Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Маратели бумаги » Тайна близнецов (Трио)


Тайна близнецов (Трио)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я обещала Изольде, что выложу его.

ТАЙНА БЛИЗНЕЦОВ
часть первая
   "Девять жизней..."
   "Как можно просохатить за год девять жизней?"
   Женька усмехнулся и попытался закутаться в промокший плащик. Половину своей восемнадцатилетней жизни он носил женскую одежду. Не потому, что считал себя женщиной или был трансвеститом. Потому, что девять лет назад его близняшка решила, что если они поменяются и будут друг другом всю оставшуюся, то всем будет лучше.
   Под скамейкой тихо поскуливал Кинг, которого не мешало бы засунуть в центрифугу, а потом подсушить феном. Лил сильный дождь. А зонтик они забыли дома, да и ключи остались там же, на полочке возле двери.
   Женька тяжело вздохнул и взглянул на серое небо.
   Намокшие волосы тянули назад, словно к ним были привязаны гири. Юноша снова тяжело вздохнул и поджал под себя ноги. Некогда элегантная туфелька на небольшом каблучке разлезлась от воды. Ноги стянуло мокрыми капронками, а юбка потеряла форму, но замерзли, почему-то только коленки.
   "Будь проклят сегодняшний день!"
   Хоть молния бы в ответ ударила. Так нет же, это был просто ливень, ливень, не прекращавшийся уже полчаса.
   И снова...
   "Девять жизней". Фраза конечно образная, но такая банальная.
   "Я кошка..."
   Даже не назвать себя котом. Потому, что это не так. Кот это Жэка наинелюбимейшая сестра. Когда она такой вдруг стала? Ненавистной ему.
   "Девять жизней" это просто... девять девчонок сестры, с которыми ему пришлось переспать. И каждый этот раз он умирал. После медленно рождался снова, до очередного раза. Можно было вздохнуть с облегчением, очередного раза не было уже три месяца. Это немного радовало.
   Хлопок раскрывающегося зонтика. Поток воды над ним прекратился и Женька вздрогнул от неожиданности и поежился от неприятного чувства, которое вызывала мокрая и холодная одежда, прилипшая к телу.
   - Возьмите, а то промокните совсем, - прозвучал рядом мягкий мужской голос.
   И существу сидевшему на скамейке протянули черный мужской зонтик.
   Женька протянул руку, принимая зонтик и поднял голову смотря на спасителя.
   - Спасибо, - поблагодарил он.
   Голос юноши был тихим и мягким, он очаровывал нежностью и бархатистостью.
   Кинг тихо рыкнул под скамейкой, давая понять, что он тоже есть.
   - Тихо, Кинг, все в порядке.
   Зонтик мало, чем мог помочь насквозь промокшему Женьке, но все же он благодарно улыбнулся парню.
   Хозяин зонтика кивнул. Его черные, аккуратно подстриженные волосы были мокрыми. Впрочем, при таком дожде волосы промокли бы и за то время, что парень стоял без зонта. В то время как плащ промокнуть насквозь не успел бы.
   -У вас хороший пес, и умница, от дождя спрятался.
   Парень сел рядом.
   Женька кивнул.
   - Очень хороший.
   "Странный парень..."
   Этот человек сейчас напоминал тротуар у лавочки, где сидел Женька. Такой же мокрый, с ручьями воды, рябящими от капель, или на лесной ручей. Хотя нет! Ручей он весело журчит пробиваясь сквозь травинки и веточки, а асфальт убитый временем, как и этот парень жизнью. Он, пока шел по улице видимо совершенно не замечал водопада лившейся на него, забыл про зонтик что нес в руках. Да, жизнь бьет ключом и все по голове. И видно не только меня.
   Женька мягко улыбнулся, стараясь привести этого парня к жизни своей улыбкой, хотя бы чуть-чуть. Друзья часто говорили, что у него живительная улыбка.
   "Я Живинка..." - смеясь, отвечал Женька. - "Живинка с клубничным соком и дыней". Женя положил руку на его ладонь и слегка сжал ободряюще. Рука была холодной.
   - Наверное, если бы через кожу дождь тоже мог прокрасться, то Вы вымокли бы до костей.
   - Может быть вам помощь нужна, - спросил, наконец, молодой человек. Он хотел предложить "ей" плащ, потому, что ее одежда промокла насквозь, но оказалось, что он и сам промок до нитки.
   Женька тяжело вздохнул.
   - Я... - он опустил голову. - Ключи забыла дома. Кинг потянул меня на улицу, дверь захлопнулась.
   Женька давно привык думать о себе в женском роде, все друзья, подруги думали, что он девушка, а Жэка парень, хотя все и было на оборот.
   Кинг поняв, что говорят о нем, приподнялся и заскулил. Он замерз так же сильно, как и хозяин.
   - Ничего, скоро брат придет.
   - А разве нельзя посидеть в подъезде, зайти к соседям. Наконец попробовать попасть в квартиру без ключа, - парень даже улыбнулся. - Я бы пригласил вас к себе, но, увы, не могу. Так как сам ушел оттуда только что. Но я могу помочь вам попасть в квартиру.
   Его "ушел" звучало так, как будто он ушел насовсем. От жены, вероятно, потому что у молодого человека лет 27 на вид, весьма даже красивый вид, было еще и кольцо на пальце.
   - Мы живем высоко... - ответил Женька, смотря на собаку. - У нас седьмой этаж и дверь у нас хорошая, если без ключа, то замок блокируется. Женя... - произнес он тихо. - А это Кинг. Я очень рассеянное существо и не первый раз забываю ключи, а потом вот сижу и жду, пока кто-нибудь вернется домой.
   Не хотелось признаваться в своей рассеянности, но и напрягать человека, у которого и своих проблем по горло тоже не хотелось.
   - Как вы в квартиру то попадете? - все же поинтересовалась "девушка" смотря на парня исподлобья.
   - по стене залезу, - ответил парень, по-видимому, не обращавший внимания на слова, про седьмой этаж.
   - Сидя здесь вы просто простынете.
   - По стене? - изумленно спросил Женька вскакивая.
   Он тут же стал лихорадочно думать, где же не закрыто окно, или можно ли открыть балкон.
