Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Спи Моя радость, усни(DN)


Спи Моя радость, усни(DN)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Спи моя радость, усни…
Автор: Лайт
Рейтинг: пока это затевается как NC-13, но потом может и дальше пойдет - как фантазия моя больная разгуляется...
Категории: слеш
Пейринг: Лайт/L
Бета: нету...
От автора: думаю, что вам это не понравится….
***
- Лайт-кун…Лайт-кун… - Кто-то тряс его за плечи, но юноша решил не обращать на это внимание и перевернулся на другой бок. – Лайт проснись!
- Ну что такое? – Лайт все-таки поднял голову и заспанными глазами посмотрел на Рюзаки.
- Может, эта информация тебе не интересна, но, во-первых, я хочу пить, а значит идти на кухню, а значит идти туда вместе с тобой. – Рюзаки посмотрел на наручники, связывающие их уже пять дней. -  А во-вторых, - продолжил он - ты так орал и кривился во сне, что… - парень замолчал и посмотрел  на предполагаемого Киру своим пустым взглядом, на лице сыщика опять не было никаких эмоций…
-  Я спать хочу… - огрызнулся Лайт и отвернулся к стенке…
- А я хочу пить…- задумчиво произнес Рюзаки и, посмотрев на Лайт-куна, направился к двери…Наручники – вещь полезная, так что бывшему Кире пришлось встать и отправиться на некоторое подобие кухни, находившееся на их этаже в штабе расследования.
Рюго Хидеки дошел до кухни и налил себе стакан воды…
-Слушай, - Лайт посмотрел L прямо в лицо – а где можно взять цитрамон? Голова что-то сильно болит – пояснил Ягами, потирая виски.
- Возьми в тумбочке – Рюзаки указал в неопределенном направлении…
Через полчаса парни вернулись в свою комнату и легли обратно спать.
-И все-таки, что тебе снилось? – спросил Рюго.
-Не помню….- Лайт присел на кровати и вгляделся в лицо сыщика, как всегда спокойное и умиротворенное…
Дальше Лайт ничего не помнил….
***
Голова ломилась от боли, глаза не открывались, болел живот и к тому же кто-то вытирал его лоб чем-то мокрым.
Лайт попытался открыть глаза и застонал, увидев слишком яркий свет.
- Что случилось? – голос юноши дрожали, был каким-то тихо-приглушенным…
- Ты упал в обморок… - Рюзаки улыбнулся, студент даже поверил этой улыбке. – И у тебя, по-моему, жар, а  еще ты ударился головой о бортик кровати….- гениальный детектив сказал это таким будничным тоном, будто бы рассказывал Лайту о плане на день… - На. – Он протянул студенту градусник…. – Мне так кажется, что ты заболеваешь. Вероятность этого составляет…80%.
Лайт послушно взял градусник и недоуменно посмотрел на Рюзаки, после некоторого раздумья парень понял, что голова начинает постепенно проходить, а вот живот разболелся еще больше. Мысленно выругав себя, Лайт надел на себя маску благодушно первого студента Японии.
- Совсем плохо? – спросил Рюго, перебирая пирожные на тарелочке…
Лайт помотал головой, но вскоре скривился от боли в районе желудка, видимо не следовало, есть тот сыр.
- Ты себя совсем не жалеешь – покачал головой L – давай градусник! – Лайт послушно отдал. – 38 и 9 – плохая температура…Видимо ты все-таки заболел....А что у тебя с животом…
- Болит – сквозь зубы произнес бывший Кира – похоже, я отравился....
Эль стряхнул градусник и посмотрел на своего невольного соседа по комнате, потом встал, все это время он сидел в своей любимой позе - на корточках, и подошел вплотную к кровати Ягами-куна.
- Я два года изучал медицину... – сказал Эль и снял одеяло с Лайта.
- Ты чего?
-Я же говорю, что я изучал медицину....Эти таблетки тебе не помогут – боль не уйдет. Подними рубашку, Ягами-кун...
Лайт хмыкнул, но рубашку все-таки задрал...
Эль начал массировать парню живот... Мягкие, плавные и осторожные движении... Как будто Эль боялся причинить парню боль этим массажем... Лайт закрыл глаза, ему были приятны эти прикосновения тонких пальцев к своей коже...Вскоре у Лайта все прошло, Рюзаки сел на свою кровать с тортиком, а студент откинулся на кровать и вскоре уснул....

Скажите пожалуйста, стоит продолжать или нет... а то мну (как впрочем и всегда) это мое произведение(как и все остальные) не нрав...

Отредактировано Леди Кейт (2008-01-24 17:12:18)

0

2

Правда одна моя подруга сильно и долго ржала на тем, что

Сабря - все хорошо, но я одно не понимаю...
Я - чего?
Сабря - Откуда в Японии цитрамон, ты можешь мне это объяснить, тенши?!?
Я - ммм... ну... это знаменитые таблетки...

0

3

Леди Кейт
ПРОДОЛЖАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОДОЛЖАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОДОЛЖАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОДОЛЖАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОДОЛЖАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

555
застеснялась... продолжу... спасибо...

0

5

ЧТО БЫ К СРЕДЕ БЫЛО ПРОДОЛЖЕНИЕ:))!!!

0

6

Ну... к среде вряд ли - у меня оно на компе, а комп дома, а сама я учусь в заведении по типу Вамми-дома... живу там...Так что...

0

7

Леди Кейт
ЗНАЧИТ К ЧЕТВЕРГУ:):)))!!!!

0

8

Леди Кейт написал(а):

Скажите пожалуйста, стоит продолжать или нет... а то мну (как впрочем и всегда) это мое произведение(как и все остальные) не нрав...

