Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Сделка на месяц (ШК)


Сделка на месяц (ШК)

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Ну, вот. Решила выставить свое произведение. Правда, оно без проды. Я ее уже написала, но не до конца. Выставлю, когда хотя бы мысль закончу. Читайте и критикуйте!

Рен Тао… Такой смешной мальчишка! Но в нем что-то есть. Может, его гордость, которая плескается в его глазах? Или его бунтующий характер и желание всем доказать, что он лучше других так притягивает? Или же все дело в том, что Рен так похож на маленького звереныша? На миленького котенка, когда пьет свое обожаемое молоко или фыркает, увидев восхищенные взгляды профессиональных бойцов. Да, ты всегда держишь себя в форме. Я уже успел тебя изучить, я знаю наперед, что ты скажешь или сделаешь. Что поделать? Даже у меня есть слабости. И моя слабость – это ты…
- Господин Зик, может, пойдем уже? – зябко поежился негритенок, умоляюще глядя на длинноволосого подростка. Тот нехотя кивнул и, решительно повернувшись, пошел прочь.
Мы еще встретимся, Рен из семьи Тао, и ты надолго запомнишь эту встречу.

Рен сидел у себя в комнате, как забежала красивая зеленоволосая девушка, и с порога завопила:
- Ленни, дорогой, к  тебе письмо!
Она протянула парню белый конверт. Без обратного адреса. “Рену Тао” – все, что было на нем написано. В глазах Лена на секунду зажегся огонек любопытства, но покосившись на сгорающую от любопытства сестру, тут же нацепил на лицо равнодушное выражение. Джун немного помялась, но не дождавшись никаких действий, удалилась. Рен заинтересованно покосился на конверт и, не выдержав, быстро его вскрыл. Если честно, он никогда не получал писем: друзей до недавнего времени у него не было, а сестра всегда находилась рядом. На стол тихо приземлился сложенный вдвое листок. На нем было написано всего одно предложение: “Если не боишься, будь в одиннадцать на памятной горе.” Без подписи.
- Что?! Я боюсь??! Да я и страх – слова антонимы! Кто бы ни был тот шутник, кто написал эту дурацкую записку, вскоре он лишится головы.
В 10:50 Рен выскользнул из дома и уже направился было к кладбищу, как его застала Джун. С вопросом: “Миленький, ты куда?”
Загородила собой выход. Рен отвязался от нее, лишь сказав, что идет на свидание. Сестра жутко обрадовалась и даже подтолкнула его к двери.
А все-таки все девчонки – идиотки, - думал он по дороге. – Ну на какое свидание можно идти с гуандао?
От дерева отделился фигура.
- Тао, видимо, пунктуальность не входит в твои привычки, - прозвучал бархатистый голос.
- Хао? Какого черта ты тут делаешь? – ошарашено спросил Лен. Зик был последним человеком, которого он ожидал здесь увидеть. – Ну и за каким хреном ты меня сюда позвал?
Зик засмеялся. Его забавляла речь юного шамана.
- Я хотел предложить тебе перейти на мою сторону.
- Ты знаешь, что я никогда не сделаю этого. Ты попросту тратишь время. – Лен уже взял себя в руки. Надо вести с опасным противником себя холодно и корректно. Ярость и гнев в данном случае лишь помешают. – Что-нибудь еще?
- Да, - Величайший прищурился и испытующе посмотрел на собеседника, - давай заключим пари: если ты сумеешь меня поранить, я … ну, допустим, отказываюсь короны шаманов. Но если проигравшим окажешься ты, то тебе придется месяц жить у меня. Ну как?
Лен молчал. Соблазн был велик, слишком. Сразу вспоминаешь, что Зик сильнее в 100 раз. Он не сможет его победить. Но, с другой стороны, требуется лишь ранить Хао. Нужно рискнуть.
- Я согласен.
- Ну что ж, отлично. Нападай.
Лен поудобнее перехватил гуандао и, призвав на помощь Басона, стал наступать.
Хао с легкостью отбивал удары. Но тут Лен применил знаменитую атаку их рода, и Нефрит покачнулся. Тао, закрепляя успех, провел серию ударов, после чего после чего приставил свое оружие к горлу противника. Победная улыбка появилась на его лице.
- Сдавайся. Одно движение – и ты лишаешься головы. Ты же не хочешь умереть?
- Не надо, Лен, - тихо попросил Хао, глядя тому в глаза.
Хао умоляет? Мир сошел с ума! – подумал Лен, неосторожно чуть отводя гуандао от шеи брата Йо. Хао хищно улыбнулся и стремительно поднялся, выбивая оружие из рук Рена и наваливаясь на него. Они упали, причем Хао оказался сверху, держа руки Лена прижатыми к земле и не давая ему вырваться.
- Тебя так легко сбить с толку, Тао – Хао самодовольно улыбнулся и, наклонившись, прошептал Лену на ухо, - ты проиграл, - после чего лизнул его в шею.
  По телу Лена пробежали мурашки. Он попытался вырваться, но Нефрит лишь сильнее сжал его запястья. Ничего не вышло и с попыткой дать пинка.
- Прелесть моя, - Хао потерся о щеку Лена, - больше так не делай, а то я могу и разозлиться, - у Лена появилось стойкое желание дать ему в рожу, Хао тем временем продолжал:  - Я даю тебе время попрощаться с друзьями. Рано на рассвете ты придешь ко мне в лагерь. Вещей много не бери. Но если ты захочешь меня обмануть, - черные глаза шамана опасно блеснули, - помни, что твоя сестра не такой уж и сильный даос…
Лен сглотнул. Больше всего на свете он любил свою сестру, и поэтому согласится на условия Хао. Даже если ему там придется нелегко. Но он же Тао! И со всеми трудностями он справится играючи.
  Хао тихонько хмыкнул. Он прочитал мысли Рена  и стался доволен. Тут он поднялся и протянул руку Лену, чтобы помочь подняться. Лен руку проигнорировал, вставая самостоятельно. Хао улыбнулся юному шаману и, подмигнув, исчез. Лен поплелся домой. До рассвета не так уж и много времени. Придя в квартиру Йо, он с грустью посмотрел на спящих ребят, и написал коротенькую записку:
    Ребята, у меня неожиданно появились дела и поэтому меня примерно с месяц не будет. Не беспокойтесь, я сумею постоять за себя. Джун, дорогая, не надо ставить на уши всю полицию, если задержусь на недельку – другую, как в прошлый раз. Поверь, мне было не очень приятно бегать от легавых (они, видимо, забыли, что я не преступник). Все, мне пора.
P.S. Не смейте пить мое молоко!
                                                  Рен.
  Рен положил “послание” на зеркало, догадываясь, что девчонки в первую очередь с утра смотрят на себя. Затем тихонько прикрыл двери и направился в сторону лагеря Хао. Придирчиво  все осмотрев, он нашел столько минусов, что его настроение перешло из плохого в скверное, потом в паршивое, а затем и в кошмарное. Рен сделал шаг вперед, ища глазами Зика. Он ожидал увидеть его у потрескивающего костра, но его там не оказалось. Группа шаманов с неприязненью уставилась на него. Лен вскинул подбородок и, небрежно кинув свой рюкзак с вещами, присел к огню.
  Хао стоял в тени деревьев и со стороны наблюдал за златоглазым шаманом. О, этот безразличный взгляд, направленный на пламя и эта прямая спина, которая могла стать образцом для балерин. Тао был одет в легкую безрукавку, и изредка из-за ветра по его коже пробегали мурашки. Хао облизнулся. Какая у него нежная шелковистая кожа! Не всякая девушка обладает такой. А его запах? Он просто сводит с ума! Кто может остаться безразличным к запаху миндаля? Вот и он не смог. Ну все, хватит вести себя, как тряпка, Лен должен видеть его сильным и бескомпромиссным.
Тем временем атмосфера в лагере накалялась. Некоторые уже достали оружие и направили его в сторону Тао.
- Ты все-таки пришел? – вкрадчивый голос заставил всех замереть. К костру приближался Хао. На лице ухмылочка, в душе – радость. – Сложить оружия, - приказал он своим приспешникам.
- Но он же за Йо! – несмело возразил какой-то шаман.
- Был. Теперь он на нашей стороне. Прошу любить и не жаловаться. Лен Тао собственной персоной.
Хао подошел к исподлобья смотрящему на него пареньку и, потрепав его за макушку, усмехнулся
- Кажется, он сам не очень рад переменам. Ну что ж, это будет даже интересней. Спать ты будешь там, – он показал на одну из палаток. – Если тебе что-нибудь понадобится, обращайся к Опачо. Развлекайтесь, - с этими словами он повернулся и пошел к лесу. Как бы сейчас ни хотелось приласкать этого маленького упрямца, надо было дать ему время адаптироваться. Немного. Зато потом он получит его целиком и полностью.
Сзади подбежала Опачо, его самый верный помощник.
- Господин Хао, вы уверены, что правильно поступили, пригласив его к себе? Вы можете потерять все.
- Да, уверен. Но я могу и получить все, разом. Даже не рассматривая личные мотивы моего поступка, Лен – сильный шаман. И команда Йо значительно ослабеет без него. Кроме того, меня безумно раздражает то, что они постоянно находятся рядом с моим сокровищем (т.е. с Реном), когда как я могу урывать лишь мгновения, тем более подобными способами.
Малышка непонимающе тряхнула кудряшками.
- Но к чему все это? Вы… вы любите его?
- Что?! – Хао чуть ли не в первый раз повысил голос на свою верную спутницу, - Да как ты могла такое подумать?! Я не умею любить! Людские страсти не для меня! К тому же, это мои заботы! Не лезь не в свое дело!
Опачо прикусила язычок. Как она могла быть такой неосторожной? Ведь она всегда следила за своими словами, а тут… Но это означало лишь одно – она не ошиблась. Скверно. Но это выбор ее хозяина и ей остается лишь поддержать его…
Лен все так же сидел  у костра. К нему подошел высокий синеглазый парень и представился как Джастин.
- Ты сильный шаман? – поинтересовался он, потом окинул взглядом фигуру Лена, который был на голову ниже него и в полтора раза уже в плечах и засомневался. – Хотя ты не выглядишь внушительно. Наверняка у тебя и дух сопляк.
Рен вспыхнул. Он не любил плохих слов в свой адрес, и обычно размазывал говорящего по стенке (исключение составляли лишь его друзья). Он мгновенно приставил к горлу Джастина свое оружие, с которым никогда не расставался. Джастин сплюнул на землю.
- Ну что же ты? Доканчивай начатое. Что, кишка тонка? – издевательски спросил он. Лен нахмурился. Ему не нравился этот парень, ему не нравился этот лагерь, место, сам Хао и его приспешники. В частности этот синеглазый. Но следует их всех терпеть. Ради Джун. Поэтому он только слегка нажал на гуандао, и лезвие легко вспороло кожу на шее парня. На землю тихо падали красные капли. Все присутствующие следили за происходящим. На миг в глазах Джастина отразился испуг, но он быстро отогнал его.
- Ну? – коротко спросил он.
Рен стоял перед сложным выбором. С одной стороны, так хочется перерезать ему глотку, он уже давно не убивал, с тех пор, как встретил Йо и его друзей. Сдерживаться не было сил. Но с другой стороны, что-то в нем отчаянно сопротивлялось убийству. Неужели он стал таким же слизняком, как Йо? Но, как помнится, он сумел доказать ему, что можно добиваться своего и без насилия. Но с, опять же, первой стороны, будет крайне неосторожно оставлять его в живых. Проблем потом не оберешься. Но с другой стороны, Тао никогда не выбирали легких путей. Все, решено. Он останется жить.
Лен отвел в сторону свое грозное оружие.
- С тебя хватит, - буркнул он.
- Что? Да как смеешь ты, позор шаманов, решать, хватит с меня или нет? – вскипел Джастин. – Я вызываю тебя на бой, - и с этими словами он направил на Лена меч. Теперь стороны сравнялись. Никто не хотел уступать. Так они стояли примерно с минуту, сверля друг друга испепеляющими взглядами. Но тут из ниоткуда появился Хао. Он посмотрел на происходящее и решительно сказал:
- Так. Сейчас все разойдутся по разным углам. И чтобы никаких драк, я сказал!
Шаманы неохотно разошлись, не смея спорить с Величайшим. Лен, чтобы не видеть всех этих придурков, ушел в свою палатку. День прошел незаметно. Постепенно все легли спать.
Хао тихо подошел к месту ночлега Лена и приподнял ткань. На тоненьком матрасе, полуприкрывшись одеялом, спал пятнадцатилетний парень. Его обычно резкие черты лица смягчились. На щеки бросали тень густые ресницы юноши. Лицо приняло какое-то несвойственное для семьи Тао (см. искл. Джун) мечтательное выражение. Даже губы чуть припухли. Хао молча любовался юношей. Тот, кто воспитывался в насилии и жестокости, кто жил под девизом: «Уничтожай или будешь уничтожен», позволил себе такую непростительную роскошь, как расслабиться ( хотя обычно Рен более предусмотрительный). Хао подумал, что совсем не знает его с этой, слабой, стороны. Но это определенно манило к себе своим изящным пальчиком. Хао подошел ближе. Слегка жестковатые непослушные волосы торчали во все стороны. Хм, где-то он слышал, что по волосам можно составить характеристику человека. Интересно, о чем поведают волосы Рена? Впрочем, неважно. Нефрит погладил Лена по голове. Тот мгновенно открыл глаза и несколько секунд непонимающе смотрел на черноглазого парня. Потом резко сел, отчего юное тело обнажилось до живота, и хрипло спросил:
- Что ты здесь делаешь? – Хао ничего не ответил, заворожено глядя на недоумевающего мальчика. Эх, какой он еще мальчишка! Глядя на чуть припухшие ото сна глаза, хотелось поцеловать их, затем спуститься на щеки, губы, шею… Хао мотнул головой, сгоняя наваждение. – Я спросил, что ты здесь забыл? – повторил свой вопрос Лен. Спросонья он был немного рассеян и поэтому забыл добавить в свой голос металл. Хао улыбнулся и, наклонившись к самому лицу Рена, так, что его шелковистые волосы падали тому на плечи, прошептал:
- Тебя, - после чего мягко поцеловал его в губы. Лен на мгновение распахнул свои янтарные глаза, а потом со всей силы ударил огненного шамана в ребра, надеясь сломать кости. Но тренированный торс Хао выдержал этот удар. Конечно, он не ожидал дугой реакции, но все же была какая-то надежда… Он зло усмехнулся. Что, малыш, не нравится? Придется терпеть. Не захотел по-хорошему, будет по-плохому…
Огненный шаман схватил фиолетоволосого мальчика за руки (чтобы особо ими не размахивал) и навалился на него своим телом, впиваясь в нежные губки жадным поцелуем. Лен стиснул зубы, не давая жаркому язычку Величайшего проникнуть в рот, и зажмурился, чтобы не видеть затуманенные страстью глаза своего мучителя.
Какой позор! Ко мне пристает парень, а я даже и защититься не могу. Зачем я согласился на сделку? Болван, нужно было бежать от него подальше… Хотя я знаю, что никогда бы не побежал от трудностей. Но все же, какой позор, что я даже послать его на все 84 стороны не могу – придется рот открыть…
Видимо, Хао не удовлетворил простой поцелуй. Он, не размахиваясь, точно ударил по солнечному сплетению. Резкая нехватка воздуха. Судорожный вздох, раскрыв рот. Хао не терял времени даром и быстро запечатал его рот поцелуем, врываясь в ранее не исследованные глубины рта юного Тао. Чувствуя у себя во рту чужой язык, который причудливо сплелся с его собственным, Рен почувствовал отчаяние.
Меня поцеловал парень, - крутилась в голове мысль, бесконечно повторяясь.
Из-под плотно сжатых ресниц стекла одна – единственная слеза. Это мгновенно охладило пыл покорителя пяти вершин Звезды Единства.
Что же я наделал? Бедненький мой, маленький. Ты совсем еще невинен. Неужели тебе так не нравятся мои поцелуи? Не будь так жесток… Но я и сам хорош. Я же могу контролировать свои эмоции, желания. У меня всегда это хорошо получалось. Да, но до тех пор, как в моей жизни не появился ты. В твоем присутствии я совсем теряю голову. Если бы ты знал, как прекрасен…
Лен недоверчиво приоткрыл один глаз, когда почувствовал, что его отпустили. Он увидел, что Нефрит был уже у двери.
- Отдыхай. Завтра будет трудный день, – услышал он.