   Парень казался все более странным.
   - А как вас зовут? Питер Паркер? - попробовала пошутить он, - ну если вы человек-паук, то да. Я, наверное, забыла закрыть балкон.
   С губ его снова сорвался тяжелый вздох.
   - Мама ругаться будет... наверное весь балкон уже залило. Ой! Пойдемте быстрее... - она заспешила по тротуару.
   Женька вспомнил, что не закрыл окно в своей мастерской, а если замочит свадебное платье, что должны забрать завтра.
   - Ужас то, какой...
   - Нет, меня зовут не Питер Паркер, и я не человек паук. Мое имя Максим, и я неплохо умею залезать на стены, башни и другие подобные строения.
   Он остановился, - мы, конечно, можем вызвать спасателей, но они сломают дверь.
   Дождь между тем стихал, зато поднялся ветер.
   - Нет, дверь не надо, а то платить за ремонт придется мне.
   Женька подвел его к дому.
   - Ну вот, вооон тот балкон, - протянула девушка.
   Одна из створок балкона оказалась открытой, и рядом было распахнуто ветром окно. Лицо Женьки исказилось ужасом.
   - Максимка, пожалуйста, побыстрее. Там платье, оно... - тараторил он.
   Кажется, он отодвигал платье от окна, когда проветривал мастерскую, но всякое ведь может быть в такой дождь. Юноша дрожал и уже не только от холода и дождя, он боялся за платье.
   Молодой человек кивнул.
   - Ладно, - сказал он. - Только предупреди охрану, чтобы не вызывали милицию.
   Дом относился к элитарным, и охранники агентства, молодой накачанный парень и пожилой крепыш, на плечах у обоих красовался барс, выглядывали из подъезда.
   Только дождь, который, хотя и стих, но все же не прекращался, делали их желание выйти и разобраться в чем дело, не таким сильным.
   Женька кивнул и направился в подъезд.
   - Он к нам полезет... - бросил он по пути. - А то я снова ключ забыла.
   Девушка чинно протопала в подъезд, прихрамывая на разлезшуюся туфельку.
   Кинг шествовал рядом. Он был по-своему рад тому, что они возвращаются. Хозяин как-то всегда сторонился охраны и вот даже сегодня на предложение подождать у них ответил отказом, а ведь было бы так хорошо... тепло.
   У лифта Женька снял туфли и выкинул в мусорное ведро стоявшее рядом, вот зачем они ему теперь?
   На губах его светилась радостная улыбка, симпатичный с печальными глазами парень решил сотворить что-то невероятное. Для него... для нее...
   Женька тяжело вздохнул и прислонился к стене. Лифт мелодично звякнул закрывая двери и понес его наверх.
   Вчера ему приснился сон. Этот самый лифт был таким маленьким и без стен, подниматься на нем было невероятно страшно, а лестниц, словно не было и вовсе. Юноша не понимал значения этого сна и страха вызванного им. Но почему этот сон приснился ему именно сегодня? И почему появился этот парень?
   Сердце вздрогнуло и замерло в груди, вместе с лифтом, что остановился на нужном этаже. Двери открылись вновь звякнув и радостный пес с лаем выскочил на площадку. Конечно, можно было посидеть и тут, на мини-диванчике у стены между этажами но пространство без окон Женьку угнетало и Жэку пропустить не хотелось совсем, а еще тут курили и Женьке это совершенно не нравилось.
   Судя по реакции охраны, странная девушка в той квартире действительно жила. Он снял плащ, который от воды стал очень тяжелым. Залезть на седьмой этаж, по стене дома не такая уж и сложная задача. Особенно дома богатого, стены которого покрыты лепниной, а это задачу сильно облегчало.
   Девушка сказала про седьмой этаж. На балконе сидел попугай, наглый такой взъерошенный.
   - Привет, попка.
   - Этажом ошибся! - выкрикнул попугай, нахохливаясь, в разные стороны полетели брызги с ярких перьев.
   Видно попугай, как и хозяйка где-то путешествовал.
   Сине-зелено-красная бестия стала выглядеть с виду раза в два больше. Попугай вжал голову в плечи и сидел, не сводя с чужака своих маленьких янтарных глазок. В них читалось лишь одно: "вот выклевать бы тебе глаза... ну хотя бы один!"
   Парень перебрался через балконное ограждение.
   - И ничего не ошибся, дурачок, - попугай его развеселил. Хотя он с трудом мог представить, что на ближайшие этажи, кто-то регулярно лазил.
   - Хозяйка твоя ключ забыла, - зачем-то пояснил он попугаю, сам при этом начиная ощущать себя идиотом.
   - Если попка, то дурррррак... - выдал в очередной раз попугай с акцентом. - А дурррра живет этажом ниже.
   На попку попугай обиделся, так сильно видно оскорбляли его не в первый раз и птицу это задевало очень сильно.
   - Если дура то это не лечится даже у хозяев, а мои хозяева умные.
   Попугай что-то пророкотал из ярких латиноамериканских ругательных фраз и снова вжал голову в плечи.
   - Опять ключи забыла? - встрепенулся попугай вытягивая голову. - Позоррр!
   До появления стенолаза он преспокойно сидел на балконе и чистил промокшие перышки. А потом вдруг появилось это чудо.
   - Ключи на крррючке, - выдал он прыгая по линолеуму к входным дверям.
   Рио, а именно так звали эту наглую пернатую бестию, показав где находятся ключи, улетел на кухню дабы стащить крекер которые покупались именно для него.
   Квартира была обставлена с шиком, пожалуй, как и все местные обиталища. А эта, хоть и была ко всему прочему домом еще и псу с попугаем блистала чистотой. Попугай, которому в огромной гостиной был выделен приличный кусок угла с шестом и растениями был невероятно аккуратен, впрочем, как и собака, которая, наверное, сама складывала свои игрушки в ящик в просторном холле, где стояла ее лежанка.
   В общем, обо всех обитателях этого жилища можно было сказать: "Мы выдрессированы идеально". И хозяева, и их животные...
   - А Рррио отличается умом и сообрррразительностью... - послышался голос попугая уже со своего угла. - Умом и сообрррразительностью.
