Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Хроно Хабенхайт..


Хроно Хабенхайт..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я на сайте его уже выставила.. А здесь еще нет.

Короче по фэндому Крестовый поход Хроно..

0

2

Первая глава. Встреча.

Утро. В распахнутое окно светит солнце. Розетта открыла ясные синие глаза и встала с кровати. Сладко изогнув юное тело, она взъерошила свои золотистые волосы. А ее соседка около огромного зеркала наводила на лице последний марафет.
- Доброе утро. Как спалось? – лениво поинтересовалась Лилит, рисуя ресницы. – Кстати, я бы посоветовала тебе поторопиться, через двадцать минут будет звонок на урок.
Розетта окончательно проснулась. Уже почти восемьдесят лет она мечтала получить высшее образование, но ее невнимательность делало свое дело – ее выгоняли из институтов. Будучи еще девчонкой, которая едва избежала старости и была наделена силой святой Марии Магдалены, она увеличила свой жизненный цикл и “застряла” на промежутке шестнадцати-семнадцати лет.
На факультете ее прозвали монашкой, поскольку она по привычке цитировала строчки из библии. Почти так же часто она, сидя за последней партой, грустила, рассматривая две фотографии девятнадцатого века. На одной из них был изображен светловолосый мальчишка с голубущими глазами, который весело улыбался в кадр. Другая фотография была групповой. На фоне вечернего неба были видны четыре человека: радостная малышка с белыми, как цветы жасмина, волосами и кокетливая девушка лет двадцати с длинными вишневыми локонами; и еще одна парочка: девушка в монашеском одеянии и парень, одетый по тем временам очень неординарно – в плащ цвета крови с заклепками.
Лилит, которая сидела рядом с ней, не удержалась и спросила:
- Кто они такие?
- Это мои… то есть, прабабушкины друзья. Вот сама она: Розетта Кристофер, Сателла Хабенхайт, Хроно и Азмария Хенрик, - объяснила девушка, почему-то с любовью поглаживая пальцем изображение парня.
- Симпатичный. Слушай, а он случайно не был в, э-э, близких связях с твоей прабабушкой? А то он как-то странно на нее смотрит, можно сказать с огромной любовью?
- Очень на это надеюсь, но вообще-то моя бабушка об этом не рассказывала…
- Ты же говорила, что это твоя прабабушка?!
- Не придирайся к словам! – отмахнулась Розетта, целуя фотографию.
- Тебя назвали в ее честь?
- Что? А… да, конечно.
Розетта заботливо спрятала фотографии и принялась с безграничным равнодушием записывать слова учителя.
- Все-таки, бывают же совпадения, - задумчиво произнесла Лилит через некоторое время.
- А что такое?
- Сегодня, в кафе я видела похожего пацана.
- Ты можешь показать, где это? – Розетта произнесла эти слова, чувствуя как сердце в трепетном чувстве замирает. Боже, неужели он жив?! Боже, как же я его… - Где он?
- Подожди до звонка.
После урока Розетта и Лилит сбежали с остальных занятий. Немножко поплутав по городу, рыженькая девчонка вспомнила, где же эти кафешки. Но как и следовало ожидать, там его не было.
- Да, - прошептала Розетта, - да, его здесь нет.
Девчонки пошли обратно и как-то незаметно попали в бушующую толпу. Продираясь сквозь людей, она столкнулась с кем-то и, больно ударившись лбом, упала. Он тоже.
- Смотреть надо, куда прешь, - прошипела монахиня, потирая ушибленное место.
- Тоже самое я бы посоветовал вам, - ответил он, мягким чарующим голосом.