Утром Лен проснулся оттого, что кто-то тряс его за плечо. Он открыл глаза и увидел перед собой Джастина, который, язвительно улыбаясь, рассматривал Рена.
- Чего тебе? – смутно ощущая какое-то дежа вю, спросил Лен.
- А ты симпатичный, - словно не услышав вопроса, задумчиво сказал Джастин. У Лена появилось стойкое желание его убить. – Я даже не отказался бы, чтобы ты меня ублажил, - мурлыкнул он.
Да что здесь, нет людей с нормальной ориентацией, - подумал Лен, со всего маху давая в челюсть наглецу. Джастин вытер кровь, тонкой струйкой стекавшей с подбородка и направил в сторону Лена свой меч.
Рен судорожно оглядывался. Меч Грома стоял слишком далеко и было понятно, что ему не дадут возможности его взять. Оставалось только гуандао, валявшееся под грудой одежды. Он осторожно потянулся к нему, не отрывая взгляда от клинка Джастина. Не заметил. Нащупав рукоять, он  вскочил и сделал выпад. Джастин едва успел блокировать удар. Они попеременно наносили удары, отбивали их. Оставалось только надеется, что фуриоку Лена не закончится раньше.  По скорости и силе они были равны. По озлобленности тоже. Только опыта у синеглазого было больше. Проведя несколько обманных движений,  он сделал удачный выпад. Левое плечо Рена прожгла  невыносимая боль. Лезвие прошло насквозь чуть повыше ключицы. Пальцы Лена судорожно сжались на рукояти.
“Только не выпускать меч, только не выпускать… Но как же больно!” – думал он. Бой продолжился, только теперь сила была на стороне Джастина. Он наносил все новые удары, а у Лена уже не было сил их блокировать. Его фуриоку подходило к концу. Он пропустил еще несколько ударов. Собрав оставшиеся силы, он нанес последний удар. Гуандао прошило кожу на плече Джастина, как бы мстя. Джастин скривился и начал наносить удар за ударом, не замечая, что противник уже не защищается.  Очнулся он, только когда понял, что пинает тело мальчика, не подающего признаков жизни. Наклонившись, он безразлично пощупал пульс, которого почти не было. Сердце, цепляясь за жизнь, стучало с большими промежутками, как бы извиняясь за немощь. Вздох, ну же, давай, еще один. Джастин понял, что если мальчишка еще не окочурился, то это вот-вот произойдет. Ну и ладно. Он осмотрел забрызганную кровью палатку и понял, что скрыть следы преступления будет трудновато.
Но тут ткань приподнялась, и в комнату вошла Опачо, решившая проверить, что это за крики издавались из палатки возлюбленного ее господина.
- Мастер Хао, - срывающимся голосом позвала она, узрев произошедшее. Во вспышке пламени появился улыбающийся Асакура. И первое, что он увидел, был окровавленный парень, безжизненно лежащий на земле. Да, сомнений не было, это был именно он, его мальчик. Его сразу можно было узнать по знаменитой прическе, сейчас окровавленной. Он рывком сел рядом с самым дорогим для него существом (человеком его в таком виде назвать было трудно) и попытался нащупать пульс. Сделав несколько прощальных ударов, сердце остановилось. Хао взревел. Он готов был готов в этот момент сжечь все на свете. Но его остановила Опачо.
- Господин Хао, - сказала она, дотронувшись до плеча длинноволосого парня, -  отдайте ему свою фуриоку. Это должно помочь. Только… - девочка призадумалась, - придется отдать большую часть.
- Это не так важно. Если что, ты меня защитишь. И еще, - огненный шаман посмотрел на темнокожую девочку, - спасибо.
Хао закрыл глаза и сосредоточился. Его руки начали светиться, передавая энергию главе семьи Тао. Через несколько секунд Лен судорожно вздохнул и при выдохе изо рта у него потекла кровь. Хао стал уверенней переправлять ему свое фуриоку, и на глазах лицо Лена приобрело свой обычный цвет. Вскоре Тао заснул.
-Эх, ну и заставил же ты меня поволноваться, - сказал Величайший, поднимая на руки мальчика. Потом его взгляд устремился на Джастина. – Молись, чтобы он выжил. Иначе ты будешь умолять меня о смерти, когда я буду медленно выжигать тебе внутренности.
Джастин кивнул. Он не понимал, почему Хао так печется об этом мальчишке. Но лучше не перечить. Но этот фиолетоволосый, как его там, Тао? не очень-то и сильный шаман. К чему такая забота? Непонятно…
Перехватив угрожающий взгляд Хао, он вспомнил о его умении читать мысли. Упс, а он совершенно забыл…