   Парень подкинул ключи левой рукой, усмехнулся, и переложив их в правую отправился открывать дверь.
   - Если отличаешься умом и сообразительностью, то почему дверь не открыл? - спросил он попугая, поворачивая ключ в замке, - не такая уж сложная комбинация.
   - А кто-то пррросил? - выдал попугай, разгрызая крекер. - Может ей нррравится... быть мокрррой.
   Больше попугай не говорил ничего, был увлечен поеданием стащенной вкусняшкой.
   Зато когда открылась входная дверь, в квартиру с радостным лаем ворвался Кинг и побежал... в гостиную, донимать попугая, следом вбежал Женька.
   - Спасибо! - прозвенел радостно-взволнованный голос. - Ты проходи, сейчас чай поставлю.
   Но сначала нужно было проверить платье, и Женька скрылся за одной из дверей и оттуда уже донеслось спокойное: "Уф..."
   На той самой двери было написано: "Без тапочек не входить на полу иголки. А еще я буду просто злиться, если меня отвлечь от работы. Женя".
   - Макс, я сейчас переоденусь, - в проеме появилась мокрая голова. - В ванной весит халат, так что раздевайся.
   Он снова скрылся в мастерской и спустя минут пять появился уже в махровом халатике чуть выше коленочек и в капюшоне. Ее красивое лицо обрамляли влажные локоны. Она была несколько крупновата для девушки с широкими плечами и узкими бедрами, но у нее были длинные красивые ноги, которые она сейчас не скрывала и узкая ступня 39 размера.
   Он заспешил на кухню, нужно было срочно согреть гостя и согреться самому.
   Макс посмотрел на девушку на попугая, на пса. Забавная семейка.
   Но над предложением "девушки" о ванной слишком долго не задумывался, мокрая одежда была неприятна телу, а еще так было не долго и заболеть. Он громко чихнул, смутился и закрылся в ванной.
   - Я сделаю глинтвейна... - Крикнул Женька из кухни в ответ на чих своего гостя и захлопотал у плиты.
   Гостя, который, так кстати помог нужно было срочно избавить от первых симптомов простуды.
   Кинг гонялся за вредным Рио по комнатам, а попугай в то же время костерил неблагодарного пса всеми нецензурными русскими словами, что знал. А знал он этих слов не мало.
   - Макс...
   Когда глинтвейн был готов, юноша постучал в ванную.
   - Глинтвейн готов.
   Макс вышел в халате, и с полотенцем на голове, замотанным как чалма у индуса. Мокрый костюм серой кучкой валялся на полу.
   Парень посмотрел на сиротливо лежащую одежду и произнес тихо.
   - Да как же я домой пойду, - вздохнул еще раз и так же тихо добавил, а ведь идти совсем не хочется.
   - Оставайся тут! - ему вручили большую дымящуюся кружку.
   И с очаровательной улыбкой прошли в ванную комнату.
   - А с твоей одеждой справимся...
   Серую мокрую кучку одежды, Женька унес в мастерскую.
   Это была самая большая комната в доме. Размером была больше отцовского кабинета. Она была полна непонятных машин предназначение которых знал только Женька, для всех, кроме сестры... знала Женечка. Для мамы и бабушек это была милая девушка, которая великолепно умела шить и зарабатывала этим деньги.
   - Я их высушу - пояснил юноша ловко натягивая пиджак на одну из машин, а брюки на другую.
   - Когда высохнут стрелки сделаю, как только что из магазина будет.
   Голос его весело звенел.
   - плащ на улице остался, - сказал он. - Кинг, а ты тоже сообразительный?
   И уже обращаясь к попугаю добавил, - ну сбегайте за плащом коли умные.
   На птаха смотрели с легким вызовом.
   Рио что-то прокричал и полетел к двери, Кинг бросился за ним следом. Пес открыл входную дверь самостоятельно и они с попугаем покинули квартиру.
   - Дал указание? - с Максу подошел Женька. - Они иногда любят вот так вот показывать всем какая они хорошая команда.
   - Забавные они у тебя, - ответил он, а потом взял кружку с глинтвейном.
   - Сейчас как напьюсь, - добавил он, вдыхая запах пряностей. - Еще бы меда и был бы сбитень. Наверное у ангелов нет меда, - добавил он глубокомысленно, и стал пить горячее вино. Напиться с которого конечно же было невозможно, весь алкоголь выветрился пока закипал.
   - Может быть у тебя еще и еда есть? - спросил он, когда желудок жалобно заурчал, получил внутрь горяченькое вино.
   - Конечно есть.
   Юноша резво умчался на кухню, сунул нос в холодильник в поисках чего-нибудь съедобного.
   - Голубцы! - прокомментировал он громко. - А пюре разваривать надо. Будешь?
   - Разваривать, или есть, - пошутил парень.
   - Буду, тут же добавил он отвечая на свой же вопрос-шутку.
   Он прошел в кухню. Казалось, что здесь живет не один человек, и не два, уж совсем это жилище не походило на берлогу парочки студентов.
   - Можешь всыпать в себя не разваренное, - в ответ пошутил Женька.
   Сия кухня была обставлена, если не по последнему слову техники, то по предпоследнему это точно.
   Дела у родителей шли в гору, поэтому они многое могли себе позволить, кроме разве смены квартиры. Эта им нравилась очень сильно.
   Женя разварил пюре на двоих и разогрел голубцы.
   - Садись, рубай... лечо будешь? Бабушка делала, - он вытащил из холодильника банку. - Точнее... это делала баба Таня. Они с бабой Ленок соревнуются... а я все понять не могу, чья же банка станет последней и холодильник все же лопнет.
   Вслед за лечо на столе появились маринованные огурчики и помидоры в желатине.
   - Выбирай что будешь.... Родители уехали на две недели отдохнуть и строго на строго наказали опустошить холодильник а нам стока, сколько в него напихано не съесть а старики все приносят и приносят.
   Молодой человек сел и придвинул к себе тарелку. Пахло аппетитно, и не смотря на все сюрпризу, которые преподнесла ему сегодня судьба есть хотелось. И это было забавно.
   Он посмотрел на девушку порхавшую по кухне словно бабочка, и ворковавшую как птичка.
