Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Маратели бумаги » Это называется жизнь (Vong Maria)


Это называется жизнь (Vong Maria)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это называется жизнь.

Пасмурно... Дождь льет как из ведра. Струйки воды текут по окнам, бурным потоком по желобам, изливаясь на землю почти как Ниагарским водопадом. Ему нет конца и края. Весь Нью-Йорк был погружен в беспросветный дождь.
Темная, мокрая фигурка юноши метнулась к ближайшему кафе и скрылась за дверями. Зазвенели потревоженные колокольчики.

- Фу... - Он шумно вздохнул и помотал головой, как собака, стряхивая капельки воды с волос. С густых, золотых, блестевших даже в столь неярком освещении. Они были убраны в хвост и висели за спиной мокрой волной.

Юноша оглядел кафе. Оно было битком набито такими же несчастливцами, которым удосужилось попасть под дождь. Лишь около самого окна, в самом углу зала был незанятой столик. Он поспешил его занять, чтобы больше никто не смог этого сделать. Пробравшись, плюхнулся на стул и стянул курточку. Такую же промокшую, как и он сам.

- Будете что-нибудь заказывать? - Раздался рядом голос официантки. Она сморщила носик при виде столь мокрого посетителя.

- Да... Чашечку горячего кофе и булочку к нему, пожалуйста... - Юноша улыбнулся и стер со лба капельки воды. - Простите...

- Сию минутку. Ничего, все сегодня мокрые... - Девушка на мгновение посмотрела в окно и тяжело вздохнула, грустно посмотрев на дождь, а потом понеслась выполнять его заказ.

Пока выполняли его заказ юноша, наконец, нормально уселся за столик, подперев острый подбородочек руками, и смотрел в окно. Его даже не отвлекла официантка, которая поставила прямо перед его носом чашечку кофе и блюдце со свежей булочкой. Отвлек лишь запах аппетитной выпечки. Юноша оторвался от созерцания стекавших по стеклу струек воды, которые сплетались в каком-то мистическом узоре. Он вздохнул и отщипнув кусочек булочки отправил ее в рот.

- М-м-м... вкусно. - Запил горячим и сладким кофе.

Нет, конечно здесь можно было заказать и полный обед и наесться до отвала, но у него денег не было на такую роскошь.

Рядом раздался тихий мужской голос.

- Можно сесть, везде занято, а ты здесь один...

Юноша поднял глаза и посмотрел на говорившего грустными серо-голубыми глазами. Они были похожи на чистое озеро в хмурое утро. На секунду-другую он непонимающе смотрел на представительного молодого человека лет 28-30 в строгом темно-синем костюме. Заметил хорошего качества белую рубашку, галстук и в руках небольшую барсетку из натуральной кожи. Темные, почти черные волосы на которых в некоторых местах серебрились капельки дождевых капель.

- Садитесь... - Безразлично кивнул головой и снова отвернулся, смотря за окно. Кофе постепенно остывал, но юноша пока не спешил пить его до конца.

Судя по шороху, мужчина сел и сделал заказ. Несколько минут прошло в тишине, ну по крайней мере тишине между ними. Зал же был полон разговоров, болтовни, негромкого смеха.

Из задумчивости юношу снова вывел голос мужчины. Низкий, но не бас, бархатный он привлекал к себе внимание разными оттенками в зависимости от настроения.

- Может, все-таки обратишь на меня свое внимание. Как-то неудобно, ты молчишь отвернувшись...

- Эй... не груби! Я ж не просил тебя садиться именно за этот столик. - Немного грубо парировал юноша. - Я лишь пережидаю дождь.

- Я тоже...

- Вот и сиди...

Парень протянул руку и развернул лицо юноши, взяв его за подбородок. Рука была сильной и волевой.

- Слушай! Я пытаюсь быть вежливым с тобой, постарайся и ты. Меня зовут Брайен, а тебя?

- Кейси... - недовольно буркнул юноша, отшатываясь и сверкая на него глазами. - Только не распускай руки!

- Хорошо...

Брайен неглубоко вздохнул, убрав руку, и негромко заметил, смотря на паршивую погоду за окном.

- Такая слякоть и погода навевает тоску. Терпеть не могу продолжительные дожди.

- Да? Ну, в чем-то я с тобой согласен... - Кей отщипнул еще кусочек булочки и отправил его в рот. Блеснули жемчужные зубки. Запил булочку почти остывшим кофе. - Но меня больше волнует, когда он кончится.

- Что так? Проблемы?

- Нет... Просто до дома добираться далеко, а зонта нет. - Пожав плечами ответил Кей, зябко поежился. Одежда была еще влажной. Долго же придется сидеть, чтобы она хоть как-то подсохла.

- Может тебя подбросить? - Предложил помощь Брайен. - Я на машине.

Юноша посмотрел на него заблестевшими веселыми искрами смеха серыми глазами, а губы растянулись в улыбке.

- Вы всегда предлагаете помощь каждому незнакомому, с кем повелось встретиться?

- Нет... - Брайен покачал головой. - Но ведь мы уже познакомились, к тому же этот дождь надолго, а кафе закрывается в час ночи. Сейчас девять вечера. Не будешь же ты сидеть до упора. - И он выразительно посмотрел на заказ своего собеседника, говоря этим, что булочкой и кофе просто так не наешься за такое время.

- Нет, конечно. - Кей согласно кивнул и легонько вздохнул. - Ладно, я согласен, раз вам не жалко своей машины. Я весь мокрый. - И в подтверждение своих слов провел рукой по мокрым волосам.

- Ничего. Все в порядке.

Брайен не без любопытства разглядывал юношу.

"Роскошные волосы, такие редко встречаются. Как золото. Интересно, какие они, когда высохнут?"

Он слегка нахмурился.

"Ну вот опять. Брай ты снова хочешь проколоться? Не думаю, что ты этого хочешь..." Произнес внутренний голос.

"Ну почему. Он очень симпатичный. Хотелось бы рассмотреть его всего, а не вот так в кафе, где недостаточно света и на нем одежда."

Кей тоже нахмурился.

"Что это он так смотрит на меня? Взгляд пронизывающий, тяжелый..." По его спине пробежали мурашки, как будто от холода. Он почувствовал себя немного неловко.

- Что это вы так смотрите на меня?

- А? - Брайен очнулся от своих дум. - Да нет, ничего... - Он заметил что юноша дрожит, да и ненасытившийся желудок Кея давал о себе знать негромким урчанием.

Юноша чертыхнулся и стукнул себя по животику.

- Может накормить тебя?

- А-а-а... - Кейси смущенно улыбнулся. "Неужели он заметил?" - Ничего... У меня желудок как у котенка.

- Который имеет свойство растягиваться.... - Негромко рассмеялся Брай. - Ладно, покормлю тебя, Неко.

Он махнул рукой, подзывая официантку. Сделал весьма шикарный заказ для Кея. Юноша снова смущенно улыбнулся, чувствуя неловкость.

- Почему ты назвал меня Неко?

- Ну, ты назвал себя котенком, а по-японски котенок Неко. - Объяснил Брайен, слегка улыбаясь. "Скорее кот, но все равно. Он же еще не совсем взрослый кот!"

Почему-то от этой улыбки у Кея снова по телу пробежали мурашки. Она была загадочной, слегка насмешливой, что-то за ней таилось, но он не мог понять что.

Официантка, немного недовольно ворча, принесла тарелки с едой и Кей жадно втянул носом аппетитные запахи.

- М-м-м... вкуснятина.

Брайен снова улыбнулся, наблюдая за юношей. "Он такой забавный..."

Последующее время Кейси жадно поглощал еду, быстро работая вилкой и ножом. Но все равно как бы ни хотелось есть, он делал это как аристократ, аккуратно и не забрызгав ничего. Насытившись и выпив еще одну чашечку кофе, он с наслаждением прикрыл глаза.

- М-м-м, теперь я наелся! Спасибо вам, Брайен за то что накормили.

- Да не за что. Мне было приятно наблюдать за тобой. - Мужчина усмехнулся и выразительно посмотрел на него.

Кей снова смутился и потупил взгляд.

"Почему он так смотрит на меня? Такое ощущение, что он раздевает меня глазами..." Но сейчас так было хорошо. Приятная тяжесть еды в желудке, тепло и благодать. Юноша расслабился и чуть ли не довольно мурлыкая потянулся.

- Брайен, ты меня обещал подвезти. Пойдем?

- Конечно...

Мужчина заплатил за себя и за Кея. Юноша взял курточку и накинул ее на себя. Все еще влажная! Ну да, она долго будет сохнуть. Немного поежился и направился вслед за Брайеном, уверенно прокладывающим путь к выходу. На крыльце мужчина открыл зонт и подхватив юношу за руку подтянул поближе к себе.

- Под зонт и пойдем к машине.

- Брайен... - Начал было юноша, но тот не дал ему договорить.

- Возникать будешь позже. А сейчас пойдем! - Тон его был резким, приказным. Он решительно повел юношу к своей машине, отключил сигнализацию и открыл ему дверь. Все было сделано так, как будто он повелевал мальчишкой.

"Что это с ним? Он так переменился..." Юноша нахмурил брови и недовольно посмотрел на мужчину.

- Говори адрес, куда тебя везти... - Уже сидя в машине и заводя мотор приказал ему Брайен.

- 101 шоссе, 3 квартал. Дом я покажу.

Мужчина кивнул и машина плавно двинулась с места. Ну конечно, четырехприводная, с хорошими техническими показателями. Внутри было уютно и тепло, и Кей снова довольно прикрыл глаза.

- Брайен, почему ты стал таким резким? Я что-то сделал не так? - Тихо прошептал юноша.

- Извини... Все в порядке, я не хотел быть резким с тобой. - Брайен немного виновато улыбнулся и потрепал юношу по волосам. - Ты уже спать хочешь?

- Немного... - Кейси слегка улыбнулся. Этот жест был ласковым и нежным. Легким.

Мужчина вел машину сквозь поток дождя. Навстречу несся поток горящих фар, а машин практически не было видно. Давно не было такого сильного ливня в городе. Он иногда поглядывал на своего случайного спутника и любовался правильными чертами красивого лица, роскошными волосами, разметавшимися по спинке пассажирского кресла. Заметил узкие ладони и тонкие пальцы. Хотя... Он видел их еще в кафе, как юноша обхватывал чашку с кофе полностью, видимо замерз. Как эти же пальчики ловко орудовали вилкой и ножом, крепко их сжимая. Они бы ловко и сладко могли терзать...

"Он очень симпатичный и характер есть. Как он пытался уколоть меня вначале! Хотелось бы получше узнать Кея, но у меня много дел и проблем. Не стоит..."

Наконец после долгой и изнурительной поездки по мокрым дорогам сквозь поток воды он нашел дом Кея.

- Эй, просыпайся... Вот и твой дом.

Мужчина позволил себе коснуться пальцами нежной щечки юноши и поправил ему волосы.

- М? - Кей открыл сонные глаза и сладко потянулся. - О, спасибо! - Он подпрыгнул от радости, что уже дома.

- Не за что...

Мужчина протянул ему зонтик.

- Бери, а то снова промокнешь пока добежишь до дома.

Юноша лучезарно и благодарно ему улыбнулся.

- Спасибо огромное. Ну, я побежал...

Открыв дверцу, он сначала раскрыл зонтик, а потом уже вылез. Бегом по лужам Кей устремился к дверям своего дома и уже с крыльца помахал машине Брайена рукой. Но наверное тот уже и не видел.

"Странный мужчина..." Напоследок проскользнула мысль в его сознании. "А еще я теперь не смогу отдать ему зонтик!"

***

Все пошло своим чередом. День за днем. Неделя за неделей. Кей уже закончил учебу и теперь устроился на работу. Деньги нужны были всегда и везде. Купить что-то по дому, поесть, на карманные расходы, да и на свои чисто юношеские запросы. Как любому жителю земли Кею несмотря ни на что иногда хотелось и отдохнуть, погулять, повеселиться на вечеринке или дискотеке. Без "мани" разве это себе позволишь?

Устроился он работать консультантом. Консультантом по стилю и дизайну в модный салон одежды, открытый от имени Армани. Он был великолепным модельером, и хоть его не было в этом городе, но поступление из цеха Армани разработанных им костюмов и платьев шло полным ходом. Салон был построен быстро и профессионально. Штат работников набран был тоже быстро. Кейси успел вовремя, и на первых порах работы было невпроворот. Не было времени даже отвлечься на что-то другое.

- Кей к тебе клиент. Миссис Шантель Бурк...- К юноше подошла девушка-продавец и подвела полную женщину в темно-синем строгом платье. На шее оной ослепительно сверкало колье.

- Хорошо Мари... - Кейси поднялся и поклонился даме. - Что вы желаете?

Девушка ушла, оставив их одних, а женщина лишь слегка наклонила голову, разглядывая стройную фигурку юноши.

- Я бы хотела, чтобы вы молодой человек помогли мне выбрать один стиль одежды. У меня много очень разнообразной и муж пригрозил, что если так дальше пойдет, он все выкинет. Ему надоело смотреть на меня такой.

Кей понимающе хмыкнул. "У нее просто нет своего вкуса... Ну что ж, придется помочь!"

- Я понимаю... Хорошо, но вы должны слушаться меня, никаких женских капризов. Смею уверить вас что объективен, и хочу действительно вам помочь.

Он окинул ее взглядом. "Она полная, но не настолько чтобы прямо таки обозвать ее жирной... Если бы она еще и смотрела за собой и за своим питанием..."

Миссис Шантель согласно закивала. У нее были умные, глубокие карие глаза и Кей руку бы дал на отсечение, если бы не подумал, что за скотина у нее муж.

- Пройдемте со мной и расскажите о своих вкусах. Какая вам нравится одежда, что вы предпочитаете, что хочет ваш муж. Это тоже немаловажно!

Миссис Шантель искренне улыбнулась, и юноша увидел, что она очаровательна и мила.

- Спасибо молодой человек.

- Кей... Зовите меня Кей...

Женщина рассказала о себе, о своем стиле жизни, где она работает. Оказалось что в консульстве. А ведь там требуют от сотрудников, чтобы у них был высококлассный внешний вид, деловой стиль одежды. Требования были очень высокими!

- Миссис Шантель, не в обиду будет сказано, но вам нужно скинуть лишний вес. Вы очаровательны, умны, вас ценят сотрудники... - Осторожно начал Кей сделав умоляющее лицо. - Если вы похудеете, то вам цены не будет, а муж носить на руках.

- Я понимаю. - Она грустно вздохнула. - Но у меня так мало времени на себя остается. Все дела, дела...

- Вам нужен деловой дневник, записывайте туда все встречи, все свои дела. Делайте именно то, что вы можете сделать. Остальное, что может сделать кто-то другой, зам или кто еще, можете отдавать спокойно. Научитесь говорить "нет"! - Посоветовал Кей, останавливаясь около ряда деловых женских костюмов.

- В твоих устах Кей это звучит так просто...

- А вы хоть раз постарайтесь сделать так, сразу научитесь! - Он ослепительно улыбнулся.

- Я попробую...

Юноша стал подбирать ей деловой костюм. Выбрав два набора состоящих из юбки, блузки, пиджака и туфель, один темного цвета, другой светлого, отдал ей, показал, где примерочная.

- Вот, примерьте. Еще один я сейчас выберу брючный.

- Но Кей я никогда не носила брюки!

- Вот первый раз и наденете. Все бывает в первый раз, как и потеря девственности. - Уверил он ее.

На эти его слова женщина зарделась. Через десять минут Шантель вышла из примерочной. Она преобразилась. Выглядела настоящей бизнес-леди.

- Отлично! - Хлопнул в ладоши Кей. - А теперь второй!

Был и второй. Был и брючный костюм, были еще три блузки и три пары туфель. А еще он выбрал для нее роскошное вечернее платье по фигуре, которое скрывало недостатки и показывало все женские прелести.

- У вас кожа хорошая, приятная на ощупь. Я выбираю по минимуму. Когда вы займетесь собой и похудеете придется новое покупать.

- Ох! - Женщина всплеснула руками, видя себя в зеркале в вечернем платье. Покрутилась перед ним, не веря что это возможно. - Это наверное сон! Я никогда подобного не надевала!

Юноша улыбался, наблюдая за ней. Миссис Шантель была по-детски непосредственна, женственна и желанна. Что же за козел ее муж, что не хочет спать с ней? Она ему так и сказала, покрывшись стыдливым румянцем.

- А еще я вам сейчас выберу нижнее белье! Вы должны показать мужу, что сексуальны и желанны. И возраст и комплекция тут ни при чем. А если он и на это не поведется, значит настоящий болван! - Высказал он свое мнение.

Женщина, приободрившись, снова очаровательно улыбнулась. Ее глаза сияли как два алмаза. Она была счастлива, что пришла сюда.

- Спасибо тебе Кей. Спасибо за все что сделал.

- Что вы миссис Шантель, это моя работа.

- Но ты делаешь свою работу с желанием и со знанием дела. Ты не выглядишь как усталый клерк за стеклянной перегородкой.

- Я заинтересован в этом и мне это действительно нравится. - Ответил Кей ей в тон, смеясь.

Проведя с ней еще полчаса, проговорив по дороге, они зашли в отдел нижнего белья. Кейси посоветовал ей выделять для себя время, заняться собой, рассказал, как питаться. Знания полученные на курсах, все что он читал по профилю своей работы делали свое дело. А знал он много.

Миссис Шантель ушла сияя, заплатив в салоне хорошую сумму денег. Но это того стоило. Информация полученная здесь была бесценна и жалко было бы не использовать ее. Кей посоветовал ей еще придти сюда, рассказать о своих результатах.

Вечером же изрядно уставший и голодный он получил первую свою зарплату.

- Ты молодец Кей! - Мари потрепала его по волосам. - Не зря ты сюда устроился.

- Конечно... - Он улыбнулся ей весело и открыто. - Я знаю, что могу сделать всех дам города счастливыми.

- Ой, не зазнавайся! - Девушка щелкнула по его гордо поднятому носу. - Что будешь делать со своей первой зарплатой?

- Куплю что-нибудь себе вкусненького... - Он облизнулся. - И вина в придачу! Себе и на работу. Завтра принесу и всех угощу.

- Не забудь конфеты и тортик. - Она погрозила ему пальцем.

- Обойдетесь без тортика! Нечего набирать вес...

- Ну Кей! Ну пожалуйста... - Умоляюще пропела Мари.

- Ну ладно, ладно... Тортик с малокалорийным творожным кремом.

- Кей, ты душка! - Девушка обняла его и чмокнула в щечку, потом стерла оставшийся отпечаток помады.

Юноша зарделся.

- Ну, все, я побежал. Пока!

- Пока...

Кей, наконец, вышел из салона и направился в супермаркет. Погода была прекрасной, хорошей. Полуденная жара спала и волосы трепал свежий ветерок. На улицах города сновали прохожие, туристы, иностранцы. Их было так много. Вот и супермаркет "Бьюит". Взяв корзину, он пошел по торговым рядам, выбирая продукты. Взял баночку икры, мидий, продукты для салата. И вот наконец вино! Он разглядывал стройный ряд бутылок с красивыми названиями. Названия названиями, но он ведь любит только несколько вин. И как раз заинтересовавшая его бутылка стояла высоко на полке. Потянувшись на носочках, юноша попробовал взять ее. Не получилось. Не дотягивается! С его 167 см роста он не дотягивал до нее. "Чтобы сделать? Как достать?" Еще раз изо всех сил потянулся вверх, вытягивая руку. Пальцы были так близко от горлышка бутылки "Савиньон". "Только бы не уронить... Только бы не грохнуть..." Молился он исступленно.

- Может помочь? - Вдруг раздалось над его ухом.

Кей вздрогнул, чуть не подскакивая от неожиданности. Сзади к нему кто-то прижался всем телом. Мужская рука спокойно взяла бутылку вина и опустила вниз, прямо в его руки.

- Прекрасный выбор... - Снова раздался знакомый бархатный низкий голос.

Кей обернулся и увидел Брайена.

- О! Здравствуйте и спасибо, что достали его. - Он улыбнулся и любовно погладил этикетку красного "Савиньона". - Мне нравится этот букет. Оно классное! Что вы делаете здесь?

- Захотел просто развеяться... - Уклончиво ответил мужчина. Ну не говорить же, что как только он увидел Кея по дороге, снова захотел побыть рядом с ним, поговорить. Он проследил его путь к супермаркету. - Снова на "вы"? Может, будем на ты?

- Ну, хорошо... - Юноша положил бутылку в корзину, выбрал еще одно вино и потом направился к кассам.

Брайен не отставал от него.

- По какому поводу выпивка? Вечеринка с друзьями, с любимой или как?

- Или как... - Отпарировал Кей. - Это по случаю моей первой зарплаты.

- О-о-о... А кто приглашен?

- Никто. Я буду один! - Немного грустно ответил юноша, вставая в очередь.

- Одному ведь будет грустно. Может, пригласишь меня? Я буду очень рад... - Голос мужчины был мягким, глубоким, проникающим в душу. Он положил руки ему на плечи.

Юноша вздрогнул и поднял на него глаза. "А он высокий! А тогда этого не понял, а сейчас вижу."

Брайен был очень красив. Красив мужской красотой, глаза были темными, почти черными и глубокими. Если долго глядеть в них, то можно было утонуть в их глубине. Кей проглотил подступающий к горлу ком.

- Да, я тоже подумал об этом. Если ты не против, я могу пригласить тебя... - Почему-то проговорил он это шепотом.

Брайен ответил ему так же, шепотом.

- Конечно Кей... Я очень хочу узнать тебя поближе...

Глаза его сверкнули опасным огнем.

- А почему мы говорим шепотом? - Спросил мужчина, улыбаясь.

- А чтобы никто не услышал о наших замыслах... - Ответил Кей и тут же смутился. "Господи! Это звучит так, как будто у нас будет романтический ужин на двоих! Кошмар!"

Наконец дошла их очередь. Юноша расплатился за покупки и они вышли из "Бьюит".

- А вы... то есть ты сегодня на машине? - Обратился он к Брайену.

- Да. А что? - Немного подразнивая, спросил мужчина.

- Ну, так скорее будет. Я так сегодня проголодался.

- Тогда едем! - Скомандовал мужчина, открывая ему дверцу машины. Пакеты же поставили на заднее сидение.

Вскоре они ехали по направлению дома Кея. Юноша сидел молчаливый, слушая музыку из радиоприемника. Брайен исподтишка наблюдал за ним.

- Что такой молчаливый? Ты не сказал, где устроился работать...

- А в салоне одежды, консультантом. - Махнул рукой Кей. - Высокая мода от Армани!

- О-о-о... Круто! - Мужчина рассмеялся. Смех был бархатным и томным. - Надо прийти, посмотреть, как ты там устроился!

- Приходите... - Юноша пожал плечами, откидывая волосы со лба. - Работа не пыльная, и хорошая. К тому же я закончил курсы.

- Не обижайся... - Брайен улыбнулся и потрепал его по волосам, растрепливая их. - Вот мы уже и приехали. Вылезай!

- Ну не надо меня лохматить! - Проворчал Кей, вылезая из машины, забирая пакеты и направляясь к дверям. - Только это, у меня небольшой беспорядок, так что не обессудь. Ты сам напросился ко мне. - И расплылся в ехидной улыбке, обнажая жемчужные зубки.

- Ну что ты малыш, все в порядке... - Брайен ответил такой же улыбкой, сверкнув глазами. Забрал из рук юноши пакеты.

- Малыш... - Недовольно буркнул юноша. - Я не малыш, а вполне взрослый парень. Я живу один и довольно неплохо, обеспечиваю сам себя. - Он быстро открыл двери, впуская мужчину в прихожую, быстренько разулся и только хотел забрать обратно пакеты с продуктами, как...

Мужчина успел поставить полиэтиленовые сумки, прижал его к себе, обнимая за плечи и впился в сладкие губы поцелуем. Страстно и вожделенно.

Глаза Кея распахнулись от удивления, он заколотил кулачками по его плечам.

"Что он делает? Господи, помоги!!! Он наверное, маньяк! Помогите-е-е-е-е... А-ах!"

Как бы он не вырывался, мужчина его не отпускал. Язык Брайена настойчиво ласкал его губы, пока юноша не поддался и не приоткрыл их, потом язык скользнул внутрь...

Кей застонал, голова закружилась от неизведанного доселе чувства. Он все еще цеплялся за его плечи, впиваясь пальчиками в дорогую ткань пиджака. Колени подгибались, а очаровательные глазки закрылись. Это было сладко. Упоительно сладко!

"Какой отзывчивый... М-м-м! Целовал бы и целовал тебя, малыш..."

Брайен приподнял юношу в воздух, прижал к стене и прижался к нему сам, всем телом. Возбуждение в паху увеличивалось. Он дрожал от нетерпения, но губ не открывал, исследуя сладкую пещерку рта, касаясь кончиком языка неба мальчика, заставляя его ответить на ласку.

"Ах... господи!"

Юноша задыхался от нехватки воздуха, стон вырвался из груди и руки обвили шею мужчины. Только тогда Брайен отпустил его, и поставил на пол, сам удивленный своим порывом, той силе страсти, которая в нем бушевала.

Кей медленно приходил в себя, тяжело дыша.

- Ты... ты что? Никогда не делай так! - В его глазах был ужас и смятение. "А если он набросится на меня и изнасилует? Точно! О нет... Я не хочу!"

Он бросился на подгибающихся ногах к телефону.

- Я вызову полицию и тебя арестуют!

- Кей! - Мужчина был быстрее, он ловко схватил его за ноги и они оба упали на пол.

Юноша отбивался крича, колотя его руками и ногами, пытаясь выбраться и дотянуться до столь далекого сейчас телефона.

- Отстань от меня извращенец! Я не хочу... Не хочу! Я еще жить хочу! - В глазах закипали слезы от отчаяния. Мужчина был таким сильным.

Брайен прижал его к полу и еле успел перехватить град ударов направленных на него.

- Да стой же ты!

- Маньяк! Ты маньяк! А я-то думал, что ты хороший... Отстань, отпусти меня, пожалуйста... Что тебе нужно от меня?

Губы Кея дрожали, он не мог вырваться из стального обхвата рук Брайена. Сердце сжалось в комок от ужаса и страха. Он не хотел такой участи, участи быть изнасилованным.

- Тише малыш, тише! - Уговаривал мужчина его. - Да ничего подобного я не хочу... - Он осторожно гладил его тело.

- Ты врешь! Так все говорят, а потом усыпив бдительность повалишь на пол и изнасилуешь. Пожалуйста, отпусти меня...