Черт, башка болит, - крутилась в голове мысль. Черноволосый мальчик открыл глаза. Ой, где это он? По виду комната напоминала больницу, только как он попал сюда? Блин, ничего не помню, - расстроено подумал он, силясь хоть что-то вспомнить. Ничего. Пустота.
- Воды… дайте пить, - хрипло попросил он, с трудом разлепляя пересохшие губы. Но, в отличие от фильмов, никто не появился, заботливо неся полную кружку молока. Фигу.
   – Черт, что за жизнь? Даже умирающему воды не принесут, - ворчал Лен, вставая с кровати. Голова разболелась, тело отказывалось подчиняться. Шатаясь, он сумел сделать несколько шагов. Но, напоминая себе, что он – глава семьи, а значит, и ее гордость, попытался наплевать на боль. – Меня что, по случайности по мне пару раз прокатился самосвал? А потом эти тупицы медики долго смотрели на все, что от меня осталось, и, не придумав ничего лучше, попришивали все, что нашли, как попало? Почему у меня болит ВСЕ? – Лен попытался отвлечься от боли путем разговорной речи, но воздух сжигал легкие, и становилось только хуже.
Внезапно дверь открылась и в комнату зашел Хао. Увидев, что Лен поднялся с постели, он скрестил руки на груди, демонстративно не собираясь помогать шатавшемуся Тао. Ничего, он уже не маленький, должен понимать, что нельзя вставать без разрешения врачей. Пусть это будет для него маленьким уроком.
- Э-э-э… Хао? А что ты тут делаешь? – Лен удивленно на него смотрел, пытаясь не обращать внимания, что все внутри сжалось от страха. Он сейчас совсем беззащитен. Он даже духа вызвать не сможет. Стыдно признавать, но сейчас он беспомощен, как домашний хомяк перед коброй. Почему именно это сравнение пришло в голову? Просто в детстве у Джун был свой хомяк, и когда он сбежал, они с сестрой долго его искали и нашли рядом со змеей. Через несколько секунд забавного хомяка не стало. Рен помнил, как он успокаивал рыдающую сестру… - Не подходи, Асакура!
Лен  исподлобья посмотрел на вошедшего парня.
- Не бойся, я не собираюсь тебя убивать. Пока, – с усмешкой произнес Хао, смотря на Лена. Конечно, он и потом не собирался его убивать, но нужно было его слегка пугануть, чтобы не совершал глупости.
Лен недоверчиво посмотрел на него. Ага, так и поверили, нашел наивных… Он слегка улыбнулся, уголками губ, представив, как глупо выглядит со стороны: полуголый парень, еле стоящий на ногах, напротив него стоит еще один парень и блуждает странным взглядом по телу первого парня. Что?!!! Лен только что понял свои мысли, а точнее, их содержание. Так, разберемся по порядку, - быстро думал он. Переведя взгляд вниз, он ужаснулся. Он был только в тоненьких больничных штанах, которые едва держались на  бедрах. К тому же, сам цвет нервировал Рена: белый. Сам он предпочитал темные оттенки цветов, а тут… хамство! Так, с этим разобрались. Что у нас по очереди? Правильно, странный взгляд Хао.
- В музее? – резко спросил  Рен. Огненный шаман непонимающе поднял бровь. – Я спрашиваю, чего пялишься?
Хао улыбнулся. Признаться, Тао сейчас был очень соблазнителен. Разгневанный, со сверкающими глазами и сжатыми губами, он сводил с ума. Хао увидел, как с виска Рена стекали капли пота, обходя маленькое розовое ушко, скатывались по хрупкой шее, текли  по подушечкам грудной клетки мальчика, собирались в ее желобке и устремлялись через гладкий пульсирующий живот вниз, наполняя маленький пупок и исчезая за краешком выглядывающих трусов. Величайший сглотнул. Нет, не должен, не сейчас. Слишком много положено на карту, чтобы одним махом разрушить все. Но… счастье так близко, стоит только протянуть руку…
От мыслей Зика отвлек Рен. Его глаза внезапно расширились, и он начал заваливаться вбок. Не успей Хао подхватить его, он уже пропахал бы носом пол.
-Что случилось? – испуганно спросил Хао. – Лен, очнись, пожалуйста, - огненный шаман захлопал подростка по щекам, надеясь вернуть в чувство.
- Асакура, - хрипло выдохнул Тао, - едить тебя через колено, отпусти меня!
- Через колено? – заинтересовался Хао, прищурив глаза. Щеки Лена запылали. Надо не забыть почаще его смущать, это ужасно возбуждает, - подумал Нефрит.
   - Какая разница, - буркнул Рен, закрывая глаза. Внезапно он  посерьезнел. – Зачем ты меня спас?
- Ну, ты уверен, что хочешь этого знать? – серьезно спросил он. Рен кивнул. – Понимаешь, это трудно объяснить, но я попробую. Дело в том, что… Лен?
Тао не ответил. Он уже спал. Все-таки действие антибиотиков имели обратную сторону.
В следующий раз…
Он признается ему в своих чувствах в следующий раз, когда тот очнется. И неизвестно, что тогда произойдет.
Хао поднял на руки хрупкого паренька и понес на кровать. Заботливо укрыв одеялом, лег рядом и обнял. Пока ангел спит, нужно охранять его сон. Тогда можно представить, что он доверяет тебе защищать его хотя бы ночью. Ангелы своевольны и непокорны, они ужасно ревнивы (ведь они возревновали бога к человеку). Но он не даст никаких поводов, чтобы Его ангел по имени Рен усомнился в его чувствах. Конечно, после того, как станет Его ангелом. Если станет. Но если это все-таки произойдет, он, Хао, станет самым нежным, самым любящим и самым счастливым человеком на свете…
Нефрит усмехнулся. Он, известный циник, стал романтиком? Воистину любовь творит чудеса!

Ну вот. Отвечайте. Alessa, где ты? Прошу, ответь!

0

2

Ну вот, долгожданная прода. Читайте и наслаждайтесь!