   "почему люди, так любят все сравнивать, с тем что видят в природе. Почему нельзя чем-то восхищаться просто так, или возмущаться без сравнительных эпитетов.
   - А тебе разве не хочется есть, - спросил он просто, хотя некоторые колкости так и вертелись на языке. Но он отослал их все подальше. Этой девушке они не подходили. Хотя конечно она и не была образцом совершенства, но ни узкие бедра, ни широковатые для девушки плечи ее не портили. О ней хотелось заботиться.
   - Хочу конечно, но ты гость и нужно сначала позаботиться о тебе.
   Она села за стол лишь когда стол был уставлен яствами с огородов бабушек.
   - Попробуй болгарский перец, он фаршированный овощами, обалдеть просто. - Женька пододвинул тарелку фирменное блюдо бабы Тани, а баба Лена и изумительно маринует огурцы... - он закусил губу и рассмеялся. - Ешь!
   Юноша выглядел мило в этот момент даже немного смущенно. Халат сполз с плеча обнажая участок кожи и Женька, смутившись еще больше снова натянул его.
   - Приятного аппетита.
   Он положил себе ярко оранжевый перец, алый помидор к которому предлагалось побольше желе и парочку корнишонов. Халатик снова сполз с плеча и Женька ойкнув натянуло его обратно.
   Даже если сползающий халатик и можно было оценить соблазнением, то юноша делал это не специально. Он вообще не собирался соблазнять молодого человека, но видно он не туго завязал поясок.
   В это время в квартиру с радостным маяв ворвался Кинг в зубах он тащил плащ, следом влетел Рио орущий:
   - Осторррожно сени идиот!
   Рассмеявшись Женька вспорхнул со стула.
   - Я сейчас, только плащ повешу.
   И вышел из кухни.
   Это был хороший повод нормально завязать халат, да и плащ нужно было срочно забрать из зубов Кинга а то они с Рио его в ленточки превратят.
   - Молодец Кинг... - Женька погладил пса по голове забирая у него мокрую верхнюю одежду. - Спасибо Рио.
   Попугай прокричал что-то на своем попугаевом языке и влетел в кухню усаживаясь на спинку стула хозяйки.
   - Кушаете?! - Толи спросил, толи подытожил он внимательно смотря на Макса и принялся чистить перышки.
   - Угощаемся, - буркнул парень, хотя препирательство с говорящей птицей попахивало идиотизмом.
   Аппетит его не оставил, а жалкий вид собственного плаща еще и позабавил. Его собственная жизнь, напоминала ему сейчас этот самый плащ - дорогой, добротный, совсем не старый, представлял собой плащ жалкое зрелище. мокрый и грязный, вытащенный, и чудом не порванный чужой собакой, о него разве что ноги не успели вытереть. Без стирки сушки и глажки он не на что не годился. А ведь глядя на него сейчас и не скажешь, что он знавал лучшие дни, всего вчера. С душой было тоже самое. Но почему-то казалось что душу уже маленько подчистили и подсушили.
   Дождь, ливший как из ведра, в течение последних пары часов неожиданно прекратился, и сейчас за окном светило солнце.
   Он сидел, с вилкой в руках и задумчиво смотрел на яркий свет.
   Женька разобрался с плащом, засунув его в стиральную машину, перед этим естественно проверив карманы и положив их содержимое на столик в холле и вернулся в кухню.
   - Рио, хватит гипнотизировать Макса.
   Юноша погладил попугая по голове и сел за стол.
   Ел он, не как девушка, следящая за своей фигурой, конечно, наложено было меньше чем Максу, но порция была добротная.
   - М... - Женька мило улыбнулся проследив за глазами парня. - Дождь кончился здорово.
   А у гостя глаза были такими же грустными.
   - Макс... - юноша снова положил ладонь ему на руку и мягко сжал пальцы. - Что у тебя случилось? Ты сейчас похож на призрака.
   Парень поднял глаза, которые действительно были почти пустыми, но немного потеплели при взгляде на "девушку".
   - Много лет назад я совершил ошибку. Очень большую ошибку. И за это расплачиваюсь сейчас.
   Он поднял ладонь, раскрытыми пальцами вверх. На безымянном пальце было золотое кольцо.
   - И плоды этой ошибки я пожинаю сегодня.
   Он снял кольцо и положил его на стол.
   - Моя жена мне изменила.
   Голос, которым он говорил все это, был какой-то мертвый, и казалось, в нем самом что-то оборвалось.
   - Макс...
   Женька встал, и обойдя стол подошел к парню, обнял его.
   - Ничего, Максимка, все мы совершаем ошибки...
   Он стал гладить парня по волосам, стараясь успокоить.
   Эму стало очень жалко Макса. Он показался таким милым и нежным, таким заботливым и вот какая-то стерва решила его бросить.
   - Меня тоже постоянно бросают, - Женька тяжело вздохнул. - А все потому..., - он закусила губу и замолчал, соображая, как бы по мягче сказать все.
   А парень внимательно смотрел на Женьку не отводя глаз.
   - Просто им всем со мной плохо в постели... - выпалил юноша дрожащим голосом.
   - Просто со мной плохо в постели... - выпалил юноша дрожащим голосом.- Они сбегают после первой же ночи.
   Он не мог объяснить точно, чего там им не нравится в Жеке, может быть напористость и излишняя активность?
   - Давай не будем говорить об этом, - попросил юноша еле слышно.
   Макс кивнул. Не будем так не будем.
   - Оставайся здесь, Макс, так тебе будет легче все пережить- неожиданно предложил Женька.
   - Я ведь могу и согласиться, - ответил парень.
   Он был удивлен сам себе. Сегодняшний день пережег его душу, как предохранитель, и то, что ранее было смыслом всех жизни вдруг перестало существовать, но не слишком ли рано он нашел себе новый?
   - А я предлагаю не ради вежливого: "Извени, но я откажусь"...
   Голос его был мягким и урчащим, Женька по тонким прядкам убирал волосы Макса с лица и ласково улыбался.
   - Предлагая, я надеюсь получить согласие на мое предложение. У нас есть комната для гостей и я надеюсь, ты здесь в полной безопасности от своих горестей.