"Его руки на мне... Он хочет этого и сделает, несмотря на то что говорит. Он хочет заговорить меня!"

- ПО-МО-ГИ-ТЕЕЕЕЕ!!! - Заорал юноша изо всех легких.

Но что кричать. Ведь его дом отдельно от всех. Кричи не кричи, никто не услышит. Но он надеялся, надеялся на чудо, которого не происходило.

- Черт! - Выругался Брайен и закрыл этот фонтан крика лишь одним доступным пока ему средством. - Закрой рот! - Резко приказал он.

Кей в эту же секунду удивленно посмотрел на него, сжимая губы. Мужчина тут же поцеловал его. Быстро и настойчиво, а потом отпустил.

- Успокойся, малыш. Я не маньяк. Да, мне нравятся мальчики, этого не отнимешь. Но ничего подобного, о чем ты подумал, у меня и в мыслях не было.

- Да, как же! - Съязвил Кей, приходя в себя.

Брайен тяжело вздохнул и отпустил его, садясь на полу.

- Слушай, я говорю правду. Извини, я погорячился, но не смог устоять. Ты такой милый и симпатичный. Намерения мои чисты. - Он успокаивающе улыбнулся. "Ну это пока... Я не могу сказать точно, что чувствую находясь рядом с ним..." - Пошли на кухню, вместе приготовим ужин. - Он ласково погладил лоб юноши, убирая прядь золотых волос.

"У него такие большие доверчивые глаза... Как бы мне хотелось увидеть их со страстной пеленой, прижимать его к себе... О Господи! Брай ты же не хочешь испортить мальчика, напугать его! Хотя, он уже напуган..."

Кей тоже сел на полу и стал стирать дорожки слез со щек, настороженно смотря на мужчину. Видя, что тот больше ничего не предпринимает, он успокоился. Немного...

- Хорошо... - Прерывисто вздохнув, ответил он.

Поднявшись и собрав все пакеты, они направились на кухню. Кей молчал. Он не знал что сказать, как начать разговор после случившегося. Достав нож и доску, стал профессионально резать продукты на салат. Сначала зелень. Тонкое лезвие мелькало в воздухе с удивительной скоростью.

- У-у-у... как ты здорово это делаешь! - Мужчина наблюдал за ним и своровал листочек зеленого салата из миски, сунул в рот.

- Эй, не воруй! - Юноша слегка шлепнул его по руке. - Вот все сделаем и сядем за стол. Лучше займись вином... - И тут пожалев о резкости тона, смягчился. - Пожалуйста.

- Хорошо... - Брайен согласился и стал открывать вино. - Где мы устроимся? Здесь или пойдем в гостиную?

- В гостиную! Та-а-ак... - Юноша переложил приготовленный салат в хрустальную вазу, полил оливковым маслом, украсил веточками молодого укропа и посмотрел на свое творение. - Как думаешь, сойдет?

- Сойдет... Даже очень сойдет! - Брайен чмокнул его в макушку. - Где у тебя бокалы?

- В гостиной. Бери салат, я сейчас поставлю вариться спагетти и тушить мясо. И все!

- Умница!

Это было приятно. Кей даже улыбнулся. Еще никто и никогда так с ним не общался. Говорил ласковые слова. На душе у него потеплело и неожиданно на губах появилась улыбка. Он покачал головой, думая о чем-то своем, а потом направился за бокалами в гостиную.

- Та-а-ак... - Забравшись в бар пропел юноша. - Вот они, но нужно ополоснуть!

Он быстро организовал поздний ужин. Поставил тарелки на стол, вилки, ножи. Пока накрывал на стол, на плите приготовились макароны и филейное мясо дотушивалось. Он насыпал туда приправ, а спагетти откинул на дуршлаг.

Брайен наблюдал за ним, удивляясь, как тот управляется со всем. Хмыкнул над собой.

"Что ты хочешь, ведь он живет один. Привык все делать и готовить сам..." Сказал ему внутренний голос. Он осмотрел квартиру Кея. Не шик и нет всех примбабасов богатеньких сынков. Но наличествовался небольшой бар, шкаф, музыкальный центр, диски, на полу мягкий, хотя в некоторых местах повытертый ковер, а еще небольшой раскладной диван, кресло. Наверное, на диване и спал юноша. Но было так уютно и комфортно в его квартире, чисто и ухоженно. Идеальный порядок разбавлялся небрежно брошенным журналом на диване, мягким пледом в уютном кресле.

Брайен сел в кресло и подняв плед, вдохнул его запах. Легкий аромат юношеского тела, такой приятный, вероятно, он сидел здесь еще вчера и смотрел телевизор, поставленный напротив.

- Ну, вот и все... - Услышал мужчина голос Кея. - Все готово! Свечи ставить не будем, мы не на романтическом свидании. Марш мыть руки и за стол.

Юноша подбоченившись смотрел на Брайена. Стол уже был полностью накрыт и с него доносились аппетитные запахи соуса и тушенного мяса.

- Слушаюсь, командир... - Шутливо подразнил его мужчина. Он поднялся и подошел к нему, потрепал по волосам. - Ты чудо Кей!

- Ванна там... - Устремив пальчик в сторону ванной комнаты, юноша немного настороженно смотрел в его глаза. Не кроется ли за этим жестом большего? Вдруг он снова набросится на него?

Брайен тяжело вздохнул, опуская руку.

- Прости, малыш... - И направился в ту сторону, куда ему указали.

Кей пожал плечами и стал дожидаться его возвращения. Наконец мужчина сел за стол. В бокалы было уже налито легкое красное вино.

- За мою первую зарплату! - Провозгласил тост Кей. - И чтобы мне дальше еще больше получать! - Он поднял бокал и пригласил Брайена, присоединится к нему.

- Да... - Мужчина улыбнулся и слегка стукнул своим бокалом по его бокалу. Раздался красивый мелодичный звон хрусталя. Он пил вино медленно, смакуя, и ощущая его вкус. Пристально смотрел на мальчика.

Кей тут же смутился под его взглядом и отвел глаза. "Чего он опять так смотрит на меня? Не прав ли я буду, если у тебя мысли сейчас непристойные?"

Брайен снова лучезарно улыбнулся и провел кончиками пальцев по его щечке.

- Не бойся меня, малыш. Я ничего тебе не сделаю.

- А я и не боюсь! - Заверил его юноша. - Только прошу не надо ко мне приставать. Я не голубой и никогда им не буду!

Мужчина только тяжело вздохнул. "А это мы еще посмотрим, малыш!"

Это был вызов! Вызов ему, и он не собирался проигрывать.

Весь вечер они очень даже весело болтали.

- Брайен, а где ты работаешь? Ты про меня уже столько узнал, а я о тебе нет... - Кей очаровательно и даже немного расслабленно улыбнулся и подпер подбородочек ладонями.

- Да так, есть маленькое предприятие. Но у меня масса свободного времени, так что не беспокойся за меня.

- Ну... я не беспокоюсь, просто... Аф! - Он прикрыл ладошкой свой ротик. Юноша уже зевал, а глаза так и хотели закрыться.

- Ты уже спать хочешь! Давай помогу прибрать посуду... - Сказал мужчина и стал убирать грязные тарелки.

- Да я сам! - Кей тут же подскочил с места, но чуть не упал. - Нельзя давать гостям прибирать, таков неписанный закон!

- И кто его написал? - Поинтересовался Брайен, настойчиво беря его за плечи и усаживая в кресло. - Сиди!

- Ну не знаю... Наверное женщины-домоседки. - Кей снова зевнул. Сил не было противостоять ему и спорить. Он наблюдал, как Брайен хозяйничал и убирал со стола, а потом попросту заснул. Бокалы перекочевали на свое законное место в баре. Приборы были унесены и помыты на кухне. В центре обеденного стола воцарился букет цветов.

Мужчина опустился рядом с сидящим в кресле юношей. Тот уже спал, ухитрившись свернуться клубочком и укрывшись пледом.

- Ох, малыш, малыш... - Брайен раздвинул диван и застелил его найденным в диванной тумбочке постельным бельем. Потом переложил Кея, аккуратно и осторожно стянул с него брюки и рубашку. Юноша даже не проснулся, лишь ресницы задрожали, а губы раскрылись в тихом вздохе.

"Такой стройный, такой изящный. Отличная фигурка..." Мужчина разглядывал его обнаженное тело. Теперь он мог это сделать не торопясь, зная, что Кей спит. Захотелось провести рукой по его груди, ощутить бархатистость кожи, обвить тонкую талию руками и прижать его к себе. Припасть к его нежным губам в страстном поцелуе в надежде, что тот ответит. Быть внутри него!

"Черт!" Мысли его приобретали опасный оборот. Брайен одернул себя и укрыл юношу тонким одеялом. А потом покинул его квартиру, закрыв дверь за собой. Кей не приглашал его переночевать, да он и сам не стал бы оставаться, не зная сможет ли совладать с собой в такой близости от юноши.

"Брай! Ты привязываешься к нему, а ведь юноша тебя четко отшил. Ты будешь ему другом и все. Не надейся на большее!" Снова заговорил внутренний голос.

"Но почему?"

"Разве ты не понял? Он натурал! Не гей и тебе придется принять это!"

"Посмотрим! Я добьюсь его, чего бы то ни было!"

"Безумец!"

Но почему так жестока к нему судьба. Она познакомила их, и в один миг Брайен почувствовал что не сможет просто быть "гостем" в жизни юноши. Хотелось большего. Очень хотелось! И он завершит задуманное, пусть хоть что произойдет, но мальчик будет его! Да, он безумец!

***

Прошло еще несколько дней. Кей как и обещал принес на работу торт с малокалорийным творожным кремом, вино и распил его со своими сотрудниками. Девушки были от него в восторге. Кей был таким общительным и милым. Каждая шутка была в тему, он всегда улыбался и был профессионалом в своем деле.

На пятый день к ним снова зашла миссис Шантель Бурк. Она искала Кея.

- Здравствуй Кей!

- Здравствуйте миссис Шантель, подождите секундочку, я сейчас... - Юноша умчался быстрее молнии куда-то, а потом вернулся, волоча за собой большую вешалку с женской одеждой.

- Простите, это новое поступление и сейчас в салоне такое оживление! - Блестя от возбуждения глазами, сообщил ей Кей.

- О, какие красивые! Но я наверное еще не готова к таким платьям, да? - Женщина расстроилась.

- Ну что вы! - Юноша окинул ее взглядом. Женщина явно занялась собой, несмотря на все ее заверения, что некогда. Вид ее был свежий, костюм из тех что выбрал в прошлый раз он. И похудела, всего за пять дней она заметно похудела.

- Мисс, вы где-то нашли волшебную палочку и загадали желание похудеть? - Кей вскинул брови от удивления.

- Ну что ты... - Шантель смутилась. - Просто вняла твоим советам. Меньше ем, больше двигаюсь. Да я записалась на занятия.

- Что вы там делаете?

Она рассказала, что есть танцевальная часть, потом упражнения для мышц, растяжки, а потом еще и бассейн.

- В бассейне так хорошо! Я обожаю плавать, а нам еще дают там нагрузку. Кожа в результате похудения не висит, как у некоторых. - Сообщила она блестя глазами.

Кей улыбнулся.

- Вот и хорошо! Через некоторое время вы будете молоденькой девушкой и никто не сможет узнать ваш настоящий возраст. А как ваш муж?

- Первые дни ворчал, потом смирился, теперь посматривает на меня с явным интересом, да и думаю... с вожделением. Но я пока дала ему отставку. Пусть потерпит.

- Правильно! - Похвалил ее юноша. - Так он еще больше разгорится. И да! - Он хлопнул в ладоши. - Теперь только время и самое важное - это ваше желание. Готовы взять свою жизнь в руки, и быть всегда на высоте?

- Да! Конечно, хочу! - Заверила она его.

- Почаще приходите ко мне и рассказывайте о своих результатах и проблемах. Я помогу всем, чем смогу. - Кей улыбнулся.

Шантель Бурк покинула салон. И сегодня было еще много клиентов у Кея. Перед самым закрытием, когда он укрывал одежду большими специальными пакетами, Мари подошла к нему.

- Там к тебе пришли.

- Да? Кто?

- Какой-то мужчина. Сказал, что вы знакомы. - Глаза у девушки таинственно сверкали. - Он такой красивый. Интересно у него есть жена?

- Не знаю...

Кей видел, что девушка заинтересовалась этим незнакомцем. Кто же это мог быть? Ах да! Он чуть не забыл, ведь Брайен обещал зайти к нему в салон. Побросав все дела, он кинулся в зал, прокричав Мари напоследок:

- Закончи за меня пожалуйста! Я потом тебе помогу как-нибудь.

Девушка вздохнула, подняла с пола пакеты и начала накидывать на каждое платье и костюм, для защиты от пыли.

Брайен разглядывал салон имени Армани. Здесь был стиль и шик, чего не скажешь о других, где он был. Увидев бегущего к нему юношу, он улыбнулся.

"Здесь классно! Молодец Кей!"

- Привет... - Он помахал рукой юноше.

Кей подбежав, чуть не подпрыгнул от радости, увидев его.

- Пришел, как обещал?

- Конечно! Ведь обещал... У тебя нет сегодня на вечер никаких планов? - Брайен обнял его за плечи.

- Нет. Абсолютно никаких планов! - Заверил его юноша. С каждым разом, с каждой встречей с мужчиной он в который раз удивлялся, как хорошо с ним. Он чувствовал себя как за каменной стеной. Рядом был настоящий, хороший друг. Ну и ладно, что тогда произошло. Он и думать перестал о том поцелуе, хотя перед сном всегда вспоминал горячее прикосновение властных губ Брайена и почему-то хотелось большего. "М-м-м... Нет! Да что же я в самом деле?" Он посмотрел на него озорными глазами и снова улыбнулся.

- А у тебя были планы для меня?

- Да! Пойдем, прогуляемся, поужинаем в ресторане. - Мужчина наблюдал за ним, за его глазами.

- Хорошо! Сейчас сбегаю за курткой...

Кей быстро сбегал за своей легкой курточкой и прокричав Мари и своим сотрудникам последнее "Пока!" направился на улицу вместе с Брайеном.

0

2

Юноша весело щебетал, рассказывая о своей работе, о том произошло за день, какие происходят у них в салоне случаи.

Мужчина слушал его вполуха. Больше всего его занимало то, что когда мальчик рядом ему хорошо. Хочется сделать нечто невероятное для него, приятное.

"Он живет один. Жизнь его не баловала, скорее была более чем строга. Но несмотря на это он такой милый и добрый, нисколько не обозленный. Малыш... Мой малыш!"

Брайен удивился сам себе, тому чувству, что наполняло его. Он улыбнулся и потрепал Кея по волосам.

- Неко...

- А? - Тут же прервался юноша и удивленно посмотрел на него очаровательными глазками. - Я тебя заговорил да? Устал?

- Да нет, что ты! - Успокоил его мужчина. - Как давно ты не катался на аттракционах?

- Оч-чень давно... - Кей грустно опустил глаза. - Да и зачем, я уже не ребенок чтобы кататься на этих глупых сооружениях. Взрослые же развлекаются по-другому.

- Дурачок... - Мужчина обнял его за плечи. - Взрослые развлекаются вместе с детьми. И ты еще ребенок, пусть рано повзрослевший. Так что пойдем в парк!

- Брайен! - Смущенно выпалил юноша. - Ну...

- Мы возьмем по хот-догу, мороженому. Ничего, голодным не останешься. Хотя перед тем как кататься на "американских горках" лучше не есть.

- Так давай не будем есть... Поедим потом. - Предложил Кей.

- Так ты согласен? - Брайен лукаво посмотрел на него.

- Ну ладно... - Юноша слегка вздохнул. - Подчиняюсь тебе. "Хотя мне почему-то захотелось с ним, туда куда и он хочет... Почему? Почему я не в силах ему отказать? Но рядом с ним мне спокойно..."

- Будет весело! - Заверил его мужчина. Он повел Кея в развлекательный парк.

Там было столько народу, что Кей невольно постарался быть ближе к Брайену, чтобы не упустить его из виду. Шум, галдеж, нигде он не видел такого количества детворы, да и подростков тоже. Все хотели развлекаться.

"Интересно, а как же в выходные здесь? Наверное, очереди несусветные!"

Глаза Кея блуждали, широко раскрытые, удивленные. Он был как растерянный и взъерошенный воробышек среди более уверенной в себе стае голубей. Он ни разу здесь не был.

- Все в порядке Кей. Все в порядке... - Брайен сжал его руку и успокаивающе улыбнулся.

- А я и не боюсь! - Храбро ответил юноша, сверкнув глазами. Нет, он не трус и никогда не будет!

Мужчина еле сдержал порыв обнять мальчика и прижать к себе. Как бы Кей не храбрился, в его глазах все же таился огонек страха: "Столько народу! А вдруг я потеряюсь?"

- Знаю... - И Брайен повел его дальше. - Где хочешь покататься?

Вопрос остался без ответа и мужчина понял, что везде! Он коротко кивнул и когда они подошли к кассам набрал по два билета почти на все аттракционы, где могли развлекаться и взрослые.

Сначала одни, потом другие. Юноша весело смеялся, и глаза его блестели от счастья искорками смеха.

- Здорово Брайен! Здорово! Я даже не знал, что это так весело и классно! - Он порывисто сжал его руки, чуть не подпрыгивая от возбуждения. - А какие тут самые крутые?

- Американские, то есть русские горки. Прототип таких горок раньше был в России. Хочешь туда?

- Еще бы!

О-о-о! Если бы он отказался, то всю жизнь жалел! Когда уселись и застегнулись страховочными поясами, Кей крепко вцепился в железный поручень руками. Сооружение было огромным, а железная дорога длинной и со всевозможными поворотами. Вверх и вниз. Когда машину запустили и они тронулись с места юноша зажмурился.

- О-ох, Брай...

- Все в порядке Неко... - Мужчина улыбнулся. Как давно он здесь не был. Наверное, несколько лет. И теперь он здесь не один, а со своим мальчиком, по крайней мере, так он называл Кея про себя.

Кей улыбнулся, открывая глаза. И тут машина влезла на первую горку и с большей скоростью ринулась вниз. Желудок ухнул тоже куда-то вниз, а дыхание перехватило.

- У-у-ух! - Только и смог выдохнуть он.

Резкий поворот, снова вверх, кольцо, поднялись на следующую горку. Машина набирала сумасшедшую скорость, чтобы снова ринуться вниз. Сердце заходилось скачками от невероятных ощущений. Кею казалось, что он не удержится на месте и на каком-нибудь повороте вылетит отсюда. Сзади раздавались девчоночьи визги, детский смех. Даже взрослые не могли сдержать себя и кричали от захватывающего дух ощущения свободы. Вскоре Кей привык и уже не боялся вылететь. Он весело смеялся и кричал от восторга.

- Брай это так здорово! Я теперь буду часто сюда приходить! - Пытался прокричать он мужчине. Интересно слышал ли он его, сквозь стоящий вокруг шум и грохот езды машины по стальным рельсам?

Когда все закончилось он даже не заметил, только почувствовал, как Брайен тронул его за плечо.

- Кей, уже все. Мы остановились... - Он с улыбкой наблюдал за ним. Никогда мужчина не видел и не слышал столь откровенного веселого смеха, радости и восторга. Мальчик весь светился!

Они вышли с аттракциона освобождая место другим счастливцам желавшим получить острые ощущения. Голова у Кея слегка кружилась, но это скоро прошло.

- Брайен я теперь есть хочу. - Юноша виновато улыбнулся.

- Конечно! Пойдем, перекусим в открытом кафе.

- Да! - И Кей голодно оскалил зубки.

Потом сидели и отдыхали в открытом кафе. Заказали по кусочку пиццы, кофе и мороженому. Юноша был доволен жизнью и всем происходящим вокруг. Мир переливался всеми цветами радуги. Как будто это было так всегда! Всегда знали друг друга, гуляли вместе, делились самым сокровенным и общались. Этот вечер для Кея был особенным и он осознавал это.

"Он такой добрый со мной. Делает все для меня. С тех пор как я встретил Брайена моя жизнь переменилась." Думал про себя юноша, весело с ним болтая ни о чем.

Вечер уже заканчивался. Солнце почти совсем клонилось в зенит. Скоро оно скроется за горизонтом. Мужчина купил еще по одному мороженому в вафельном рожке и они сели на огромное "чертово колесо". Теперь кабинка медленно лезла вверх, а они сидели и смотрели на город сверху.

- Кей... - Позвал его Брайен.

- А? - Кей оторвался от созерцания вечернего и ярко освещенного города.

- Тебе хорошо со мной? Я... Я давно так не гулял ни с кем. - Мужчина решил начать немного откровенный разговор.

- Ох, Брайен... - Юноша прижался к нему и заглянул в его глаза. - Мне хорошо с тобой. Честно. Для меня это так необычно, ведь я ни разу не был на аттракционах. Да и... - Он смущенно отвел взгляд. - К тому же с мужчиной. Но что ни было, спасибо тебе за все. Ты хороший человек.

Мужская рука обняла его за плечи и прижала к крепкому телу.

"Малыш... Господи, да что со мной происходит? Хочу поцеловать его, но не могу. Он снова отпрыгнет от меня в ужасе."

А Кей обвил его шею руками, желая ощутить мужское тепло, прикрыл глаза, смотря на горизонт сквозь ресницы.

Брайен прерывисто вздохнул, легким движением пальцев убрал золотую прядь волос юноши за ушко.

"Мальчик мой..."

Кей приоткрыл глаза и немного задумчиво смотрел за плавным движением его пальцев, не отстраняясь.

"Что последует дальше? Он... Пойдет ли он дальше?"

Мужчина заворожено следил за взлетом густых черных ресниц мальчика, как щеки его окрасила краска. Улыбнувшись, он провел подушечками пальцев по его виску, скуле, пальцы пробрались в прохладный шелк волос, приподняли лицо Кея, и нежные губы мальчика опалило горячее дыхание.

- Кей... - Тихий шепот мужчины.

- Да? - Такой же тихий шепот Кея.

- Я хочу...

- Чего ты хочешь? - Юноша томно улыбнулся.

- Очень хочу... Сил нет остановиться.

- Не останавливайся...

- Точно?

- Да... - Кей прикрыл глазки и приоткрыл губки. Сейчас он хотел. Хотел, чтобы его поцеловали. Что-то внутри переворачивалось. Все это завораживало. Весь этот вечер, их прогулка, как будто были прелюдией перед чем-то большим. Перед чем-то таким, чего он сейчас желал.

Брайен был не в силах совладать с собой, своим разумом. Он желал снова вкусить сладость губ мальчика, испить его до конца. Мужчина припал в долгом и нежном поцелуе к покорным его власти губам Кея.

Юноша тихо застонал и слегка выгнулся в его руках. Его рот исследовали, ласкали, приглашали в сладкий танец. Неуверенно и робко он ответил на эту ласку, а потом все смелей и смелей.

"М-м-м... О Боже! Я готов пойти дальше, уложить его на скамейку и зацеловать, ласкать, любить этого нежного и отзывчивого мальчика..."

"Брайен, остановись! Ты напугаешь его!" - Прокричал внутренний голос ему.

"Нет! Он сам отвечает... Он хочет..."

Кей задыхался, тихо стонал. Пальцы жили своей жизнью, лаская шею мужчины, забираясь под воротник рубашки. Где-то внизу, где-то внутри его стало разливаться тепло. Странное ощущение.

"Брай... Да что со мной? Ах... такое тепло внутри..."

- Мальчик мой... - Тихо шептал Брайен, покрывая поцелуями его веки, скулы, точеный подбородок, снова терзая его губы страстными поцелуями. - Господи, ты такой сексуальный. Не могу оторваться от тебя, не хочу отпускать.

- Ах, Брайен... Что ты... - Юноша тихо вздыхал, улыбался, наслаждаясь его прикосновениями и поцелуями, устремляя свой взгляд вверх, на темную обшивку кабинки.

Аттракцион! Они уже едут вниз и скоро будут на земле!

Кей вспомнил это и отпрянул от Брайена, упираясь в его грудь ладонями.

- Остановись! Иначе нас увидят... Мы уже закончили круг!

Мужчина еле оторвался от него, застонав.

- Кей...

- Прекрати! Ты же мужчина! Так нельзя, нельзя... - Юноша отодвинулся от него на край сидения, сжимая и разжимая кулачки. - Неправильно! Это неправильно... - У него чуть слезы на глазах не выступили. "Ну почему все так сложилось? Поздно... Я уже ответил ему, ответил на поцелуй и это меня пугает!" Закрыл ладонями пылающее лицо.

- Кей... - Брайен потянулся к нему, желая обнять, утешить.

- Не трогай меня! - Зазвенел голос мальчишки. - Не надо!

Он выскочил из кабинки. Она как раз медленно проплывала около земли. Кей сам не замечал, в каком он состоянии. Он хотел убежать, скрыться. Спрятаться прежде всего от самого себя, от того что произошло, от того что ласки мужчины пробудили в нем странные чувства. Почему он ответил ему? Юноша полетел к выходу из парка.

- Проклятье! - Выругался Брайен. Он тоже ринулся по дороге за юношей, благо сейчас народу уже меньше и он еще мог видеть фигуру Кея. - Кей! Остановись!

"Кей... Малыш, да что ты?" Мужчина сжал кулаки. Если сейчас мальчишка в таком состоянии выпрыгнет на дорогу, то запросто может попасть под машину!

"Ох, нет..."

Раздался визг тормозящих и горящих шин, грохот столкнувшихся машин. С бешено бьющимся сердцем мужчина выбежал на дорогу.

"Нет!"

Кей скорчившись лежал на земле. "Тойота" врезалась в идущую навстречу "БМВ" и стояли в опасной близости от юноши.

"Они сбили его?"

- Кей... - Брайен опустился рядом с ним.

- Какого хрена! - Вылез из "Тойоты" водитель. - Я повторяю, какого хрена, мальчишка бросается под машины! Вы посмотрите, что теперь с моей красавицей! Ремонт дорого ему обойдется.

Тут же присоединился и водитель "БМВ".

- Заткнитесь оба! - Рявкнул Брайен. - Если окажется, что вы сбили его, то наоборот, платить будете вы за его лечение! Малыш... - Он осторожно коснулся пальцами голубой венки на его шее. - Только пожалуйста, скажи что-нибудь. Пожалуйста, не умирай...

Водители переговаривались между собой.

