Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Loveless


Loveless

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ты смотришь на меня.точно знаю, смотришь.но почему не прикоснешься ко мне?.я так устал.но должен быть сильным.еще сильнее..ради тебя...
ты такой милый, когда смущаешься или кричишь на меня..я всегда улыбаюсь внутри, когда вижу тебя разъяренным...ну почему ты никогда так отчаянно не бросался мне на шею...я понимаю, тебе нужно время...я даю тебе сколько угодно,бери!...
чувствую как пальцы тянутся к тебе...надо это прекратить.чем скорее, тем лучше.я не могу причинять тебе боль.я не хочу этого делать..но...
боже,ты такой милый..я могу завязать себе глаза,но все равно буду видеть тебя..я могу завязать глаза тебе,но все равно не смогу устоять перед твои взглядом.так сложно скрывать это от тебя..пока,но что будет дальше?разве я смогу сопративляться твоему взгляду спустя год или два?смогу ли я не подавать виду, что готов сделать все ради этого взгляда...
почему ты такой однозначный и одновременно растерянный, размытый в бешеном ритме чувств?
как бы я хотел запереться вдвоем на неделю и рисовать тебя..все твои эмоции..они такие неповторимые..такие..н_а_с_т_о_я_щ_и_е_..именно настоящие..
почему я полюбил тебя так?почему сейчас?порой мне кажется, что ты уверен в том, что я знаю больше,но разве это так?посмотри,я не могу разобраться..что я хочу сделать в следущую секунду..обнять тебя?или промолчать,не ответив на твой вопрос..

Пальцы бездумно прокрались в твои волосы..не заметил,задумался..убрать?

- ммм?я думал ты спишь - ты так смущаешься, что мне сделать что бы ты не боялся сделать что-то "неправильно"?
- да, я дремал,но я почти сразу проснулся, когда ты вошел..ты чем-то расстроен - скидываю твою руку.не стоит себя водить по замкнутому кругу.надо это остановить.через боль. - можешь рассказать..если хочешь.. - обнимаю тебя и уложив на грудь спиной всматриваюсь в твои черты.ты - идеальная модель.
- нет..нет-нет!ничего особенного,просто..
- просто что?
- просто я думал, что ты устал сегодня..я не хотел тебя будить - как же ты неубедительно пытаешься придумать причины своей озабоченности..если бы и вправду умел читать твои мысли...как с тобой иногда трудно,но как же я люблю тебя..и каждая трудность заставляет меня любить тебя еще больше..
- я все готов делать для тебя.с тобой я не чувствую ни усталости, ни боли, ни скуки,поверь..- вожидающе смотрю на тебя, ты привык, что многие вопросы я задаю глазами..странно, ты первый кто к этому так быстро привык..иногда мне кажется, что ты единственный кому я не должен объяснять свои настроения.если я молчу - ты тоже молчишь, если мне хочется делать бесконечные и абсолюно ненужные вещи, то ты с удовольствие соглошаешься делать их вместе.я заметил это недавно.может неделю назад.
- ты невыносим! - когда ты успел вывернуться из моих объятий?такой раздраженный.волосы разметались по лицу.ты такой маленький и милый.обхватываю твою шею ладонью, уже не соображая,что делаю, заставляю приблизиться на опасное расстояние.твой взгляд.добрые глаза, я знаю,что ты любишь меня.любишь по-настоящему.я знаю,что ты не причинишь мне боли,но..все равно все слишком сложно.глаза ребенка.ребенка, который привык держать все внутри.это были и мои глаза.когда-то.слишком давно чтобы об этом вспоминать.
- что ты делаешь?прекрати! - отбиваешься, но я не огу тебя отпустить,не сейчас.
- это приказ? - тяну тебя сильнее на себя.не надо,не уходи.это гораздо больнее,чем если бы ты наказывал меня.
- да пошел ты!придурок!совсем с ума сошел?!!или заняться нечем, как всякий бред нести! - твои неуверенные попытки вырваться не помогли.губы скользнули по твое шее.ты успокоился.подниаю глаза на тебя.твой растерянный вид.боже,он заставляет меня совершать необдуманные поступки!
- прости меня...
- да за что? - пытаешься придать тону увереность.
- за все..за боль..от которой не смог тебя уберечь..иди ко мне? - протягиваю руки к тебе..сжалишься?захочешь ли?сможешь ли?
- я..не надо..ты не должен себя винить..-ты осекаешься,но все же ныряешьв мои объятия..впиваешься пальцами, собирая кофту на груди,прижимаешься свои хрупким,но от этого не перестающим быть сильным,телом..- С..Соби,я тебя никому не отдам,клянусь...

я так долго тебя ждал,что готов сорваться в слезы!я люблю тебя.я знаю..все знаю..я верю...но не могу тебе все это сказать..еще рано..я в ответе за тебя..но только перед собой и только перед нашей Любовью..и больше не перед кем..

- спасибо..

0

2

Психологи находят несколько объяснений таким м-м, мыслям. К примеру - бредни сумасшедших, глюки, любовь.

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Loveless