Она подняла глаза и застыла. Мимо с шумом проходил народ, но Розетта этого не замечала. Она мысленно целовала его яркие фиолетовые глаза, темный плащик, тугую косу, заканчивающую забавным бантиком. Он ее пока не замечал и торопливо собирал листы с записями с асфальта.
- Хроно? Ты ли это?!
- Розетта? – еще не веря своим глазам, он протянул руку и коснулся ее щеки. – Ты жива?!
Поднявшись, он радостно обнял ее. Но девушке этого показалось мало. Она слегка потянулась (Хроно все же вырос за это время) и нежно коснулась его губ в поцелуе. Хроно мило покраснел, но на его смуглой коже это смотрелось очень привлекательно. Розетта поцеловала его вновь, но уже в более страстном поцелуе. Когда же они оторвались друг от друга, жадно вдыхая воздух, рядом послышался деликатный кашель.
- Вы меня простите, но вы разве знакомы? – спросила рыженькая девушка, в недоумении встряхивая кудряшками.
- Да, мы расстались очень давно по случайности, - ответила Розетта, не отрывая восторженных глаз от Хроно. Он в это время с улыбкой подправлял ее волосы. Лилит же, в конец, надоело это влюбленное царство и встала между ними.
- И давно это было? – спросила она, оборачиваясь к парню. Тот, находясь еще под властью впечатлений, рассеяно ответил:
- Уже почти восемьде…
- Восемь лет, - Розетта строго округлила глаза за спиной Лилит.
- Да, восемь лет, - согласился он, думая о тех бесконечно долгих, тоскливых лет одиночеств.
- Ты по мне скучал? – неожиданно холодно поинтересовалась Розетта.
- Да, - тихо прошептал он, опуская глаза.
- Неужели? А может, завел семью, детей? – спросила она, хмуро косясь на него.
- Какие дети? Он сам еще ребенок! – прикинула Лилит, удивленно смотря на них.
- Нет, детей у меня нет, - обиделся Хроно.
- Ладно… Ты где сейчас живешь? – слегка смутившись, перевела тему Розетта.
- Пока нигде. Я только вчера приехал в этот город, - задумался он, подбирая с асфальта рюкзак и стопку с записями о дальних странах и городах.
- Тогда пойдем ко мне. Мы с Лилит живем в общаге.
На пороге общежития их встретила “группа поддержки”, состоящая из преподавателя и любопытных девчонок.
- Розетта Кристофер и Лилит Аморан, где вы были, почему прогуливали занятия? – хмуро поинтересовался преподаватель, строго осматривая девушек. Тут его взгляд наткнулся на Хроно. – Кто это с вами?
В ответ парень невнятно пробурчал что-то, незаметно освобождая свою руку из рук девушки.
- А-а, ты тот самый парень по обмену? Пойдем, покажу тебе твою комнату. Тебя как зовут?
- Хроно Хабенхайт, - удивился он, шагая вслед за учителем.
- Отлично, сегодня же ты будешь внесен в списки учащихся, а завтра можешь идти на занятия. А вот и твоя комната. Твоего соседа кличут Максом.
- Привет, я – Макс. Вот твоя кровать.
На вид ему было лет восемнадцать. Хроно же по виду был младше его года на два-три.
- Я – Хроно, - поздоровался он, скидывая рюкзак с освященным оружием на тумбочку. Через секунду в комнату влетела Розетта.
- Ты ко мне? Давно не виделись. Уже почти три часа, - съехидничал Макс.
- Вообще-то, я к Хроно. Радуйся, тебя зачислили, - она подошла к нему и ласково погладила его по волосам. Хроно нежно улыбнулся, глядя ей в глаза. – Ну ладно, потом увидимся. А, кстати, пока не забыла, с какой это радости ты – Хабенхайт?
- Когда Сателла умерла, в завещании было указано, чтобы имущество было разделено между мной и Азмарией. А у меня все равно нет фамилии, - Хроно смущенно замолк, смотря на Макса. Тот с полным безразличным видом занялся перелистыванием плейбоя. – Ну, я и взял ее. Все равно у нее не было наследников…