    Ночью Хао проснулся оттого, что кто-то закричал. Открыв глаза, он увидел, что это Лен.
- Не надо, пожалуйста, не надо, - кричал он, мечась по постели. Хао испугался. Ему самому никогда не снились кошмары. Что же делать?
Хао навалился на него всем телом, придавливая к кровати и не давая вырваться. Так, с обездвижеванием покончили. Теперь надо привести его в сознание.
- Не трогай ее, прошу, я все сделаю, только отпусти ее, - уже не кричал, а шептал Лен.
Нефрит насторожился. О ком он говорит? Неужели? Холодный пот прошиб тело. Неужели сердце Его малыша заняла какая-то девчонка? Заняла все мысли и чувства, не оставляя место ему, Хао. Не может быть.
Может, может, - противненько захихикал какой-то голос, называемый внутренним. – А почему нет? Он всегда говорил, что нормальной ориентации, вот и влюбился в кого-то. А ты уже понапридумывал счастливое будущее… Вот так, Хао, вот так. Привык, что все самое лучшее достается тебе? На этот раз не вышло. Даже если ты убьешь эту девчонку, а наверняка ты так и поступишь, он не полюбит тебя. Никогда. Привык, что всегда добиваешься своего? Никто не сомневается в этом, все-таки ты намного сильнее Тао. Но хочешь ли ты сломать и свою жизнь, и его? В душе он никогда не смирится, если ты принудишь его сделать это. Хочешь ли ты сам разрушить свое счастье? Смирись и уйди. А как же ты? Понимаю, будет трудно, но тебе придется покинуть игру. На этот раз проигравший – ты.
«Заткнись!» - яростно ответил Хао, телепатически передавая не только звуки, но и эмоции. Высший пилотаж. Но в душе он понимал, что этот противный голос, как ни ужасно, прав. Он никогда не причинит осознанного зла этому маленькому чуду, а значит, придется уйти.
Огненный шаман с грустью посмотрел на спящего мальчика. Черные волосы разметались по подушке. Бледные губы что-то шептали, но Хао не стал вслушиваться, чтобы не травмировать и так израненное сердце. Тяжело вздохнув, он назначил себе время ухода – ровно через три минуты. Только запомнит его таким, спящим.
Величайший нагнулся и потерся носом о его шею. По коже сразу побежали мурашки. Хао вдохнул в себя запах мальчика – к запаху сладкого миндаля прибавились запах морского бриза и горький запах лекарств. Три несочитаемых запаха удивительно сплетались и проникали в душу.
Осталось около минуты. Хао подумал, что заслужил хотя бы прощальный поцелуй. Он до сих пор продолжал лежать на нем (и как Рен не проснулся?) и мысль, что под ним спит мальчик, сам того не подозревая, нарушивший покой и сон покорителя пяти стихий, приятно согревала тело. Он приблизил свое лицо к его на максимально близкое расстояние и ласково поцеловал в скулу мальчика. Потом, не выдержав, осторожно прикоснулся к невинным губам. Лен выдохнул в губы огненного шамана чье-то имя. Хао не расслышал, чье именно, но точно понял, что не его. Обида захлестнула длинноволосого парня. С трудом сдержал он рвущийся наружу крик и занесенный кулак. Полминуты. Только полминуты осталось, чтобы попрощаться. С печалью целуя Тао и вкладывая в поцелуй всю ту нежность, что не суждено было узнать Лену, он прокручивал в голове последние несколько минут, чтобы узнать, кто виновница того, что произошло. Имя. Ему нужно только имя. А там он решит, что с ней делать… Есть! Джун? Да, это она, его сестра!
В порыве радости он закружил парнишку по комнате, безостановочно целуя его лоб, щеки, губы, подбородок…
- Какого фига? – сонно спросил Лен, просыпаясь от головокружения. – Э-э-э… А почему я у тебя на руках?
- Солнышко, - шептал Хао, не переставая его целовать. Сама мысль, что он мог его потерять, убивала. - Если бы ты знал, что только что едва не случилось!
- Солнышко? – мягко говоря, обалдел Тао. – Какого… ты здесь творишь?!
-Малыш, - Хао присел на кровать и посадил все еще находящегося Лена себе на колени. Лен машинально положил руки ему на плечи, как делал тысячу раз с Джун. Смутившись, он хотел убрать руки, но теперь ему не позволил этого сделать сам Хао.
«Чтобы я, как какая-нибудь девчонка, сидел у кого-нибудь на коленях! Да никогда!»
Лен замотал головой, не давая себя поцеловать, и отодвинулся. Но Нефрит, коварно улыбаясь, придвинул его к себе за.. за пятую точку. Ноги, согнутые в коленях, оказались по обе стороны от огненного шамана. Сдунув прядь волос с лица, Хао нежно провел губами по гладкой щеке, наслаждаясь ее запахом. Зрачки Лена расширились, когда он понял, в каком положении оказался. К тому же Хао продолжал держать руки на его пятой точке. Что?!
Рен резко дернулся, вырываясь, но одна рука длинноволосого парня тут же переместилась ему на спину, удерживая. Тао выгнулся, не желая ощущать его холодную руку на своей обнаженной спине. Хао, с детства будучи бякой, этим воспользовался и впился жадным поцелуем в нежные губы главы семейства Тао, легко ломая его защиту и не давая шансов вырваться.
О, великие духи, дайте мне сил не наброситься на него, как голодный зверь. Если бы он знал, как притягателен сейчас!! Малыш, я тебя хочу! Хочу всего, полностью, без остатка, со всеми достоинствами и недостатками… но я не должен, он не готов…
Но голос разума не достиг мозга Хао, который совсем потерял голову. Он уже переключился на хрупкую шею подростка, целуя холодную мраморную кожу, которая от поцелуев приобретала матовый оттенок.
Рен прищурился. Да, он боялся Хао, но больше всего боялся того, что, несомненно, он собирался с ним сделать. Боялся страшно, до дрожи в коленях.
Как там его учили? Понять свой страх, признать его и победить. Три стадии. Казалось бы, ничего сложного, но на деле все оказалось не так просто.
Надо срочно что-нибудь придумать, пока не случилось непоправимое. Но что?
Перебирая длинные волосы огненного шамана, у него в голове созрел маленький план. Он резко дернул за них (за волосы, имеется в виду). Голова Хао откинулась. Глядя на бунтующий огонь в глазах Хао, Рен язвительно улыбнулся, наклонился и, задумчиво проведя язычком по его губам, прошептал тому прямо в губы:
- Не трать на меня время, я все равно не стану твоим, - после чего неожиданно цапнул его за нос. От неожиданности Хао чуть ослабил хватку. Мгновение – и Рен в противоположной стороне комнаты.
- Вот чертенок, - засмеялся Величайший, потирая укушенное место. «Ха, он оказался еще упрямее, чем я думал!» - Ну зачем же кусаться?
Сейчас он как никогда похож на дикого котенка: такого же яростного, отчаянного и храброго, но безумно одинокого. Того и гляди, выпустит коготки – зубки уже показал и даже применил…
Рен исподлобья смотрел на Величайшего и думал. Думал о том, что навряд ли выйдет отсюда живым. Может быть, он в последний раз ощущает себя свободным – сейчас он имеет хоть какое-то право выбора. Не имеет значения, пощадит ли его Асакура или превратит в горстку пепла – прежним он не станет никогда. Слишком большую рану нанесет Хао на его самолюбие и гордость, если все же совершит задуманное.
Хао тем временем читал мысли Тао и мрачнел. Да, об этом он и забыл. Ну да ладно, он придумает что-нибудь…
С такими мыслями он стал медленно приближаться к напряженному Лену. У того в глазах была такая тоска и безысходность, что у него екнуло сердце. А это дорогого стоит.
Приблизился. Не знаю, сколько они так стояли – глядя друг другу в глаза, может, мгновенье, а может, вечность. Рен осторожно взглянул в черные глаза своего злейшего врага, и ему показалось, что заглянул в бездну. Такую же глубокую и засасывающую. Но не страх он испытал, когда это увидел, а скорее удивление. Потому что там была не пустота или жестокость, а всепоглощающая нежность и.. любовь? Он не ошибся?
Хао же смотрел в золотые омуты глаз своей единственной любви и ему показалось, что он умер. Без права на воскрешение. Эти чистые озера, настолько прозрачные, что казалось, что видна сама душа подростка. Такие прекрасные очи не могут быть у человека, Тао, без сомнения, ангел. Да, что и требовалось доказать. Такой же прекрасный и недоступный. Хао почувствовал, что страсть исчезла. Вместо нее появилась любовь и нежность к этому маленькому и безумно дорогому существу. На лице Лена промелькнула тень удивления. Он протянул руку и осторожно провел тыльной стороной ладони по щеке Хао.
Глаза каштановолосого уже не были черными дырами, а стали очагом тепла и уюта. Хао улыбнулся, почувствовав осторожное прикосновение. Улыбнулся без привычной надменности или насмешки, без обычного чувства превосходства, улыбнулся так, как улыбаются близкому и родному человеку. Асакура вспомнил, что в последний раз дарил такую улыбку своей матери. На душе сразу стало тепло-тепло, ему показалось, что старшая Асакура одобрительно кивнула головой на выбор своего сына.
Хао накрыл холодную ладошку Лена своей. Затем потерся щекой об эту самую ладонь, пока безымянный Тао случайно не коснулся губ. Мышцы Рена ощутимо напряглись, готовясь в случае чего выдернуть руку. Зик чуть отстранил свою руку и в церемонном поклоне поцеловал изящную ручку Ленни, как прекрасной даме. Прошелся губами по мраморной коже, целуя каждый пальчик в отдельности. Тао невольно затаил дыхание. Ему впервые целовали руку. Это было необычно и… приятно.
Приятно? Что за слюнтяйские мысли у меня в голове?
Хао снизу вверх посмотрел на смущенного Лена. Читать мысли не требовалось, те и так проступали на хорошеньком личике.
- Хао…
- Ммм… что? – Хао с сожалением оторвался от пробы на вкус нежной кожи.
- Слушай, а ты зачем все это делаешь? – и, видя удивленный взгляд Хао, пояснил, - Ну тебе что, девчонки не нравятся? – при этих словах Лен слегка покраснел.
- Ну, есть, конечно, достойные экземпляры и среди девушек, но… Рен?
- Экземпляр… так вот я кто для тебя… - еле слышно прошептал Лен. В груди неприятно кольнуло. Не то, чтобы он поверил ему.. конечно нет.. но тяжелый осадок на душе остался.
Хао заметил реакцию Лена.
- Прости, я не то хотел сказать, - совершенно искренне раскаялся Хао. Он осторожно, будто фарфоровую куклу, взял в руки его лицо и заставил смотреть себе в глаза. – Я… мне еще никому не приходилось этого говорить...  я… как же это, оказывается, трудно… я люблю тебя…
Сказал. Я молодец. Но не зря ли я это сделал?
Рен закрыл глаза, переваривая информацию. Новый тактический ход или.. правда? Он открыл глаза и вновь потонул в бездонных глазах, полных надежды. И он не смог отказать им. Только не сейчас, он слишком устал, слишком долго пребывал в неподходящем для нормальных парней обществе, запутался сам в себе, ему надоело строить из себя непонятно кого.. захотелось хоть раз сбросить с себя эту маску.. В общем, не будем строго его судить, когда он робко прикоснулся губами к губам Хао. У того в глазах вспыхнуло  недоверие. Неуверенно, а вдруг ему все это снится, он ответил на поцелуй. Рен с трудом заставил себя смотреть парню в глаза. Не нужно показывать, что он совсем расклеился. И пусть не принимает этот поцелуй себе на счет! Просто.. просто.. а ладно, фиг с ним, пусть делает, что хочет. Все равно завтра они разойдутся хотя бы по разным углам. Завтра все будет так, будто ничего и не было. А сегодня.. будь что будет…
Ну уж нет ,- подумал Хао, - я тебя так просто не отпущу. И не надейся. Малыш, ты мне и так нервы потрепал, а завтра хочешь пойти на попятную? Не получится!.. Тем более, малыш, я не смогу без тебя. Я правда тебя люблю. Сильно – сильно…
С этими мыслями огненный шаман углубил поцелуй. Затем осторожно, чтобы не отпугнуть, взял подростка на руки и, продолжая его целовать, опустил на кровать. Рен уже задыхался. Ему катастрофически не хватало воздуха, но не хотелось прерывать поцелуй.
Даааа… я, Рен Тао, позволяю целовать себя какому-то.. куда катится мир?..
Хао наконец заметил, что его Ангелу приходится туго. Его.. да, теперь его Ангелу. Отныне и во веки веков. Ну вот, заметив это, Хао переключился на хрупкую шею парнишки, затем спустился на его грудь, слегка кусая сосок. Ласково фыркнул, когда Лен вскрикнул и выгнулся, словно кошка. Такой же гибкий и опасный. К тому же очень чувствительный… Неужели он еще невинный? Хотя это возможно… ему еще только пятнадцать… Такие мысли заставили Хао стать еще нежнее, ведь именно ему доверялся непокорный подросток. И все же Хао не смог сдержать победной улыбки. Впрочем, Рен ее даже не заметил. Он был погружен в пучину ранее не изведанных ощущений. И Хао решил подарить ему ночь, полную любви и нежности, чтобы мальчик надолго ее запомнил.
Хао был таким нежным, чутким, предугадывал все желания юного Тао, что Лену казалось, что он попал в сказку. Да, именно об этом он мечтал с самого детства: довериться кому-то на все сто, не боясь быть осмеянным, раствориться в чьи-то объятиях, открыть свою душу.. Только не думал, что это будет парень…
Огненный шаман возликовал, когда Рен начал отвечать на поцелуи, ласки, подставляя чувствительные местечки. Да что там, Ленни сам превратился в сгусток как будто оголенных нервов, с такой силой отвечая на ласки, что это немного пугало. Но только не Хао. Можно сказать, что его мечта сбылась. Он приручил дикого звереныша. Только почему-то особого самодовольства он не испытывал. Ему казалось, что Рен сам приручил его. Главное, чтобы сам Лен об этом не догадался.
Хао дождался, пока глаза Ленни не потемнеют от страсти, что сжигала обоих, и его стоны не станут прекращаться. Дыхание обоих было прерывистым, а желание всепоглощающим. Почувствовав, что больше не может сдерживаться, Хао осторожно перевернул Лена на живот, от чего у того в глазах снова появился страх, и начал покрывать худую спину подростка поцелуями. Вскоре Рен снова начал стонать, невероятно изгибаясь, чтобы увеличить остроту ощущений. От срывающего голоса мальчика, просящего, почти умоляющего не останавливаться, у Хао кружилась голова. Действуя словно во сне, он начал снимать с него больничные штаны. Казалось, Рен и не заметил этого. Отбросив никому не нужный кусок материи, Хао начал массировать пацанью попку, подготавливая, слегка раздвинул ягодицы и медленно вошел в парня, стараясь причинить как можно меньше боли. Но ее все равно было достаточно. Рен впился зубами в собственную руку, чтобы не закричать в полный голос от боли.
- Тише, мальчик мой, успокойся. Больно только в начале…
Казалось, Рен и не услышал его. Но и вправду вскоре боль стала утихать, давая место чему-то новому, неизведанному. Последовали короткие вспышки наслаждения. Теперь казалось так естественно лежать с Хао, заниматься с ним любовью… Нет, не заниматься любовью, а любить, -  подправил мозг мальчика. Да.. любить… какое прекрасное чувство… только никто не должен об этом узнать, особенно Хао…
Но сейчас мальчика устраивало все. Ну почти. Не нравилось только то, что огненный шаман был сверху. Нет, он не оспаривал главенство Хао, совсем нет. Ему даже нравились новые ощущения. Но поддаваться.. нет, такого не будет!
Рен довольно легко сбросил с себя Хао, отчего тот повалился на спину. Тихонько засмеявшись, он склонился над ним и поцеловал в губы. Теперь жаркий танец из языков происходил на территории Хао. Улыбнувшись, юный Тао внезапно прервал поцелуй. На недоуменный взгляд старшего Асакуры, он пояснил:
- Чтоб не зазнавался, - после чего широко улыбнулся и рывком заставил Хао сесть. Ухмыльнувшись, он опустился прямо на твердый мужской член. Закусил губу, чтобы не закричать, и, обхватив ногами туловище Хао, чтобы удобнее было задавать ритм, возобновил поцелуй. Хао был в прострации. Еще бы! Такой темпераментный мальчик! Конечно, он был еще не опытен в таких делах, но именно его неумелые ласки и движения так заводили. В них не было никакой лжи, притворства, игры, если хотите. Хао уважал честность, именно этого ему не хватало на протяжении многих лет. А этот маленький мальчик ненавидел ложь, потому что считал, что это признак слабости.
И вот этот самый маленький мальчик сейчас сидит на мне, запрокинув голову и закусив прелестные губки. Я вижу жилку на его шее, что бешено бьется, вижу маленькую соблазнительную родинку у него на ключице, он сейчас передо мной, как раскрытая книга, со всеми страхами и надеждами. Малыш, помни, что все мелкие проблемы – пустяки, а все проблемы – мелкие. Интересно, к чему я это сейчас подумал?
Лен почувствовал чье-то прикосновение к своей плоти. Он вздрогнул и взглянул вниз – его член обхватила ухоженная рука Хао. Рен закуси губу, чтобы не застонать. Хао обольстительно улыбнулся и продолжил свои движения рукой. Вскоре они оба ускорили темп и почти одновременно издались бурным потоком. Лен почувствовал, как внутри него разливается горячая жидкость. Это так было необычно. Осторожно сняв с себя паренька, Хао положил его на постель. Лен почувствовал, что у него слипаются веки. Засыпая, он мельком спросил себя, что ему теперь делать – плакать или смеяться? Так и не ответив на свой вопрос, он уснул.
Зик ласково посмотрел на спящего паренька.
- Спокойной ночи, солнышко, завтра будет трудный день.
С этими словами он поцеловал мальчика в висок и обняв его за талию, прикрыл тяжелые веки. Нос приятно щекотали волосы Рена, жестковатые и непослушные, но очень соблазнительные (так и хотелось запустить в них руки).
- Мой ангел. Спи спокойно.

Ну как? Может, все-таки кто-нибудь ответит? ;)

Отредактировано Мэйа (2006-12-05 13:52:40)

0

3

Я тута!!! Счас времени нет скопирую и почитаю!!!!
:) наконец-то прода!!!! Ура!!!

0

4

Я прочитала!!! и просто расстаяла на стуле!!! Красиво, мне очень нравиться и с нетерпением жду продолжения! конечно есть маленькие недочеты, но они почти не существенны!
Буду ждать, что будет дальше!
Встаю и с поднятыми руками требую:
-ПРОДЫ!!!

0

5

Насчет недочетов ты права. Но я потихоньку исправлю...

