль в голове Рена, и он лишь крепче прижал парня к себе. Они медленно ели ужин, прерывая его поцелуями, а когда все закончилось, Рен поднял Голубоволосого шамана на руки и отнес на кровать. Тот сладко зевнул.
- Ты уже собрался спать? – Рен изумленно приподнял бровь.
- Не знаю, а что ты предлагаешь?-  как ни в чем, не бывало спросил Трей.
- Я лучше покажу, - Рен нежно прикоснулся губами к лицу парня. Даря мимолетные поцелуи, которые постепенно перерастали в более страстные. Трей поймал губы Рена и их языки сплелись в возбуждающем танце. Тонкие пальцы проникли Рену под рубашку и гладили его грудь, а затем начали расстегивать одежду, поцелуй прервался лишь на секунду, когда Рен снимал с Трея футболку.

Прошло время. Танец страсти обоих парней закончился. Они лежали обнаженные, прижимаюсь друг к другу и даря свое тепло. Трей устало положил голову на плечо Рену.
-Я люблю тебя, - Я тоже! – и они оба уснули.

* * *
Солнце било  в окно. Рен проснулся от того, что оно ярко светило ему в глаза. Трей прижала головой к ребрам парня, чтобы спрятаться от солнца и мило посапывал. Рен улыбнулся, посмотрев на шамана. Он подарил ему сладкий поцелуй, затем встал и, задвинув штору, направился в душ.
Прохладная вода остужала разгоряченное во сне тело. Он подставлял  лицо навстречу струям. Они стекали по его телу, обмывая накаченные мускулы, заставляя расслабиться и блаженно улыбнуться.

Трей заворочался во сне, он хотел прижать к знакомому телу, но не нашел его рядом. Мгновенно проснувшись, он оглядел по сторонам, от чего взъерошенные волосы ещё больше растрепались.
-Рен? – сонно проговорил он, но ему никто не ответил, только мирно льющаяся в душе вода.
- Любимый! – Трей успокоено вздохнул и вновь лег на кровать, мечтательно задумавшись. Рен вышел из душа и посмотрел на кровать.
- Уже проснулся, снеговичок?
- Ага! Без тебя спать одиноко! – Трей притворно надул губы.
- Ладно, - Рен залез на кровать. – В следующий раз я дождусь твоего пробуждения, - с волос стекали капли холодной воды и падали на Трея.
-Эй! – тот недовольно поморщился! Рен только замотал головой, разбрызгивая капли ещё сильнее. – Прекрати!
- А если нет?
- Хватит!  - Трей отодвинулся от Рена на другой конец кровати. – Мне тоже пора в душ!
- Пойдем вместе, - Рен резко перекатился на другой конец кровати, затем встал с неё и взял Трея на руки. – Доставка прямо в душ.
- ты же только что мылся!
- Ну и что, может, я ещё хочу, - они вошли в ванну.
- Интересно чего? – смеясь, спросил Трей. – Меня или помыться под душем.
- И того и другого, - он запихнул паренька в кабину, затем включил воду и сам встал под душ рядом. Его руки нежно гладили Трея по животу, по спине пробуждая возбуждение.
- Я так не смогу помыться, - игриво запротестовал Трей.
- ну и ладно, - Рен развернул парня к себе и опустился перед ним на колени. По телу Трея прошла искра возбуждения, но в голове всплыли нежелательные образ, в глазах промелькнул страх. Рен приблизился губами к возбужденному органу, но Трей оттолкнул его.
-Не надо, - растерянно и потеряно прошептал он. Ноги подкосились и он опустился на пол, обхватив плечи руками.

0

19

Круто!!!! Хочу продолжение! *в восторге кусаю подушку* Здорово!

0

20

Я тож прочитала.
Обидно за Ксави. Мне он очень нравится. Намного больше чем Трей (прошу прощения, если задела чье-нибудь мнение). Жаль его. Может Рен одумается и будет с ним?? ;)

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Незаконная боль (ШК)