   Женька наклонился и на этот раз поцеловал его в лоб. Так всегда делала мама, когда ее милая крошка грустил.
   Парень кивнул.
   - Я согласен погостить у вас столько сколько ты позволишь.
   - Ты здесь не в одиночестве живешь, и кроме родителей говорила о брате. - он смотрел на "девушку" слегка наклонив голову. - что скажет он?
   Макс посмотрел в коридор, оттуда глазел пес, на загривке которого сидел огромный какаду.
   - А вы, что скажите, по поводу прибавления в семействе, временного конечно.
   - В холодильнике еды тонн шесть, столько нам не съесть... - процитировал попугай и захлопал крыльями. - Жэка тащится....
   Кинг тут же поднялся и ретировался на кухню забираясь под стол.
   - Я приму тебя с радостью, думаю с Жэкой вы подружитесь, а родителей не будет еще долго. - Женька светился счастьем.
   В это время входная дверь открылась, и на пороге появилось еще одно длинноволосое чудо.
   - Эй, у нас гости? - раздался звонкий задиристый голос, хлопнул раскрываясь зонтик. - Жень, ну и ливень же был...
   Существо шумно разулось, шумно смоталось в ванную комнату и вышло оттуда в махровом халате с капюшоном на голове.
   - О! - выдала Жэка. - Гость! Привет гость.
   Максу протянули ладонь.
   - Привет, сестренка, - ответил Макс. впрочем Женька кажется говорила о брате. Хм. Это существо не очень походило на юношу, хотя судя по повадкам.
   Впрочем, оставалось только ждать реакции.
   Жэка побагровела, а потом посерела.
   - Если бы ты не был гостем Женьки, я бы тебе просто в морду врезал! - заявила она грубо. - Женя, это плохие гости, вкус у тебя как всегда жуткий.
   Жэка развернулась и вышла.
   - Это... мой гость! - крикнул юноша ей в ответ.
   - У меня кстати к тебе дело есть, так что лучше тебе оторвать свою попку от стула и тащиться сюда! - резко закончила Жэка разговор.
   - Я... - Женька улыбнулся Максу, хотя улыбка вышла не очень веселой и жизнерадостной. - Сейчас.
   Он быстро поднялся и вышел из столовой, юноша собирался отстаивать свои права.
   - Отстойный вкус, - повторил Макс, - меня никогда так не обласкивали.
   Впрочем если это был мальчик.
   Макс негромко рассмеялся. Для мальчишки подростка нет худшего оскорбления, чем девчонка. И он кажется не очень хорошо познакомился, со здешним маленьким хозяином.
   Макс встал и отошел к окну. Там как нив чем не бывало, сверкало солнце. О том, что совсем недавно был ливень говорили лишь крупные лужи на асфальте.
   
   - Ты вообще можешь быть повежливее? - зашипел брат, прикрывая за собой дверь и яростно стреляя глазками на сестру.
   - Где подобрал это? - усмехнувшись, спросила сестренка, совершенно не обращая на него внимание.
   Говорили они шепотом, чтобы гость не дай бог услышал.
   - Это... его зовут Макс! - выпалил Женька. - Я ключи забыл, и он по стене забрался.
   - Опа...
   Жэка с усмешкой взглянула на брата в красивом халатике
   - Снова здорова и как, отплатил уже? За помощь.
   - Да пошла ты! - взвизгнул Женька. - Имей совесть!
   - Ты сегодня будешь иметь... - она снова усмехнулась. - Танька пригласила в гости. А я отплачу твоему стенолазу.
   - Я... не... - начал было братец тут же теряясь.
   - Никаких не, я сказала что пойдешь, значит пойдешь, иначе я все расскажу тому, кому ты так яростно строишь глазки.
   - Я не строю... - обиженно произнес Женька.
   - Конечно... - протянула Жэка смакуя каждый слог.
   Она стояла, разглядывая одежду.
   - Ты прешь к Таньке в девять вечера, а я обхаживаю твоего дружка. Свободен!
   Жэка вытолкнул братца из своей комнаты.
   - Он...
   Грустный Женька вернулся в столовую и сел на стул.
   - Он просто ужасен!
   Юноша медленно поднял глаза на парня.
   - Пришел и все как всегда испортил...
   -Да, ладно тебе, - голос Макса звучал примирительно. Он потрепал "девушку" по голове. - Сам виноват, звучит по-детски, но я действительно его обидел. вот только он правда похож на девчонку. Задиристую и пацанковатую. А еще я не обратил внимания на твои слова о брате.
   Он откинулся на спинку стула.
   - Может подумал, что есть еще и сестра. - он задумчиво покачался на стуле. Тот даже не скрипнул. Но скорее всего вообще ничего не думал.
   - Не расстраивайся, - добавил парень. - смазливому сестренкоподобному братику наверное уже не раз такое говорили.
   - Бывало и такое. - Женька опустил голову, чтобы скрыть улыбку. - И путали тоже.
   Он сел на стул рядом и тоже откинулся на спинку.
   - Ты наелся уже? Я уберу посуду да надо заняться твоей одеждой.
   Общество этого парня было Женьке невероятно приятно. Он чувствовал себя свободно в отличии от других раз но, настроение портило лишь одно, скоро они поменяются местами и он пойдет к какой-то Таньке, а Жэка будет портить отношения с Максом, как всегда, как со всеми.
   - Ладно тебе, - отмахнулся Макс, - я вполне могу сам о себе позаботиться.
   Он перестал портить стул, и перевернув его спинкой вперед сел на него как на лошадь.
   - А твой девчонковый брат не будет иметь ничего против моего временного пребывания здесь? - этот вопрос ранее не возникал, как не возникал и брат.
   - Нет. - юноша поднял голову и озорно посмотрел на Макса. - Это квартира и моя тоже и в отсутствие родителей у меня прав больше чем у Жэки. Так что, хозяйка здесь я!
   -А выкуси! - раздался голос Жэки неожиданно возникшей в проеме. - Я родился первым, значит я главнее.
   - Детский лепет! - Женька скрестила руки на груди.
   - А я вообще-то поесть пришел. - девушка достала себе копченую грудинку из холодильника отрезала кусок. Взяла хлеба, сыра, соку все сгрудила на поднос и удалилась.