А так спасибо!  :rolleyes: очень рада, что тебе понравилось. Уже почти сажусь писать проду...

0

6

буду ждать!

0

7

Вот. Наконец написала. Прошу не пинать за содержание, писала перед контрольными.

Хао проснулся первым. Ласково посмотрел на спящего шамана, убрал с закрытых глаз лохматую челку. Долго смотрел в лицо, стараясь определить, что ему снится. Видимо, что-то хорошее. Ведь Рен улыбался во сне. Хао затаил дыхание, боясь спугнуть почти счастливую улыбку.
Тебе очень идет улыбка, Лен. Улыбайся почаще. Но пусть твои улыбки будут только для меня. Ты – только мой, пусть пока и не знаешь это.
Хао тихонько хихикнул, чтобы не разбудить Рена. Он и не подозревал, что он такой собственник. И это только после первой ночи!
Рен почувствовал на себе чей-то взгляд и открыл глаза. Несколько секунд до него доходило, где он находится и почему рядом лежит обнаженный Асакура. Вспомнил. Обалдел.
- С добрым утром, Ленни, - промурлыкал Хао, слегка кусая паренька за мочку уха.
Рен передернулся. Его покоробило такое обращение. Ленни! Так его называла только сестра.
К тому же, что он возомнил о себе? Почему он решил, что имеет какое-либо право прикасаться ко мне?!
- Отстань от меня, Асакура! – ледяным тоном приказал он. Хао приподнял одну бровь.
- Солнышко, ты не в духе?
- Я??!! – возмущению Рена не было предела. – А что по-твоему я должен чувствовать?!
- Умиротворение. Радость. Счастье. Восторг. Легкую печаль из-за потери невинности. Предвкушение перед сегодняшней ночью. – с каждым словом Хао все больше придвигался к подростку, который намертво вцепился в простынь, натягивая ее до подбородка; и последние слова выдохнул ему в губы. Потом медленно провел язычком по контуру губ, приоткрыл их, дразнящее докоснулся до белоснежных зубов. Рен почувствовал, что его зубам щекотно и, не отдавая отчет в своих действиях, облизнул их. Хао только этого и ждал. Он тут же втянул Рена в живописный поцелуй, отчего у того побежали мурашки по коже. Тем временем Хао небрежно скинул с мальчика простыню и тому показалось, что он лишился последней поддержки. Руки огненного шамана пробежались по всей поверхности шелковистой кожи, изучая каждый миллиметр.
“Нет, это происходит не со мной! Блин, чертов Асакура, как же хочется… ему врезать! (не что-либо другое!!) На этот раз я ему не дамся! Б***, я что ему, продажная девчонка, чтобы брать меня, когда ему вздумается?!! То, что произошло этой ночью – всего лишь недоразумение, и я не хочу, чтобы оно повторилось!!”
Сильный удар пришелся Хао в плечо. Завязалась борьба. Несомненно, победил бы Хао, если бы Лену не удалось столкнуть его с кровати. Впрочем, он и сам свалился. Они покатились по полу. Через некоторое время Рен оказался прижатым к полу, что ему не особо понравилось. Он начал брыкаться, и Хао пришлось сцепить его руки над головой, чтобы не дрался. Хрупкое тело под ним извивалось, не желая подчиняться, но это наоборот разожгло в Хао огонь. На этот раз он поцеловал его жестко, требовательно. Взглянул в глаза юного шамана – все такие же непокорные, злые.
“Волчонок. Ну настоящий волчонок. Побежден, а ты знаешь, что это именно так, но не сломлен. Солнышко, ну что ты сопротивляешься, ведь я знаю, тебе вчера понравилось. Не заставляй меня быть жестоким…”
- Э-э-э… я вам не помешал? – раздался чей-то смущенный голос. Хао неохотно оторвался от объекта почти всех своих желаний и повернул голову в сторону вошедшего. Рен тоже взглянул на покрасневшего парня, который узрел и оценил всю ситуацию.
К Лену бы сейчас подошло определение: “Увидел. Узнал. Офигел.” Он даже дар речи потерял (нонсенс: у Лена всегда находилось парочка язвительных фразочек).
- Йо? А ты что здесь делаешь? – холодно поинтересовался Хао, продолжая все так же держать Рена и не давая ему вырваться.
Йо покраснел еще больше. Его родной брат, будучи.. хм.. неодетым, лежал на его лучшем друге, на котором тоже не было ни ниточки. Ну что он мог подумать?
- Э-э.. мне позвонили из больницы и сказали, что ты здесь. Но.. я не думал, что ты не один…
- Ты прав, Йо, он здесь не один. И ты нам очень мешаешь, - все так же холодно произнес Хао. Появление братца не входило в его планы.
- Ну тогда я пошел, - все такой же красный Йо попятился к двери. Но его остановил крик:
- Нет, Асакура, стой на месте!! Блин, я кому говорю?!
Оба брата застыли, пытаясь определить, кому это относится. Оба решили, что все-таки Йо. Следующие слова Рена это подтвердили:
- Йо, ты что, глухой, оттащи его от меня!!!!
Младший из близнецов нерешительно посмотрел на них. Подойти к двум обнаженным парням – значит, самому быть вовлеченным в это. Но оставить в беде друга? Нет, он на это не способен.
Йо подошел к парням. Хао насмешливо приподнял одну бровь, как бы спрашивая, что же он собирается сделать. Лен же взглянул на него с такой нескрываемой надеждой, что заставило сердце Йоши странно затрепетать, а Хао – заскрипеть зубами от ревности.
Йо осторожно прикоснулся к обнаженному плечу Хао.
- Брат, отойди от него, и давай поговорим.
- Поговорим? – переспросил Хао. – Тебе не кажется, что сейчас не время для разговоров? Ты все равно не сможешь никого ни в чем убедить, только время потеряешь. Победить меня в поединке ты тоже не сможешь. Или уйди, или… присоединяйся, - сделал великодушный жест Хао.
Йоша нервно сглотнул. Признаться, он уже давно был неравнодушен к хладнокровному Тао, но боялся, что он его оттолкнет. А тут такой шанс.. Но принять его от Хао? Какое имеет право решать, с кем и когда спать Лену? Он не вещь, чтобы передавать его вот так, из рук в руки! Тем более, он не мог переступить через надежду Рена. Он, обычно такой сильный, сейчас сам (!) попросил у него помощи. И Йо не смог отказать.
Хао, лучше уйди, - телепатически обратился он к брату, - я тебя предупреждаю, иначе мне придется применить силу Короля духов.
Но Йо, ты его пока не заполучил, чтобы мне угрожать..
Хао, совет Патчей решил, что пока турнир не возобновлен, они для противовеса твоей силы, дать мне силу Короля духов.
Что??? А меня, как всегда, забыли предупредить??!! Но, в любом случае, Рена ты у меня не отнимешь!!
Аники, но ты сам только что предлагал мне участвовать в.. ну, ты понял..
Скажем так: я передумал. Он мой, и ты этого не изменишь!
Рен с изумлением следил за мысленным поединком. Близнецы как-то забыли, что он тоже знает азы телепатии. Они так увлеклись своим разговором, что забыли о его присутствии. Хао даже не так сильно сжимал его запястья. Лен осторожно освободился, стараясь делать это очень медленно, чтобы не дать Асакуре очнуться. Получилось. Так же медленно и осторожно выскользнул из-под него. Быстро оделся все в те же больничные штаны, валявшиеся на полу. Поток воспоминаний о вчерашней ночи хлынул на него. Все-таки, это была его первая ночь.. К тому же от воспоминаний по телу растеклось приятное тепло. Лен прикрыл глаза, наслаждаясь чувством. Но довольно быстро очнулся.
Что я делаю? О чем вспоминаю? Это мой позор, и мне не должно быть приятно! Я становлюсь тряпкой! К тому же никто не одобрит, если узнает, что случилось этой ночью! Да что там говорить о Джун, я сам этого не одобряю!!
Тем временем братья, так ни о чем не договорившись, перешли на повышенные тона. Но тут Хао внезапно взял себя в руки.
- Йо, даже если ты победишь меня в поединке, в чем я сильно сомневаюсь, то ты ничего не сможешь изменить. Тао останется со мной, - самодовольно сказал он.
- Только на месяц, - еле слышно прошептал Лен. Но Йо этого не услышал.
- Нам пора, Ленни, - улыбаясь, сказал Нефрит. Его мало заботило, что он сейчас был в костюме Адама. Это, наоборот, придавало остроту ситуации.
Рен поскрипел зубами, но покорно приблизился к огненному шаману. Не выполнять обещания, какими абсурдными они ни были, не входило в его привычки.
- Э-э.. Рен? Ты пойдешь с этим маньяком? – удивился Йоша.
- А ты как думал? Конечно пойдет, - все также самодовольно заявил Хао.
- Йо, это не то, что ты подумал! – вспылил юный Тао. – Просто.. просто хоть кто-то должен оставаться честным! Правда, в данной ситуации я лучше бы отказался быть верным данному слову (ух, как закрутил)…
Но его слова были прерваны почти хозяйским поцелуем. Хао воспользовался ситуацией, что внимание его любимого направлено на младшего Асакуру, и поцеловал амбициозного юношу. К тому же Хао так хотелось подразнить братца!
Через секунду их тела объял огонь, и еще через мгновение они исчезли.
- Ничего себе, - пробормотал Йо, с трудом веря в увиденное. Одна мысль настойчиво крутилось в голове, - Нужно спасать Лена!

Потом будет еще. Не отчаивайтесь, я не всегда буду бякой!

0

8

А-а-а-а! Ням-ням, ещё , ещё, я определенно хочу продолжения!!!

0

9

Подожди немного. Уже пишу.

0

10

жду с нетерпением!

0

11

Я почти написала. Выставлю прямо перед Новым годом. Это будет моим подарочком. Очень надеюсь, что ты тоже не будешь меня долго мучить с продой.

З.Ы.
Кстати, я сегодня сдала экзамен по истории на пять!!!

0

12

Не дождалась.. Терпения не хватило. Выставляю. Захотелось романтики, так что любителем тяжелого яоя придется потерпеть.Читайте!