0

3

Вторая глава. Неожиданность.

На следующий день весть о новеньком облетела все общежитие. И поэтому, когда новенький переступил порог кабинета, почти все девчонки мечтали, чтобы он подсел именно к ним. Но увидев сердитое лицо Розетты, Хроно рассудил ситуацию и сел к ней.
- Нет, ну ты их видел, видел?! – возмущалась она, подвигаясь на скамейке.
Урок прошел довольно тихо, впрочем, как и все остальные. На улицу в это время незаметно пробрался поздний вечер. Хроно собрался уже идти ложиться спать, как Розетта вызвалась его проводить. Как только они вошли в комнату, дверь легонько заскрипела. Девушка ринулась под кровать Макса, решив что это преподаватель при закрытой школе.
Но это был не учитель. В проеме двери была видна стройная фигура девушки. Даже при столь довольно скудном освещении, было ясно, что она жгучая брюнетка. Как только ее глаза привыкли к полутьме и она смогла увидеть фигуру Хроно, который только что повесил плащ в шкаф и сел на кровать, девушка кинулась к нему на колени.
- Приветики. Я знаю, что опоздала, но я раньше просто не могла!
Поудобнее устроившись нас коленях, она коснулась руками его лица и, притянув его, страстно поцеловала его в губы. Хроно застыл, от шока не мог пошевелиться. Розетта под кроватью гневно зашипела. Девушка тем временем со вкусом медленно расстегала белоснежную рубашку парня старинного покроя и стала покрывать жаркими поцелуями его потихоньку открывающуюся нежную кожу. Но через некоторое время ей стало неудобно и чуть надавила на его плечи. Хроно откинулся на постель. Удовлетворенно хмыкнув, она продолжила. Дойдя до его упругого живота, она подняла голову и с нежной улыбкой окинула его темный силуэт. Хроно, ошалевший от такой наглости, смотрел на нее широко раскрыв глаза. Девушка хитро сощурила глаза и укусила его за тонкую кожу на яремной впадине. У него даже дыхание захватило и молниеносно пронеслась мысль, что последний раз он испытывал такое же чувство, когда в далекой зеленной молодости, когда многие парни со вздохами глазели на надушенный платочек дамы, он целовался с вампиршей, у которой были острые, как наточенный кинжал, зубы.
-Как же здорово, когда ты молчишь! А то ты вечно споришь со мной и упираешься, а сейчас… Макс, ты мне такой даже больше нравишься, - с этими словами она ловко засунула свои тонкие артистичные пальцы за пряжку брюк. Хроно же, наконец, очнувшись, привстал на локтях и с легкой хрипотцой сказал:
- Но я не Макс, я Хроно!
- О! Игры, обожаю. Тогда меня зовут…- начала было говорить она, но вдруг почувствовала как ее руку мягко достают из-за пряжки. Глубоко вздохнув, так что ее грудь стала еще выше и пышнее, она мягко потянулась к нему губами. Хроно мило покраснел, когда почувствовал е теплоту тела на своей обнаженной коже. Девушка тем временем обхватила его голову руками и насильно получила поцелуй. Розетта от ярости кипела, но вылезти из под кровати не могла (ее нога запуталась в каких-то проводах).
- У тебя волосы стали мягче и пышнее, да и вообще лучше… а что это?
Ее руки заскользили вниз по косе.
- Когда ты успел вырастить косу?
- Я же говорю, я не Макс, я- Хроно. Сосед Макса, - ответил он, бесцеремонно снимая ее со своих коленей и вставая на пол.
- Теперь у него есть сосед?! Да ты меня извини, я вас перепутала в темноте. Ты на него очень похож, вот только по росту немножко отличаетесь. Ты чуть пониже, - ничуть не смущаясь, высказала она, окидывая его свежим взглядом.- Ну да ладно, до скорых встреч. Мне нужно Макса найти.
Девушка послала Хроно воздушный поцелуй и ушла, чуть качая красивыми бедрами.
Бледная от гнева Розетта вылезла из под кровати.
- Поздравляю. Теперь у тебя есть еще одна невинная девушка. Кстати, ты бы пошел умылся. А еще лучше – искупался. Ты весь пропах ее духами и … ты весь в губной помаде.
Хроно пожал плечами и покорно ушел в душ. В это время пришел Макс.
- Где Хроно?
- В душе, - хмуро откликнулась девушка.
- А-а… Здесь случайно не пробегала девушка?
- Жгучая брюнетка?... Нет! Кстати, если она вдруг здесь пробежит, то как ее зовут?
- Сейлин, - ответил Макс, удивленно посматривая на обиженную Розетту, которая кивнув, захлопнула за собой дверь.
- Ну кто их поймет, этих девушек? – Макс озадаченно нахмурился и улегся на ночь.

0

4

Хоть и гет, мне нравится...

К тому же, я сама это все придумала... правда, когда еще не знала про яой... ну да ладно, идея-то хорошая...

0

5

Вредина ты.. :D

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Хроно Хабенхайт..