- Давай подкатим к этому богатенькому. Скорее всего, мальчишка его любовник. Он наверняка много заплатит, лишь бы это не вышло на поверхность. Ну что? - Подмигнул водитель "Тойоты" другому.

- Ну не знаю... А ты уверен в своих рассуждениях? - Немного неуверенно протянул тот.

- Кей... Малыш... - Брайен приподнял его с земли. Пульс прощупывался!

Ресницы юноши дрогнули.

- Ты идиот. А если бы они сбили меня?.. - Раздался его тихий голос. - Господи, как болит бок!

- Кей! Ты жив! - Мужчина обрадовано прижал его к себе. - Малыш...

- Осторожней! - Кей чуть не взвизгнул от боли в боку. Он теперь открыл глаза и посмотрел на машины. - Ох, мне теперь придется платить им за ремонт! Не могу поверить, что я еще жив.

- Ты еще легко отделался... - Добавил водитель "Тойоты" подходя к ним. - Если б я резко не завернул, то точно бы сбил тебя.

Кея передернуло. Он как представил себя лежащим на асфальте, и везде его кровь, что чуть не стало дурно. Лицо сразу побледнело.

- О Боже!

- Придурок! Ты что говоришь, не видишь, как напугал его! - Брайен зашипел от злости.

- Пусть в следующий раз не выбегает на дорогу! Вы видите в каком состоянии обе машины? В кошмарнейшем... А ремонт, а детали? Вы представляете, сколько это стоит?

- Вот скотина! Мальчик явно в шоке, наверняка что-то повредил, а ты еще пытаешься запугать его? - Брайен был сам не свой. Кея нужно везти в больницу, чтобы его проверили на травмы, а они еще задерживают его.

- А что вы хотели? Что бы мы простили его? Почему он выбежал на дорогу? От вас убегал? Вы голубые? Если так, вы хотите скандала и чтобы все узнали об этом? Заплатите нам за ремонт и можете убираться! - Водитель был так уверен в себе, в своих догадках. "Он заплатит! Еще как заплатит!"

- Ну ты и мерзавец! Ну ты и скотина! - Брайен был просто в ярости. Да чего они удумали, назвать их голубыми! При всем при том, что между ними ничего не было, кроме поцелуя! Вот наглец! - Да платить будете вы, а не он, если окажется что-нибудь у него поломано!

- Да он целехонек! - Мужчина махнул рукой. - Мы даже не задели его, а пронеслись рядом.

- Вы могли не заметить!!! - Не то прокричал, не то проревел Брайен.

- Б-брай... - Тихо прошептал Кей, недовольно морщась. Мужчина так сильно сжал его. - Больно...

Брайен в тот же миг посмотрел на него, выражение глаз его изменилось с гневного на нежный, заботящийся.

- Ох, Кей прости... - Он осторожно разжал руки. - Где у тебя болит?

- Бок... Да нет ребра не сломаны, просто ударился. - Юноша прерывисто вздохнул. - Я хочу домой.

- Сейчас поедем... - Мужчина заботливо поправил его волосы. - Значит так, вот моя визитка, - он протянул ее водителю "Тойоты", - позвоните мне завтра, и мы обо всем поговорим. Надо будет, я заплачу за ремонт ваших машин. А теперь простите меня, нам нужно ехать.

Брайен подхватил Кея на руки и понес к своей машине.

Мужчины проводили их недоуменными взглядами. Надо было срочно что-то предпринимать, итак долго простояли да и уже был слышен вой полицейских. Придется еще с ними объясняться, составлять протоколы. Они оба тяжело вздохнули.

Кей лежал на разложенном сидении с закрытыми глазами. Он еле сдерживал слезы.

"Почему? Почему это случилось? Это моя вина... Брай..." Юноша приоткрыл глаза и нежно посмотрел на своего спутника, на его сосредоточенно-сердитое лицо. "Он так хорошо относится ко мне. Он заботливый и хороший человек, хотя не сразу скажешь. Теперь, наверное, он сердится на меня..." Кей снова закрыл глаза и тихо всхлипнул, отворачиваясь, украдкой смахивая незаметно просочившиеся сквозь ресницы слезы. "Я сам виноват! Не надо было бежать... Теперь вот снова ему придется за мной ухаживать... Я такой глупый и безрассудный!"

- Ч-ч-ч, малыш... - Раздался нежный голос Брайена. - Все будет хорошо. Потерпи маленько. Сейчас приедем. - Он ласково и нежно погладил юношу по бедру. - Я не брошу тебя, обещаю.

- Со мной все в порядке... - Тихо прошептал Кей.

- С тобой что-то происходит, и я хочу знать что!

Машина, наконец, остановилась и юноша, приподнявшись на руках, посмотрел в окно.

- Но Брай, это не мой дом. Что это значит? - Он немного хмуро посмотрел на него.

- Здесь я живу! - Брайен улыбнулся. - Во-первых, у меня лучше, во-вторых, я хочу заботиться о тебе, в-третьих... - Он наклонился над мальчиком и посмотрел в его глаза. - Хочу пригласить тебя к себе в гости. Уйти сможешь когда угодно. Но побудь хоть немного у меня.

Он так говорил, но в сердце не хотел его отпускать от себя. Ни за что на свете!

- Хорошо... - Кей сдался. Он улыбнулся и кивнул головой. - Уговорил.

- Молодец!

Мужчина вылез из машины, вытащил юношу, снова подхватывая его на руки и понес в дом. Двери им открыла горничная, а следом за ней была другая, с коротко постриженными, как у мальчишки волосами, и в строгом платье.

- Сер Даймон...

- Лиза, пусть Фред уберет мою машину в гараж и принеси ко мне в комнату чистые полотенца, мазь и бинты. - Распорядился он, а потом понес Кея наверх.

Его дом был непростым домом, а нечто среднее между замком и современным коттеджем. Архитектурная постройка поражала воображение причудливыми балками и позолоченными перилами лестницы между первым и вторым этажом. На ступеньках лежал темно-синий ковер. Во всем этом великолепии чувствовалась рука дизайнера.

Кей удивленно воззрился на Брайена.

- Кто же ты Брай? Я... - Он вдруг почувствовал себя маленьким и таким далеким от него мальчишкой, которого допустили в райский сад неизвестно из каких побуждений. Возможно, чтобы поиграть, а возможно...

- Все в порядке! В полном... - Мужчина нес его аккуратно и нежно. Распахнув какие-то двери ногой, он занес Кея в комнату и уложил на большущую кровать. - Давай посмотрим, что там с тобой...

- Брай... Что ты? - Юноша поднял голову и растерянно посмотрел на него. "Что он собирается делать?"

- Тише... Все хорошо. - Брайен стал осторожно его раздевать. Расстегнул пуговички рубашки и приподняв его немного на кровати, стянул с его хрупких плеч. Тем же методом он снял с него и брючки.

Кей следил за каждым его движением, отмечая что руки у мужчины сейчас двигаются очень нежно и ласково. Но он также помнил, что эти руки могут быть сильными и грубыми.

- Сер Даймон... - В комнату неслышно вошла та девушка в платье и внесла пару полотенец, мазь и все остальное. - Вот! Я принесла все что вы говорили.

- Хорошо... Лиз последи за тем, чтобы сюда пока никто не зашел кроме тебя. Если что я тебя позову! - Тон Брайена не терпел возражений, но и возражать ему никто не собирался.

Девушка поклонилась и удалилась из комнаты.

Пальцы мужчины осторожно касались тела Кея. В некоторых местах проступали синяки от ушибов. Юноша дернулся, когда он неосторожно коснулся до его бока.

- Б-больно...

- Ч-ч-ч... Извини...

Брайен выдавил мазь на пальцы и стал смазывать каждый его синяк, бок, кровавые царапинки, потом перевязал их.

- Вот и все... - Он поднял голову и посмотрел на Кея. Лицо у юноши было мокрым от слез. - Ты чего? Сильно болит? Малыш... - Мужчина осторожно приподнял его и прижал к себе. Стал гладить по волосам и хрупким плечам. - Все скоро пройдет, обещаю мальчик мой...

- Прости... - Кей шмыгал носом и плакал, уткнувшись лицом ему в грудь. - Я так испугался. За пару секунд мне показалось, что прошла вечность. Я вдруг подумал, что больше никогда не увижу тебя... Пожалуйста, не бросай меня!

- Конечно нет... Никогда не брошу! Верь мне... - Брайен ласково и нежно гладил его, давая мальчику выплакаться. Осторожно целовал его висок и щечку. Постепенно поцелуи превращались в более страстные.

Кей поднял голову, устремляя умоляющий взгляд на него. Ресницы были мокрыми, слипшимися от слез, похожие на черные стрелочки. Тихо прошептал непослушными губами.

- Брай...

- Тише... - Мужчина нежно приподнял его лицо за подбородок и накрыл его губы поцелуем. Поцелуем с привкусом слез. "Верь мне малыш... Верь!" Пальцы бродили по шее юноши, спустились ниже и ласкали его грудь легкими прикосновениями.

Кей тихо застонал, слегка выгибаясь в его руках. Он ответил на поцелуй, исследуя рот Брайена в ответ, лаская. Руки покоились на его плечах, а потом пальчики вцепились в пиджак. Юноша затрепетал от желания, а тело охватил необъяснимый жар.

- Кей... Мой мальчик, мой ласковый мальчик... - Тихо шептал Брайен целуя его губы, четко очерченные скулы, опускаясь ниже, слегка сжал губами голубую венку на его стройной шее.

Мальчик всхлипнул, а пальчики сжались на крепких плечах мужчины. Тот почувствовал волнение, граничащее с диким возбуждением. Еще немного и Кей с покорностью будет воспринимать все, что он будет делать с ним. А он...

"Ты пользуешься ситуацией! Брайен остановись!" Прокричал внутренний голос.

Брайен поднял голову и посмотрел на томное лицо Кея, на прикрытые глазки, на такие зовущие и манящие его сладкие губы, выгнутую навстречу его ласкам грудь.

"Точно... Нет! Я так не хочу! Я хочу, чтобы он осознанно шел на это и хотел сам..."

- Нет... - И он уложил юношу на кровать, укрыл одеялом.

- Что? Что происходит? Брай... - Простонал Кей и открыл глаза. - Почему ты остановился?

- Я не хочу так! - Он покачал головой. - Тебе нужно отдохнуть и поспать. Не бойся, я буду рядом.

- Брай...

- Спи! Или ты хочешь, чтобы я заговорил тебя до смерти? - Припугнул его мужчина.

- Нет... - Кей улыбнулся. - Просто побудь рядом, пока я не усну.

- Конечно...

Брайен лег рядом с ним на одеяло и юноша тут же обнял его, положил голову ему на грудь.

- А ты уверен, что это правильно? Что ты решил меня оставить здесь? Что скажут твои горничные?

- Мои девочки меня слушаются. Не бойся ничего! - Мужчина легонько и ласково гладил его спинку и вскоре услышал тихое сопение. Юноша заснул на его груди.

"Бедный мой малыш... Такой переменчивый, но все же мне он нравится..."

Пролежав часа два не шевелясь и не тревожа Кея, мужчина все-таки стал выбираться из-под него. Во-первых - хотелось есть, во-вторых - нужно было сходить в душ, а потом уже раздеваться и ложиться спать. Осторожно уложив его голову на подушку, Брайен пошел вниз.

- Лиз... - Обратился к ней он, когда нашел. Девушка закончила свои обязанности и готова была идти в крыло слуг спать.

- Да, господин?..

- Лиз... - Брайен подошел и обнял девушку. Ласково провел по ее щеке пальцами.

Из всех его девочек она была ему самой близкой, самым доверенным лицом. Обязанностей у нее было много. Иногда когда ему нужно было, она спала с ним, выполняя все прихоти мужчины. Девушка была так похожа на юношу. Своей походкой, своей прической. И никогда не пользовалась косметикой!

- Я хочу чтобы ты узнала все о родителях Кея Стюарта! Все, что возможно.

- Кей, это тот мальчик, который сейчас спит в вашей постели? - Смело спросила она.

- Да... - Мужчина тихо рассмеялся. - Вот только не надо говорить, что ты ревнуешь.

- Нет, но...

- Лиз, знаешь, он сегодня чуть не попал под машину. Из-за меня! Я никогда не был причиной таких вот безобразий... - Брайен нахмурил брови. - В нем есть то, чего не хватает многим: искренности, нежности и чистоты. - Когда он говорил о юноше, в его голосе читались нежность и забота, глаза светились любовью. Девушка никогда не видела его таким.

- Да господин, я все разузнаю. Можете не беспокоиться. - Лиза покорно опустила голову.

- Лизи... - Ласково произнес Брайен и взял ее за подбородок, поднял лицо, готовое залиться слезами. - Ты остаешься для меня самым близким человеком. Не предавай меня из-за того, что чувства твоего господина принадлежат не тебе.

- Да господин... Но вы давно не были со мной. Любите вашего мальчика, но разве он любит вас?

- Он полюбит. Обязательно полюбит. Еще так мало времени прошло. - Он легонько вздохнул.

- И вы возбуждены. - Ее рука коснулась паха Брайена, ощущая твердую плоть. - Мой господин, разрешите мне помочь вам.

- Лиз... - Его голос стал тверд. - Я не хочу винить Кея за то, что он еще не готов для меня. Я дождусь, когда он захочет меня, захочет и допустит до своего тела.

Девушка кивнула своей по-мальчишечьи постриженной головой, и глаза ее блеснули.

- Тогда позвольте мне хотя бы помочь вам, дать вам разрядку. Нельзя чтобы у мужчины там... все застаивалось.

Она улыбнувшись потянула его за галстук к себе, расслабила его, а потом расстегнула ремень брюк.

- Лиз...

- Все будет хорошо мой господин. Ведь вы хотите этого, вам это нужно!

Девушка хорошо знала свое дело. Она умело стянула с узких бедер Брайена брюки вместе с плавками, и они упали вниз. Потом она села на колени и поцеловала его в пах. Господин позволил ей все, и Лизи властвовала теперь над его телом, лаская и сладко терзая теперь не совсем ее орудие любви. Скоро ее господин весь не будет принадлежать ей, но сейчас он в ее власти. Руки ее гладили мужские ягодицы.

- Да Лиз... Молодец девушка. - Брайен прикрыл глаза наслаждаясь прикосновениями ее рук, губ и язычка. "Но больше я не допущу этого. Это выглядит, как будто я изменяю Кею. Знаю, что это не совсем так. Но это нечестно по отношению к нему..." Он тихо застонал. Девушка знала, как ласкать его и пальчики ее играли с его крепкими и упругими ягодицами, скользнули по ложбинке...

Мужчина тихо стонал и вот, когда ласки настигли своей предельной скорости и напряжения, наконец наступила разрядка. Он тяжело дыша крепко прижимал девушку к себе за плечи, живот вздрагивал от сладких судорог.

- Спасибо Лиз...

- Я сделаю все для моего господина... - Тихо прошептала она, вытирая губы ладонью.

Она снова одела его и пожелав спокойной ночи ушла. Брайен вернулся в свою комнату через полчаса. Кей раскинувшись на кровати, спал безмятежным сном. Мужчина улыбнулся и лег рядом с ним, обнимая.

"Я обещаю тебе Кей. Больше этого не повторится. Я дождусь, когда ты сможешь сказать мне "да" и позволишь любить тебя. Только тогда... Да! Только тогда!" Дал он безмолвную клятву и тоже крепко заснул.

***

Кей проснулся лишь только утром и был дико голодным.

- М-м-м... - Он погладил себя по животику. - Есть хочу просто ужасно!

- Мы сейчас позавтракаем...

Юноша повернул голову и увидел рядом лежащего Брайена. Обнаженного!

- Ой! Боже-е-е...

Рядом с ним! В кровати! Лицо залила краска до самых ушей и он смущенно натянул на нос одеяло.

- Кей... Кей! - Брайен расхохотался. - Вчера вроде ты не был против, а сегодня смущаешься? Да перестань!

- Уйди с глаз долой! Боже, в одной постели с мужчиной! До чего я докатился! - Простонал Кей.

Мужчина стал его щекотать, все еще смеясь.

- Да ладно тебе. Ничего страшного не произошло. Я к тебе даже пальцем и не притронулся.

- Угу...

Смутно, сквозь дрему Кей помнил, как он прижимался к крепкому мужскому телу, довольно твердую плоть около своих бедер. "Ой-ой-ой... Кошмар!"

- Привыкай милый мой! - Пропел Брайен, стягивая с него одеяло. - Пока ты будешь жить у меня, спать будешь со мной!

- А можно я буду на дива-а-анчике... - Снова простонал Кей.

- Нет! - Отрезал Брайен. - Никогда! Смотри у меня, выкину тогда из дома все диваны и кресла. Здесь со мной! И никаких возражений! А теперь вниз на завтрак. Ко скольки тебе на работу?

- К девяти.

Кей все еще смущенный, опустил ноги вниз на пол и встал с постели. Пригладил взлохмаченные после сна волосы.

- Сейчас семь. Времени полно! Значит сначала в душ, а потом завтракать. Но я хочу посмотреть тебя, как твои синяки... - Мужчина подошел к нему, развернул к себе лицом. Стал изучать тело юноши, осторожно коснулся пальцами его бока.

- Как ты? Все еще болит? - Спросил он участливо.

- Уже намного меньше. Брай, все уже хорошо. Из тебя бы вышел отличный доктор!

Брайен расплылся в ослепительной самодовольной улыбке и обнял мальчика.

- Ох малыш! Пойдем в душ. - Он подхватил его на руки и понес.

- Да перестань ты! - Ерепенился Кей, стараясь вырваться. Он почти обнаженный на руках мужчины. Что же подумают горничные, когда увидят их? К тому же спали в одной комнате... Неужели Брайен совсем не заботится о своей репутации? - Хватит носить меня на руках, я не маленький!

- Ты не маленький, но мне приятно! - Брайен щелкнул его по носу. - А ты перестань брыкаться. Если грохнемся, то сразу оба.

Кей сразу затих, опустив глазки.

- Прости...

- Все в порядке...

Вот они и в ванной комнате. Брайен снял с юноши плавочки и поставил его в душевую кабинку. Стал мыть, осторожно и ласково проводя губкой по больным местам. Да Кей бы и потерпел если бы больно было.

"Я держу его в своих руках... Ощущаю его нежную кожу... Боже какой же он прекрасный! А его попка..." Руки задержались на упругих и дивных половинках, поласкали их и погладили, а потом перебрались на точеные бедра, распределяя на них душистую мыльную пену.

"Я спокойно могу обхватить его талию руками... М-м-м, а бедра, а это чудо! Так охота приласкать его, увидеть во всей красе!" У Брайена дыхание перехватывало от созерцания этого божественного тела мальчика.

- Б-брай... - Не то прошептал, не то простонал Кей. Руки мужчины обжигали прикосновениями. Не помогал даже прохладный душ. Надо поскорей выбраться отсюда, одеться, чтобы Брайен не смотрел на него такими голодными, похотливыми глазами.

- Ч-ч-ч... Ох Кей, ты сводишь меня с ума. Ты необычайно привлекателен!

- Брай, тебя привлекает лишь мое тело. Значит, полностью я тебе не нужен. Отпусти меня, пожалуйста...

- Не говори глупости. Ты мне нужен весь, полностью, без остатка! - И мужчина поцеловал его в пупок, стал усеивать подтянутый животик мелкими поцелуями. - Я хочу обладать тобою... наслаждаться тобою. Можешь мне поверить?!

- Я в этом нисколько и не сомневаюсь... - Тихо прошептал юноша, вздрагивая. - Но все дело во мне. Я пока не знаю, что сам хочу. Все так необычно. Я всегда дружил с девушками.

- Я понимаю, поэтому просто наслаждайся нашей близостью. - И Брайен стал ласкать мальчика, гладить стройные ножки поднимая руки до его паха, поцеловал самое чувствительное местечко. - Пожалуйста, позволь мне... - В его голосе было столько мольбы, что Кей сдался.

- Хорошо... Я постараюсь не бояться. - Тихо прошептал он. Тело вздрагивало от приятных ощущений, а внутри все переворачивалось. Юноша чувствовал тепло, накапливающийся внизу живота, а потом уже и жар.

Губы и руки мужчины ласкали тело мальчика, разжигали в нем кровь. Он слизнул первые драгоценные капельки мурлыкнув как кот от удовольствия, от того что наконец Кей хоть немного ему доверился.

- Ты такой вкусный! Так и хочется всего съесть... - Он ласково провел рукой по его груди, слегка касаясь розовых, сжатых бутончиков сосков и улыбнулся. Опустив голову, он принялся ласкать возбуждение юноши языком и губами.

Кей ошеломленно распахнул глаза. Все тело пронзали сладостные судороги и он вздрагивал и слегка выгибался, прижимаясь к кафельной стене.

- Брай! Это... это... Что это? Боже... А-а-ах! - Сорвался с губ первый стон и он испуганно зажал рот рукой.

- Ч-ч-ч... Не бойся!

- Брай!... Не надо, не надо... Мне уже больно... - Он не мог понять, что с ним происходит, с его телом, с его разумом. Как будто превратился в другого человека. С полуоткрытых губ срывались стоны. - О-о-ох... Ох... Ай-ай! - Казалось, что напряжение и жар никогда не выльются из него, переполнят до краев и он сойдет с ума. Кей не знал, что он хочет, чтобы это прекратилось или что бы никогда не прекращалось.

Мужчина не обращал внимание на то что он говорит. Он творил с его телом чудесные вещи, ласкал и любил.

- Это не боль малыш, это возбуждение. Неужели ты никогда не ощущал оргазма? - Он нежно улыбнулся, проводя рукой по его груди и лизнул самую верхнюю точку.

- С девушками совсем по-другому Брай... - Еле выговорил юноша, снова выгнувшись и вцепившись пальчиками в его плечи. - Такого я никогда не ощущал. Ох! О, господи! Брай закончи эту пытку! - Чуть не прокричал мальчик.

- Да малыш... - И Брайен взялся за дело с большим упорством.

На некоторое время ванная комната была наполнена музыкой сладких стонов и вскриков Кея.

- О Брайен! - Всхлипнул он, взрываясь в оргазме и выгнувшись дугой.

Мужчина выпил его всего до капельки и довольный собой облизнулся. Опустив Кея на пол, поцеловал его в дрожащие губки.

- Мой мальчик...

Юноша тяжело дышал, закрыв глаза.

"Это было так замечательно. Сейчас я это чувствую... Ох, как мне не стыдно, ведь ласкал меня мужчина... Брайен..."

Слегка приоткрыв глазки, он смотрел на него сквозь ресницы.

"Но мне не стыдно. Впервые в жизни я позволил ему такое, и мне понравилось. Может, я уже стал голубым? Да нет же... Я еще не могу сказать это точно..."

- Ну что, отдохнул? - Мужчина ласково поправил его мокрые волосы. - Пойдем завтракать. Ты, наверное, голодный.

- О! Еще как! - И Кей зарделся.

Весело рассмеявшись, Брайен замотал мальчика в большущее полотенце, подхватил его на руки и понес в комнату.

- Нам надо купить тебе одежду, малыш. И перебирайся жить ко мне. Продай свою квартиру и переезжай. Вместе будет веселей!

- Да не надо. Я же работаю в салоне, думаешь, у меня нет одежды? - Кей весело улыбнулся его наивности. - Но а как же... Неужели у тебя нет никого? Родственников, братьев, сестер... ну или детей?

Лицо мужчины помрачнело. Он опустил Кея на кровать и сел рядом, устремив взгляд в окно. Посмотрел на шелестящие на ветру листья деревьев и глубоко вздохнул.

- Детей у меня нет... Родственники есть, не появился же я из пробирки, но они все далеко. Мы не поддерживаем свои родственные отношения. Малыш... - Брайен посмотрел на мальчика и обнял его за плечи. - Вот поэтому я и хочу, чтобы ты переехал ко мне. Мне очень грустно и одиноко жить в таком доме одному. Неужели ты не хочешь?

Сердце переполнилось болью и тоской. Если Кей откажется... Он даже не представлял, что тогда будет с ним. Хотелось, чтобы юноша всегда был рядом. Ну, пусть не весь день. Он работает, и мужчина уважал его за это. Но очень хотелось, чтобы вечером юноша ждал его, а ночью всегда был в его постели, согревал своим юношеским теплом. Он смотрел в его глаза умоляюще, и в тоже время, понимая, что не может ему приказать.

Кей задумался. "А ведь, правда. Ведь так будет лучше и для меня..." Не будет той тоски по вечерам, когда он сидел один перед телевизором, укутавшись в плед. Не будет горьких слез обид и разочарований, когда в очередной раз он поругается на работе с кем-нибудь. Несмотря на кажущуюся беззаботность и веселость Кей был серьезным и целеустремленным юношей. Если он переедет... то они будут всегда вместе, можно будет обо всем рассказать. Брайен выслушает его, посоветует что-нибудь в сложной ситуации. Да и еще... можно прижаться к нему и забыться в его объятиях, чего раньше юноша никогда себе не позволял. Да и не с кем было.

- Да Брайен... - Он склонил голову ему на грудь. - Я перееду. Только не думай что так сразу. Мне надо хоть немного собрать необходимые вещи, а остальные продать. Ты не против?

- Конечно, малыш... Я буду ждать сколько угодно! - Брайен поцеловал его в висок. - Но ты наверное уже замерз. Одевайся и пойдем завтракать.

Кей весело улыбнулся. Сердце наполнила нежность и надежда на хорошее будущее.

- Ура! Я голодный как волк! - И он бросился одеваться, а потом уже вниз в гостиную.

Позавтракав Кей не спеша отправился на работу. День предстоял быть насыщенным, ведь вечером он собирался съездить домой за некоторыми вещами.

- Мари, привет... - Юноша помахал ей рукой, заходя в зал.

- Привет! - Ответила она ему весело и звонко. - Тебя начальство хочет видеть.

- Уже? С утра? - Удивленно поднял брови Кей.

- Ага... - Она заговорщецки подмигнула ему. - Ты смотри, осторожней. М-р Барнс такой странный с утра.

- Хорошо! Не переманивай моих клиентов, если они придут... - Погрозил он ей пальцем и направился к кабинету шефа.

М-р Джон Барнс был мужчиной уже в возрасте, но довольно представительным, следящим за собой. Это требовало его положение и работа. Широкая кость, яркие голубые глаза и светлые волосы. Типичный блондин. Кею он не нравился. Но начальство ведь не выбирают. Оно есть всегда.