Целующиеся Асакура и Тао появились в середине лагеря Хао. Ощутив под ногами твердую почву, Рен ловко увернулся от твердых губ своего, как он до сих пор думал, врага.
- Хао, я хотел бы побыть один. Я могу попросить это?
- Ну, - лениво протянул Хао, - у меня были другие планы насчет тебя, - облизнулся он, и увидев, как Рен яростно скрестил руки на груди, рассмеялся. – Я имею в виду твои тренировки, дурачок. А ты что подумал?
На скулах Лена заиграл румянец. Он решил промолчать.
- Хочешь, Тао, я научу тебя парочке трюков?
Ленни замер. Заниматься с Величайшим – значит стать сильнее, гораздо сильнее…
“Кажется, я нашел положительные стороны своего пребывания здесь”, – подумал он.
- Хорошо. Я согласен, - сказал он вслух.
- Ну вот и отлично, -промурлыкал Хао. Ему нравилась какая-то детская непосредственность в поведении Рена. Такие простые и лаконичные мысли у него в голове! И, самое главное, их не назовешь примитивными!
С такими мыслями Хао с удовольствием обнял хмурого подростка и перенесся с ним на поляну.
- То ведение боя, что используешь ты, неприемлемо для серьезного сражения, - наставительно сказал огненный шаман, садясь в позу лотоса. Рен последовал его примеру и сел напротив. – Главная сила шамана, источник фуриоку – это природа. Да, и не смотри так на меня. Силы природы, если уметь, а точнее, не уметь ими пользоваться, самые разрушительные. От них нет защиты. Кроме той же, только противоположно силы природы, разумеется. В хороших руках эта сила действует на благо. В плохих руках эта сила принесет много вреда.
- Ага, и ты – второй вариант, - язвительно вставил Рен.
- Нет. Я хочу спасти мир. От людей. Люди уничтожают природу, разрушают само понятие о жизни. Они как грызуны, тараканы, лишь загрязняют планету одним лишь своим присутствием. Но это я бы смог стерпеть. Но они неустанно строят заводы, вырубают леса, выкачивают из недр земли ‘полезные ископаемые’. Пойми, после них не остается ничего. Планета не успевает залечивать свои раны, как они вновь забирают ее плоды. Я всего лишь хочу остановить это.
Хао взглянул на Рена, который опустил голову. Да, он в принципе был согласен с ним. Он с детства привык, что люди – всего лишь пушечное мясо, привык ни во что их не ставить. Да, Хао прав, люди алчные, жадные, все гребут под себя… Но не все люди такие! И Йо это ему доказал. Лен до сих пор помнил одну девочку лет пяти, которую он спас от придурков, которые от нечего делать хотели ‘поиграть’ с малюткой. Один отделался лишь испугом, трое до сих пор в коме, а одного он убил. За то, что тот случайно поцарапал древко его гуандао. Но Лен не учел одного: та самая девочка видела момент убийства. Зарыдав, она подбежала к нему и начала молотить кулачками его ногу. Рен тогда ее не понял. Ее обидели, он наказал виновных, так зачем же убиваться? Но когда девочка подняла на него заплаканные глаза, внутри у Лена что-то перевернулось. Он бережно взял ее на руки и отнес к себе домой. Джун ужасно обрадовалась, увидев спящего чумазого ангелочка на руках Лена. Она тут же начала учить младшего брата, как правильно обращаться с детьми. А наутро они вместе поехали в лучшие магазины Китая, чтобы малышка не знала нужды. Джун так носилась с ребенком, что Рен даже начал немного ревновать сестру к девочке. Поэтому он быстро нашел ее родственников, тщательно их проверив на всякие сомнительные связи. И хотя они оказались чисты и очень обрадовались, что их обожаемая Эмили осталась жива, отдать уже полюбившуюся проказницу было тяжело даже юному главе семьи. Но он все же смог пересилить себя и передал малышку на руки тети, пообещав себе, что будет часто ее навещать. Как раз послезавтра он хотел поехать к ней...
Углубившись в воспоминания, он не сразу услышал голос Хао.
- ... не буду убеждать тебя в своей правоте, мы все-таки пришли сюда не для этого... Вот что думаешь об этой травинке?
Хао показал ему только что сорванную веточку чертополоха. Тао непонимающе посмотрел на нее.
- К чему это? - спросил он, не врубаясь.
- Эх ты, я этой травинкой легко могу уничтожить тебя.
- Фех, и как же ты это сделаешь? - фыркнул Тао.
- Всем известно, что обычная травинка может переломить дуб во время урагана, так? - начал свою речь старший Асакура.
- Ну да, - перебил его Рен. - Ты что, собираешься воссоздать условия смерча?
Хао засмеялся.
- Нет, конечно. Ведь тогда я окажусь в эпицентре! Думай лучше.
Лен честно задумался, но его мысли все время скакали с места на место. Хао, не дождавшись от него вразумительного ответа, сказал:
- Смотри, неуч.
Огненный шаман что-то прошептал травинке, лежащей у него на ладони, дунул на нее и чертополох, стремительно слетев с ладони и пролетев довольно большое расстояние, вонзился в глыбу гранита, прошив его насквозь.
- Но... как ты это сделал? - Лен облизал пересохшие губы.
- Это легко, если разобраться. Все зависит от силы воли, желания и, конечно же, фуриоку. Но это требует большой концентрации внимания и огромной энергии. Особенно поначалу ты будешь очень уставать. Есть еще один минус. Этот фокус распространяется только на небольшие предметы. Например, с твоим гуандао этот трюк не прокатит. Слушай, как это делается... - огненный шаман наклонился к подростку и начал ему что-то объяснять. Через некоторое время Лен кивнул и попробовал повторить все движения Хао, следуя его советам и сильно сосредоточившись. Не получилось.
Попробую еще раз. Я же Тао! У меня просто обязано получиться! Я же не какой-нибудь Трей, который ничего не может!
Рен попытался еще раз. Еще и еще. Проклятая травинка не желала его слушаться, но он не отступал. Пока есть силы, пока тело его держит, он должен научиться!
Интересно, кто первым сдастся, чертополох или Рен? Да, противники попались достойные. Зеленая травинка, не желающая подчинятся юному шаману, который прет как бык, не ища обходные пути и этот самый шаман, с ослиным упрямством пытающийся все же заставить чертову веточку подчиниться. Кто же победит?
Примерно так думал Хао, насмешливо жуя соломинку. Но тут он вскочил на ноги и еле успел подхватить падающего Лена, у которого не нашлось сил даже стоять, так отдался этой тренировке. Тао безжизненно повис на руках Хао и тот передал ему свою фуриоку, желая привести его в чувство. Когда Лен открыл глаза, он сразу наткнулся на насмешливый взгляд черных глаз.
- Лен, ты совсем еще ребенок. Нельзя же настолько хотеть научиться владеть этим трюком. На сегодня хватит. А сейчас я хочу показать тебе кое-что.
С этими словами он переместился вместе с Реном на берег океана.
- Куда ты меня перенес? -  недовольно спросил он.
- А ты взгляни, - предложил Хао.
Рен  раздраженно обернулся и замер: его глазам предстал закат во всем своем великолепии. Небо окрасилось в кроваво-красный цвет, который сильно контрастировал с синевой океана. Он забыл, что рядом кто-то есть, что что-то вообще существует кроме него и бушующих волн. Он раскинул руки в разные стороны, наслаждаясь чувством единения с природой и не обращая внимания на ледяной ветер, пробиравшийся под безрукавку. Оно того стоило. Лен скинул с ног башмаки и ступил босыми ступнями в ледяную воду, которая хлестала по ногам. Океан завораживал своей мощью...
Хао отошел на два шага, любуясь зрелищам. Да, закат был бесподобен, но его внимание больше привлекал невысокий худой паренек, стоявший по щиколотку в воде. Растрепавшиеся волосы, раскинутые руки, прямой стан - все это пробуждало желание обнять, прижать к себе, научить улыбаться, любить...
Величайший неслышно подошел к Лену сзади и обнял за талию.
- Правда, красиво? - горячее дыхание огненного шамана обожгло ухо юного Тао. Но он не мог не согласиться с его словами.
- Да. Я никогда не видел ничего подобного.
Асакура прикусил ледяную мочку уха Лена, отчего тот прищурился.
- Хао, ты что, не можешь обойтись без того, чтобы не домогаться кого-нибудь?
- Я? Домогаюсь?!..  может быть...
- Издеваешься? - хмуро поинтересовался Лен.
- Да нет. Просто люблю.
Рен яростно обернулся. Его желтые глаза пылали гневом, обещая убить на месте.
- А ты все такой же бука, - фыркнул Хао, - а я думал, что хоть чуточку изменил тебя..
Лен не удержался и показал ему язык.
Хао улыбнулся такой детской непосредственности и, конечно же, воспользовался этим. Рен запоздало понял, что допустил ошибку. Но было уже поздно. Их языки сплелись в жарком поцелуе, а сильные пальцы Хао надавили ему на спину, прижимая к себе.
Хао заглянул в глаза Рена.
Глаза... опять эти глаза... наверное, я никогда не перестану восхищаться их красотой... у парня просто не должно быть таких глаз... всем девчонкам погибель, эти очи могут свести с ума любого... всего за один одобрительный взгляд этих удивительных глаз из-под густых черных ресниц можно перевернуть мир... жаль, что мне пока достаются только уничижительные взгляды...
Тут Хао заметил, что Рен активно отвечает на его поцелуй, а сам с таким же рвением срывает одежду с Хао, как и сам Нефрит с Лена. Но что удивительно - в глазах юного шамана полыхала такая ненависть, что у Хао брови поползли вверх.
Ненавижу. Ненавижу себя за то, что не могу прекратить это, и его, за то, что заставил меня испытать это.
Лен с радостью бы остановился, но его тело его не слушалось. Руки изучали чужую грудь, спину, живот. Губы со всей злостью, на что был способен Рен, впивались в чужие губы, ноги дрожали от охватившего внезапно желания.
Хао все больше удивлялся. Куда подевалось напускное безразличие? Страсть и ненависть. Необычный коктейль. Но… такой яркий, волнующий, будоражащий кровь…
“Какое на х*** одобрение из-под ресниц? Великие духи, какая чушь! Нафига мне это? Мне нужна, просто необходима такая борьба чувств, всплеск эмоций… я просто теряю голову… что ты со мной делаешь… любимый…”
Не в силах держаться на ногах, оба парня рухнули на песок. Ледяная вода океана, окатившая их, нисколько не охлаждала разгоряченные тела. Сейчас они были единым целым не только телом, но и душой. Казалось ничто не может остановить Рена яростно целовать Хао, а огненного шамана – ласкать вожделенное тело. Ничего не могло остановить их стонать, целоваться, кричать, радоваться, страдать… любить…
Это продолжалось сладостно долго и закончилось мучительно быстро.
Обессиленные, оба парня развалились на песке. Рен ожидал чего угодно: искры, вспышки, но никак не фейерверка, взорвавшегося в голове.
А солнце тем временем, выпустив последний луч, озаривший небо матово-розовым светом, скрылось за горизонтом.
- Мдааа… хотелось бы мне остановить время, чтобы запечатлеть этот момент. Люблю это время суток. Уже не день, но еще не ночь. Неуловимая грань между светом и тьмой. К тому же, когда рядом ты, хочется отложить все свои дела подальше и просто полежать так рядом с тобой, - промурлыкал, как довольный кот, Хао.
“Да, ты прав, закат был восхитителен. И не только закат… о чем это я?! Меня просто нагло использовали, причем уже во второй раз!! Да, именно так. И я не возмущаюсь только потому, что немного опасаюсь Хао! И только поэтому!! Я не знаю, с чего это вы подумали, что мне понравилось быть с Хао!! Это чистой воды ложь!!!”
Рен быстро поднялся и, не глядя на огненного шамана, так же быстро оделся. Мокрая одежда (а как вы помните, она полетела в воду) облепило юное тело, но Лен попытался не обращать на это внимания. Кинув Величайшему такое же мокрое пончо, он процедил сквозь зубы:
- Одевайся. Мне не нравится место. Здесь много опасностей.
Хао нахмурился. Кажется, мальчик заигрался. Давно пора показать ему, кто здесь отдает приказы. Но потом его мысли потекли в другом направлении. Он отвернулся, чтобы скрыть улыбку.
“А мальчика-то проняло! Ишь как старательно отводит глаза! Конечно, Лен будет постепенно свыкаться с мыслью, что он теперь – мой. И только мой. Попрошу убрать загребущие ручки! Но, как говорится, подождем, потерпим. Времени у меня полно – почти целый месяц впереди. Надо же, со мной никогда такого не случалось: хочется обнять и никуда не отпускать. Надеюсь, такое время, когда ты всегда будешь при мне, скоро наступит. А пока терпение, господа, терпение…”

Ну как?

0

13

Ю-ю-п-и-и-и! Я дождалась продолжения, как всегда прекрасно, что ещё сказать!