Конечно, продолжай... У тебя хороший стиль изложения, а то, что про Тетрадь трудно писать, сама знаю - на мне висит неоконченное мое творение... так что ты вдвойне молодец!!
Специально ради проды я выйду в Инет в четверг... надеюсь, ты не разочаруешь своего нового поклонника в моем лице...

0

9

Блум...блум...блум... Ну я же сказала, что я живу в школе... только по средам вылезаю... и то  не надолго...

0

10

Леди Кейт
ну тогда в четверг ночью:)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

Вот значит, скучали-с, а 555!

Леди Кейт, вам писать и писать,хорошо получается. Не стесняйся...
Я в смысле про

ему были приятны эти прикосновения тонких пальцев к своей коже...Вскоре у Лайта все прошло...

0

12

[_Faust_ написал(а):

]Вот значит, скучали-с, а 555!

А??не поняла...

0

13

Судя по всему, это про требовательные сообщения с десятью восклицательными знаками после них.(по всему форуму).
Я тож так подумала. :D

0

14

Спасибо, попробую написать к среде-четвергу продолжение...Если найдет вдохновение...

0

15

Леди Кейт
ждём)

0

16

Че-то слишком долго ждем))) Ты постарайся, радость моя, побыстрее, а?

0

17

Пытаюсь...Лапки не добредают=(((
Я написала небольшой кусок, а на большее сил не хватило...Я просто не  хочу по 5 строчек выкладывать...Плюс без вдохновения не пишется...=(((((((((((((((

0

18

Леди Кейт
ладно-ландо) мы будим тихо ждать) ну почти тихо:)

0

19

Только что перечитала и поняла, что серьезно писать я не могу... Эх...ладно, ушла писать проду...

0

20

***
Студент проснулся уже утром, хоть и поздним, но все еще утром. Рюзаки сидел рядом на кровати.
- Слезь с моей постели! - запротестовал Лайт...
- А я все ждал... когда же ты проснешься... - на лицо детектива не выдавало никаких эмоций - Уже лучше Лайт-кун? - L повернул голову чуть в бок.
- Да в порядке я! - взбесился парень и попытался встать с кровати, но ему запретили - Почему?
- Хочу напомнить тебе, что ты болеешь - Рюзаки снова протянул ему градусник, который Лайт вырвал из его рук.
Угу... температура снизилась, но все равно есть... - сказал Рюзаки через несколько минут... - Лайт... и зачем ты так с собой обращаешься? Думаешь раз  ты лучший студент Японии то и болеть ты никогда не будешь и все у тебя всегда будет в порядке? Если ты так думаешь, в чем я если честно сомневаюсь, то я хочу тебя огорчить — это не так...Но ты же умный человек? - Рюзаки придал своему лицу слегка лукавое настроение...
- Издеваешься? - спросил Лайт и отвернулся к стенке...
-Лайт-кун обижается? - поднял бровь L.
- Заткнись а... - попросил студент и спрятался под подушкой и одеялом...
- Какой ты не вежливый... - протянул детектив, его уже успело достать эта словесная перепалка с Ягами-младшим...Как собственно и самого Ягами...
Детектив откинул с парня одеяло и снял с лица подушку.
-А как твой живот? - тихо спросил он.
-Уже не болит...Спасибо... - кротко ответил Лайт, ему было неловко так лежать, когда L нависал над ним... Рюго провел рукой по волосам студента.
- Хочешь, могу сделать тебе массаж... - предложил он...Студент кивнул и повернулся на спину, хоть он и не понимал логики этого и не знал чего L пытается добиться этим...Просто ему было приятно чувствовать чужие, горячие руки у себя на спине. Так что он просто расслабился и поплыл по реке удовольствия и блаженства...
- Тебе нравиться? Лайт-кун? - вдруг спросил голос, скорее всего голос принадлежал детективу...
- Да... и я хочу, чтобы ты продолжал...
- Я думаю, мы можем позволить себе один выходной... - спокойствия и легкие прикосновения...
- Да... - он не понимал о чем они говорят и зачем... он отвечал лишь потому что привык, что на вопросы надо отвечать...
- Я чуть раньше сказал Ватари, чтобы он передал всем, что ты болеешь... и чтобы твой отец не беспокоился...Кира... - голос его такой же сладкий, как и его дурацкие пирожные - почему-то вдруг думает Лайт...А голос приближается.... вот вот кажется заполнит все пространство, а после разобьется тысячью, нет.....миллиардами осколков и эти осколки останутся лежать на дне  его слуха, все продолжая повторять - «Кира...»
- Я не Кира... - отмахивается Ягами, но ему сейчас слишком хорошо и не хочется ничего доказывать..Он чувствует чье-то горячее и сладкое дыхание на своей шее и хочет спросить зачем, но ему опять не дают сказать... Через секунду Лайт уже лежит к нему лицом, а его губы дарят тепло ему, как будто боясь, что он скажет что-то и пытаясь предотвратить это, размягченный массажем студент мало что понимает и вначале даже принимает все за сон... но нет...это реальность...
- Рюзаки, ты что??? - наконец Ягами понимает смысл происходящего и выбивается из рук детектива, отползая на край кровати...
- А что такое, Лайт-кун? - улыбка...
- Я разгадаю тебя, Кира....Ты сам скажешь мне это... - думает Рюго и прижимает Лайта к спинке кровати — так не убежит...
И снова поцелуй — уже более смелый и еще более сладкий... Слаще всех этих тортов...
Студент вначале отбивается, но потом послушно закрывает глаза — ему сейчас слишком хорошо...

Все, на что меня пока хватило... проду потом еще допишу... уфф.... я все-таки смогла... хотя странный какой-то кусочек вышел...

Отредактировано Леди Кейт (2008-02-23 00:06:58)

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Спи Моя радость, усни(DN)