Пройдя мимо секретарши, ворчавшей что-то по поводу несовершенства нынешней моды и разглядывающей какой-то журнал Кей постучал в дверь, табличка на которой гласила: "Джон Барнс, директор салона "Армани энд Барнс". Хотя почему "енд" не знал никто. Ведь м-р Джон никогда и не был модельером. У него был просто очень острый нюх на сенсации и на любое веяние в высокой моде любого города.

Получив согласие, Кей вошел в кабинет и закрыл за собой дверь. Шеф ждал его стоя около окна.

- Здравствуйте м-р Барнс. Вы меня звали?

- Да... - Мужчина усмехнулся. - Закрой дверь на замок и подойти ко мне поближе.

Кей исполнил его странную волю и теперь стоял в каких-то полуметре от своего начальника опустив голову. "Почему он вызвал меня? Что-то случилось? Я не понимаю..."

- Кей, я давно слежу за тобой... Мне очень нравится, как ты работаешь. - Джон поднял руку и провел ею по волосам юноши. "Мягкие и шелковистые... Как я и представлял себе..."

Кей вздрогнул и поднял глаза.

- Я стараюсь сер. К тому же мне нравится эта работа.

- Я знаю. - Он сладко усмехнулся. - О тебе очень много хороших отзывов. А эта... - он прищелкнул пальцами и рассмеялся. - Миссис Шантель Бурк. Она вообще от тебя в восторге.

- Знаю... Она заслуживает большего и я стараюсь ей помочь.

- Да... А знаешь ли ты кто ее муж? - Спросил его Барнс.

- Знаю... Известный в городе политик. Он конечно как политик очень хорош, но почему-то никогда не брал ее с собой на разные мероприятия и вечера. Хотел держать ее постоянно дома, а гулять со всякими смазливыми девками. Но теперь она даст сто очков вперед любой!

- С твоей помощью... - Съязвил мужчина.

- Ну и что? - Вскинул голову Кей. Глаза его сверкнули. - С моей или без оной, какая разница. Я просто направляю ее, рассказываю, что надо сделать, как вести себя, как преподнести себя.

- У тебя это хорошо получается... - Джон Барнс улыбнулся и юноша заметил его ослепительно белые зубы.

"Недавно был у дантиста..." Подумал он. Кей и не заметил, что начальник стоял уже около него, и мужские руки покоились на его плечах. Осознав это, Кей встревожено поднял голову.

- Сер? Что вы делаете сер?

- Кей, ты очень симпатичный мальчик. Ты ни разу не задумывался попробовать секс с мужчинами? - Наклонившись к его уху прошептал Барнс. Руки его в это время спустились по юношеской спине, по бедрам, потом на его попку и слегка сжали его ягодицы сквозь материю брюк. - Тебе бы это понравилось...

- Что? Да вы что творите? - Вспылил Кей. - Руки! Уберите руки оттуда! - Он попытался вывернуться из его рук, но вышло хуже. Пальцы начальника больно впились в его нежные половинки.

- Подчинение! Только подчинение! - Рявкнул мужчина. Глаза его были холодны как лед. - Ты голубой?

- Нет сер! - Отпарировал юноша. В душе закипал гнев и обида. Ну вот, нашел хорошую работу, но и здесь нашелся тот, кто стал к нему приставать. И кто? Первый человек фирмы, его начальник! - Я не обязан отчитываться перед вами, но если вам так хочется знать, то нет! И никогда им не буду!

- Но это ты так думаешь... - Проворковал Барнс и приподняв юношу в воздух, уложил его на стол, держа одной рукой за горло. - Только дернись и я сделаю тебе больно! Ты же не хочешь этого? - Слащаво пропел он одновременно расстегивая на нем рубашку и брюки.

- Сер! Пожалуйста, сер! - Кей хотел взмолится о пощаде, но вдруг на него нашла злость. Да что же это такое?! Он не смеет так делать с ним! - Отпустите меня! Слышите вы?

Но мужчина не слышал его. Наконец освободив его от одежды одной рукой, он осматривал все его тело.

- О-о-о... Это тело так прекрасно. А попка? Наверняка упругая и такая сладкая... - Снова медово пропел он, переворачивая Кея на живот. Рука его переместилась ему на шею сзади.

Юноша почувствовал его пальцы на своей попке, как он трогает ее, мнет кожу, раздвигает половинки, добираясь до...

- Мерзавец! - Прорычал Кей. - Только попробуйте сделать это, и я вас на всю жизнь засажу в тюрьму. Это сексуальное домогательство!

- Ну и что! - Возразил Джон Барнс. - Ты не сможешь ничего доказать. Я же смогу сказать, что ты совратил меня.

По его тону было слышно, что он улыбается.

Юноша злился, да еще как злился! Он пытался вырваться из цепких рук начальника. Дрыгал ногами и бедрами, вздрагивая от пальцев бродивших по его телу.

- О да! Извивайся, дрыгайся... - Засмеялся мужчина, проводя рукой по вздрагивающим бедрам, по его попке. - Твое тело прекрасно! О, как я хочу войти в эту пещерку, насладится ее упругостью...

- Педик! - Выдохнул Кей, сумев таки достать его ногой. Лягнул по голени. - Лучше отпустите!

Барнс резко нажал на его голову, так что юноша стукнулся носом о стол. Потом стал расстегивать свои брюки, решив, что пора кончать просто наслаждаться телом юноши.

- А вот сейчас ты совсем по-другому запоешь!

"Ох, нет!" Кей зажмурился от страха и сжал пальцы до боли. Но тут резко и очень громко среди наступившей тишины зазвучали трели телефона. Он распахнул глаза, заклиная, чтобы Джон Барнс взял трубку.

- Сер... - Раздался голос девушки-секретаря через интерком. - Возьмите пожалуйста трубку, вам звонят из Франции.

- Черт! - Выругался мужчина, вставая и отпуская юношу. - Не двигайся, я сейчас...

"Ага, как же!"

Получив возможность Кей быстро поднялся и застегнулся, а потом метнулся к двери открывая ее и вылетая в приемную. Джон Барнс увидел только его худенькую спину и все.

"Боже, да за что? Как хорошо, что я получил возможность сбежать!" Юношу трясло, и он дрожал. То ли от негодования, то ли от проходившего шока.

- Кей... Кей... - К нему подошла Мари и присела рядом. Заботливо поправила его волосы. - Что с тобой? Что-то случилось?

- Нет... Все хорошо... - Кей зажмурился стараясь сдержать готовые сорваться слезы.

Девушка вздохнула.

- Не хочешь говорить не надо. Я сейчас сделаю тебе чаю. - Мари быстро заварила чайник и налила юноше в чашку, добавив туда успокоительного. Потом подала ему. - Выпей, немного успокоишься.

- Спасибо Мари... - Кей через силу улыбнулся ей. - Чтобы я без тебя делал?

- Ну мы же друзья и должны помогать друг другу. - Она тоже улыбнулась и присела рядом со второй чашкой чая.

- Ко мне никто не приходил?

- Нет...

Кей хлебнул чай, от которого слабо пахло мятой. "М-м-м..." Как забавно! Как странно! С Брайеном у него все хорошо, он даже доверился ему, решил попробовать и познать эти ощущения. Но вот начальник... При воспоминании о нем Кея пробрала дрожь. Теперь он вызывал в нем только отвращение. Его скрюченные пальцы скользили по нему, по его коже... Вспомнив это Кей снова задрожал и крепко стиснул пальцами кружку с чаем.

- Кей... Может тебе стоит пойти домой отдохнуть? - Участливо спросила Мари. - Ты совсем бледный.

- А разрешат ли мне уйти? - Он поднял глаза и посмотрел на нее.

- Ну... Наверное если скажешь что плохо себя чувствуешь, то отпустят.

- Мари, пожалуйста зайти к нашему начальнику, отпроси меня? А? - Юноша с мольбой смотрел в ее глаза. - Я не хочу снова к нему идти.

- Ну... - Она задумчиво посмотрела на него. "Интересно, что же случилось, если он не хочет снова туда идти? Ну да ладно..." - Хорошо. - Девушка улыбнулась. - Я попробую. Ты посматривай за залом, ладно. - Мари убежала.

Кей вздохнул и встав стал прохаживаться по залу. Тут вошел парень.

"Ого! Красивый..."

Пока Мари не было, Кей познакомился с парнем, которого звали Стенли. У него была яркая внешность плейбоя. Наверняка девчонки прямо таки падали к его ногам. Он выбрал для себя несколько костюмов и юноша помог ему в этом, подсказал, что будет лучше и что моднее.

- Стен, а ты работаешь или учишься? - Кей с интересом смотрел на своего нового знакомого.

- Я отдыхаю! - С гордостью ответил тот. - У меня знаешь ли семейка обеспеченная, так что работать пока не хочу. Слушай, я хочу пригласить тебя. Ты клевый!

- Так сразу? - Опешил Кей. Вот уж он чего не ожидал, чтобы вот так с первого раза у него получались знакомства и так начинались, с приглашений. Хотя почему нет? - Ну, меня сейчас отпросят и я могу с тобой прогуляться. Но потом мне нужно будет домой!

- Ну ладно... - Согласился Стен.

Наконец пришла Мари и успокаивающе улыбнулась Кею.

- Все в порядке. Джон Барнс отпускает тебя. Я сказала что ты плохо себя чувствуешь и он смилостливился. - Девушка с интересом посмотрела на стоящего рядом с Кеем красавца-брюнета.

- Спасибо Мари... - Юноша чмокнул ее в щечку. - В следующий раз я помогу тебе.

- Ловлю на слове...

Наконец они вышли из салона. Стенли подошел к своей машине, спортивному "Ягуару".

- Запрыгивай!

- Ух! Крутая тачка... - Юноша улыбнулся и осторожно уселся на пассажирское кресло.

- Ага! Это моя уже третья, две предыдущих разбил. - Похвастался парень, садясь за руль и сразу же заводя мотор. Машина рванула с места на хорошей скорости, да так что Кей сразу решил пристегнуться. Не дай Бог вылетит!

- Ну ты и гоняла! - С улыбкой заметил он.

Они поколесили по городу, потом зашли в клуб, в котором тусовались друзья Стенли. Кей неплохо провел день. Познакомился с еще несколькими парнями и девушками. Они устроили пикник за городом, на природе, с выпивкой и со всякими деликатесами. Все были довольно таки обеспечены и ни в чем не чувствовали нужды. Потом Кей попросил, чтобы его отвезли к его дому Брайена. Проводить решили все и с большой веселой компанией на трех машинах они подкатили к особняку.

- Пока Кей! - Закричали они хором и замахали руками. - Ты не теряйся, если что звони!

- Обязательно... Пока всем! Не забывайте меня тоже. С вами было весело! - Пообещал улыбающийся Кей и подошел к дверям.

Открыла ему Лиз, горничная.

- Проходи, но вот только мистера Даймона нет.

- Ладно... - Пожал плечами юноша. - Я подожду его.

Девушка улыбнулась и кивнула. "А он довольно мил. Теперь понятно, почему мой господин запал на этого мальчика..."

Кей поднялся в комнату наверх и лег на диванчик. Есть не хотелось, он пообедал с компанией Стенли. Ему не хватало Брайена, не хватало его тепла и мужской ласки. Его вообще не хватало... Мысли снова вернулись к случившемуся утром между ним и его шефом.

Юноша сжал пальцами обшивку дивана. "Как мне завтра выходить на работу? Как смотреть ему в глаза, зная что при любой возможности, он снова будет лапать меня..." Как обидно, обидно терять это место. Ведь ему нравится там работать! Но не нравится, что начальник пристает. Почему? Ведь он не голубой, он не подавал никаких намеков или что-нибудь в этом роде. Он и не заметил, как Брайен вернулся и вошел в комнату.

- Кей... - Брайен присел рядом с юношей и ласково провел рукой по его спинке. - Привет... Ты спишь?

- Нет... Я тебя ждал. - Кей повернул голову и посмотрел на мужчину сквозь пелену слез. - Брай, обними меня...

Мужчина улыбнулся и положил его голову к себе на колени, запустил пальцы в его волосы слегка массируя голову.

- Я чувствую что с тобой что-то случилось... Расскажи.

- Ох, Брайен... - Юноша зарылся лицом в его коленки. Как? Как рассказать? Как он отреагирует? Плечи задрожали.

- Мой маленький Неко... - Мужчина привлек юношу к себе, стал поглаживать его спинку и целовать висок. - Расскажи, освободи душу. Я все пойму...

- Ох, только не сердись, пожалуйста, когда я расскажу. Хорошо? - Кей поднял на него мокрые глазки.

- Не буду... - Пообещал Брайен улыбаясь. Чмокнул юношу в губки. - Успокойся, сделай глубокий вдох и расслабься. Уж на тебя-то я никогда не буду сердится.

- Хорошо... - Тот беспокойно заерзал устраиваясь поудобнее, вытер дорожки от слез, успокаиваясь. "Господи, как же начать?" - Это... Ну сегодня ко мне пристали, хотели изнасиловать...

- Что?!!! - Проревел мужчина, разом меняясь в лице и крепко сжимая его в своих объятиях. - Кто посмел?

- Тише Брай! Иначе ничего не скажу! Ты обещал не сердится...

- Ну ладно, ладно... - Брайен разжал свои объятия, но мальчика не отпускал. В голове роилось столько мыслей. Как? Почему? Кто? И так далее... Он хотел знать все!

Кей опустил глаза и тихо проговорил.

- Это мой начальник. Он вызвал меня утром к себе и... Я и не подозревал что так может быть. Сначала был простой разговор о работе, а потом... - Он шмыгнул носом и уткнулся лицом в мужское плечо. - Он схватил меня и повалил на стол, держа за горло. Он так больно сжал, что я чуть не стал задыхаться... А потом... потом перевернул на живот, снял брюки... - Юноша задрожал.

- Что было потом? - Брайен успокаивающе гладил его, не делая больше ничего. - Бедный мой малыш...

- Брай...

- Да малыш...

- Но у него не получилось это сделать. Просто зазвонил телефон, звонили из Парижа, и ему пришлось взять трубку. Тогда я и сбежал. Потом вообще ушел из салона.

- И где ты был весь день? - Рука Брайена покоилась на юношеских плечах, так близко от его шеи.

Кей подумал, что он с легкостью может также сделать, обхватить его шею и сжать. Он даже не сможет ему противостоять.

- Гулял... - Юноша посмотрел в его глаза. Что теперь скажет мужчина? Рассердится на то что он сразу к нему не приехал или как?

Но Брайен не оправдал его надежд, он просто улыбнулся, и прижал юношу к себе, не говоря ничего. "Он вернулся ко мне и это самое главное!"

- Брай... - выдохнул Кей и обвил руками его шею. "Как хорошо! Я не могу без него!" - Мы можем и с тобой погулять...

- Попозже. Поужинать со мной не хочешь? - Он подхватил его на руки и понес вниз. - Или по крайней мере подождать меня?

- Хочу! Конечно, я поужинаю с тобой! - Заулыбавшись и замурлыкав, Кей потерся щекой о его плечо. - С тобой так классно! Никогда бы не подумал, что такое может быть.

- А ты не думай, а знай! - Брайен наконец занес его на кухню и усадил на стул. Потом быстро накрыл на стол, благо все уже было приготовлено и разогрето, как будто мужчина знал, когда они спустятся.

Кей с удовольствием поглощал еду, сверкая глазами на мужчину. Брай же в это время только и думал, что нескоро у них что-то получится в личном отношении. Хотя, что загадывать? Он решил, что пусть все идет своим чередом.

Вечером же просто прогулялись по городу. Ели мороженое и болтали. Кей рассказал о проведенном дне, с кем познакомился. Брайен улыбался и весело смеялся над его рассказом, их шутками, а потом просто наслаждался их прогулкой. Что ни говори, давно он так не расслаблялся и не гулял с кем-то. Теперь у него есть его мальчик, Неко...

Наконец Кей зевнул, прикрывая ротик ладошкой.

- Ох... спать хочу. Сегодня столько гулял.

- Ну мы уже пришли домой... - Мужчина улыбнулся держа в своей руке ладошку юноши. - Ты завтра пойдешь на работу? Может не стоит?

- Пойду... - Решительно ответил Кей. - Пошел он на фиг. А если будет приставать скажу что болен СПИДом. Сразу отстанет.

- Он сразу тебя уволит! Глупый... - Брайен ласково потрепал его по волосам. - Лучше сразу заходи к нему с кем-то еще. Проще и приставать к тебе при посторонних он не будет. И скажи, что в одиночку ты у него не будешь оставаться. Пригрози что подашь на него в суд. Он не имеет права к тебе приставать. И вообще... - Мужчина остановился и обнял юношу за плечи, привлекая к себе. - В конце концов, ты спокойно можешь жить у меня и не работать.

- Ох нет, Брай... - Кей смущенно улыбнулся. - Я не могу так. Лучше уж у тебя работать...

- Точно!

- Только вот я не знаю, где ты работаешь... - Лукаво добавил юноша, взглянув на него из-под ресниц. - Может, скажешь?

- Я лучше тебе потом покажу. Ладно?

- Договорились...

И они продолжили путь дальше, хотя в принципе ходу до дома было пять минут. Через полчаса Кей помытый и довольный улегся в кровать и ждал Брайена. Мужчина кому-то звонил и разговаривал в холле. Через пять минут он поднялся к Кею.

- Я жду тебя! - Мальчик лениво потянулся на кровати.

Мужчина прикусил губу от волнения. Юноша был обнажен, лежал в такой соблазнительной позе. Он прикрыл глаза, чтобы не видеть его. Хотя физически его влекло к Кею и даже очень.

- Брай... - Нежно пропел Кей. - Ты совсем как неродной. Я не засну без тебя.

- Да, я знаю... - Он заставил себя открыть глаза, спокойно улыбнуться и начать раздеваться. "Как же он красив! Меня так и влечет к нему, но я не хочу прямо сейчас, мой Неко еще не готов к этому..."

- Брай, ты сейчас на ходу заснешь... - Рассмеялся юноша, вставая с кровати. - Давай я помогу.

Он подвел его к кровати, толкнул на нее, а потом уже стянул со стройных ног мужчины брюки. Успокаивающе улыбнулся ему и провел рукой по подтянутому мужскому животу. Брайен почувствовал, как кровь прилила к коже, к его плоти. Он схватил Кея за руку, останавливая, хрипло прошептал:

- Ты хоть понимаешь, что сейчас делаешь со мной?

- Да... - Тихо прошептал Кей. - Ты возбуждаешься... - Он красноречиво посмотрел на его пах и тихо рассмеялся. - Да точно!

- Боюсь, если ты и дальше будешь меня возбуждать я не смогу контролировать себя Кей... - Предупредил его Брай. - Я очень хочу тебя, но после сегодняшнего утра, разве ты не боишься?

- Брай... - Юноша ослепительно улыбнулся, высвободил руку и нежно провел теперь по его уплотнению в трусах. - К тебе это отношение не имеет. Я был зол на своего начальника. Это понятно, ведь он пытался меня изнасиловать. Но ты меня не пугаешь... Честно! Я просто хочу все узнать, сам почувствовать. Ты веришь? - Он нерешительно взялся за резинку его трусов, а потом, собравшись с мыслями, решительно их стянул, освобождая его плоть. Из груди вырвалось короткое "Ох!".

Мужчина вздрогнул от прикосновения его руки. Он лениво наблюдал за мальчиком, за тем как он смотрит на его тело. Брайен дал ему увидеть себя всего, не пугая его, не торопя.

Кей долго рассматривал тело мужчины. Подтянутый, спортивный, ни капельки лишнего жира. "Где же он занимается собой? Ведь это 100-процентно, что Брай занимается и следит за своим здоровьем..." Грудь без единого волоска, плоский живот, узкие бедра и... Краска залила щеки юноши, но глаз он не отвел. Стройные длинные ноги и красивые ступни.

- Ты очень красив Брай... - Тихо прошептал юноша и грациозно как кот растянулся рядом с ним. - Несмотря на то, что я так весело провел сегодня время, мне было скучно без тебя.

- Да малыш... - Брайен обнял его.

- Нет, подожди... - Кей развернулся на бок и ладонь его легла на грудь мужчины. - Я хочу ощутить твою кожу, как она отличается от моей. Чем ты отличаешься от меня.

- Возрастом... - Пошутил Брай, а потом тихо застонал.

0

3

Ладонь юноши пришла в движение, он начал поглаживать его. Его грудь, бока, живот, бедра... Ресницы подрагивали, рука дрожала, но он сейчас хотел узнать, все разведать.

- Кей... - тихо прошептал мужчина, вздрагивая от его прикосновений.

- Т-ш-ш-ш...

Прикосновения и ласка продолжались. Брайен уже изнывал, его плоть была напряжена, он сжал зубы и руки, сдерживая себя.

- Брай, тебе больно? - Кей обратил внимание на его состояние и удивленно смотрел на его лицо.

- Да... Но если ты боишься...

- Нет, не боюсь... - Юноша успокаивающе улыбнулся и его шаловливые пальчики сомкнулись вокруг его плоти. - Это делается так? - И он слегка погладил его.

- Ох! Да... - Вырвался стон из груди мужчины. Его грудь слегка приподнялась и опустилась.

- М-м-м, ну надо же... - Кей довольно улыбнулся, видя, как тот реагирует на его прикосновения. Он стал смелей, более уверенней двигать рукой, ощупывать его, потом ему стало мало этого и он высвободил другую руку и подключил к делу и ее.

Брайен тихо стонал, раскинув руки в стороны, и слегка выгибался в спине. Это было здорово, очень приятно. Огонь разожженный у него внутри требовал выхода. Пусть мальчик еще не совсем опытен, но эти ласки давали большее наслаждение, чем когда его ласкала Лиз. Наверное, потому что между ними было нечто большее, чем простые отношения.

- Брай, что мне еще сделать? Как помочь тебе? - Над ним возникло немного растерянное лицо Кея. - Я не знаю так многого...

- Все в порядке малыш... Ох! Я... - Он открыл глаза и улыбнулся, провел пальцем по его нежным губам. - Если бы ты...

Юноша догадался, о чем он говорит, и кивнул. В следующее мгновение его голова опустилась вниз и Брайен чуть не вскрикнул от острого сладкого позыва. Мальчик его ласкал, да не просто так, это был его нежный язычок, такой неуверенный и робкий, но это было так ощутимо, так остро! Он застонал в голос.

Кей еще увеличил ласку. Он хотел, он слышал эти стоны и они его распаляли. Странно, но он нисколько не боялся.

Брайен в последний раз выгнулся и взорвался в оргазме, заливая рот и пальчики мальчика своим соком.

- Ох, малыш!

Обняв Кея он перекатился на него и влажные руки юноши легли на его плечи. Кей часто дышал, приходя в себя.

- Брай, я ничего не упустил? Тебе было хорошо? - Он хлопал ресничками, доверительно смотря на него.

- Все было наилучшим образом, малыш... - Мужчина потерся носом о его носик. - Это было божественно. - Он поцеловал его в полуоткрытые губки. - Спасибо тебе.

Юноша улыбнулся довольный собой.

- Я постарался не разочаровать тебя.

- Ты меня никогда не разочаруешь...

Брайен сходил за мокрым полотенцем, потом присев рядом с Кеем вытер его пальчики, поцеловал каждый из них и улыбнулся. Юноша уже уснул, утомленный этим длинным днем. Он осторожно коснулся его губ пальцем, стирая белые капельки.

"Мой мальчик... Мой ласковый и нежный Неко..."

Сердце затопила волна нежности, любви... Да любви... Давно он не испытывал этого чувства. Хотелось все сделать для Кея, все что бы он ни захотел. Но мальчик хотел так мало, лишь бы быть рядом с ним. Мужчина вытянулся на кровати, обнял мальчика, прижимая к себе. Постепенно и он уснул, купаясь в тепле нежного юношеского тела.

***

Ох, как хорошо, тепло... Ресницы Кея дрогнули и он открыл глаза. Он сначала с непониманием смотрел на спящего Брайена, а потом улыбнулся. "Да, мы теперь спим вместе, гуляем вместе, едим вместе. Все делаем вместе и мне это очень нравится. Что у нас за отношения? Я не знаю... Но ни с кем мне так не было хорошо..." Юноша вспомнил что все еще не доделал все дела. Квартиру в доме наверное надо выставить на продажу. Хотя нет! Его осенило. Ведь можно просто сдавать в аренду. И продавать не надо и постоянно деньги будут. Сдавать будет по приемлемой цене, ведь там останется вся обстановка. Он снова улыбнулся своим мыслям. "Да, это отличная идея!"

Кей посмотрел на часы и увидел, что времени осталось мало.

- Брай, просыпайся... - Он нежно поцеловал его в губы. Почему-то именно так захотелось разбудить мужчину. - Мне надо на работу.

- Не уходи на работу... - Прошептал Брайен, лениво улыбаясь сквозь дрему. - Побудь со мной этот день.

- Не могу... Правда, не могу. - Немного виновато сказал юноша.

Мужчина разочарованно вздохнул и разжал руки, высвобождая Кея.

- Хорошо, тогда встаем...

- Прости Брай... Через некоторое время я наверное возьму отгулы, так что смогу побыть с тобой полностью несколько дней. - Кей улыбнулся и потянулся к нему, протянув руки. Обнял его за плечи и поцеловал в шею.

- Все в порядке, малыш... - Он обернулся и обнял мальчика, поцеловал его в висок. - Просто мне иногда так неохота тебя отпускать. Хочу, чтобы ты был со мной, хочу обнимать и целовать тебя, заняться... - Брайен осекся и замолчал, перебирая прохладный шелк его волос. "Рано еще! Рано..."

- Я понял тебя... - Прошептал Кей. - Я еще пока не знаю, что ответить на это.

- Я знаю... - Мужчина улыбнулся и слегка шлепнул его по попке. - Вставай, а то опоздаешь. Беги на работу!

- Да! - Юноша с радостью подчинился быстро собираясь. Ураганчиком вылетел из дома и на работу. Дел снова было невпроворот, то есть много...

Джон Барнс иногда выходил в зал и пожирал тело мальчика похотливым взглядом, понимая, что теперь еще сложнее добраться до него. Кей отшатывался от него как от кобры, пригрозил, что в случае если тот снова будет к нему приставать, подаст в суд. Зато с остальными он так себя не вел.

***

Снова пошли день за днем, ночь за ночью, неделя за неделей... Стоп! Какие недели? Прошло ровно полторы недели, как Кей подытоживал итог жизни в доме Брайена.