0

14

Спасибки!! Вынуждена сказать, что это только начало. У меня в голове такиие идеи!! Сейчас как раз каникулы, вот и буду сидеть за компом.

0

15

Как я и обещала, прода. Написала всего несколько часов. Читайте.

Рен сидел у себя в палатке, дожидаясь Хао. Уже четвертый день он пытался повторить тот трюк с соломинкой, но у него ничего не получалось. Но каждый день он пытался с упорством, граничащим с обычным ослиным упрямством.
- Ну где же он, - кусал губы паренек. Прошло полчаса с назначенного времени. Странно, но Хао любил во всем точность, а тут опаздывал.
“Может с ним что-нибудь случилось”, - но Рен отгонял подобные мысли. Почему-то думать об этом было неприятно.
- Господин Рен, - в палатку вошла Опачо. – Господин Хао сказал, что занятия отменяются.
- Почему?
- Х-судьи, - коротко пояснила малышка и, не желая больше терять время, поспешила на помощь своему учителю.
Рен в злости ударил кулаком по стене.
- Черт! Только этого не хватало!
После чего схватил гуандао и направился в  сторону видневшихся гигантских духов. Юноша увидел, что Хао не в лучшем положении. Его теснили десятки гигантских духов, служащие Х-судьям. Огненный дух защищался, но почему-то был ограничен в движениях. Будто что-то закрывает спиной.
“Странно, ведь Хао, как всегда, сидит у него на спине..”
Приглядевшись, Рен увидел позади огненного духа каменный гроб Джин.
“Понятно. Хао зачем-то понадобилась Железная Дева, а Х-судьи, что логично предположить, не горят желанием ее отдать. Но Хао умудрился-таки стащить ее у самого их носа, и наши общие друзья хотят ее вернуть. Вроде все логично. Только почему Хао, великий стратег, дал загнать себя в угол и находится в невыгодном положении?”
Рен, как и все Тао, не мог стоять в стороне, когда шла битва. Только на чьей стороне ему сражаться? В принципе, ответ очевиден: за Хао. Отчасти оттого, что стразу невзлюбил Х-судей за их фанатичность своим идеям. А отчасти из-за того, что Хао… так и не научил его тому трюку.
“Так не пойдет. Сейчас мы с Хао быстренько со всеми расправимся и займемся… тренировками. А чем же еще?”
- Басон, в гуандао! В Меч Грома! Двойная трансформация! Уменьшись!
Рен атаковал, так сказать, не постучавшись. Х-судьи, мягко говоря, удивились, увидев, кто перед ними стоит.
- Предатель, - закричал высокий светловолосый мужчина, - я так и знал, что ты на стороне Хао!
- Марко, заткнись, - поморщился Рен. – Что ты понимаешь…
- Мина, Лайсерг, займитесь этим выскочкой, а я, - при этих словах блондин хищно улыбнулся, - займусь Хао!
Лайс стремительно пошел вперед.
- Не думал, - покачал он головой, - что встретимся при таких обстоятельствах, да еще по разным сторонам. Мы были друзьями.
Рен приподнял бровь:
- Но ты готов все забыть, не правда ли, Лайс?
-Да! Если ты ха Хао, то ты - зло. А ты знаешь, как мы боремся со злом.
- Я не за Хао, - скорее для себя, чем для друга сказал Лен. - Я сам за себя. Просто сейчас наши дороги сошлись.
Хао краем глаза следил за происходящим. И еле сумел скрыть радостную улыбку. Да, все идет именно так, как он и предполагал. И Рен его не разочаровал! Разумеется, сейчас его, Хао, беспомощность была показушной. Он мог одним движением руки послать всех к чертовой бабушке. Но это не входило в его планы. В принципе, и это самое похищение Джин нужно было только для того, чтобы посмотреть реакцию Лена. Уж если бы он не захотел, Х-судьи никогда бы его не напали на след своей предводительницы. Хао решил посмотреть, как будет действовать Рен в реальной схватке при схожих обстоятельствах. Будет ли гордый Тао сражаться на его стороне? И ответ он сейчас наблюдает собственными глазами - будет!
Лен еле успевал отбивать атаки. Х-судий. Но тут Лайс направил на него свой кулон и крепко связал золотоглазого шамана. Тот дернулся, но  леска лишь больно врезалась в кожу. Появились капельки крови. Рен взвыл от бессилия. Он сейчас был на поле боя, среди врагов, и беспомощен!
Юным Тао овладела ярость, равная по силе лишь той, которую он испытывал в финальной схватке с Еном.
Сейчас он был похож на матерого волка, попавшего в ловушку. Желтые глаза сверкали нехорошим огнем. Рен даже зарычал, как дикий зверь.
Лену показалось, что в нем просыпается какая-то другая сущность, несомненно темная, желающая убить, уничтожить, разорвать врагов. Даже в годы, когда Лен жил по правилу: "Уничтожай, или будешь уничтожен", он пытался подавить в себе эту темную личность. Обычно у него получалось. Лен попытался справиться с ней и сейчас, но у него ничего не вышло.
Дикий зверь в обличии Рена напряг изо всех сил свои мышцы. Леска легко вспорола кожу юного Тао, но тот даже не поморщился. Ни один мускул на его лице не дрогнул. Лишь горели яростью кошачьи глаза.
Лайсерг понимал, что ему нужно только до предела натянуть тонкую нить, чтобы вывести бывшего друга из строя, но его рука дрогнула.
И этого хватило, чтобы Рен разорвал путы, связывающие его, и древком гуандао с слой ударить англичанина в живот. Зеленовосый шаман упал.
Х-судьи заворожено смотрели, как Рен, издевательски улыбнувшись, слизал свою кровь с запястья.
И Рен атаковал. Теперь Х-судьи перешли в защиту. Рен почувствовал, что его фуриоку растет.
Хао удивленно смотрел, как его  любовь хладнокровно расправляется с шаманами. Все четко, ни одного лишнего движения - потрясающе!
- Мамочка, - услышал он за спиной.
Оглянувшись, он увидел девочку лет двенадцати и мальчика лет восьми. Дети, раскрыв рот, смотрели на происходящее…
Хао тихо выругался. Он было хотел заняться ими, но его отвлек Марко.
- Асакура, мы еще не закончили, - закричал он.
Хао тяжело вздохнул и повернулся к приставучему блондину. О детях он уже позабыл.
Рен тем временем победил всех судей, вставших на его пути. Он тряхнул рукой, отчего на траву посыпались капли крови. Зверь внутри Лена ощутил жажду убийства… Он подошел зеленоволосому мальчику и слегка пнул его ногой. Лайсерг застонал, отчего Рен кровожадно улыбнулся.
Тут англичанин открыл глаза. Увидев перед собой знакомое лицо, он сначала обрадовался, но, увидев злобную усмешку, исказившую красивое лицо Лена, испугался.
-Лен, ты с ума  сошел, - закричал Дитель, с трудом вставая. - Приди в себя...
Нор Лен уже занес  смертельное оружие. Тут его руку перехватил Хао.
- Успокойся, - твердо сказал, почти приказал, он- Я тоже не люблю Х-судей, но их смерть нам ничего не даст.
В ответ Тао, невероятно изогнувшись, силой ударил Хао в живот. Тот, отлетев на несколько метров, стукнулся головой о камень и потерял сознание (не надо его винить, он просто не ожидал такого от Тао).
Рен пошел к ему, решив, что огненный шаман более опасный противник, чем почти обессиленный даузер.
Но тут ему преградили дорогу дети. Да, Рен ненамного был их старше, но он успел узнать настоящую жизнь со всей ее жестокостью и сумел противостоять ей. Ставка велика - жизнь. Но Рен Тао до сих пор жив...
Рен застыл. Что-то вну3три помешало ему убить или хотя бы убрать с дороги эти малышей. Он попытался понять причину. Да, девочка напомнила ему Джун в ее возрасте, а мальчик - себя. Такие же темные волосы, упрямство в светло-карих глазах.
- Брысь, - рыкнул на них Тао.
Но  дети не двинулись с места. Они стояли, обнявшись, и смотрели в глаза страшному (не по внешности, а по действиям) подростку. Они почти приготовились умереть.
Девочка поцеловала в затылок братишку и прижала его к себе, но тот не обратил на это никакого внимания. Слишком был поглощен поединком взглядов с незнакомцем.
И тут Рен понял. Понял, что его остановило. Нет, мальчиков, похожих на него, он убивал без сожаления еще в детстве.  Не в этом дело. Мальчик был им. Точнее, показывал, каким бы был он, глава семьи Тао, если бы обстоятельства изменились, и его не воспитывал Ен, а рос в любви и заботе с Джун, с мамой, с... папой...
Довольно долгое время они стояли так, глядя друг другу в глаза. Рен впитывал в себя все то, что прочел в глазах малыша. А мальчик... ему показалось, на короткий миг, что человек, стоящий перед ним и победивший перед этим каким-то странным способом кучу людей, тоже каких-то странных, это он сам. Но тут же отогнал эту довольно необычную мысль. Чтобы он был таким... жестоким? Никогда! Но ощущение похожести, прямо-таки сходства не уходило. Наоборот, прочно поселилось в душе. Мальчик смотрел в янтарные глаза незнакомого человека, и ему показалось, что он знает об этом парне все. Ну, по крайней мере, самое главное... Ему показалось это странным, но мелькнула мысль, что это и неудивительно - знать самого себя. Позже он будет долго раздумывать над этим, и эта встреча повлияет на его дальнейшую жизнь...
Рен улыбнулся. Он понимал этого мальчика так же, как и мальчишка - его самого. И его тоже немного смущал этот факт, но не в его привычках было показывать свое смущение.
Лен почувствовал, что пелена ярости полностью спала с глаз, и он удивленно посмотрел вокруг, не веря, что все это натворил он. Все тело, особенно почему-то руки, ужасно болело. Тао перевел взгляд вниз и увидел кровь, стекающую тонкими струйками с предплечий, бокам, груди, которая капала на зеленую траву и окрашивала ее в темно-бардовый цвет.
Лен поморщился. Наверняка потерял много крови.
И тут его взгляд упал на Хао, лежащего на земле.
- Хао, - позвал он, но не получил ответа.
Девочка вновь загородила ему дорогу, но Рен взглянул в глаза мальчишке, и тот дернул сестру за руку и, когда та обернулась, покачал головой.
Рен улыбнулся. Им с этим пацаненком не нужны были слова, чтобы понимать друг друга.
Но тут его внимание переключилось на старшего Асакуру. Тот не подавал признаков жизни. Но Рен не мог передать ему свою фуриоку, потому что ее не хватало, чтобы залечить собственные раны.
Главное, кровь остановил.
Тао вновь взглянул на мальчика, так похожего на него самого. Тот кивнул и, дождавшись, пока Лен поднимет на руки Хао, повел его по тропинке.
- Куда ты его ведешь? - сердито из-за того, что совершенно не понимает собственного младшего брата, спросила девочка.
- Домой. К нам домой. Он попросил приюта на время, пока не выздоровеет. И я согласился.
- Ты с ума сошел, - простонала девчонка. - Когда он тебя попросил? И когда ты успел ответить? Тем более, я не хочу, чтобы человек с неуравновешенной психикой жил у нас!
- Он нормальный, - попытался защитить, в сущности первого встречного, малыш.
"Интересно, а почему я ему помогаю?" - пронеслось в голове у обоих светлоглазых мальчишек. Только мальчик имел в виду Рена, а Рен - Хао.

