Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Сделка на месяц (ШК)


Сделка на месяц (ШК)

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Пиши быстрее! Я быстро читаю!

0

22

Я тоже жду, выстави хотябы немного!

0

23

Лис
Я вчера дочитала, какая прелесть. Я вообще занудный критик, но мне понрава. Весь фик яоятся, что же еще нужно! И пара отменная. На мну аж вчера вдохновилка нашла!

0

24

Ой, подождите немного... совсем немного осталось..

0

25

Мэйа
Давай, давай, а то я уписаюсь!

0

26

Буря
мож мне тебе подгузник принести?

0

27

Лис
давай, а то конфуз!

0

28

Если честно, выставила совсем не то, что хотела вначале. Ну ничего, напишу об этом в следующей серии..

Утром Хао, не дав любимому попрощаться с Хаку, оттащил его за угол и переместил город.
- Что ты себе позволяешь?!! – возмущению Рена не было предела, он только что собирался порадовать мальчика, дав ему подержать в руках настоящее боевое гуандао.
"А этот придурок, не спросив моего мнения, тащит меня сюда!!" - добавил про себя Рен.
- Солнышко, - глаза Хао опасно сузились. - Еще раз назовешь меня придурком, шею сломаю, - пообещал он.
- Что??! - взвился глава клана Тао. - Ты еще и мысли мои читаешь?!
- Да, - спокойно, даже слишком спокойно ответил Хао. - Мне никто не сможет что-либо запретить. А уж тем более узнать, что обо мне думает мой возлюбленный.
- Да пошел ты на ***, а лучше сразу на ***** прямо к ****!!!
Хао насмешливо приподнял бровь, в то время как в душе бурлила ярость. От первоначального плана просто пощекотать Лену нервы и следа не осталось. Все-таки Рен Тао может довести до белого каления даже такого ангелочка, как Хао.
Внезапно Рен успокоился.
- Хао Асакура, - сухо начал он, - своим вмешательством в мои мысли вы оскорбили мою честь. К тому же вы мало того, что вы нарушили границы частной собственности, так вы принялись эту собственность еще и комментировать. Я, Рен Тао, вызываю вас на поединок. До победного конца.
Хао холодно принял вызов.
"Ну что ж, если он намерен умереть, я не против. Хотя никогда не наблюдал за ним склонности к суициду. Но если он надеется, что я буду давать ему поблажки или моя рука дрогнет при решающем ударе, он ошибается. И будет за это жестоко наказан..."
Шаманы достали свои оружия. Они решили сражаться без фуриоку, чтобы хоть как-то сравнять их шансы.
Они долго просто стояли напротив друг друга, глядя прямо в глаза.
Смотря в янтарные глаза своей любви, Хао опомнился.
"Что я делаю? Черт, да я действительно был готов его убить, - при этой мысли на душе похолодело. - Хорошо, что я вовремя опомнился..."
В это время Рен не испытывал никаких сомнений. Он внезапно вспомнил, что Хао - его враг, что ненависть к его поступкам никуда не исчезла.
И он напал первым. Хао машинально отбивался, глядя в его глаза, надеясь найти там хоть каплю той любви, что согревало его все это время. Ее не было.
Хао почувствовал себя опустошенным, но все же продолжил сражаться.
Рен почувствовал в себе азарт: а сможет ли он победить Величайшего?
Ответа не было. Они могли сражаться хоть вечность, никто бы не победил. Потому что вместе с надеждой на любовь умер и азарт, желание побеждать.
Они ожесточенно дрались, будто пытались что-то друг другу доказать. Хао - что их любовь все же жива, Рен - что ее вообще не было.
"Не было, не было, не было, - твердил себе Рен. - Это всего лишь призрак, мираж. Это не было правдой - он лишь пудрил тебе мозги!!"
"Не было... как ты можешь так говорить? Хотя... может, с твоей стороны и не было, может, моя любовь не была взаимной... а зачем тогда жить?..."
И тут Хао подставился под удар. Гуандао легко рассекло плотную ткань одежды и сделала глубокий надрез. Немного помешали ребра, но заточенное лезвие легко разрезало их.
Рен с ужасом наблюдал, как Хао уставился на него невидящим взглядом (он весь поединок не отрывал его от глаз Лена) и, пошатнувшись, упал на колени. А Хао Асакура, единственный, кто покорил все пять вершин Звезды Единства, величайший шаман никогда ни перед кем не стоял на коленях.
Впрочем, это длилось недолго. Вскоре он упал на землю, лицом в уличную пыль.
"Нет, это не может быть правдой, он не может так глупо умереть..."
Но, к сожалению, это было так.
Рен почувствовал, как сердце обрывается. Он понял, что не смотря ни на что, любит его, жестокого и насмешливого, безбашенного и азартного. Точнее, любил, ведь как раз его-то он и убил.
Сил не было. Он рухнул на землю и пополз к мертвому Асакуре. Прижав его голову к груди, он слегка покачивался, будто укачивая грудного ребенка. Он даже не пытался вылечить его, и так было ясно, что это не поможет. Лекарство не вылечит мертвого.
Раздался чей-то крик, Рен даже не удосужился повернуть голову в его сторону, начала собираться толпа зевак и просто прохожих.
- Смотрите, он убил парня, - сказал кто-то.
- А это точно он? - с сомнением спросила немолодая женщина. - Смотрите, да он сам убит горем...
- Точно, - подхватил какой-то мальчишка, - а перед этим он его зарезал. В состоянии аффекта. Вон видите, в его руках окровавленное алебарда...
- Да не алебарда, - поправил его другой мальчишка. - Это гуандао, тупица...
Рен не обращал на них ровным счетом никакого внимания, он прижимал к себе холодеющее тело и покачивал его в такт неслышимой музыке. Он чувствовал, как медленно сходит с ума...