   - Воркуйте, голубки.
   - Ты мне жизнь больше портить не будешь! - крикнул Женька ей в след.
   - Ага... - с усмешкой донеслось из коридора.
   Брат с сестрой устраивали такие перепалки всякий раз как бывали вместе, поэтому и вместе бывали редко, даже на кухне.
   - Невыносимый, ужасный... - прошипел Жека сжимая кулаки.
   Но потом фыркнул, слегка раздраженно откинул подсохший локон назад и улыбнулся.
   - Раз, два, три... я спокойна! Хочешь пирог? - спросил он, смотря на Макса. - С черемухой и сметаной.
   Макс отрицательно покачал головой, пирога, даже с черемухой и сметаной он не хотел. Смотря на перепалку брата с сестрой собственные неприятности как-то отходили на второй план.
   - У меня тоже был брат. - сказал он, - только он был не старше, а младше. Мы тоже частенько ссорились.
   Глаза ставшие озорными и веселыми, при воспоминании о ссорах с братом стали грустными, когда он продолжил, - он умер, а я чуть не ушел вместе с ним. Провалялся в коме почти месяц, хотя сам был здоров. Связь близнецов.
   Его последняя фраза была почти нравоучительной, - так что береги своего брата.
   - У нас тоже очень сильная связь. - Женька улыбнулся. - Мы чувствуем друг друга, даже когда... - он смутился опуская голову. - Занимаемся сексом, уж не говоря о чем то другом, Жэка знает, когда мне по настоящему плохо и в такие моменты даже помогает...
   Улыба на губах юноши стала мягкой и нежной, он сидел около минуты молча, вспоминая свои приятные моменты, когда Жэка спасала его, защищала.
   - Расскажи... про своего брата... - попросил он, вдруг порывисто резко вскидывая голову.
   Теперь Женька смотрел, прямо в глаза Максу.
   Он сидел, какое-тол время молча. Рассказать про брата. Практически незнакомому человеку? Наверное только практически незнакомому человеку и можно это рассказать.
   Конечно же, он не собирался рассказывать всего. Но больше не хотел врать. И жить жизнью мертвого человека.
   Женька поднялся и подойдя к парню, обнял его за шею прижимая к своему животу.
   - Макс, все в порядке...
   В душе разливалось мягкое приятное чувство, он так не хотел, чтобы этот человек грустил. Юноша погладил Макса по волосам, совсем как ребенка, так же, как мама делала в детстве, а потом наклонился и поцеловал волосы.
   - Макс, я ведь с тобой... - прошептал он ели слышно.
   - Конечно в порядке, - подтвердил парень. - понимаешь мой брат он... - на этот раз молчание было совсем не долгим, - с тех пор как он умер прошло уже почти девять лет. Вот только как ни пафосно это звучит, умереть должен был не он, а я.
   Он смотрел куда-то мимо стены, в прошлое, в последний день жизни его брата.
   - Мы тогда поменялись, сама понимаешь, у близнецов такое бывает. Он сел на мой мотоцикл, и... - слова звучали как-то сухо и безлико. А ведь за ними стояли так и не прожитые жизни.
   - Макс... Теперь ты живешь за обоих... - произнес Женька с улыбкой. - Ну и конечно же ты должен жить для себя, коль судьба тебе дала второй шанс.
   Юноша стоял и гладил его по волосам, медленно, ласково.
   Женька закусил губу. Возникло желание поцеловать его, заставить все плохие мысли выветрится нафиг, но...
   Ох уж это но.
   "Как я потом буду смотреть ему в глаза, как я буду смотреть на себя в зеркало, зачем обретать его, чтобы потерять?"
   Женька сел на колени перед Максом и подняв голову посмотрел на него с улыбкой снизу вверх.
   - Так и есть, - сказал он с иронией. - именно за него и живу. Ношу его имя, живу с его девушкой, веду себя, так как вел бы он.
   Он пожал плечами, - короче говоря, живу так будто бы умер сам.
   - хочешь, прикол, - спросил он, - и никто за девять лет не догадался.
   Он тяжело вздохнул. - Девять или чуть меньше. тут в днях разницы нет.
   Женька нахмурился. Девять лет, почти девять...
   Юноша вздрогнул, опуская глаза вниз, на шелковый халатик, женский...
   "Девять лет как же я тебя понимаю..."
   Сердце защемило от боли.
   "А мог бы он понять?"
   Наверное мог бы, и понять и простить наверное за обман.
   "Я расскажу, обязательно, попозже, если он уйдет, то пусть..."
   Сердце в груди гулко ухнуло и замерло, по телу поплыл жар, неприятный, словно в душе его прорвался вулкан и лава растекается по венам.
   - Значит ты не Макс? Тогда кто ты?
   Хотя и это совсем не имело значение, они две маски, две тайны, два человека которые живут за других.
   - Человек-паук... - произнес он тихо поднимая глаза, в уголках блестели слезы. - Я понимаю как тебе тяжело... - Женька обнял его за ноги и положил голову на колени.
   Конечно же девушка была как и он близнецом, но такой реакции он не ожидал.
   - Марк, - ответил он, - До семнадцати меня звали так.
   Он хотел было достать платок и вытереть слезы с глаз, но вспомнил, что в чужом халате врядли найдется его платок.
   - Не плач, все прошло уже слишком давно. И потом, - он сделал попытку улыбнуться, - даже если никто не заметит подмены нельзя прожить чужую жизнь. Не получится ни своей ни чужой.
   Он посмотрел на блестящее золотое колечко лежащее на столе.
   - во всяком случае я не смог.
   - Марк, а я Женя... - произнес юноша с улыбкой. - Очень приятно познакомиться.
   Ему протянули руку для рукопожатия.
   - Многие в жизни ошибаются, у единиц все получается с первого раза, нужно жить дальше. - но эта фраза была обращена не только Марку, но и себе.
   "Я надеюсь, мы сможем помочь друг другу".
   Женька мягко улыбнулся, заглядывая в глаза парню.
   - Я надеюсь, что смогу помочь тебе...
   Он кивнул и улыбнулся, одними глазами.