В этот раз он пришел с работы довольно рано. Его отпустили. Мужчины не было дома, значит, где-то ездил по делам. Юноша переоделся в шортики и простую футболку, кинул на кровать стопку журналов и сам плюхнулся туда же. Растянулся на животике.

"Хм... Сколько дали просмотреть... Ну ничего! Время есть!"

Он стал листать журналы, где была представлена высокая мода всех модельеров. От Ив-Сен Лорана, Армани, Коко Шанель до современных. Он с восхищением разглядывал фотографии представленные там. По подиумам вышагивали длинноногие манекенщицы с невообразимыми прическами на головах, от футуристических до классических.

"Классно! И для парней мода тоже блещет..."

Он провел пальчиком по глянцевой поверхности листка журнала "Дюпон". Французский...

Проглядев три журнала, он устало склонил голову на руки. Слишком много, а ведь еще там есть каталог.

- Ох... - выдохнул Кей. - Нет, я немного отдохну. "Мне надо разобраться с самим собой. С кем я хочу быть? С Брайеном или с кем-то еще... У меня много друзей и я хочу разобраться в них!"

Вытащив листок бумаги, он записал на нем несколько имен:

Стенли - натуральный парень, веселый и общительный...

Фреди - пассивный голубой, любящий когда его ласкают на людях

Юноша пожал плечами. Встречаются и такие типы. Он с Фреди познакомился, когда он со своим любовником пришли выбирать Фреди костюм в их салон. Они так были откровенны, что у Кея глаза на лоб полезли, когда парни совсем не стесняясь целовались и обнимались на людях.

Потом он вспомнил Мартина. Вот наглый тип. Самоуверенный богатый выскочка! И с ним тоже он познакомился в салоне. Мартин пригласил его на вечер в клуб, повеселится. Он так умолял, упрашивал, что Кей не выдержал и скрепя сердцем пошел с ним. Вернулся домой он через два часа...

Мартин... - Козел! Придурок! Извращенец!

На этом вечере он распускал руки и постоянно чуть ли не лез к нему в брючки. Уму непостижимо!

Николас (Ник) - О! Очень веселый и доброжелательный парень... !!!! Классный парень и хороший любовник!

Кей рассмеялся, вспоминая этот вечер, да еще несколько последующих. Он с ним прогуливался несколько раз. У них было одно хобби - мода. И на всех встречах они разговаривали только о работе! А почему он знает о том, что Ник хороший любовник? Он сам сказал, предложил заняться любовью, но Кей отказал. Сказал, что у него уже есть его любимый человек.

Брайен - ?

Он не знал что написать. Мужчина был загадочным, таинственным. Он еще не знал, где тот работает, не знал о его жизни раньше. Тот еще ничего не рассказал. Но! Ему было так хорошо с ним, здорово. Ему он доверял больше всего на свете и прежде всего расскажет обо всем ему.

- М-м-м... - Простонал Кей, укладываясь на кровати и отодвигая от себя журналы. Почему-то теперь хотелось большего. Хотелось, чтобы ласки Брайена прошли дальше. Он хотел его, желал его... "Господи!" Он распахнул свои серо-голубые глазки. Запустил руку в свои же шортики, поглаживая напрягшуюся плоть.

- Ох, как хорошо... Ах!

Тело выгнулось от сладостного позыва. Раз, два... Снова и снова... А руки жили своей жизнью. Он ласкал сам себя. "Нет, я навсегда останусь с Брайеном. Он самый лучший на свете! Никто больше мне не нужен..."

- Малыш... - Раздался голос Брайена рядом. Его рука убрала пальчики юноши и он сам стал ласкать его. - А ты не мог подождать меня? - Он с улыбкой смотрел на его лицо.

Кей открыл глаза и томно посмотрел на него, улыбка осветила его лицо.

- Ты уже здесь... - Это было утверждение.

- Да, конечно... - И мужчина стянул с его бедер шортики, потом его голова опустилась вниз.

Юноша улыбнулся и вскрикнул, вцепился пальчиками в его черные волосы.

- О Брай! Я обожаю тебя!

- Да... - Он лизнул и собрал языком первые выделившиеся капельки, потом его горячий рот вобрал в себя возбуждение юноши. Он умело ласкал его, руками поглаживая округлые и упругие половинки попки, уделяя особое внимание на то, как сжимаются его мышцы. Как же хотелось пойти дальше, поцеловать мальчика, раздвинуть его ножки, ощутить себя внутри него и любить... любить, любить, пока он не скажет "да" или "люблю тебя".

- Ох! Брай, остановись! - Закричал Кей, вздрагивая и выгибаясь. - Я сейчас... Прости, но... - И он тут же взорвался в оргазме. Несколько струек попали в рот мужчины. - Я уже кончил... - Добавил он шепотом через несколько мгновений.

- Ага... Я вижу. - Брайен улыбнулся, слизнул белые капельки с его животика и сел рядом с ним. - Теперь лучше?

- О, гораздо лучше... - Мальчик томно улыбнулся, открывая глаза. Тело обрело легкость, он словно парил наслаждаясь этим состоянием. Кей подложил руку под голову, смотря на мужчину. - А почему ты так рано?

- Быстро закончил все дела... - Брай улыбнулся и тут заметил листок упавший на пол в результате их совместных действий. - Что это? - Он поднял листок и прочел имена. "Стенли... Фреди... Мартин... Николас... Брайен..." Глаза потемнели от поднимающегося гнева.

- Ох! - Глаза юноши расширились от ужаса. "Если он прочитает..." - Брай отдай!

- Ну нет... - Резко ответил мужчина. - Это что, твои любовники?

- Чего? - Возмутился Кей. - Ты совсем с ума сошел? Ты разве не прочел?

- Прочел! "Николас - О! Очень веселый и доброжелательный парень... !!!! Классный парень и хороший любовник!" - Процитировал он с листка фразу. - Откуда ты знаешь, что он хороший любовник?

Он злился, ведь спешил домой, думая, что придет раньше Кея. Надеясь, что сделает ему подарок в этот день. Все это время юноша говорил что он просто так гуляет, что он не может так сразу отказаться от своей нормальной жизни, что ему нужно время привыкнуть к нему, к его образу жизни, к... А оказывается он встречается с несколькими парнями, возможно спит с ними, а ему... Ему не говорит ничего! "Как ты мог Кей меня предать?!"

Брайен безжалостно скомкал листок бумаги и бросил на пол. Потом схватил юношу за запястья, завел за голову и пригвоздил к кровати сильной рукой.

- Да, конечно, значит я ничто. Ты живешь со мной, делишь еду и кров, вместе гуляем. Я все делаю для тебя! А что ты? Ты гуляешь за моей спиной с парнями и скоро все будут смеяться надой мной. На одной вечеринке тебя видел один мой друг и спросил, знаю ли я об этом? Знаешь, что он сказал?

Кей покачал головой. Он был испуган происходящим. Брайен никогда не был в такой ярости и злости.

- Я был честен с тобой... - Тихо прошептал он.

- Ты мне мозги не пудри! - Рявкнул мужчина. Он занес руку и залепил юноше оплеуху. - Я был терпелив, я ждал тебя, ждал, когда ты скажешь "да" мне! А что происходит на самом деле? Ты гулял с другим. Ты спал с ним. На той вечеринке парень довольно свободно лапал тебя и ты не был против. Мой знакомый наблюдал за вами. Потом вы вышли из общего клуба куда-то наверх. Что я могу подумать в этой ситуации? Только то что вы пошли в отдельные комнаты, предназначающиеся только для одного - секса!

- Брай... - Тихо прошептал Кей. От сильной пощечины поехала голова. "Тогда мы с Мартином и поссорились..."

- Что Брай? Я Брай уже 29 лет, скоро будет 30. Считаешь, что я стар для тебя? - А эта мысль привела его в еще большую ярость. Он простил бы все что угодно, но только не измену, а по его мнению Кей изменил ему, хоть между ними и не было еще полного секса. Он хотел быть первым у мальчика. Первым и единственным! То что он узнал, сломило его.

Его знакомый довольно красочно описал тот вечер, когда Кей с Мартином были на вечере в клубе. Мужчина сильнее сжал его руки, а другой довольно грубо раздвинул его ноги.

- Брайен, прекрати! Разве я когда-нибудь врал тебе? Разве не переехал жить к тебе? Я всегда был честен с тобой, и если не говорил, куда и с кем я пошел, это ничего не значит! Если бы ты спросил, я бы обо всем рассказал! - Закричал юноша. - Остановись, пожалуйста! Я не хочу ссориться с тобой из-за ерунды!

- Так ты считаешь это ерундой? То что я даю тебе гулять с другими, это не повод изменять! Если ты уже не девственник то дашь мне то, что я давно хотел! - Довольно жестко ответил Брайен.

Юноша с замирающим от ужаса сердцем наблюдал, как он снял с себя брюки, трусы, снова раздвинул его ножки, ложась между ними.

"Он сейчас... Он! Он хочет трахнуть меня?! О нет..."

- Нет Брайен! Нет! - Он забрыкался, пытаясь вырваться из его стальных рук.

- Почему нет? Почему ты не хочешь сделать это со мной? Почему Кей? - Он согнул его стройные ножки в коленях, приподнял его попку. - Я хотел быть первым у тебя малыш, любить тебя нежно и страстно, но ты... Ты сам все разрушил! Ты получишь то, что заслужил!

Несмотря на крики мальчика, на его "нет", на то что он пытается вырваться, Брайен раздвинул его ягодицы и приставил член к маленькой дырочке.

Юноша заплакал. Горько и от отчаяния.

- Нет Брайен, пожалуйста, остановись... Не надо! ПО-ЖА-ЛУЙСТА!!! Только не в таком состоянии, ты просто изнасилуешь меня! - Слезы бежали нескончаемым потоком.

"Боже, да за что? За то что я хочу быть более свободным? Я все делаю для него, все! И что взамен, за чьи-то лживые слова, не разобравшись в ситуации Брайен хочет изнасиловать меня... О, нет!" Он заскрежетал зубами, чувствуя что в его попку входит что-то большое. Тело сопротивлялось вторжению, мышцы попки сжались, когда тот пытался в него войти, и стало очень больно.

- Брай, ты мне делаешь больно! - Закричал Кей изо всех сил, пытаясь приподнять бедра вверх, пытаясь уйти от него. - ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАНОВИСЬ!!!

Мужчина тут же посмотрел на него, в его глаза со странным выражением лица. Обида, боль, гнев и любовь смешались в один мощный ураган. Он чувствовал, как напряжен мальчик, что его колотит крупной дрожью от страха и боли. Он видел, как крупные слезы катятся по бледным щекам, а в глазах родного ему человека светится боль и ужас. Брайен резко разжал руки и встал с кровати.

- Уходи! Оставь меня одного! - Он отвернулся от него. Сердце разрывалось на части. Одну часть сейчас влекло к юноше, он хотел его, жаждал его, а другая говорила "Нет, не надо! Ты причинишь ему страдания и мальчик этого не вынесет... Он возненавидит тебя!" Он был возбужден. Просто ужасно возбужден! Хотелось снова лечь на мальчика, войти в него и двигаться, двигаться до тех пор пока та боль и тот жар что его наполняли не пройдут. - Убирайся, иначе я не сдержусь!

- Хорошо... Я ухожу и больше не вернусь! - Закричал Кей, подскакивая, быстро натягивая на себя одежду, то, что попалось под руку. На ходу уже застегивая шорты и рубашку. - Ты веришь тому, что тебе говорит какой-то незнакомый человек, неужели не веришь мне? Тогда чего стоит твое доверие, только на том, чтобы получить мое тело и удовлетворение?

Брайен молчал, отвернувшись.

- Ясно... Ты больше не увидишь меня, клянусь... - Кей тяжело вздохнул и пулей вылетел из дома. На бегу срывались слезы бесцветными хрусталиками, слетали со щек и падали на землю, а губы предательски дрожали.

Что же произошло? Почему из-за чего-то маленького, из-за незначительной обиды, вспыхнул такой огонь ярости? Он не понимал. Почему Брайен набросился на него? Почему эти имена привели его в гнев? Только из-за того что он гулял? Он не хотел его отпускать? Тогда сказать надо было!

Убежать и больше не возвращаться к тому, кто причинил ему боль, моральную и душевную, вот что сейчас гнало его вперед. В запале Кей пробежал несколько кварталов, только потом когда почувствовал боль в груди от нехватки воздуха, то как налились ноги свинцом он остановился тяжело дыша. Прохожие с удивлением смотрели на него, но он этого не видел. Ему было все равно!

Потом юноша побрел по городу, не разбирая дороги. Все равно куда идти. Ведь некуда идти! Несколько раз к нему приставали парни, но он отмахивался и убегал. Не в том он был состоянии, чтобы искать встреч и приключений.

Прошло несколько часов, и Кей ушел далеко, в самый дальний парк Нью-Йорка. Сидел там, на скамеечке, подтянув под себя ноги, потому что уже устал. Устал не только ходить, но и от того что в душе скребли кошки.

Убежал, не взяв с собой ничего, потому что был не в состоянии о чем-то вспомнить. Ни денег, ни документов, ни куртки... Ничего. А на город уже опускалась ночь, и налетел прохладный ветер. Он озяб и обнял себя за плечи, пытаясь согреться. Ветер был мокрым и сильным, и юноша понял, что будет дождь. Вот только этого не хватало!

Свернулся в клубочек на скамеечке и снова заплакал от обиды.

"За что? Почему все так сложилось? В чем моя ошибка в наших отношениях? Может не стоило играть с Брайеном и его чувствами... Но я не играл." При воспоминаниях о мужчине у него потеплело на душе. "Брай... Я люблю тебя, глупый. Иначе, зачем бы я переехал к тебе, сделал все, чтобы быть с тобой? Я не хотел, чтобы все получилось вот так. Теперь он ненавидит меня, ненавидит за то, что я был не с ним."

Небо прорезала вспышка молнии, а потом раздался оглушающий гром. Начался ливень с резкими порывами ветра. На него обрушились потоки воды.

А куда идти в такую погоду? Некуда. Сдав свою старую квартиру в аренду, он порвал с прошлой жизнью, начав жить у Брайена. Он не знал, где живут его друзья. Хотя друзья ли они? Им просто было весело гулять всем вместе, но не более.

Кей сжался в комочек еще плотнее, так и оставшись в парке. Он дрожал от холода, но гордость пока не позволяла вернуться домой.

***

Мужчина же ходил ко комнате сам не свой. С одной стороны он был рад что Кей ушел и его больше не терзает эта боль воздержания. Можно теперь спокойно позвать Лиз и воспользоваться ее услугами. Но он внезапно понял, что не хочет ее. НЕ ХОЧЕТ! Это его потрясло. Он понял, что хочет только своего мальчика, Неко... Хочет чтобы он был всегда с ним. А он прогнал его. С глаз слетели очки надменности и укора. А ведь он прав, прав абсолютно! Нет чтобы спросить все у юноши, услышать его, он поверил рассказам своего знакомого. А ведь все могло быть совсем не так, как он рассказывал.

- Господи, что я наделал? Дурак!

- Хозяин... - Лиз вошла в его комнату, тихо постучавшись.

- Да Лиз?.. - Он поднял на нее измученные глаза.

Девушка поразилась, увидев своего хозяина в таком состоянии.

- Что-то случилось сер? Почему вы так печальны? - Она присела рядом с ним.

- Случилось... - Он грустно улыбнулся. - Да, случилось. Теперь мой мальчик меня ненавидит. Я совершил самую огромную ошибку в своей жизни.

- А может, так и надо было. Может это судьба... - Тихо произнесла Лиз, опуская глаза.

- Нет Лизи... Так не должно было случиться. Но я возревновал. Точно, я возревновал его к друзьям! - Губы Брайена исказила гримаса боли. - Я был дураком, что поверил Грегори. - Он сидел как будто в прострации, уставившись в одну точку и сжав кулаки до боли.

- Хозяин... - Тихо позвала его девушка. - Я узнала о родителях Кея. Вам это еще нужно?

- Да, конечно! - Он заметно оживился и схватил ее за плечи. - Что ты узнала? Расскажи!

- Подождите сер... - Лиз стряхнула его руки, поднялась. Налила ему немного виски с содовой и кубиками льда. - Выпейте и успокойтесь, а я пока расскажу.

Брайен кивнул и сел в кресло, медленно потягивая аперитив. Девушка начала свой рассказ.

- Я начала рыться в данных полиции, там где мальчик был прописан. Потом услышала от знакомых кто родители Кея Стюарта.

- Кто они? Они еще живы?

- Да... Но... - Лиз задумалась.

- Говори! - Почти приказал мужчина.

- Да сер... Бред и Катрина Стюарт. Возможно, вы даже слышали о них. Десять лет назад они были довольно известной четой. Бред был, да и сейчас является директором корпорации "Ньюпорт", производящей копировальную технику, а жена вела маркетинговые акции и довольно успешно.

Брайен присвистнул от удивления.

- Не хило! Они наверняка богаты.

- Да сер... Но произошел разлад в семье. Кей был их единственным ребенком. Бред застал свою жену в постели с любовником, и они развелись.

- А Кей? Неужели он ни с кем из них не остался? Ведь в этом случае он мог быть либо с отцом, либо с матерью.

Лиз усмехнулась, тряхнув головой и пригладив взлохмаченные волосы.

- Мальчик тоже тогда провинился. Он знал, что мать изменяет отцу, и не сказал ему об этом. Бред, когда узнал об этом, прогнал его от себя. Сказал, что это тоже походит на измену. Строгий у него отец...

- Жестокий... - Поправил Брайен ее. - Даже если и так, но прогнать своего же сына... - Он покачал головой. - Кошмар. И я прогнал его... Нет, надо что-то делать... Но а потом? Что же потом случилось? Ведь не мог же мальчик жить один в этом возрасте... А что мать?

- Мать... Она... Уехала со своим любовником в Испанию. Он был оттуда. Он не хотел, чтобы сын был с матерью, он хотел от нее своих детей, а Кея никогда бы не признал. Потом мальчик жил у троюродной тетки. Квартира в том доме, где он жил до переезда сюда была записана на нее. Два года назад, когда ему было 15, она умерла. Кей остался один.

- Не понимаю я таких родителей... - Покачал головой мужчина, задумчиво крутя в руках бокал с остатками виски. - Бросили своего родного единственного сына, свою кровиночку. Он прозябал в нищете, а они богаты.

- Я проверила еще кое-что... - Девушка посмотрела на него с улыбкой, потом подошла и села к нему на колени. - На Кея открыт банковский счет, отец хоть и отдалил его от себя, перечисляет некоторую сумму ему. Не знаю, почему сам юноша не снимает оттуда денег. Неужели он не знает об этом?

- Возможно... - Пальцы его бродили по плечу Лиз, он рассеяно гладил ее. Наконец он решился. Надо найти Кея, рассказать обо всем, попросить прощения. Только вот сможет Неко простить его? За то что он сегодня сделал. - Спасибо Лиз. Ты сделала большую работу.

- Да сер... - Девушка подняла на него глаза. В ее взгляде читалась нежность и забота. - Что сделать еще для вас? Чем еще помочь?

Брайен посмотрел в окно, на разгулявшуюся стихию, на то как гнутся деревья и шелестит листва, а по стеклу струятся потоки воды.

- Дождь...

- Ливень... - Поправила его Лизи. - И ураганный ветер с океана. Холодно на улице.

- А Кей унесся в одних шортиках и рубашке. - Вспомнил Брайен. - Где он сейчас? Наверняка ему холодно и страшно. Боже, что же я наделал?

- Может поискать его? Я бы подняла всех слуг, водителей и они бы прочесывали город.

- А ты представляешь сколько надо искать? Нью-Йорк огромен, он мог уйти куда угодно.

- Но сер, неужели вы не будете искать его? А если что-то с ним случится? Как вы можете? - Лиз была обеспокоена не только судьбой Кея. Ей по настоящему было жаль его. Узнав такие подробности его семьи, столько всего. У нее в голове не укладывалось, что хозяин даже не будет искать своего мальчика. Она уже смирилась с тем, что чувства ее хозяина ей не принадлежат. И Кей был ей очень даже симпатичен.

- Я не говорил этого Лиз... - Он устало улыбнулся. - Я позвоню в полицию. Они лучше сделают это. И потом сам его поищу. Надеюсь, что найду в тех местах, где мы бывали вместе. - Брайен решительно снял ее со своих колен и встал. Стал одеваться.

Девушка встревожено наблюдала за ним. Последующие его действия были стремительными. Брайен позвонил в полицию и серьезным тоном дал им понять, что если не найдут мальчика, он примет меры воздействия на них. Да там куда он звонил, работал его старый друг. Вот и пришла возможность воспользоваться его услугами. Друг его согласился и заверил, что они сделают все возможное, чтобы найти Кея.

Брайен вышел под проливной дождь.

"Где-то там мой мальчик, а я не знаю где... Малыш, я найду тебя, найду!"

Он колесил по городу на машине долго. Заглянул в тот парк, где они любили бывать, потом на аттракционы, хотя чего там делать юноше, потом зашел в кафе, где они первый раз встретились. Кея не было нигде. Беспокойство его возросло.

"Где же он? Может, с ним что-то случилось?"

Были обзвонены больницы. Вроде нигде не поступало мальчика, по описанию похожего на Кея.

Мужчина посмотрел на лившийся дождь в окно машины. Прежний напор водяных струй прошел и теперь он шел нудный и мелкий. Мерзопакостный. "Б-р-р..." Он вздрогнул и по коже прошли мурашки.

Брайен подъехал к дому только хмурым утром. Быстро прошел из машины к дверям под зонтом. Лиз открыла ему дверь.

- Ну что? Вы нашли его?

Вид у нее был не выспавшийся. Да она и не спала. Ждала и Кея и хозяина одновременно. Беспокоилась за них.

- Нет... - Угрюмо ответил мужчина, складывая и стряхивая зонт. - Ума не приложу где искать. Объездил все, разве что в порту не искал. Да он и не может быть там.

- А может он?.. - У девушки округлились глаза и она не в силах была сказать свое предположение вслух. Вдруг юноша решил покончить с собой?

Брайен посмотрел на нее и обнял, прижимая к себе.

- Нет... Успокойся. Не думаю, чтобы он пошел на это. Он сильный мальчик и такой выход не для него. Я знаю его лучше тебя... Ладно, пойдем. Хочу выпить кофе и согреться, потом снова поеду искать Кея. Я его просто так не оставлю.

Но идея его не воплотилась в жизнь. Прозвенел дверной звонок. Лиз и Брайен посмотрели на дверь, которую открывал лакей.

- Наверное, это из полицейского участка.

- Наверное... - Брайен скидывал с себя промокший пиджак.

- Лиз... - К девушке подошел лакей и взглядом показал на дверь.

Лиз подошла и застыла как изваяние с открытым ртом и широко распахнутыми глазами.

- О... Кей... - Выдохнула она, переводя дыхание.

Юноша стоял весь мокрый, дрожащий. Рубашка и шорты прилипли к телу совсем мокрые. С волос капали большие капли, по обнаженным ногам и рукам текли струйки воды, попадая в кроссовки, которые хлюпали на каждом шагу. Он держался рукой за косяк.

"Зачем я пришел? Если его нет дома, я уйду..." Билась единственная мысль в его мозгу. Он так устал, так продрог, что зуб на зуб не попадал. Сил не было стоять, но он все-таки держался.

- Лиз, Брайен дома? - Тихо прошептал юноша одними губами.

- Сер Даймон! Кей здесь! - Наконец выкрикнула девушка, затаскивая его в дом, в тепло.

- Малыш!!! - Брайен в один миг очутился около него и схватил за плечи. - Боже, какой же ты мокрый и холодный!

- Брай... - Кей опустил голову, закрывая глаза. - Прости меня, прости за все. Я... Мне... - Он смахнул ладошкой капли воды, либо слез со щек. - Мне просто некуда идти. Если я... - Плечи мальчика затряслись в безудержном плаче. - Если я тебе не нужен, то скажи, я не обижусь. Я хочу остаться с тобой, даже если ты меня не любишь... Я хочу быть с тобой! Никто мне не нужен, только ты! - И он уткнулся лицом в его рубашку, которая сразу намокла от его мокрых волос.

- Нет, малыш... Никогда я не скажу такого. Ты мне нужен, маленький мой Неко... - мужчина подхватил его на руки и понес в ванную комнату. - Лиз приготовь ему горячий чай, да... и еще что-нибудь. Я не знаю. - А потом он посмотрел на мальчика и ласково погладил его по щеке. - Маленький мой, прости меня. Это я во всем виноват.

- Я все сделаю... - Девушка улыбнулась. "Какой же он в этих вопросах несамостоятельный..." - Вы только вымойте и согрейте его в ванне, а я приготовлю таблетки и лечебный чай. Он мог спокойно под таким дождем простыть.

Брайен кивнул и пошел дальше, держа на руках своего любимого мальчика, крепко прижимая к себе его холодное и безвольное тело, согревая своим теплом.

Кей задавался вопросом, искали ли его, вспоминали или нет, но не решился спросить это вслух. Он сейчас ощущал только надежность и заботу мужских рук, таких сильных и властных порой, а сейчас таких ласковых и нежных.

- Брай... - прошептал он тихо.

- Ч-ч-ч... - Брайен приставил палец к его губам. - Не говори ничего, побереги силы. - Он заботливо убрал мокрую прядь волос с его лба. - Я сейчас тебя вымою, согрею. Ты весь такой холодный.

- Там был такой ливень и ветер... - Юноша закрыл свои серо-голубые глазки, обнял его за шею. - Что произошло Брай? Почему мы поссорились?

- Потому что я глупый ревнивец, а ты отстаивал свою точку зрения. - Мужчина набрал почти горячую воду в джакузи и сняв мокрую одежду с Кея, опустил его в воду. Через некоторое время кожу юноши стало покалывать, как будто иголочками. Он сморщился от не совсем приятного чувства.

- Но я тоже не подарок Брай. Мне наверное не стоило убегать в такую погоду.

- Но ты ж не знал... Давай не будем об этом. Малыш посмотри на меня... - Мужчина сидел на краешке джакузи и смотрел него с нежностью и любовью.

- М? - Кей вскинул голову и с удивлением посмотрел на него своими очаровательными глазками, сейчас такими большими и яркими на бледном лице.

- Маленький мой Неко... - Прошептал Брай и наклонился к его губам, нежно держа лицо мальчика за подбородок. - Я люблю тебя, малыш... - И его губы коснулись вишневых уст Кея. Он целовал его так нежно, так легко, что мальчик судорожно вздохнул и обвил его шею руками, податливо и доверительно раскрывая свои губки под его настойчивым проникновением языка.