Извините, что мало. Просто печатать лень, а слишком долго не выставлять - стыдно. Ну ничего, я уже почти сажусь допечатовать...

0

29

Мэйа написал(а):

Солнышко, - глаза Хао опасно сузились. - Еще раз назовешь меня придурком, шею сломаю, - пообещал он.

А-а-а! Круто! :lol:

Эх, веселое начало и грустный конец, я ещё хочу, определенно!

0

30

нужно продолжение, пока оценить трудно

0

31

Угу. Говорила же, это только половина главы. Остальная половина в доработке, а точнее, в перепечатывания с рукописи..

0

32

Ну дык скорей допечатывай!

0

33

Ух, времени нету, выставляю следующий отрывок. Опять недописанный. Короче, глава слишком длинная

‘ – Произошла ошибка…
- Такого не должно было случиться… Надо это исправить…
- Опровергаю. Сами виноваты…
- Это морок, насланный в их души кем-то не из наших. Надо исправить…
- Опровергаю. Это их враги, их заботы. И если они не справляются с собственными проблемами, они нам не нужны…
- Но они сильнейшие. И мы оба знаем, что никто лучше них не подходит под нашу задачу…
- Опровергаю. Мы и сами можем справиться…
- Но мы не справимся! И мы оба это знаем. Поэтому нам и нужна помощь двух сильнейших шаманов, как и было сказано в предсказании…
- Опровергаю. Это лишь бред Древних…
- Ты не веришь в них? Ну и ладно. Но они нам нужны и мы должны спасти их…
- Опровергаю. Для выполнения нашей задачи хватит и одного Сильнейшего. А тот, что младше, выжил…
- Но он медленно сходит с ума! А ты готов получить помощь от умалишенного? Нужно воспользоваться перемещением во времени…
- Опровергаю. Для этого нужна более весомая причина, чем бояться чокнутого…
- Это опасно для нас. Опасно для Них. Опасно для всего мира. Этот довод тебя устраивает?..
- Подтверждаю…’

Утро. Весеннее солнышко светит в окно, ветер играет со шторами. Обычное весеннее утро.
Хао потянулся и от удовольствия даже мурлыкнул. Чувствовал он себя просто великолепно. Тут же в голову пришло воспоминание о вчерашнем, о душевных муках Рена. И о своей маленькой задумке.
Выйдя на улицу, он увидел Рена в компании маленького мальчика, чем-то неуловимо похожего на златоглазого шамана.
- Привет, - мальчик с любопытством на него уставился, как на диковинного зверя.
Но Хао не обратил на него ровным счетом никакого внимания. Он смотрел только на наследника богатств Тао. Рен равнодушно пожал плечами. Всю ночь он думал о своем месте в сердце Хао, и решил, что тому просто захотелось разогнать кровь по жилам. К тому же это была просто сделка. Сделка на месяц.
Старший Асакура нахмурился. Ему не нравилось такое расположение духа Лена. Поэтому он таки решил исполнить в жизнь свой маленький планчик по поднятию настроения.
Величайший подошел и выдернул Ренчика из-за стола. Рен стиснул зубы, чтобы не сказать резкость. Не при ребенке же...
Оттащив парня за угол, Хао коротко его поцеловал и переместил в город.
- Что ты себе позволяешь?!! – возмущению Рена не было предела, он только что собирался порадовать Хаку, дав ему подержать в руках настоящее боевое гуандао.
"А этот придурок, не спросив моего мнения, тащит меня сюда!!" - добавил про себя Рен.
- Солнышко, - глаза Хао опасно сузились. - Еще раз назовешь меня придурком, шею сломаю, - пообещал он.
- Что??! - взвился глава клана Тао. - Ты еще и мысли мои читаешь?!
- Да, - спокойно, даже слишком спокойно ответил Хао. - Мне никто не сможет что-либо запретить. А уж тем более узнать, что обо мне думает мой возлюбленный.
- Да пошел ты на ***, а лучше сразу на ***** прямо к ****!!!
Тут они оба замерли. Обоих пронзило чувство де жавю. Как будто это уже происходило когда-то. А настоящий шаман доверяет своим чувствам.
- Э-э-э... Хао, ты тоже это чувствуешь? - спросил Рен, смотря на застывшую фигуру огненного шамана.
- Рен, - осторожно сказал Хао, - у меня в этом больше опыта, поверь мне. И сейчас я знаю, что нам нужно делать все что угодно, только не подраться. Мне кажется, если это произойдет, исход будет печальный.
- Знаешь?! - опять взорвался Рен. - Или просто уходишь от темы?
Лен прикрыл глаза, пытаясь успокоиться, как вдруг перед его глазами встал образ Хао, проткнутого насквозь гуандао. Видение было так похоже на действительность, что Рен пошатнулся. Но, открыв глаза, увидел перед собой живого и невредимого Хао. Желание ругаться пропало без следа.
- Ну и зачем ты меня суда перенес? - устало поинтересовался он.
Огненный шаман широко улыбнулся, вспоминая ту бяку, что он придумал.
- Пошли.

