Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Приют


Приют

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Он молча собирал спичечный замок, не обращая внимания на детей, игравших за окном. "L, ты наверняка развлекаешься с делом Киры. А я до сих пор хочу встретиться с тобой. Но стоит подождать немного. По моим расчетам сущестует две концовки этого дела. В обоих случаях я не собираюсь долго здесь находиться."
Его мысли прервал тихий смешок за спиной. 
- Меня нисколько не волнует, что ты собираешься делать, Мэло. Ты слишком импульсивен, что бы добиться брльшего, чем я.

Отредактировано [_Faust_] (2007-12-30 14:54:46)

0

2

Парень с ухмылкой стоял, прислонившись к стене.Это всего лишь мальчишка...
По последнему известию, у L не так уж легко с Кирой.И все не просто сложная загадка.
Он вышел из комнаты и тайком пробрался к себе.Вещи собраны.Пора отправиться в Японию, ведь там самое интересное.

0

3

Кейт сидела в своей комнате и молчала перебирала детские фотографии - это было жутко нечестным - то, что она лишилась родителей, хотя если бы нет, то она не попала бы сюда... да кому это нужно...Мысли девушки путались и вскоре она, горько вздохнув, повалилась на кровать. В таком состоянии она проволялась еще минут десять после чего встала с кровати и медленно подошла к зеркалу - вечная рисованная спокойность оставалась на месте, волосы слегка истрепались из-за вяляния на кровати и ей пришлолсь их расчесать и захватить передние прядки в хавост на затылке. Она критично осмотрела одежду и, опять вздохнув, переоделась из черных домашних штанишек в нарядную клетчатую юбку, естественно бордовую, нарядную белую блузку и серый галстук она надела еще пол часа назад, еще немного повертевшись она изменила прическу на две косички и завершаю штрих - белая шляпа с полями. Она взяла черный чимодан. Девушке было разрешено покинуть приют и она прекрасно знала, куда она отправиться, только ненадолго заедет в лондон и все. Сегодня ей исполнилось 17....

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Приют