Мужчина что-то простонал, крепко прижал его мокрое тело к себе. Путь намокнет, все равно! Лишь бы чувствовать его рядом, не отпускать от себя никогда. Нежный поцелуй превратился в страстный, чувственный, его язык стал легонько касаться неба мальчика, исследуя его ротик, и в тот же миг Брай почувствовал, что юноша отвечает ему, включаясь в эту игру.

- Малыш, мой нежный и невинный мальчик... - Он с явной неохотой отпустил его губки. Но мальчик уже задыхался и он дал ему немного отдохнуть, но все же покрывал мелкими поцелуями его лицо, виски и скулы, подбородочек и тонкую шею. - Как же я люблю тебя. Я так испугался за тебя, боялся, что с тобой что-то случится. Как же я счастлив снова видеть тебя. Родной мой... - Теперь он целовал его грудь, а рука опустилась вниз, в воду, к паху Кея.

Юноша вздрогнул и застонал, выгибаясь, подставляя свою грудь под эти страстные и вожделенные поцелуи. Кожа начала пылать под этими ласками и он вмиг согрелся.

- Ох... Брай, как хорошо... А-а-а-ах!!!

Лиз зашла в ванную комнату сказать, что все уже приготовлено, но так и застыла в дверях. Она наблюдала за своим хозяином и мальчиком, и была изумлена, как преобразился Даймон. Таким нежным и страстным она не видела его никогда, даже когда они занимались любовью в его спальне. Потом девушка развернулась и покинула комнату, так и не решившись прервать их уединение.

- М-м-м, малыш... - Мужчина поднял голову и посмотрел в его затуманенные глазки. - Прости... Ведь тебе нужно согреться.

- Я уже согрелся... - Юноша улыбнулся нежно и томно, смотря на него сквозь ресницы. - От твоих поцелуев и ласк. О Брайен, пожалуйста, больше не прогоняй меня никогда. Я этого не вынесу!

- Нет... Никогда не прогоню... - Он ласково чмокнул его в нос и нежно рассмеялся. - Но тебя надо помыть, так что не будем терять время впустую. Вода уже остывает.

Он подлил еще горячей воды, а в ванне уже запотели зеркала. Потом налив на ладонь шампунь стал мыть волосы Кея.

- Ня-я-я... - Сощурил глаза юноша. - Ой, больно! - Воскликнул, когда мужчина неожиданно резко потянул его за волосы.

- Извини... Но они у тебя так запутались! - Брайен улыбнулся, распуская клубочек волосиков. - Ну вот, теперь кондиционер! И не ерзать, иначе повыдергаю все волосы!

- Ня-я-я... - Кею это нравилось. Нравилось иногда побаловаться как маленький ребенок, особенно когда тебя моет кто-то так нежно и осторожно как Брайен. Он хлопнул ладонью по воде и обрызгал мужчину. На темных брюках проступили мокрые пятна. Юноша рассмеялся и снова хлопнул ладонью по воде.

- Эй, ребенок! - Показно-строгим голосом сказал Брайен, продолжая его мыть. - Хватит шалить, моем же тебя, а не меня.

- Мы можем это исправить... - Пропел Кей, схватил за закатанные рукава рубашки и потянул его к себе.

От неожиданности мужчина грохнулся прямо на него в воду, в джакузи. Он фыркал и мотал намочившимися волосами.

- Безобразник! Ну, я тебя накажу! Ох, как накажу!!! - И впился в податливые сладкие губы мальчика в страстном поцелуе, запуская одну руку вниз и лаская его плоть.

Юноша тут же ответил на его поцелуй, запоздало отмечая, что, наверное, не стоило этого делать, но теперь уже поздно.

- Это наказание? - Простонал он, когда мужчина отпустил его губы.

- Возможно... - странным тихим шепотом ответил Брайен, и глаза его сверкнули. - Но продолжим мы позже, когда я буду точно уверен, что ты не заболел.

- Жду не дождусь... - И Кей звонко рассмеялся, прижимаясь к нему всем телом. - Мой меня, а потом покорми... Знаешь, если ты и дальше будешь позволять мне вести себя так, то скоро сяду на твою шею. На твою крепкую шею... - И он погладил то место, где предполагал усесться в скором времени.

- Ну нет уж! Я буду наказывать тебя... - Мужчина прижал его к себе и снова поцеловал в губы, а потом посмотрел на Кея.

"Если я не остановлюсь, то здесь будет не помывка, а поле битвы!"

Он рассмеялся над своими мыслями, поднимая юношу, начиная мыть его, намыливая каждый сантиметр нежного дивного тела, не пропустив ничего. Обласкан и обмылен был мальчик весь. А потом, укутав его в теплое полотенце Брайен понес его в гостиную.

- Ну что, хоть немного согрелся?

- Да! Еще как... - Кей улыбнулся. Давно о нем так не заботились, наверное только когда он был маленьким, мама так заботилась о нем, мыла и кутала его в полотенце. Он помнил ее ласковые руки и нежный голос, когда она пела перед сном, сильные руки отца, которые иногда подхватывали его и подбрасывали в воздух. Пищал от удовольствия и прижимался к его крепкой груди, еле обнимая своими маленькими ручонками. Юноша снова улыбнулся ленивой, чувственной улыбкой вспоминая все это.

Мужчина наблюдал за ним, за его выразительным лицом, за мечтательными глазками. Было впечатление, что Кей унесся куда-то в свои мечты.

- Что-то ты затих? О чем думаешь? - Он усадил его к себе на колени.

Юноша вздохнул, очнувшись в реальности.

- Вспомнил своих родителей. Да нет, ладно, все в прошлом. - Махнул он рукой.

- Знаешь, малыш... - Брайен уткнулся носом в его волосы, вдыхая их неповторимый аромат. - Тебе стоит научиться прощать. Я знаю, кто твои родители и мне кажется, вам с отцом надо встретиться, поговорить обо всем.

- Нам не о чем говорить. - Ответил Кей, хмуро посмотрев на него. - Он сам прогнал меня и пусть пожинает свои плоды. Брай, пожалуйста, неужели тебе со мной плохо?

- Мне хорошо с тобой малыш... - Он погладил морщинку между бровей мальчика. - Но может быть твой отец уже раскаивается в содеянном.

- Ты просто его не знаешь. - И чтобы окончить эту тему, юноша развернулся и втянул аппетитный запах с тарелки. Пахло фаршированными перцами и приправами, а также чаем с лечебными травками. - Ух вкусно! Брай налетай на еду! Я такой голодный! - Он принялся аккуратно разрезать перец и отправлять в рот кусочек за кусочком, иногда морщась, когда было слишком горячо.

"Еще бы, он всю ночь не был дома, естественно будет голодным..."

Брайен усмехнулся, наблюдая за ним, не забывая и сам есть.

Наконец насытившись, Кей обхватил двумя руками большую чашку с чаем и выпил, довольный что, наконец, он весь согрелся. Он пяточек до макушки. Его так разморило от горячей ванны, от приятной тяжести в желудке. К тому же было тепло от тела Брайена. Он уткнулся носом в его шею, закрыв глазки, которые так и не хотели открываться.

- Ты уже спишь? - С нежной улыбкой на губах заметил мужчина.

- Угу... - Промычал Кей.

- Я тебя отнесу.

И вот он уже в кровати, заботливо укутанный в одеяло Брайеном. Юноша почти уже спал, держась за его руки.

- Спи малыш... Спи. - Тот легонько поцеловал его в висок, дождался когда Кей полностью погрузился в сон и только потом покинул комнату. Надо было провернуть несколько дел, а также что-нибудь придумать, как помирить Кея с отцом, а также... Но об этом он не думал сейчас. Очень уж невинен был его мальчик. Брайен желал его, хотел сделать своим.

***

Кей проснулся под вечер. Открыл глазки и сначала растерянно смотрел в потолок.

"Ах, да... Я же сначала сбежал, но потом снова пришел... Кажется мы с Брайеном помирились..." Он взглядом окинул комнату и заметил стопку журналов на столике.

"Я сегодня не пошел на работу... Джон Барнс наверное выкинет меня из салона за прогул... Ох!" Юноша сладко потянулся, нежась в кровати, не зная вставать или не вставать. Судя по всему уже вечер. И что же делать теперь?

- Уже проснулся? - Раздался с порога голос Брайена. - Есть хочешь?

- Есть немного... - Кей улыбнулся, нежно и томно, прикрыв глазки. - Я так согрелся под этими одеялами, что неохота вылезать. Но наверное надо!

Мужчина присел на край кровати и поправил непослушную прядку волос у мальчика, заправил ее за ушко.

- Ты хорошо спал. Я несколько раз заходил, смотрел как ты. - Он разглядывал его лицо, отмечая, что жара нет, кашля тоже. - Невероятно, но ты даже не простыл.

- Хм... Наверное доктор был хороший... - Рассмеялся мальчик. - Ты ж меня лечил, насколько я помню.

- И что ты помнишь? - Брайен улыбаясь, стянул с него одеяло. - Кажется, сначала я тебя мыл, потом накормил, напоил лекарством, а потом уже и баиньки.

- Ты кое-что пропустил... - И Кей положил ладошку на его грудь, сместив ее постепенно к его паху. - Ты меня грел руками, вот здесь и здесь.

- И не только... - прошептал Брайен, наклонившись над ним, почти касаясь губами его губ. - Я тебя целовал, ласкал, вот здесь и вот здесь. - Губы его пропутешествовали от губ мальчика по стройной шейке до его груди мелкими поцелуями.

Юноша тихо застонал и слегка выгнулся, подставляясь под его поцелуи, жаждая их.

- Ты хочешь сделать со мной это сейчас?

- Нет, не сейчас. Пока ты не скажешь "да". Но я тебе кое-что приготовил, малыш... - Мужчина улыбнулся и поцеловал его в пупок. - Господи, какой ты сексуальный. Я так хочу тебя!

- О! - Возразить Кей ему не мог. Он смущенно потупил глазки, но этот жар... знакомый жар начал наполнять тело. Юноша снова выгнулся от сладостного чувства. - О Брайен, скоро! Очень скоро... Если ты продолжишь эти ласки я не смогу сказать "нет".

- Правда? - Брайен посмотрел в его затуманенные глазки. - Скажи мне, что ты чувствуешь ко мне? Скажи, чтобы я не мучился, гадая, что как-нибудь снова ты уйдешь от меня.

- Да нет же! - Вскрикнул Кей. - Как ты мог подумать такое? Никогда не уйду!

"Да что же это со мной? Такое новое, неизведанное ранее чувство... Я хочу, чтобы он был счастлив со мной, хочу сделать для него все! О, как же стучит мое сердце..." Мальчик распахнул серые глаза и рванувшись вперед, обнял мужчину.

- Ты нужен мне Брай, как никто другой! Возможно, я люблю тебя, я не знаю, как назвать все чувства, что меня переполняют.

- Ох, мой маленький Неко... - Брайен поцеловал его в губки очень нежно, потом прижался щекой к его груди. - Разреши мне любить тебя, я покажу тебе, как прекрасен мир наслаждения. Верь мне малыш, я не сделаю тебе плохого...

- Я знаю... - Также проникновенно и тихо прошептал мальчик. - Но все же, я пока немного боюсь. Это для меня так ново.

- Я сделаю все, чтобы тебе не было страшно и больно... - Мужчина умоляюще посмотрел в его глазки, лаская пальцами его ребрышки, бедра, попку. - Ты меня пленил с нашей первой встречи и с тех пор я сам не свой, хочу только тебя. Кей?

- Да... - Тихо прошептал юноша, почти одними губами.

- Я не слышу малыш. Что?

- Да... - Немного громче протянул Кей.

- Скажи мне, скажи. Громче малыш... - Глаза Брайена заблестели. Он прижал мальчика к себе, давая понять, как он возбужден.

- Ох... Ты невыносим! - Прерывисто вздохнул Кей. - Я говорю да! Да-да-да!!! Теперь слышишь?

- Да мой мальчик! - И мужчина впился в его рот страстным поцелуем, заставляя ответить на него, наслаждаясь его вкусом. Руки бродили по мальчишечьему телу, лаская, обжигая прикосновениями.

Юноша выгнулся, обвивая его шею руками.

"Черт! Это... Это слишком быстро. Я не хочу напугать его, а наоборот. Хочу, чтобы ему было только хорошо..."

- О, Брай... - Простонал Кей, вздрагивая и следуя за каждым движением его рук. - Ты... Ох, ты так воспламеняешь меня. Я не могу. Почему так горячо?

- Ч-ч-ч... - Мужчина полностью стянул с него покрывало и обвел жадным взглядом его всего, все прекрасное тело юноши. - Ты прекрасен... - Он поднял руку и слегка провел пальцами от юношеской коленочке и выше. Поцеловал Кея в губы.

Мальчик вздрагивал, сжимая и разжимая кулачки, жмурясь от удовольствия. Ласки мужчины обжигали прикосновениями, ножки помимо воли сами раздвинулись под настойчивыми прикосновениями пальцев.

- Ох... Ах... Ай, Брай! - Вскрикнул он и попытался сесть, когда почувствовал, что мужчина ласкает его самое сокровенное место на попке.

- Тише... Все будет хорошо! - Брайен уложил его снова сильной рукой. Успокаивающе улыбнулся. - Расслабься и почувствуй наслаждение.

- Ах... Х-хорошо... - Вздохнул юноша, расслабив внутренние мышцы, доверившись ему полностью. Пусть будет то, что будет. Он противиться не будет. Ведь это приятно.

Мужчина погладил его упругие половинки, пальцы прошлись по ложбинке между ними, и палец быстро нырнул в его девственную пещерку.

Кей вскрикнул, вцепившись пальцами в крепкие плечи Брайена. Тот шептал нежные слова, целуя его вздрагивающий животик, грудь, играя языком с розовыми кораллами сосков. А палец пришел в движение, начиная мягкое трение и по телу мальчика разнеслась волна тепла, от которого он томно застонал и выгнулся.

- А-а-ах... Брай, что это? Так приятно... - Щечки его порозовели, а с губ срывалось частое дыхание.

- Массаж... - Тихо прошептал Брайен, наклоняясь к его ушку и целуя нежную раковинку. - Малыш, я смогу остановиться, если ты испугаешься.

- Мне пока не страшно... - Кей доверительно посмотрел в его глаза, потом поцеловал в уголок рта. - Так странно, но я чувствую, что внутри меня разливается не только тепло, но и возбуждение. Мне нравится, когда ты ласкаешь меня там...

- Да мой мальчик... - Мужчина улыбнулся и осторожно ввел внутрь него второй палец, внимательно смотря за его глазами. Теперь там двигались два пальца. Там, внутри тела Кея было так узко и упруго, что представив когда там будет его плоть Брайен даже застонал от предвкушения. Он хотел ощутить его упругость, он желал его с необычайной силой.

Кей снова вскрикнул, впившись пальцами в его кожу и прижавшись к Брайену всем телом.

- Ох... О-о-ох... Брай, ой, я... Я не могу... У меня чувство, что сейчас взорвусь!

- Еще рано, малыш... - Мужчина снова улыбнулся, целуя его в губы. Незаметно для Кея, он достал крем, выдавил немного на палец и снова погрузил его во влажное и трепещущее тело мальчика. - Боже, не могу устоять перед тобой.

- Брай... - Тихим и дрожащим голосом позвал его Кей, открывая глазки. - Я... мне немного страшно, ведь для меня это впервые.

- Я знаю... Доверься мне и не бойся. - Мужчина позволил себе поласкать его чудо в паху, потом поднял его стройные ножки, обвивая ими свою талию. - Смотри на меня, не закрывай глазки. Хорошо? Если что, если будет больно, я остановлюсь. - Хотя он не знал, сможет ли остановиться. Но ведь он обещал!

- Д-да... - прерывисто выдохнул юноша, сцепив пальцы на его шее. Так было страшно и непонятно. Что же будет с ним дальше, сможет ли он вынести все это? Но взгляд Брайена был так нежен, заботлив, что сил не было отказать. Да и разгоряченное тело требовало своего, вздрагивая от предвкушения чего-то необычного. Кей выгнулся от ласки, тихо всхлипывая.

Брайен помогал себе рукой, придерживая мальчика за талию, медленно погружаясь в его девственное тело. Закусив губу от напряжения и стиснув зубы, следя за глазами Кея.

- Ой... - Выдохнул юноша, сощурив глазки, когда он вошел в него на некоторую глубину. - Брай, я не... - Его пальчики судорожно сжались, да и он сам немного сжался.

- Ч-ч-ч... Расслабься малыш, не напрягайся. От этого будет хуже... - Брайен накрыл его губы поцелуем, лаская грудь пальцами, пощипывая соски. - Не закрывай глазки, я должен видеть!

- Ох, Брай... - Простонал Кей, откидывая голову назад.

Мужчина подался еще вперед, осторожно и мягко. Он не хотел, чтобы его мальчику было больно. Он поцеловал его шейку, провел по ней языком, поласкав бьющуюся голубую венку.

- Н-н-н-н... - Он сам застонал от того, как было узко в девственном теле Кея, как упруго. Как бы ни хотелось рвануться вперед, он сдерживал себя насколько возможно.

С губ юноши сорвался тихий всхлип, и он еще сильнее обнял мужчину, сжимая зубки.

- Брай пожалуйста... - Его тело заполнялось чем-то большим и твердым. Наконец член мужчины в него погрузился полностью и замер в неподвижности. Кей судорожно дышал, привыкая к этому ощущению, открыл глаза. Оказывается, он их все-таки закрыл, пока это все продолжалось. Дрожь охватила его тело.

- Как ты малыш? Больно? - Брайен поцеловал его в губки, стал гладить вздымающуюся от напряжения грудь мальчика.

- Нет, не больно... - Признался Кей. - Но ощущение, что в меня вошло что-то очень крупное, и я теперь не знаю, что дальше будет.

- Дальше... - Мужчина улыбнулся и поцеловал его в нос. - Дальше будет блаженство, я обещаю тебе. В первый раз всегда так, необычно. - Он тихо выдохнул, устраиваясь между его ножек поудобнее. - Малыш, могу я продолжить? - Он смотрел в его глазки с надеждой.

- Да... - Мальчик нежно улыбнулся. - Я привык к тебе и к этому ощущению. Теперь я хочу узнать все дальше.

-Умница... - Брайен накрыл его губки страстным поцелуем, подавшись сначала назад, потом вперед, начиная медленное движение. - Наслаждайся малыш...

- А-а-а-а! - Выдохнул Кей и широко распахнул глаза. - Брай! О-о-о-о!

- Да, сейчас только а-а-а и о-о-о... и не только. - Нежно рассмеялся мужчина, удерживаясь на вытянутых руках.

А потом юноша закрыл глазки и запрокинул голову назад, упираясь макушкой в простынь. Стоны срывались с губ как дыхание, все громче и громче. А руки бродили по телу Брайена, лаская его нежными прикосновениями, иногда впиваясь в него ноготочками от ощущения остроты желания.

- Ох, малыш... - Мужчина улыбнулся, нежно прикусил его один сосочек, и движения возросли. "Он не отталкивает меня, значит ему хорошо... Я люблю тебя мой маленький Неко..."

- Ох Господи, как же это! - Вскрикнул Кей. - Брай, быстрее, быстрее! Я не могу это вытерпеть! - Он выгибался от каждого толчка, который пронизал его насквозь. - Он у тебя такой большой, но не приносит боли, а только наслаждение. Я не выдержу!

- Выдержишь! Я долго буду мучить тебя! - Усмехнулся тот, беря его ножки и поднимая еще выше, на свои плечи. - Я люблю тебя Кей! Безумно люблю! Отдайся мне полностью, открой свое тело страсти! - Движения его бедер стали быстрее, а плоть погружалась все глубже.

- Д-да... - выдохнул юноша и вскрикнул, вцепившись руками в шелковую простынь. "Как он быстро! Как долго... О-о-о, я сейчас кончу!" Он полностью доверился ему, отдаваясь волне наслаждения захлестывающей его с головой. Из груди вырывались крики, он не отдавал себе отчета, погружаясь в омут страсти с головой.

- Ч-ч-ч малыш... - Брайен гладил его волосы, его лицо, шейку и грудь. Потом одна рука опустилась по плоскому вздрагивающему животику и накрыла возбуждение юноши. Он стал ласкать его. Хотелось, чтобы наслаждение они получили вместе.

Кей закричал, извиваясь в его руках, приподнимая бедра, но этим позволяя проникнуть в себя еще глубже. Силы его были на исходе. Он вжимался в постель все сильнее и сильнее от напора Брайена. Наконец не выдержав, взорвался в оргазме от сладких терзающих его ласк.

- Молодец... - Мужчина ворвался в него в глубоком последнем движении и освободил свой жар далеко внутри него. С тихим стоном опустил ножки мальчика и лег рядом. - Как я люблю тебя, малыш... - Он целовал вздымающуюся, в испарине, грудь мальчика, обнимая. Провел влажными пальцами по его полуоткрытым губам.

Через некоторое время Кей открыл глаза и посмотрел на него.

- Я уж не думал, что снова вернусь в реальность... - Он устало и нежно улыбнулся, судорожно вздыхая.

- Поздравляю тебя... - Брайен тоже улыбнулся, поправляя его влажные прядки волос. Чмокнул в носик.

Юноша только вздохнул, склонив голову ему на грудь.

- Кей...

- М? - тихо отозвался мальчик.

- Может все-таки получше расскажешь мне о своем отце? - Мужчина почувствовал, что на этот вопрос спина Кея напряглась.

- А что ты знаешь о нем... обо мне? - Кей привстал на локте.

- Ну... - Брайен отвел глаза. - Ты не будешь злиться?.. - Спросил он тихо, обнимая мальчика и прижимая к себе. - Я просто не мог просто так это оставить, не узнать кто ты и что ты.

Юноша облегченно вздохнул.

- А я-то думал, что ты будешь воспитывать меня по этому поводу. Что ты знаешь? Что отец прогнал маму и меня?

- Это я знаю. Знаю что ты потом жил у тетки, а потом она умерла. Но я бы хотел знать, что ты думаешь по этому поводу. Хочешь ли помириться с отцом?

- Нет! - Отрезал Кей. - Никогда! Он назвал меня ублюдком, сомневался я ли его сын! Мы же уже говорили об этом. - На его лице отразилась гамма чувств.

- Ох, Кей... - Брайен прижал его к себе, стал гладить напряженные плечи и спину. - Успокойся! Ты хоть раз связывался с ним?

- Нет... Он даже не поздравлял меня с днем рождения, хотя знал где я живу. Теперь я независим от его гнета, приказаний. - Юноша спрятал лицо у него на груди. - Пожалуйста, давай не будем о нем. Ну почему ты снова напоминаешь мне об отце?

- Ладно... - Мужчина тяжело вздохнул, понимая что на этом разговор все равно не закончится. - Отдыхай маленький мой...

- А я почему-то уже отдохнул... - Кей поднял голову и лукаво улыбнулся. - Я хочу еще! Давай еще раз...

- Малыш... - Брайен был ошарашен. Вот это сексуальность. Просто гиперсексуальность! - Нет уж... Это был твой первый раз. Я не хочу сделать тебе больно. Твоя попка еще не совсем привыкла.

- А ты уверен? - Задорно рассмеялся юноша. - Может я вот такой смелый и выносливый?

- Кей... - Мужчина взял его лицо в свои руки и посмотрел в глаза. - Ты хочешь сделать это еще раз, чтобы убедить меня, что ты такой. Но не надо так. Потом тебе будет не совсем приятно в попке, так что давай погодим с этим.

- Ну... ты наверное прав. - Тот вздохнул и покорно опустил голову. - Хорошо, давай спать.

- А ты есть не хочешь?

- Неа... К тому же завтра на работу. - Прошептал Кей, обнимая мужчину и закрывая глаза. Брайен оказался прав. В теле была странная усталость, легкость, какая-то истома и еще что-то, что определению не подлежит.

- Спокойной ночи, малыш... - Мужчина улыбнулся, поглаживая его попку и успокаивая легкую боль.

- Приятных снов... - Тихо отозвался мальчик.

***

Прошло несколько дней, как Кей вышел на работу. "Странно..." - думал он. - "Начальник больше не пристает ко мне, но так загадочно смотрит на меня. Может, Брайен вмешался?" Пожал плечами. "А может, нет..."

Дел было невпроворот. Мари на него дулась, за то, что он пропустил один день. Юноша оправдывался тем, что немного заболел, правда, не сказал о причине болезни. Девушка бы не поняла. С Брайеном они перезванивались по сотовому.

Вот как раз, когда он подумал о нем, нежно улыбаясь самому себе, мелодия из саундтрека к фильму "Матрица" возвестила о том, что ему звонят. Кей достал сотик и посмотрел на высвечивающийся телефон.

"Брайен..." Он улыбнулся.

- Да... - Поднес он к уху сотик, включив его.

- Малыш, привет...

- Привет. Как дела?

- Все в порядке. Да Кей, я же обещал тебе показать где работаю. Вот и приглашаю тебя сегодня ко мне.

- Правда? - Юноша нежно рассмеялся. - Неужели?

- Да! Приезжай ко мне. - Он сказал адрес.

- Хорошо! Скоро закончу дела и приеду! - Пообещал Кей и чмокнув трубку выключился. - М-м-м! Красота! - Пропел он, довольно потягиваясь. Наконец-то он увидит, где работает Брайен и заценит это. У них пока обед и они отдыхают, но все равно он сегодня отпросится.

- Кей... - Позвала его Мари. Она почему-то была нахмуренной и немного грустной.

- А? - Юноша с интересом посмотрел на нее. - Что-то случилось?

- Да нет... Я... - Мари запнулась и потупила взгляд. "Ну почему он не обращает внимания на меня? Я ведь так стараюсь..." - Кей, как я сегодня выгляжу? Хорошо? - Она повертелась перед ним в своем новом костюмчике, в котором она была очаровательна.

- Ты ослепительна! - Заверил он ее, все же витая в облаках. Он не видел себя со стороны, но выглядел как влюбленный. Весь светился от счастья, думал о Брайене и что их ждет дальше. Были огромные надежды на их будущее.

Девушка снова тяжело вздохнула. "Несмотря на его слова, он не замечает меня... Да черт побери тебя Кей!"

- Кей, да что ты в самом деле? Ну посмотри на меня... - Она топнула ногой, привлекая его внимание. - Я тебе не нравлюсь?

Юноша очнулся от своих мыслей и посмотрел на нее удивленными глазами.