0

16

:O  неожиданный поворот событий! ТЫ прямо удивляешь и это мне определенно нравиться. Просто я в инет не заходила, поэтому не видела раньше эту проду. Блин давай пиши свои гениальные идеи и желательно быстрее!

0

17

Вот. Муза долго не приходила, но когда все же почтила меня своим присутствием, я быстро схватила ее за хвост и написала вот это. Но предупреждаю, это только первая половина главы. Вторую придется немного подождать. Но у меня есть такая мыслишка!! ;)

По прибытию в деревню у шаманов возникло несколько проблем. В частности, у Рена, так как Хао не приходил в себя.
с размещением на ночлег все было нормально: мать детишек оказалась доброй женщиной и согласилась принять на ночь подростков. Но вот с остальным... Мужчины в деревне уже сходили на поле, но ничего не рассказали женщинам, оставив все подозрения у себя. Но они не давали Лену сделать лишнего шага. так что он не мог ни вылечить себя, ни помочь Хао.
Как Хаку ни старался, а именно так звали мальчика, удивительно похожего на самого Тао, убедить мужчин с дугой точки зрения посмотреть на неожиданных пришельцев, доказать, что они не желают ничего плохого, у него ничего не получалось. Да кто будет слушать восьмилетнего малыша?..
- Эй, я тут воды принес, - послышался голос у двери.
Рен кивнул и, не сдержавшись, приветливо улыбнулся черноволосому мальчику, важно держащему кувшин с родниковой водой. Хаку действительно гордился, что знаком с такими необычными парнями, да еще, как говорили отцы, очень опасными.
"Если так пойдет и дальше. я стану похож на небезызвестного всем улыбающегося идиота Йо - хмуро подумал парень, стирая с лица улыбку. - А это мне ни к чему, но... разве можно не улыбаться этому маленькому чумазому ангелочку?
Да, он, можно сказать, проекция меня. Может быть, даже более удачная. Не знаю. Остается вопрос: завидую ли я ему? А фиг меня знает...
Он подвижен и быстр, в нем ощущается большая энергия, и от нее он искрится, как.. ну, не знаю, это трудно объяснить... Я здесь совсем недавно, а уже трижды услышал его лучистый смех. И, что самое удивительное, в отличие от других, он смеется не раздражающе, что хочется размазать по стенке смеющегося, а как-то заразительно. Я даже не удержался и тоже начал хохотать над какой-то шуткой, хотя не помню, хоть убей, ее саму. У него много друзей, которые сделают ради него почти все, у него есть то, что должно быть у каждого ребенка, но по воле случая не досталось мне - счастливое детство...
Что я понимаю под этим термином? Жизнь без тренировок, после которых болели не только мышцы, но все тело. Без постоянного напряжения, что нападет враг, без постоянного ожидания, которые хочется или сократить в один миг, или растянуть на вечность, перед наказаниями Ена. На них он был настоящий мастер. Причем наказания не только физические, но и моральные. Да, конечно мне было очень больно, когда меня приковывали цепями в подвале и избивали до полусмерти. Вы бы слышали мои крики, когда меня впервые распяли на кресте. "Чтобы ты почувствовал то, что чувствовал Спаситель по вине людей", сказал тогда дядя. Причем я знаю совершенно точно, что на религию ему было плевать. Да, честь Ену, что он после вылечил мои раны, но все же.. Только представьте ужас малолетнего мальчишки, когда ему вживую вбивают гвозди. Но это еще ничего. Помню, однажды что-то не рассчитали, и гвозди не смогли удерживать мой вес. Представьте мой ужас, когда я начал съезжать вниз, а ржавые гвозди, намертво вбитые в крепкое дерево, начали разрывать мою кожу.. Бррр.. мороз по коже... Но рано или поздно можно научиться не чувствовать боль, не обращать на нее внимания. А Ену этого было мало. Он внушал мне, что я - урод, в моральном смысле этого слова, что люди никогда меня не поймут и не примут, что я для них - безжалостный убийца, не достойный сочувствия.. И я возненавидел людей. Да что там, я возненавидел всех, кроме Джун. Она часто прибегала ко мне в подвал и давала воды, а когда я висел на кресте, проклиная весь свет, отдавала всю свою немногочисленную фуриоку, что у нее была...
Может быть, во мне было что-то детское, доброе, невинное, но Ен уничтожил все. Он наполнил мою душу ненавистью, выжег все добрые чувства, что во мне были.
В конце концов, Ен добился своего. Я направил всю свою ненависть, всю свою энергию, на одно направление. У меня появилась цель в жизни, ради которой я готов был перегрызть глотку любому: Турнир. Чего он и хотел...
Так завидую ли я Хаку? Все во мне порывается крикнуть: Да!!!, но я молчу. Этот вопрос не такой уж простой, как может показаться. Ведь я стал одним из самых сильных шаманов, всегда готов ко всяким неожиданностям и поворотам Судьбы. Я могу расправиться с врагом, если он нападет. Я смогу, в конце концов, если что случится, защитить Джун и друзей. Ну, еще Хаку. Я могу выжить в любых условиях, умею хитрить, лицемерить, изворачиваться, как уж на сковородке.. Самому противно. Но, если хочешь выжить сам и защитить близких, умей делать все... Если будет надо, я костьми лягу ради них, умру, как верный пес, у их ног, приняв на себя все удары..
А Хаку не сможет даже защитить себя, не то что других. Так завидую ли я ему? Нет. Если бы у меня был бы выбор между его жизнью и своей, я выберу свою. Ибо я, как ни пытался убедить меня в обратном Ен, нужен друзьям. И я их не подведу..."
- Вот и хорошо, - послышался чей-то голос.
Рен очнулся от мыслей и  встретился с взглядом светло-карих глаз, полных слез. Малыш стоял перед ним на коленях и еле сдерживался, чтобы не заплакать. Рен порывисто обнял его, и мальчик, вцепившись в рубашку шамана, зарыдал. Похоже, он понял его без слов и то, что он "увидел", ранило его нежную душу.
Сидя в обнимку с мальчиком, Рен подумал как хорошо быть старшим братом. и он пообещал себе, что он заберет, хотя бы на недельку-другую, Хаку и они, вместе с Джун и Эмили уедут на море...
- Ладно, ты иди к сестричке, вдруг ей понадобится помощь в готовке обеда, а я тут посижу, - сказал Рен, отвернувшись, чтобы никто не заметил выступивших слез.
Мальчуган кивнул и, не смотря на своего "брата", вышел из комнаты, тихонько прикрыв дверь.
Лен оглядел комнату. Ничего лишнего, все только самое необходимое, но чисто и уютно. Взгляд задержался на белоснежной постели, где лежал длинноволосый подросток.
Да, Хао был сейчас красив, потрясающе красив. Он был похож на невероятно, ошеломительно прекрасную куклу, которую может себе позволить только о-очень богатый коллекционер. Лицо было безмятежно и спокойно, не искаженное какими-либо эмоциями. Ведь все эмоции, будь то улыбка или гримаса ненависти, искажают черты лица. Настоящее лицо человека можно увидеть только во сне, и то не всегда.
Волосы огненного шамана разметались по подушке, не путаясь, будто на обычной хлопчатобумажной подушке рассыпали тончайший китайский шелк, который могут приобрести далеко не все. Черные пряди резко контрастировали с бледным лицом Асакуры. Возможно, бледность была вызвана немалой потерей крови. Но это не суть важно. Создавалось впечатление, что Величайший шаман вот-вот умрет. К своему удивлению, Лен понял, что он не хочет, чтобы его главный враг погиб. Он поднес к тонкому носу, с небольшой горбинкой, перышко, чтобы удостовериться, что Покоритель пяти вершин Звезды Единства жив. Легкое пуховое перышко всколыхнулось. Дышит.
Лену, сидящему около кровати, почему-то вдруг показалось, что Хао замерз. Даже губы, обычно яркие  и сочные, казалось, лишились притока крови и слились по цвету со штукатуркой.
Юный глава семьи Тао, не отдавая отчет в своих действиях, наклонился и осторожно прикоснулся к бескровным губам Хао.
Неожиданно Хао ответил на поцелуй и приоткрыл один глаз. Увидев нарушителя своего спокойствия, он притянул ошеломленного Тао за шею и углубил поцелуй.
Рен отшатнулся от постели своего мучителя и густо покраснел. Он совершенно не хотел, чтобы его заставали в чем-то подобном!
- Ленни, а ты умеешь поднять с утра настроение, - Хао выглядел, как довольный кот.
Рен не удостоил его ответом и вышел, громко хлопнув дверью. На счастье, никого на веранде не было - Тао придушил бы любого.
"Это надо же так глупо подставиться.. Хао теперь будет долго мне это вспоминать...
Интересно, а почему я поцеловал его? Ведь дело не в его ужасающей сексуальности, хотя она и присутствует, конечно. Я же не ХОЧУ его. Здесь что-то другое. Может, меня тянет его свобода? Не та, типа "делай, что хочешь", а что-то вроде свободы от общественного мнения, древних устоев. Но это лишь попытка самоутвердиться, и я это прекрасно понимаю. А может.. может, я хочу убежать от самого себя в его объятиях. Признайся хоть себе, Рен, ты боишься и ненавидишь себя. Боишься того зверя, что пробудился в тебе во время схватки с Х-судьями. Ты глупо надеешься, что сильный и могучий Хао разгонит все твои страхи. Глупо. Зачем ему морока с чужими проблемами? Признай, Рен из дома Тао, ты ему не нужен. А если нужен, только для развлечения. Ты один. Сам за себя. Да, ты привык к этому, но почему каждый раз так больно разрывается сердце, когда ты снова и снова понимаешь, что тебе никогда не найти существа, искренне полюбящего тебя?
Потому что я хочу любить, - мысленно ответил себе Рен. - Любить и, не смотря ни на что, быть любимым. Но у меня даже в любви полный бардак. Человек, которому я подарил свою невинность, скорее всего, лишь играет со мной. Глупо лелеять надежду, что он любит меня по-настоящему, глупо, но.. могу я позволить себе такую маленькую слабость? Ведь тогда я не чувствую омерзение к самому себе, когда он прикасается ко мне. Почему к себе? Да потому что чувствую себя последней... Я хочу хоть раз почувствовать, как замирает сердце в груди, когда Она (ну или Он, неважно) улыбается мне, как порхают бабочки в животе, когда любимый человек подходит ко мне... ну, что-то вроде этого... Неужели я так много прошу?
Да. Кому ты нужен, убийца и мародер (да, когда Ен отсылал меня в пустыню, мне приходилось добывать воду, даже шаря у трупов), тот, кто может, если понадобится, не морщась, съесть крысу (бывали ситуации, когда бедные грызуны считались деликатесом) со своими нелепыми надеждами? Ты сам знаешь ответ.."
"Глупенький, - с нежностью подумал черноглазый парень, лежа в постели. - Если у тебя мысли набекрень, я не виноват. Я люблю тебя. И это уже тебе сказал. Чем ты слушаешь, непонятно. А вот с твоими психологическими проблемами мы разберемся завтра. А то мне не нравится, когда у тебя депрессия. А чем можно ее развеять? Правильно, небольшой нервной встряской. И я даже знаю, какой именно..."
Хао, не удержавшись, хихикнул и со спокойной душой заснул.

Хи-хи, что я придумала, что будет завтра!

0

18

Эх, будем ждать завтра и надеюсь, что доживу!

0

19

Я тоже надеюсь. Эх, четверть уже написана, осталось совсем немного.

0

20

буду ждать!

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Сделка на месяц (ШК)