   - Согласен, - сказал он, - живу.
   И для смены темы добавил, - жаль у тебя брательник мелкий, штанов у него не выпросишь. - а я из дома ушел, с одним зонтиком.
   - Папины возьми. - с улыбкой произнес Женька. - А вообще, хочешь, сошью?
   Он стремительно поднялся.
   - Идем!
   Женька взял его за руку и потащил в мастерскую.
   - Сниму с тебя мерки и сошью брюки, ты же пока никуда выходить не собираешься.
   Марк был первым из знакомых, кого повели в святая святых.
   - Но шить это долго, - слабо засопротивлялся Марк, но при этом все-таки пошел. - И твой брат он еще не знает, что я с твоего разрешения остаюсь.
   - А ты никуда не торопишься, значит у меня есть время... - Женька рассмеялся. - А братец...
   Он махнул рукой и утянул Марка в мастерскую, в дверях ему вручили тапочки.
   - На, нельзя же ранить гостя иголками, они могут на полу валяться.
   - Рррастяпа! - заявил влетающий в комнату Рио. - Как всегда! - он попрыгал по полу. Попугай аккуратно подбирал иголки и втыкал в подушку.
   - Рио! - услышали они нагловатый оклик Жэки.
   Попугай тут же приосанился, бросил собирать иголки.
   - Жэка, я иду! - крикнул он и поскакал по полу.
   Наблюдать за попугаем было забавно. Он очень любил свою хозяйку и подчинялся ей беспрекословно.
   - Спасибо, Рио... - поблагодарил Женька за помощь.
   - С тебя крррекеррр... - заявил попугай на прощание.
   Юноша уже совсем перестал думать о грустном.
   - Снимай халат!
   Это уже было обращено к Марку, Женька взял сантиметр и блокнот.
   Кинг, тихо поскуливая, пробрался в мастерскую и завалился в кресло. Он любил быть рядом с хозяином, всегда! Пес пристальным взглядом тушканчика осмотрел мастерскую и положил голову претворяясь спящим, но время от времени он следил за всеми одним глазом, бдя.
   Марк поднял глаза к потолку, и стал изображать из себя смущавца.
   - Понимаешь, - сказал он, - ну у меня же вся одежда в стирке.
   На Женьку глаза смотрели уже слегка наглые, - точно снимать? Он держал руку на поясе.
   Сейчас он был бы совсем не против забыться в обьятьях милой девушки, но вот соображает ли она что делает?
   На него посмотрели хитрым взглядом.
   - Вся говоришь?!... - Женька и сам залился румянцем. - Ну ладно... Потом, по позже. Сошью тебе попозже, и мерки сниму попозже, когда кое-что из одежды уже будет чистой, и на тебе. - Женька задорно рассмеялся.
   Марку сейчас нужна была девушка, настоящая девушка а не он, не понять кого обнять, парню проще переживать проблемы в объятиях представительницы прекрасного пола но Жэка как то на прекрасную представительницу прекрасного пола не тянула.
   - Жень... - раздался голос сестры в коридоре и в мастерскую постучали. - Иди сюда, дело есть.
   Женька кивнул и в душе перекрестился.
   - Сейчас, Жэк. Марк, ты пока осмотрись в квартире. Прости меня, ладно? Что вот так вот убегаю.
   Нужно было срочно убежать и переодеться с Жэкой. И тогда...
   "Надеюсь ты не сильно разочаруешься..."
   Женька мягко улыбнулся парню, но уходить пока медлил.
   - Не обижаешься?
   - Смущенная мордашка, - произнес он потрепав по волосам. - Иди, тебя сестренок ждет. Вредный такой, вон как вымунштровал птичку.
   Он сощурил глаза, - а то вот сейчас выполню твою же просьбу, и сниму халат.
   Эти хитрые газа озорно смеялись. Он был бы рад сейчас быть с ней.
   Женька рассмеялся, прикрывая рот ладонью.
   - Забавный ты такой... - глаза его тоже озорно блестели. - И что будет? - спросил он.
   Парень был не просто забавный, он был еще и невероятно милый.
   Ничего пошлого и грубого говорить ему язык не поворачивался.
   - Женька! - в дверь снова постучали. - Время уже.
   - Да, Жэк, сейчас...
   Глаза юноши смеялись, смеялся и он сам.
   - Марк...
   Женька подошел к нему почти в плотную. - Развязывание халатов давай оставим на потом.
   Он положил руку парню на плечо закусывая губу при этом.
   - Давай, - ответил он тихо, но громкость и не требовалась, ведь Женька была рядом.
   - Странно все, - произнес он. Но пояснят, что именно странно не стал, только уткнулся лбом в макушку. Светлые волосы приятно пахли ромашкой.
   - Странно... - ответил Женька шепотом и поднял голову, смотря Марку в глаза. - Это?
   Он слегка приподнялся на носочках и коснулся губами губ парня, просто коснулся, слегка.
   - Это, - ответил парень, - продолжая целовать "ее", очень нежно.
   Женька отвечал на поцелуй. Трепетно и нежно. Этот поцелуй окрылял. Губы были влекущими и... бархатными. Женьки показалось, что он стал таким невесомым, легким, казалось, что за спиной растут крылья.
   - Ты совсем охренела, да?! - в дверь мастерской забарабанили ногой, со всей дури.
   Юноша моментально опустился на землю. От голоса сестры он вздрогнул и неосознанно прижался к Марку.
   - Да, Жэк, сейчас иду... - произнес он грустно ложа голову Марку на плечо.
   - Может не стоит идти, - спросил Марк, - он что-то у тебя дикий сегодня. Может у него спермотоксикоз? - Марк хмыкнул, - Или без членовредительства обойдется?
   - Обойдется. - Женька поднял голову смотря на парня, погладил парня по щеке. - Я пойду, ладно?
   Он плавно отошел, улыбнулся и выскользнул из мастерской.
   Марк в который раз уже за сегодняшний день согласно кивнул, выпуская.
   - Дикий этот братец, однако. Ты так не думаешь, Кинг, - Марк обратился к собаке. - Прямо дурной.
   Он вспомнил слова, о том, что они чувствуют друг друга даже если занимаются любовью.