- Да что с тобой сегодня Мари?

- Что со мной? Ты не знаешь что со мной? Какой же ты жестокий! - На глаза девушки навернулись слезы. - С самых первых дней мы работали вместе. Я старалась понравиться тебе, вроде бы ты отвечал симпатией. Но с какого-то времени ты совсем не видишь меня!

Кей подошел к ней и обнял за плечи. Она была в истерике и юноша постарался успокоить ее.

- Успокойся Мари... Я вижу, ты изменилась, стала такой красивой. Ну что с тобой такое?

- Что со мной? Что со мной?! - Закричала Мари, вырываясь. - Да я стараюсь-то ведь для тебя! Идиот несчастный! Я же хотела, чтобы ты приглашал меня на свидания, дарил цветы. Но от тебя, наверное не дождешься! Ну почему? Почему? Ты что голубой? Если совсем не обращаешь внимания на девушек! - Она колотила его плечи кулачками. - Ненавижу тебя! Ненавижу!

- Мари успокойся, пожалуйста! Ты сама не слышишь что говоришь! - Кей рывком привлек ее к себе и прижал к груди. - Ну перестань...

- Ты дурак! - Она стукнула его кулаком по плечу и разрыдалась. - Ну почему? Почему?

Юноша тяжело вздохнул. "Я ничего не могу сказать. Так все перемешалось. Моя жизнь с Брайеном совсем отличается от обычной жизни. Я не могу предавать его, но и не могу разочаровать Мари. Что же делать?"

- Мари, ты разрываешь мое сердце. Я не могу ответить на твои чувства. Прости меня... - Он виновато опустил голову.

- Ты что голубой? - Тихо прошептала девушка, не поднимая головы. - Скажи мне честно.

- Ну почему я должен говорить, что я голубой? Почему ты хочешь, чтобы именно это я сказал? Что я должен сделать, чтобы ты так не думала? - Теперь вспылил уже Кей. - Да что же такое происходит с тобой?

- Со мной? - Усмехнулась Мари и вытерла дорожки слез. Теперь она немного успокоилась и постаралась его подкольнуть, да побольнее. - Нет, это с тобой происходит. Ты вообще не обращаешь внимания на девушек. Я за тобой наблюдаю и знаю теперь точно. У тебя с тем мужчиной, который несколько раз заходил за тобой что-то есть? Он твой любовник? А тот Стив, что тоже твой любовник?

- Что?!! - Голова у Кея закружилась. Он широко раскрыв глаза от удивления смотрел на нее таким взглядом, как будто видел ее в первый раз. - Да как ты можешь так говорить? Ты вообще ничего не знаешь и говоришь такое? - Теперь он уже разозлился. Как же девушки не постоянны, и если что от них можно ожидать, так чего угодно. Даже самые нелогичные предположения. Он резко взял ее за руку и потянул за собой. - Ну ладно, ты дождалась!

- Э-э-э... Ты куда меня тащишь? - Немного растерянно проговорила Мари, еле успевая за ним, за его широким и быстрым шагом. Она почти бежала, не в силах выдернуть руку. - Отпусти!

- Неа... - Покачал головой Кей. - Не дождешься. Если уж в твою милую головку пришли такие мысли, я выбью их из тебя. Нет, скорее трахну тебя и ты успокоишься. Как хорошо, что многие пошли обедать в кафешку.

- Кей, перестань. Нет, ну что ты... - Хотя ее сердце замерло от предвкушения. Если он сделает это, значит она привяжет его к себе. Мари даже улыбнулась своим мыслям.

- Наивная дурочка... - прошептал Кей и затолкал ее в дамский туалет. Закрыл дверь на защелку, чтобы никто извне не зашел туда. Потом развернулся к девушке и близко подошел к ней.

Мари прижала руки к груди наблюдая за ним. Отметила, что лицо Кея стало непроницаемым, а глаза холодно блестят. Сердце у нее екнуло и ушло в пятки.

- К-кей...

- Ты дождалась... - Прошипел он, и резко убрав руки девушки с груди, стал стягивать с нее блузку, потом юбку, которая была ей выше колена.

Теперь Мари предстала перед ним в одном лифчике, тонких колготках, кружевных трусиках и в туфельках на невысоком каблуке. Тонкая талия переходила в округлые бедра, груди не большие, но и плоскостью она не отличалась. Фигурка была хорошая, но юношу это не затронуло. Глаза ее расширились от испуга и она постаралась снова прижать руки к груди.

0

4

Кей не дал ей это сделать, почти властно снова разводя их.

- У тебя неплохая фигурка... - Заметил он и подняв руку дотронулся пальцами до бретельки лифчика и спустил ее, обнажая одну грудь.

Девушка вздрогнула, зачарованно следя за его пальцами, как он дотрагивается до нее, как тонкие пальцы юноши скользят по молочно-белой коже груди, дотрагиваются до соска, поглаживая его. Снова вздрогнув от прикосновения, она тихо выдохнула.

Потом Кей наклонился к ее груди, и она почувствовала, как теплый язык прошелся по нежной коже, как будто пробуя ее, слегка задел розовый бутон. С ее губ сорвался тихий стон.

Пальцы Кея прошлись ниже, по вздрагивающему животику девушки, до резинки колготок и он спустил их ниже бедер.

- Кей! - Собравшись с последними силами, простонала она. - Не надо...

- Тише! - Прошипел на нее юноша. - Ты же этого хотела? Да? - И он подул на влажный сосок, потом слегка прикусил его, а пальцы проникли в кружевные трусики, прямо меж ее бедер, дотрагиваясь до нее там. Он дразнил ее ласковыми прикосновениями.

- О-ох... - Выдохнула Мари и вцепилась в его плечи, выгнувшись. - Кей! Я... не совсем этого хотела, но...

- Что но? - Он усмехнулся, глядя в ее глаза, потом снова опустил голову. Взяв в рот сжатый бутончик соска, стал его посасывать и лизать. Пальцы проникли дальше, раскрывая лепестки женственности, проникли внутрь ее тела, двигаясь. - Ты хотела этого? Чтобы я тебя трахнул? Или что? - Шептал Кей тихо, не прекращая ласк.

- Кей... Кей... - Тихо отвечала ему девушка, извиваясь и постанывая. - Я не думала, что ты так отреагируешь... - Она всхлипнула, приподняла бедра так, чтобы его пальцы проникли глубже. - Но ты так классно это дела-е-е-ешь! Я хочу тебя!

- Да? - Он поднял голову и холодно посмотрел на нее, убирая руку из ее трусиков. - А вот теперь постоишь и подумаешь, что ты сделала. Ты возбуждена, но я оставлю тебя вот такой. Я тебя не хочу! - И оставив Мари вот такой, наполовину обнаженной и возбужденной Кей открыл дверь и вышел из женского туалета.

Девушка судорожно вздохнула, проводив его одновременно печальным и возбужденным взглядом.

- Какой же ты жестокий со мной Кей! - Прошептала тихо Мари, ложа ладонь поверх живота и опуская ее вниз. - Но я так возбуждена, так... - и ее ладонь скользнула вниз, в трусики...

Кей ушел в зал салона, весь взбудораженный и злой.

"Да что на нее нашло? Ума не приложу! Но как я ей отомстил, как! Главное она сейчас долго оттуда не выйдет. Голову дам на отсечение, если она сейчас не ласкает сама себя. Мари была так возбуждена..."

Юноша посмотрел через окно на улицу.

"Скоро все придут с обеда. И как я теперь буду смотреть ей в глаза? Бедная Мари, но мои чувства не для тебя. Прости меня..."

Девушка потом вернулась, но уже не осмеливалась поднять глаза и посмотреть на него. Благо пришли клиенты и им было не до разговоров друг с другом. Бросая иногда косые взгляды на Мари, Кей тихо вздыхал. Злость и обида прошли, осталась только легкая печаль. Было жалко девушку.

"Неужели у нее нет парня? Почему она бегала только за мной?"

И в небольшом перерыве Кей подошел к ней.

- Мари...

- Да Кей... - Она стояла к нему спиной и деланно разглядывала платье, распрямляя несуществующие складочки, стряхивая с него пылинки. Легонько провела пальцами по гладкой поверхности материала.

- Прости за мою вспышку... - Юноша обнял ее за плечи. - Ты нужна мне как друг. Ты очень милая девушка, симпатичная. Но я вот... такой идиот, не создан для тебя. Хочешь, познакомлю с кем-нибудь?

- Кей и ты прости меня... - Мари легонько вздохнула и печально улыбнулась. - Наверное, я испортила наши отношения, да?

- Нет... - Он поправил ее волосы, волнистые и густые, достающие до лопаток. - Если хочешь, давай останемся друзьями.

- Да, наверное...

- Ну так как тебе мое предложение? - Кей развернул ее к себе лицом. - У меня в знакомых есть отличный парень. У него как раз нет подружки, а он сам очень симпатичный и серьезный. Никогда не бросит девушку в беде. - Он улыбнулся Мари.

- Ну-у-у... Надо подумать. - Веселость снова вернулась к ней. - На бледных щеках разлился румянец. - Хотя впрочем, почему бы нет. А какой он? А как его зовут? Кто его родители?

Кей звонко рассмеялся, поднимая руки.

- Ну завалила вопросами. Я сдаюсь. - Он чмокнул Мари в щечку. - Он сам тебе все расскажет о себе при встрече с тобой. Зовут его Дариан, и больше я тебе о нем не скажу, и не пытай. Я ему сейчас позвоню и приглашу. Хорошо?

- Дариан... - Задумчиво протянула Мари и мечтательно улыбнулась. - Красивое имя. Да-ри-ан...

Кей улыбнулся и хлопнул в ладоши,

- Ну вот и ладушки. Только вот потом я уже уйду! У меня сегодня еще дел, по горло! - Он достал сотик и набрал номер знакомого.

- Дари слушает... - Ответили ему.

- Дарик, привет! Это я...

- О, здорово что ты позвонил. Я как раз о тебе вспоминал! - Теплый, медовый голос лился из трубки.

- Это в связи с чем ты обо мне вспоминал? - Рассмеявшись, ответил Кей.

- Так просто. Я к тебе пару раз заходил домой, но там были совсем другие люди, а тебя не было. Где ты обитаешь сейчас?

- Да... Теперь я переехал. Слушай, много болтаем. У меня к тебе дело на букет цветов.

- Да? - Было слышно, как собеседник весело рассмеялся. - А цветы дарить кому? Тебе?

- Нет, не мне, а девушке. У тебя сейчас есть подружка?

- Неа... - Уклончиво ответил Дариан. - Поссорились с последней и она ушла от меня. Женский пол коварен.

- Вот-вот! Но не все же. Короче слушай... - Кей посмотрел Мари и подмигнул ей. - Тут рядом со мной стоит замечательная девушка. Я пообещал ей что познакомлю вас. Она очень симпатичная, раскованная. Шалунья. Вот. Приходи в салон Армани. Я тут работаю и она тоже.

- А имя у этого ангела есть? - Голос у Дариана был явно заинтересованный.

- Мари... Короче ноги в руки, цветы в зубы, бабочку на горло и марш сюда! - Скомандовал юноша. - И чтобы джинсы были не запачканы. Знаю я тебя. Где-нибудь да вляпаешься.

- Окей, командир... Ну ладно, пока... - Дариан рассмеялся, а потом уже и отключился.

- Ну вот... - Кей отключил сотик и посмотрел на девушку. - Он придет, вот увидишь. А теперь мне надо отпроситься уйти пораньше.

- Я тебя уже отпросила. - Она улыбнулась и обняла юношу. - Спасибо тебе, Кей.

- Да не за что...

И вот он вышел из салона и остановил такси. Придется ехать, далеко ведь! В конце пути машина остановилась около великолепной стройки. Тут достраивали величественное здание. Кей открыв рот, с изумлением оглянул его. Величественные белые колонны, белые мраморные ступеньки приглашали войти посетителей и пройтись по ним. Внешне здание было построено и скорее всего там велись уже отделочные работы. Юноша осторожно шагнул на одну ступеньку, потом на другую и вот вошел в двери, через которые то и дело сновали работники, которые работали здесь.

- А-а-а... Класс! - И внутри было великолепно, хоть еще и не все было сделано. "Что же это будет? Зачем Брайен пригласил меня сюда?"

Он ходил и смотрел во все глаза, отмечая, что сама постройка сделана профессионально. Во всем чувствовалась рука мастера своего дела.

- А, извините... - Кей остановил одного из работников. Мужчину 35 лет. - Что это будет?

- А... Это будет дворец бракосочетаний. Здорово правда? Красивая задумка.

- Да... - Согласился с ним Кей. "Но где же Брайен? Я его здесь не вижу?"

Висевший на поясе сотик издал мелодию. Ему звонили. Юноша включил трубку и поднес к уху.

- Ну что малыш, ты уже ушел с работы? - Это звонил Брайен.

- Да... Я уже на месте. Где ты?

- Ну... - В голосе мужчины Кей услышал загадочные нотки. - Я попрошу тебя заехать еще в два места. Ладно? А потом мы встретимся.

- Ты говоришь загадками... - Недовольно проворчал Кей. - Ну ладно, куда еще ехать?

Брайен назвал еще два адреса, а потом сказал название ресторана, где он будет его ждать. Юноша кивнул головой, как будто собеседник мог его видеть. А потом оправился по адресам. Первым оказался великолепное здание нового автосалона, открывающегося в городе, а вторым - офис для какой-то фирмы. И там и там уже все достраивалось, оставались мелочи и отделочные работы. Работники, которых спрашивал Кей, говорили что все что он видит спроектировано профессионально, с умом.

"Что он имел в виду, прося приехать по этим адресам? Кем же он работает?" Думал Кей пока ехал в такси в "Ночные огни" - ресторан где по словам Брайена он будет. "Это конечно очень красивые здания. Все хвалят."

Но вот уже и показался ресторан. Юноша расплатился с водителем и вышел из такси, направляясь ко входу. Проездил он сегодня прилично и уже проголодался.

"Если он меня не покормит, закусаю!" И Кей улыбнулся своим мыслям. С тех пор как он отдался Брайену, доверился ему полностью, с ним происходили странные вещи. Ему нравилось быть с ним не только в постели, но и везде. Наверняка Брайену тоже нравилось. Когда юноша думал о нем, сердце билось чаще и в нем разливалось приятное чувство и становилось так тепло на душе.

- Кей... Привет малыш... - Раздалось прямо над ухом задумавшегося юноши и мужская ладонь опустилась ему на плечо.

Он вскинул голову и увидел Брайена.

- О, привет! Наконец-то! - Кей улыбнулся. - Пойдем поедим, я уже так проголодался.

Мужчина провел его за заказанный столик, отодвинул стул и только когда юноша сел он сел и сам.

- Ну как проездил? Все увидел? - С загадочным блеском в глазах спросил Брайен.

- Да. Еще бы! Только вот я все не могу понять кем ты работаешь. Неужели у тебя своя строительная фирма? - Высказал свое предположение юноша.

- Недалеко от истины, но не совсем так. - Уклонившись от прямого ответа, сказал мужчина. - Что будешь заказывать?

Около них уже стоял официант и ожидал, когда они оба закажут что-нибудь. Кей заказал себе салат, второе и небольшое пирожное на десерт. Брайен же заказал на них обоих легкое вино. Девушка-официантка тут же убежала.

- Ну... - Снова задумался юноша. - Тогда кем же? У тебя фирма по отделочным работам?

Мужчина покачал головой улыбаясь.

- Ну Брайен, ну скажи... - Взмолился Кей. - Я уже и не знаю что думать. Ну не архитектор же ты? Это слишком... слишком...

- Много занимает времени и сил, - продолжил мужчина. - А также не оставляет времени для личной жизни.

- Да... - Кивнул юноша, соглашаясь с ним.

- Но Кей, эти же проекты уже были сделаны, здания начали строить полтора года назад, примерно в одно и тоже время, плюс-минус месяцы. Что в этом такого?

Юноша широко распахнул глаза и с недоумением смотрел на него. "Неужели?... Неужели он архитектор? Тогда... О, Брайен!" У него был порыв обнять мужчину и поцеловать, но не в ресторане же!

- О Брайен, неужели ты архитектор? Ох, я даже и не задумывался об этом. Но почему? Почему тогда ты был так свободен в последнее время, ты был со мной когда я болел, ходил со мной? Ведь я знаю, такая работа занимает все свободное время.

- А я ушел в творческий отпуск. - Рассмеялся мужчина. - Это были последние проекты по госзаказу. Теперь я ухожу из фирмы, в которой работаю. Буду свободным архитектором, продающим свои проекты. Так вот... - Он улыбнулся юноше ласково и нежно, потом взял его узкую ладонь в свою и легонько сжал. - Ты веришь мне?

- Верю... - Кей смутился окончательно. - Я тебя обожаю.

- Я тебя тоже, малыш...

Это было сказано так тихо, так интимно, что по коже юноши пробежали мурашки, и на его губах расцвела улыбка. Глупая, наверное, но он был так счастлив!

Брайен наслаждался близостью мальчика рядом с ним, смотрел, как он поднимает вилку, поднося ее к губам, которые он так любил целовать. Тонкие пальчики держащие нож и вилку, когда тот начал разрезать хорошо прожаренный бифштекс. А ведь они такие ласковые и нежные, когда гладят его спину и плечи, ровные ноготочки, которые то и дело впиваются в его тело, когда юноша кричит от страсти и переживает оргазм.

- Брай... - Вернул к реальности мужчину голос Кея. - Что с тобой? Ты даже еще не прикоснулся к еде.

- Ох... Да. Прости малыш... - Тот счастливо улыбнулся, принимаясь за еду.

"Что с ним такое? Но он так улыбается..." Юноша посмотрел на него, а потом тоже улыбнувшись опустил глазки. "Ну и похотливые у тебя глаза Брай. Я знаю, что ты хочешь!"

Ужин прошел в легкой беседе. Кей рассказал о том, что произошло у него с Мари, и Брайен только покачал головой.

- Ну, надо же! И вы теперь просто друзья?

- Ага... Прости, за эту сценку в туалете. Я чуть не набросился на нее, но вовремя остановился. Да меня теперь почему-то теперь не тянет к девушкам. У меня есть ты! Но Брай... - Юноша поднял глаза и немного печально посмотрел на него. - Мне все равно иногда надо выходить так сказать в молодежный свет. Я не могу игнорировать своих сверстников. Ведь меня приглашают друзья к себе в гости, на вечеринки, ну ты понимаешь...

- Понимаю малыш... Конечно! - Мужчина нежно взял его ладошку и немного сжал. - Я все понимаю, и не буду держать постоянно около себя. Ты свободен в своем выборе. Просто я хочу чтобы ты был рядом со мной, жил вместе со мной.

- Да Брай... - Кей нежно улыбнулся ему. "Он такой добрый, все понимает... Я никогда не уйду от тебя любимый, и ты знаешь это. Пусть даже будем ссориться по каким-либо причинам..." Глаза его заблестели. - Брай, поедем быстрее домой.

- Конечно...

Покинув ресторан, они поехали домой на машине Брайена. Постоянным водителем у Брайена был Фред. Мужчина посадил юношу к себе на колени и нежно гладил его бедро, целуя сладкие губы.

- Наконец-то, я так долго этого ждал.

- Да... Ох... - Кей обвил его шею руками, прижимаясь к нему всем телом, отвечая на поцелуй. "Он такой ненасытный!"

Брайен дрожал от нетерпения, отстранив его от себя он расстегнул рубашку юноши на три пуговицы. Провел рукой по его груди, лизнул нежную раковинку маленького ушка.

- Ой, Брай... Щекотно... - Рассмеялся мальчик, ослабив его галстук. - Подожди до дома, там мы сможем заняться приятностями.

- Не хочу ждать... - прорычал мужчина, целуя его стройную шейку и хрупкие ключицы. - Не могу... Ты не представляешь, каково это!

- Ну почему же... Представляю! - Кей поднял голову Брайена и проникновенно посмотрел в его глаза. - Я люблю тебя Брай... И до конца осознал это сегодня. Я хочу быть с тобой!

Его глаза блестели, вишневые губы приоткрыты, а животик под рукой мужчины подрагивал. Нежность и любовь наполняли сердце волной и грозили выплеснуться. Раньше он никогда такого не чувствовал. Всегда был одинок. А теперь... Теперь есть рядом любимый человек, с которым можно обо всем на свете поговорить, рассказать свои обиды и страхи. Он поймет!

- О господи, Брай! Да что такое со мной? - Глаза его наполнили слезы счастья.

- Ч-ч-ч... - Мужчина качал его как маленького ребенка, нежно поглаживая хрупкие плечи, стройную спинку. - Все хорошо малыш... Все хорошо! Любимый мой котенок... - Губы бродили по виску юноши, по его щечке, по шейке. Машина остановилась около дома, но они даже и не обратили внимание. Брайен был целиком и полностью захвачен вихрем чувств к своему мальчику, маленькому Неко, страстно, жадно целуя его сладкие и податливые губы.

- Брай, пошли домой... - осевшим от страсти голосом прошептал Кей. - И мы там продолжим.

- Да мой мальчик... - Брайен подхватил его на руки и рассмеявшись, чмокнул его в нос. - Теперь ты не боишься?

- Нет, не боюсь... - Заверил его юноша, лукаво улыбаясь. - Ведь ты же мне не сделал ничего плохого. Я познал такое наслаждение, что просто не описать. Я хочу еще! - И он осмелев поцеловал его в губы, а потом поласкал пальчиком волевой подбородок мужчины.

- М-м-м... - Тот рассмеялся, потом слегка прикусил пальчики мальчика. - Все, больше не могу! - И Брайен понесся наверх в спальню с Кеем на руках. Хотелось сделать такое... такое... что-то чудесное и хорошее для него. Опустив юношу на ноги около кровати, он отошел от него на шаг, смотря на него восхищенным взглядом.

- Что с тобой Брай? - Кей поднял удивленные глаза и увидел в его взгляде любовь и нежность, а также такую жгучее возбуждение, что его тело сразу напряглось, а внутри зародилось тепло и возбуждение. - М-м-м, твой взгляд очень красноречив!

- Да... - Мужчина подошел к нему и стал дальше расстегивать его рубашку, спустил ее с худеньких плеч, страстно целуя их.

Кей тихо застонал, и его глазки закрылись. Пальчики проникли к талии Брайена, нащупали ремень, начиная его расстегивать.

- Не торопись малыш... - Брайен остановил его руки. - Позволь насладиться тобой. - Он стал целовать его грудь, играя языком с его розовыми бутончиками, слегка покусывая их, тут же зализывая влажным языком. Смочив их немного подул, наблюдая как они сжались и стали твердыми.

- Д-да... - Выдохнул Кей, выгибаясь. Ноги подкосились, и если бы Брайен не держал его, он бы точно упал. - О-о-ох!

Мужчина поднял голову и улыбнулся, смотря в затуманенные глазки мальчика. Потом подхватив на руки уложил на кровать и стал стягивать с него брючки, расстегнув перед этим ремень и молнию.

Мальчик улыбался, наблюдая за ним, за неторопливыми движениями рук. Он томился от ожидания, желая снова почувствовать прикосновения его рук, ощутить нежность и страстность его губ.

Брайен лег рядом с ним, поцеловал в губки.

- Ну что, ты готов?

- Да... - И Кей опустил глазки, ложа руки ему на плечи. - Я хочу тебя.

- Посмотри мне в глаза, малыш...

Юноша прижался щекой к его плечу.

- Малыш, ну же... Я хочу видеть твои глаза. - Мужчина стал ласково гладить его по волосам, по плечам.

- Хорошо... - Тихо прошептал Кей и подняв голову посмотрел в его глаза. Взгляд был таким нежным, но таил в себе страх. Страх, что что-то может пойти не так, сомнение в себе.

- Ты все еще боишься... - Брайен покачал головой. - Ну ничего, все будет прекрасно! Я обещаю, малыш. Ты не должен бояться этого...

- Да... - тихо выдохнул мальчик, чувствуя, как пальцы Брайена гладят его бока, бедра. Как по телу разлилась жаркая волна наслаждения.

Мужчина перевернул его на животик и стал целовать стройную спинку, острые лопатки, провел языком по ложбинке позвоночника.

- Н! Н-н-н... - Кей тихо стонал, слегка выгибаясь от его ласк. Это было так хорошо, приятно. Легкий, чувственный и эротический массаж. Но потом он уже застонал уже в голос, когда язык Брайена опустился на его поясницу и ниже. Оказалось что это его самая эрогенная зона. Он заизвивался сжимая руками простынь, приподнимая бедра вверх.

- Ай Брайен! Ты... ты... ты этим доведешь меня до безумия. - Всхлипнул и встал на коленочки, пытаясь уйти от наваждения. От того, как дикое возбуждение кололо его в паху. - Ох! О! А-а-а-а! Возьми меня Брай! Я не могу больше...

- Ты здесь такой чувствительный Неко... А если я сделаю вот так? - Брайен нежно улыбался, с удивлением отметив, как мальчик отреагировал на его вполне безобидную ласку. Вот как можно завести Кея довольно быстро. Он опустился ниже, удерживая руками вздрагивающие бедра мальчика, слегка раздвинул его половинки и лизнул вожделенную пещерку.

Кей вскрикнул, выгибаясь, и с его губ снова сорвалась мольба.

- Пожалуйста, Брай!

Мужчина снова проигнорировал его мольбу. Он заводил мальчика дальше, проникнув языком в пещерку, внутрь и назад, опять так же. "О-о-о! Какой же он жаркий! Супер!" В его ушах стояли сладкие стоны Кея и он мог продолжать это долго, но желание мальчика тоже удовлетворить надо. И он сам был возбужден до невероятной степени.

Кей вскрикивал, сжимая в руках простынь. "Что он со мной делает? Что? Ох, я не выдержу этого наслаждения!" Хрипло шептал имя мужчины, желая, чтобы тот проник в него, наконец, удовлетворил его желание.

- Хорошо малыш! - Раздалось над его ухом.

Брайен смазал его еще раз кремом внутри, а потом наклонился, удерживая за бедра и нежно вошел в разгоряченное тело мальчика.

Кей улыбнулся, чувствуя, как он его заполняет, раскрылся перед ним как бутон цветка под лучами солнца.

- Да Брайен! Я хочу тебя...

- Малыш... мой сладкий и отзывчивый мальчик... - Тихо прошептал мужчина, начиная двигаться. Медленно, но глубоко, полностью входя в тело юноши.