Они зашли в дорогой магазин одежды. Девушки - продавцы сразу воодушевились, узнав в обоих богатых покупателей.
Зик подошел к ним и что-то горячо зашептал, указывая в сторону скучающего Рена. Девушки переглянулись, засмеялись и согласно кивнули. А затем увели ничего не понимающего Рена куда-то.
Вскоре послышалась ругань Рена и какой-то грохот.
- Отпустите, не буду я это одевать, не буду!!!!
За девушек основатель рода Асакуры не волновался, так как знал, что благородный и принципиальный Рен никогда не поднимет руку на девушку. Только если это не Анна.
Через некоторое время вышли знакомые продавщицы, которые буквально заставляли идти еще одну девушку.
Девушка была миниатюрненькой, стройненькой. Короткие темные волосы лежали в художественном беспорядке. Глаза слегка подведены, что делало пушистые ресницы еще гуще, на губах нежный блеск. Ни грамма лишней косметики, все в меру. На девушке был синий воздушный сарафанчик, который подчеркивал изящность фигурки, на ногах - босоножки на невысоком каблуке. Она была похожа на принцессу из сказки, о которой мечтают маленькие мальчики, которой подражают маленькие девочки. Девушка очаровывала, манила... Пока не встретишься с гневным взглядом янтарных глаз.
- Прекрасно выглядишь, Рен, - улыбнулся Хао.
"Он прекрасен в любом облике. К тому же, это будет для него хорошей разрядкой."
- Да пошел ты...
Хао внимательно взглянул на Рена. Нет, не отличишь от настоящей девчонки. А голос... голос можно оставить, многие девчонки говорят с легкой хрипотцой, это даже заводит. К тому же у Рена был не бас, а приятный на слух тенор. А мышцы, довольно рельефные, прикрывают  длинные рукава. Нет, не отличишь от настоящей девчонки.

0

34

А че так мало?!! ШШШ.., давай ее побьем!!  eiv Ато вообще облинилась!!  eiv

0

35

А!!! Ненадо бить!!  :help:  Уже сажусь писать!!

0

36

Мэйа
Класс, теперь мне нрава. А то предыдущий кусочок был ужасный! Я не понимала, как можно было Хао убить!
И еще один вопрос! почему ты Хао "нефритом" называешь?

0

37

А чет вообще ниче не поняла, я запуталась в этих двух эпизодах!

0

38

Э-э-э... Написание этих двух эпизодов меня сподвигла повесть Лукъяненко "Лорд с планеты Земля".
Объясняю на пальцах. Хао действительно замочили, но появляется некто, кто сдвигает время, оставив некоторые остатки воспоминаний, чтобы все не повторилось сначала. Потом я раскрою тему, что это за "некто". Имейте терпение.
Буря, я стобой полностью согласна, первый отрывок не имеет ничего общего с моим обычным стилем описания, к тому же как-то все смазано.. Меня оправдывает лишь то, что я была не в себе, когда это писала. Очнулась тогда, когда замочила Хао, но исправлять было лень. К тому же я вспомнила тот рассказ..

0

39

Теперь понятно!

0

40

Очень рада  :D

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Сделка на месяц (ШК)