Худенькое тело выгибалось в его руках, от каждого толчка, от того как сладкая волна накатывала на Кея. Он закрыл глаза и отдался чувству полноты и наслаждения. Пусть его закрутит и унесет в мир страсти и любви. С губ срывались стоны и крики, которые шли прямо из глубины души.

- Я люблю тебя... - прошептал он, опуская голову на подушку. - Возьми меня без остатка.

- Конечно мой Неко... - Брайен увеличил скорость толчков. Все быстрее и быстрее, почти сходя с ума от дикого нарастающего напряжения и желания. Одна рука его легла на плоть мальчика, начала дразнить и терзать, а другая снова гладила самую эрогенную зону, поясницу и дорожку вниз, приводя мальчика в состояние близкое с безумием.

- О-о-о Брайен!!! - Закричал Кей, подняв голову. - Я не могу! Г-горячо! Я хочу вместе с тобой! Пожалуйста...

- Сейчас малыш, сейчас... - Прошептал мужчина сквозь стиснутые зубы. Скорость и напряжение достигали пика. Он взорвался глубоко в теле мальчика, в резком и глубоком последнем движении. Это обожгло внутренности Кея и он тоже взорвался в оргазме, а потом вздрагивая лег на живот переводя дыхание.

Брайен лег рядом, гладя его плечи, и облегченно вздохнул.

- Прости малыш, если я тебе сделал больно.

- Нет, ты не сделал мне больно... - Еле проговорил Кей. Язык еле ворочался, так он устал. - Это было прекрасно! Обними меня, я устал.

- Хорошо... - Мужчина улыбнулся и обнял его прижимая к себе. - Ты совсем устал, или как? Может, еще силенки остались для меня?

- Еще не знаю... - Улыбнувшись, юноша поднял голову и посмотрел на него. - А что ты хотел сделать?

- А это тайна... - Ответил Брайен, сделав загадочное лицо. - Но обещаю, ты скоро узнаешь что это. - Он ласково гладил его спинку, попку, успокаивая усталые мышцы, принося ему теперь совсем другое наслаждение.

- М-м-м, приятно... - Кей лениво и чувственно улыбнулся, укладываясь на его груди. - Ты такой комфортабельный.

- Комфортабельный? - Мужчина рассмеялся. - Нет, ну ты даешь!

Юноша рассмеялся тоже, немного смущенный, а потом посмотрел на него совсем другими глазами. "Господи! А ведь с ним так хорошо быть рядом! Брайен, ты не представляешь, что сделал со мной! Я рад что могу дышать с ним одним воздухом, мыться вместе, гулять. Я тебя так люблю!" Юноша подался вперед и поцеловал Брайена в губы легко и нежно.

Мужчина был удивлен порывом мальчика, но в то же время улыбнувшись он ласково провел пальцами по его полуоткрытым губам и теперь сам начал его целовать.

- Мой мальчик, я снова хочу тебя! Когда ты смотришь на меня такими глазами, так улыбаешься, то я чувствую как желание охватывает меня. - Он перевернулся, подминая Кея под себя, страстно целуя его сладкие губы, шейку, плечи и грудь, лаская пальцами его бедра и попку.

- Брай! О-о-ох Брай! - Застонал юноша. - Я не смогу! - Хотя он чувствовал, что от умелых ласк мужчины он снова загорается. Ответное желание охватило все его тело. Кей обвил руками его шею, пытаясь остановить мужчину.

- Я буду очень нежен, малыш... - Брайен улыбнулся, разгадав его уловку и расцепляя его руки. - Я чувствую, что ты тоже возбужден и хочешь меня!

- Ты такой самоуверенный! - Кей откинул голову назад и поднял ножки, на его бедра. Внутри тела немного саднило. Ведь был такой темп движений! - У меня внутри все горит. Пожалуйста...

- Ч-ч-ч, маленький мой... - Мужчина впился в его губы страстным поцелуем, одновременно входя в его тело. Нежно и очень мягко. Дав мальчику немного времени привыкнуть к нему стал двигаться.

Их бедра соприкасались в медленном танце, а член Брайена легко скользил в упругом теле Кея, принося наслаждение. За нежностью и мягкостью крылась небывалая страсть. Юноша застонал и руки его пришли в движение, спустились на ягодицы мужчины поглаживая их, слегка надавливая как будто он хотел чтобы тот был еще глубже в нем. Так продолжалось очень долго, что Кей не знал когда кончится эта пытка. Он мотал головой по подушке, разметав волосы.

- Брай... Брай... Ох, мне так хорошо. - Тихим и дрожащим голосом шептал Кей, постанывая. Он открыл глаза и посмотрел на него взглядом полным страсти и желания. - Я хочу, чтобы тебе было хорошо.

- Не беспокойся малыш... - Брайен погладил его по груди. - Мне очень хорошо с тобой. - Опустив голову, он вобрал один розовый бутон в рот и стал его посасывать и полизывать. Его собрат тоже не был забыт. Брайен поласкал и его.

Вот тут юноша вскрикнул и впился в его плечи ноготочками.

- Ой Брай! О-о-ох! - Все его тело изогнулось на кровати дугой, а в теле полыхнуло огнем. Медленный темп движений и то, как страстно ласкал его Брайен, привело его в трепет. - Боже! Я сейчас взорвусь! Брайен... - Всхлипнул он, еле сдерживаясь.

- Сейчас малыш... - Три резких, глубоких толчка и мужчина бурно излился в юное тело. Потом, опустившись вниз, вобрал ртом член мальчика.

С громким криком Кей взорвался в оргазме, выгнувшись в последний раз. Последние силы покинули его. Ноги и руки налились свинцом. Медленно подтянул ножки под себя. По телу иногда пробегала судорога блаженства.

- Ох, как же это прекрасно...

- Да маленький мой. - Брайен ласково отвел мокрые от пота прядки волос с его лба. - Отдыхай.

- Я буду спать... - Тихо прошептал юноша, уютно устроившись на его груди. Глаза теперь точно закрывались от усталости и приятной неги. - Ты только разбуди меня завтра, чтобы я не проспал. Приятных тебе снов.

- Спокойной ночи, малыш... Конечно, разбужу. - Мужчина улыбнулся, поглаживая его плечо.

Мальчик уснул довольно быстро, а вот он... Он не спал и все думал и смотрел в окно на ночное небо. Как хорошо! Как здорово, что их свела вместе судьба. Он ни за что его не отпустит от себя, ни за какие сокровища мира! Легко как крылья бабочки он коснулся губами виска Кея, а потом с удовлетворенным вздохом закрыл глаза. Ему тоже нужно было поспать.

***

Золотые лучи солнца пробились сквозь щелочки штор, упали на кровать, освещая на своем пути обстановку комнаты. А потом лучики упали на светлые волосы мальчика озолотив их. Один шаловливый лучик попал ему на нос, щекоча. Кей недовольно прикрылся покрывалом, почесав носик. Хотя сон уже проходил, а лучи приятно его грели даже сквозь материю. Юноша сладко потянулся на кровати. Брайена рядом не было, он почувствовал это.

- Брай... - Тихо прошептал он охрипшим со сна голосом и высунул лохматую голову из-под покрывала.

- Доброе утро... - Мужчина присел на краешек кровати и с улыбкой наблюдал за ним.

- Сколько времени?

- Десять утра. Ты так сладко спал, малыш... - Брайен наклонился и поцеловал его в губки. - Ты такой нежный и ленивый с утра мальчик мой.

- Ленивый? - Кей наконец распахнул глаза и недоуменно посмотрел на него. "Что он имеет в виду? И почему 10, мне же на работу!" Он порывисто подскочил, устремляя испуганный взгляд на циферблат часов.

- Да лежи ты, глупенький? Неужели у вас нет выходных? - Мужчина схватил его и держал в своих объятиях. - Сегодня суббота, малыш...

Он смотрел в еще немного заспанные серо-голубые глаза Кея и улыбался, а потом стал легко целовать его губы.

- Совсем заработался... - Тихо прошептал он.

- Да... - Мысли у юноши, наконец, прояснились. Брайен прав, сегодня выходной. Он нежно улыбнулся, отвечая на его поцелуй, и обвил крепкую шею руками. - Брайен, а ты давно встал?

- Час назад... - Он опустил руки вниз, поглаживая талию мальчика, нежные половинки, провел пальцами по небольшой расщелинке.

Кей вздрогнул и тихо застонал, вцепившись пальцами в его плечи.

- Брай... Что мы будем делать на выходных?

- Отдыхать, отдыхать и еще раз отдыхать! - Брайен тихо рассмеялся. Как же легко можно завести мальчика. Его мальчика! - Но сегодня вечером мы пойдем на небольшое мероприятие. - Убрав руки, он уложил Кея снова на кровать и стал гладить его тело, ласково и нежно. Хотя совсем не возбуждая. Скорее делая легкий массаж.

Юноша наслаждался его прикосновениями. Вялые после сна мышцы наполнялись энергией, тонусом. Становилось так хорошо, и остатки сна быстро вылетели из его головы. Он выгнулся под его руками мурлыкая от удовольствия.

Руки Брайена массировали каждую его клеточку, от стройных щиколоток, вверх, потом легко погладили точеные бедра и двинулись выше. Прошлись по плоскому животику, совершая округлые движения. Мужчина наслаждался этим процессом, тем как послушно тело Кея его рукам, как нежная кожа разгорается от его прикосновений. Закончил он головой мальчика умело помассировав его виски, затылок, легко проводя движения по его тонкой шейке.

Кей лежал довольный этим массажом. Чтобы подразнить мужчину он тихо проговорил:

- Брай, ты меня сейчас совсем не поднимешь. Мне так сейчас леняво вставать.

- Леняво говоришь? Ну значит сейчас под прохладный душ! - Мужчина подхватил его за талию, перебросил через плечо и потащил в ванную комнату.

- Брай! Ой, Брай! Хи-хи-хи... - Рассмеялся Кей от небольшой щекотки. Пуговицы на рубашке мужчины щекотали его ногу. - Прекрати, я сам дойду!

Несмотря на его протест Брайен все-таки занес его туда, включил душ и засунул мальчика под воду. Потом быстро разделся сам.

- О-ой! - Юноша подпрыгнул от неожиданности и от того что вода была не теплой, а прохладной. Он запрыгал на месте, стараясь выбраться из-под душа. - Холодно-холодно...

- Стой! Не прыгай... - Брайен увернулся от резкого движения его руки и обхватил его талию руками, притягивая к себе, под душ. - Сейчас будет хорошо...

Регулируя воду, делая ее то горячей, то холодной он удерживал мальчика на месте. Через некоторое время Кей привык и уже не вздрагивал от перепада температур, прижавшись спиной к мужчине. Сейчас действительно стало так легко и приятно... Он прикрыл глаза, наслаждаясь.

- Ты что совсем засыпаешь? - Вернул его к действительности голос Брайена. - Странное воздействие на тебя контрастного душа. Наоборот.

- Да нет... - Юноша улыбнулся. - Энергия во мне так и плещет, но мне приятно стоять рядом с тобой.

- Ах, энергия плещет... - Мужчина выключил душ, чмокнул Кея в нос, слизнув капельку воды, и улыбнулся. - Быстренько вытирайся и марш завтракать.

- Хи... А ты?

- Я к тебе скоро приду.

Кей кивнул и закутавшись в большое полотенце запрыгал обратно в спальню сверкая чистыми пяточками и мотая мокрыми волосами. Вот они-то долго будут сохнуть. Одевшись он спустился вниз, в гостиную. На столе стоял легкий завтрак: кофе, сок и гренки. Кей не любил каши и здесь уже знали об этом. Быстро покончив с гренками и кофе, юноша теперь потягивал через трубочку сок.

"Где же Брай? Что это он так долго?"

Не успел подумать как следует, как отворилась дверь и вошел Брайен.

- Ну что, позавтракал малыш?

- Ага... - Юноша довольно облизнулся и погладил себя по животику. - Наелся...

- Тогда быстренько одевайся, а я сделаю пару звонков, а потом пойдем на улицу. - Распорядился мужчина, поглядывая на него странным взглядом. Ведь не хотелось идти никуда, хотелось просто завалиться в кровать и любить, любить Кея, не выпуская из объятий. Странно, никто не завладевал его сердцем настолько, чтобы было столько бушующих в нем чувств.

Кей согласно кивнул и промокнув губы салфеткой выбрался из-за стола. После того как он оделся и спустился обратно вниз юноша увидел что Брайен ждал его, читая в холле газету.

- Я готов...

Черные волосы взметнулись вверх и проницательные глаза Брайена посмотрели на юношу, окинули взглядом его всего: от макушки до синих в тон джинс кроссовок. Одет он был в облегающую его тело светлую футболку, а сверху не застегнутый кожаный жилет.

- Ты обворожителен, малыш...

Мужчина отложил газету, поднялся и подошел к нему, обняв за плечи. Юноша склонил голову ему на грудь.

- Что-то случилось Брай? Ты такой серьезный...

- Нет, малыш... Ничего.

Кей легонько вздохнул и тихо спросил:

- А куда мы сейчас пойдем?

- Увидишь... - Загадочно ответил тот и поцеловал его в губки.

Сначала они отправились прогуляться по улицам, а заодно зашли в салон одежды, правда не в тот, где работал Кей, а в другой. Выбрали ему строгий костюм для официального приема.

"Куда же мы тогда пойдем вечером интересно знать?" Юноша наблюдал за мужчиной и не мог угадать. Но было так здорово с ним! Они перемерили примерно полсалона, покуда мужчине не понравился один костюм и он не одобрил его.

- Вот этот пойдет!

Он заплатил, подав карточку продавцу и пожелал, чтобы костюм привезли им домой. Потом же они отправились дальше.

Волосы мальчика в свете солнца казались настоящим золотом. Сам же он казался распустившимся цветком, такой был красивый. Или так кажется, когда в твоем сердце живет любовь? Брайен обнял его одной рукой за плечи и улыбнулся. "Мой мальчик..." А сам вслух сказал:

- Хочешь мороженого?

- Да... Я бы не отказался... - Кей взглянул на него и обворожительно улыбнулся.

- Тогда купим...

Как сказал так и сделал. Купил два разных мороженных. Присев на скамейке мужчина неторопливо смаковал холодное сладкое вещество из вафельного рожка. Кей же с удовольствием лизал пломбир с карамелью внутри.

- Дашь попробовать? - Попросил его Брай.

- Дам... - И юноша поднес к его губам мороженое.

Сверкнув на него глазами, мужчина осторожно куснул холодную массу и стал медленно посасывать ее во рту.

- М-м-м... Вкусно!

- Ну так еще бы! Я знаю что выбрать... - Запальчиво ответил Кей, сверкая жемчужными зубками.

- Конечно... - подразнил его Брай. - Куда мне до тебя, ведь только с тобой я начал гулять. Вот так просто я давно не бродил по городу.

- Нам надо будет почаще выходить и гулять... - Заметил мальчик, снова поглощая мороженое. - Скоро привыкнешь!

- Да, малыш... - Тихо произнес черноволосый красавец-мужчина, легонько касаясь рукой его бедра и проводя по нему пальцами.

- Б-брай... - Чуть ли не подскакивая от этого, произнес Кей. - Не надо на людях. Нас неправильно поймут!

С тихим вздохом тот убрал руку, усмехнувшись.

Вернулись домой примерно в 4 часа. За все это время они посетили картинную галерею, перекусили в открытой кафешке. Кей ни разу не был на подобных мероприятиях. Да и картины на удивление были прекрасными, нарисованными реально. Кей не особо любил импрессионистов, но здесь их и не было. Он и не подозревал, что ему понравится, но понравилось. Брайен комментировал каждую, как видит он нарисованный сюжет, спрашивал и мальчика. Тот отвечал искренне и честно. Поговорили с самим художником. Потом вернулись домой. В машине Брайен посадил юношу к себе на колени и ласково поглаживал его бока и попку.

- Малыш, тебе понравилось быть со мной? - Он нежно поцеловал его в висок.

- Да Брай... Очень... - Кей улыбнулся. - Я еще никогда не был на выставках. - Он потерся щекой о его плечо и прикрыл глазки. - А ты мне не скажешь, куда вечером пойдем?

- Неа... Потом увидишь!

- Ну да ладно... - Юноше пришлось смириться с неизбежным. Раз так говорит, значит так надо.

Зато потом они долго собирались на званный вечер, потому что Кею пришлось переодеваться перед ним, а мужчина не мог не устоять и всякий раз начинал его целовать и ласкать обнаженное тело мальчика. Юноша хихикал от щекотки.

- Брай... Брай... - Шептал он охрипшим от волнения голосом, прижимаясь к телу мужчины. - Мы так никуда и не соберемся с тобой.

- Я знаю... Но ничего с собой не могу поделать! - Брайен поцеловал его дрожащие губы.

- О-о-о... Невозможный ты!

Мужчина рассмеялся и потерся щекой о щеку юноши.

- Пора! А то я не выдержу!

Теперь был черед смеяться Кею.

Наконец они приехали к ресторану. Красивому, величественному. "Ночные огни Йорка"... Классно! Кейси завороженный осмотрел его, потому что здесь был впервые. Брайен обнял его за плечи и подтолкнул.

- Закрой ротик малыш, а то подумают что ты очень голодный.

- М! - Юноша покраснел и закрыл рот. Но тут же снова открыл, но теперь чтобы спросить: - Брай, а кто здесь будет?

- Много народу! Ты не бойся, я буду рядом! - Мужчина сжал маленькую ладошку для уверенности.

Они прошли вход, прошли длинный коридор устланный мягким светлым ковром. Вот и зал! Большой, столько столиков здесь кошмар! И везде народ. Женщины, мужчины, девушки, парни... Все здесь цивильно и красиво. Хрустальные бокалы звенят, льются шампанское и вино. Играет оркестр, и есть даже сцена. Здесь, наверное, позже будут выступления. При приближении к столику Кей увидел своего отца. Он сидел прямо, серьезный и угрюмый. Нет, вернее уставший. Юноша заметил, что отец постарел, осунулся, как будто все тягости жизни опустились на него. "Хотя нет! Мне его не жалко! Совсем не жалко"

Они с Брайеном подошли к столику, и проницательные серые глаза Бреда Стюарта скользнули по сыну. "Он повзрослел и так изменился! И так похож на мать!"

- Здравствуй! - Поприветствовал Кей своего отца. Ни "папа", ни "отец". Просто "здравствуй"... Он чувствовал что будет очень трудно разговаривать с отцом.

- Здравствуй Кей. Давно не виделись...

Юноша сел, Брайен тоже. Он молчал, надеясь что эта встреча хоть как-то сдвинет отношения между отцом и сыном с мертвой точки.

- И лучше бы не виделись столько же... - пробормотал себе под нос Кейси.

Брайен строго посмотрел на него и мальчик заткнулся, хмуро уставившись на приборы и на вино в хрустальном бокале.

- Как у тебя дела? Как работа? - задал дежурные вопросы юноша отцу не надеясь на ответ.

- Работа хорошо, да что там! Все отлажено, новинки есть, да ты наверное знаешь. А в остальном все не так как раньше. Не так, когда ты был дома... - Вдруг сказал Бред и накрыл руку Кея своей. - Я уже жалею, что прогнал тебя, сын. Я слишком был зол на Катрину.

Кейси удивленно заморгал, уставившись на отца. Сколько же лет он ждал этих слов. Он никак не мог ничего сказать. В горле стоял ком, а на глаза неволей просились слезы. Он судорожно вздохнул.

- Я не могу пока поверить этому.

Седовласый мужчина только вздохнул и убрал руку. Сразу как будто скрылся за защитной стеной. Брайен только поджал губы.

- Кей, столько лет прошло, неужели ты до сих пор не можешь простить отца?

- А за что? За то что прогнал? За то что никогда не звонил, никогда не поздравлял, даже с днем рождения? Когда мне было плохо он был рядом? - Вдруг прорвало юношу. Он дрожал. Дрожал от захватившего его странного чувства.

Руку юноши снова накрыла рука Бреда.

- Я все знаю Кей! Прости своего отца, но слишком много упрямства и гордости у нас с тобой. В этом ты весь в меня! Теперь я хочу узнать о тебе все! Хочу, поверь!

Кейси снова удивленно посмотрел на отца и облегченно вздохнул. "Он не кричит на меня, не ставит в вину мне. Может, стоит пойти навстречу? Чуть-чуть!" Он слегка кивнул.

- Мы будем ужинать? А то я проголодался! - И улыбнулся невинной и чистой улыбкой.

Все присутствующие за столом расслабились. Расслабился и Брайен. "Лед тронулся... Молодец малыш!"

После ужина, после невинных и самых безобидных шуток все полностью расслабились. Бред пригласил Кея на балкон, поговорить. И Брайен понимал, что им нужно о многом, очень многом поговорить. Он оставил их вдвоем и сел за столик. Скучал. Скучал по своему милому мальчику.

Разговор был долгим. Отец Кейси хотел наверстать упущенное. Он просто устал жить в одиночестве. Ему недоставало сына. Да и в чем его вина? - Спрашивал Бред себя. Вина в том, что он вспылил, прогнал свою бывшую жену, а ведь потом он так и не женился, потому что был озлоблен на весь женский пол. А Кей был удивлен. Оказывается его папа не такой уж черствый сухарь! И он знал обо всем в его жизни. За ним наблюдали. После ресторана они поехали домой, и Бред показал все подарки за эти годы, что он хотел подарить ему, но так и не мог отважиться послать. Брайен был с ним вместе.

"Хм... Разве отец не знает кто рядом со мной?"

- Пап... А что ты знаешь о Брайене? - Спросил юноша, любовно гладя свои старые игрушки в комнате.

Бред Стюарт так и застыл.

- Как ты сказал?

- Что именно? Что ты знаешь о Брайене? Вот что я спросил.

Мужчина нетерпеливо махнул рукой.

- Нет до этого! Самое первое слово!

- Папа... - Кей удивленно посмотрел на своего отца.

- О! - Бредли обнял его и прижал к себе. Крепко-крепко. Сердце зашлось боем. "Он назвал меня папа. Как в старые добрые времена!" - О мой сын! Я так рад услышать это слово из твоих уст!

- М? Папа? - Юноша почувствовал горячие капли, скатившиеся по щекам отца. - Я... Я просто простил тебя. - Он обнял его и склонил голову ему на плечо. - Только я сейчас не смогу жить с тобой, я живу с Брайеном.

- Я знаю... Он любит тебя.

Щеки Кея вспыхнули. Он смущенно опустил глаза. "Как это? И он не против?"

- Это он сказал?

- Я это понял! Неужели думаешь, что я бы как-то по-другому отнесся к этому? - Удивленно спросил Бред.

- Ну да! Обычный Бред Стюарт в этом случае снял бы ружье в гостиной и стал гоняться за своим сыном и его любовником с криком "Я убью вас сволочи!"

Бред рассмеялся, а за ним рассмеялся и Кей.

- Нет, сын! Я не хочу снова потерять тебя!

Брайен услышал веселый смех из комнаты Кея и зашел туда.

- Чего это вы тут веселитесь? Такой веселый смех, что я даже завидую!

- О Брайен! Я так тебя люблю! - С таким воплем юноша кинулся ему на шею, сбил с ног и теперь довольный сидел на нем и весь светился от счастья. - Отец так сказать благословил нас!!!

Брайен с любовью и нежностью посмотрел на него.

- Я люблю тебя малыш!

- Кхх-кхм... - послышался голос Бреда. Он с некоторой ревностью смотрел на эту парочку. Впрочем, он в молодости тоже грешил, заводя любовников - представителей своего пола. Но потом все же Катрина заняла место в его сердце, а потом разбила. Но остался сын, в котором был весь смысл жизни Бредли. - Ну... я тогда оставлю вас одних.

И юноша, и мужчина опомнились и с красными лицами поднялись с пола.

- Нет, мы наверное уже поедем! Кею уже пора в кроватку. - Усмехнулся Брайен.

- Что? Какая кроватка? Еще так рано Брай! - Надул губки Кей.

***

Через полчаса они были уже дома. Закрылись двери, была включена тихая музыка, вещи валялись на полу. Кей лежал на кровати и стонал не переставая.

- О Брай! Как хорошо! М-м-м!!!

Мужчина целовал его грудь и гладил животик.

- Ты думаешь я о сне говорил твоему отцу? Нет конечно!

- Да я просто подыграааал! Ой...

Пальцы Брайена коснулись его члена, поласкали, опустились ниже.

- Да малыш... - Тихо прошептал мужчина и накрыл его дрожащие губы своими, запустил язычок ему в ротик. Мальчик обвил руками его шею и придвинул ближе, тихо застонав. Поцелуй был долгим и страстным, таким что внутри тела Кея стал зарождаться огонь и он беспокойся заворочался, раздвинул ножки и опустил ручки на поясницу Брайена, стал поглаживать его там.

- Я люблю тебя, маленький... - Тихо прошептал Брайен, раздвигая его ножки коленом и ложась сверху. - И никому не отдам!

- Д-да... - прошептал дрожащими губами мальчик и его щечки окрасились смущенным румянцем. Он до сих пор краснел, хотя уже можно было не краснеть. Он с нежностью и любовью смотрел на мужчину, который вошел в его жизнь вихрем, перевернул все с ног на голову и наполнил смыслом. Теперь он хотел жить и дарить счастье ему! Счастье, радость, любовь и все-все что хотел! А сейчас он хотел одного, подарить ему наслаждение и получить!

"Хммм... Наверное я собственник!" - Удовлетворенно подумал Кей. - "А почему бы и нет?"...

0

5

Я прочла..
Моя рецензия:


На самом деле рассказ не плохой, там есть сюжет и смысл - а это главное!!!
Но мне не понравилось:
1) постоянное называние Кейси - мальчиком - он же работает!!
2) слово попка, классное слово, но здесь оно не подходит..
3) мысли Кейси слишком похожи на мысли типичных блондинок, которые меня бесят..

Что понравилось:
1) оригинальность идеи!!
2) здоровское описание дождя с начала!
3) мысли мужчины - хочу такого мужа..
4) мальчик не забитый - снова оригинальность..
5) не забыли про девушек..

Собственно, эти все. Автору передашь?

0

6

Ты думаешь я ее знаю?

0

7

А фиг тебя знает..  :friends:

0

8

Seiline написал(а):

постоянное называние Кейси - мальчиком

ну обычно так и называют, взрослые дяи молодых партнеров!

Seiline написал(а):

слово попка, классное слово

а чем его заменить?

0


Вы здесь » Unusual world » Маратели бумаги » Это называется жизнь (Vong Maria)