   - Может он ревнует? - он почесал собаку за ухом, - знаешь такое бывает. Небратская любовь к сестре. Не замечал?
   Кинг открыл глаза и посмотрел на Марка с умным видом вымуштрованного сенбернара. Гавкнул-буркнул что-то мудрое и поднявшись спрыгнул с кресла, взяв Марка за полу халата потащил его в гостиную, подвел к креслу, принес пусть от телевизора и когда Марк уселся, лег у него в ногах и снова претворился спящим.
   - Тебя ждать как рожать! - процедила Жэка сквозь зубы. - Времени уже мало.
   Она схватила братца за рукав халата и потащила к себе в комнату.
   - Ты мне не смей про вечер забывать! - пригрозила Жэка братику. - Я уже все приготовил, так что, думаю часа нам хватит на переодевание, а пока...
   Она снисходительно посмотрел на брата.
   - ты там смотри не переусердствуй!
   Женька коротко кивнул и выходя добавил:
   - Не твое дело....
   - Как раз мое... - огрызнулась Жэка. - Ноги то раздвигать мне перед ним придется.
   - Что? - юноша сжал кулаки. - Да ты... мне так вообще с твоей Танькой какой-то трахаться совсем удовольствия не доставляет.
   - Мне знаешь ли тоже!
   Между ними начиналась обычная перепалка.
   - Да? Но это у нас ты великий герой любовник, а вовсе не я! - Женька скрестил руки на груди. - Знакомишься на право и налево потрахаться, да! Женька иди! А что, может и мне сделать то же самое? Устроить тебе веселую жизнь состоящую из сплошного, тебе ненавистного траха.
   Юноша весь пылал от злости.
   - Что? Да как ты... засранец.
   - Сука лесбийская! - прошипел Женька и тут же закрыл рот ладонями с ужасом смотря на сестру.
   Сестра была красной как рак и готовой кинуться на брата и добить его с пары ударов.
   - Ладно, ладно... - прошипела она стараясь успокоиться. - Я пообещаю, что девчонок будет намного меньше.
   Женька кивнул довольный таким неожиданным поворотом событий, он был несколько удивлен им же.
   - Спасибо, Сонца... - сказал он с улыбкой.
   - Не смей меня так называть! - фыркнула сестрица.
   Женька рассмеялся и ушел, оставляя ее наедине со своим остывающим гневом.
   - Марк... - Женька влетел в гостиную и остановился посреди комнаты стараясь отдышаться.
   Естественно, запыхался он не из-за беготни из комнаты в комнату, а от праведного гнева на сестрицу, но Марк ведь не в чем не виноват и срываться на нем нельзя.
   - Привет, - он мило улыбнулся присаживаясь на подлокотник кресла.

0

2

- Что показывают?
   Он скинул тапочку и почесал Кинга пальцами ноги за ухом.
   - Кинги хороший песик...
   Песик гавкнул и продолжал притворяться спящим.
   - Марк... - Женька положил голову ему на плечо. - Давай поедем за твоей одеждой.
   "Ее" обняли за плечи.
   - Давай, - ответил он. - Мне самому это и в голову не приходило. А ты умная девочка. - Ее потрепали по голове. - Сбежим от бешеного брательника. Пусть один сидит и злится.
   Женька кивнул, поднимаясь.
   - Я переодеваться, сейчас принесу тебе папину одежду и пойдем.
   Юноша снова упорхнул оставляя Марка наедине с собакой.
   Кинг повел ушами и приоткрыл оба глаза провожая хозяина взглядом.
   - Чего притворщик,- собаку почесали за ухом. - а спящим прикидывался.
   Тащи свой поводок гулять пойдем.
   Кинг было дернулся, поднимаясь, но потом снова лег вытягиваясь во всю свою длину и продолжал ждать.
   Вернулся Женька минут через двадцать в джинсовом костюмчике и с джинсами и водолазкой.
   - Такие пойдут? Только размер обуви у папы больше, ну ничего мы ведь на машине.
   Юноша стоял рядом держа в руках одежду.
   - Нижнее белье и носки тоже вот...
   Стопку положили на подлокотник. Белые плавки были еще не разу не одеваны, впрочем, как и носки.
   Доберман тут же поднялся, и убежал за своим поводком. Ему хватило пол минуты для того чтобы принести свои прогулочные принадлежности. По полу в коридоре лишь быстро стучали его когти.
   - Кинги... - Женька рассмеялся. - Идешь с нами?
   Пес весело гавкнул.
   - Кинга я пригласил прогуляться, - ответил парень, поднимая принесенные вещи, - а обувь с машиной брать совсем не стоит. Туфли не промокли, а машину я хотел свою забрать. Кстати, Жень, к вопросу о машине, ее есть куда поставить?
   - Есть.
   Женька предусмотрительно отвернулся, давая возможность парню переодеться без стеснений.
   - За нами числится 3 места, а машины всего две, у Жэки мотоцикл, мама не любит водить.
   Юноша разглядывал дома за окном, скрывая от Марка не только свое смущение, но и милую улыбкой. На самом деле он представлял себе, как выглядит парень обнаженным и...
   - Черт, - прошептал он опуская голову вниз.
   Представлениями нужно было срочно заканчивать. Щеки залились краской, когда Женька понял, что от представления обнаженного тела Марка начинает возбуждаться.
   - Бака. Бака! - шепнул он себе и больно ущипнул за руку.
   - Ай... - пришлось даже потрясти рукой, силы он как всегда не рассчитал.
   Легкое возбуждение все же отступило. Лучше попредставлять жену Марка, это безопаснее. Представилась, почему-то крашенная блондинка длинная и тощая, плоская и очень злая.
   Он рассмеялся, прикрывая рот ладонью.
   - А какая она, твоя жена?
   - Какая? - переспросил Марк обернувшись. - Высокая блондинка, - сказал он и добавил - натуральная.
   Он ее хотел сказать, что у нее прекрасная фигура, но не стал. Женьки до фигуры Марины было далеко, но почему-то это было не важно. В конце концов, не в фигуре дело.
   - Подожди, - добавил он, - у меня в портмоне есть фотографии. Хочешь посмотреть?
   - Хочу. Но твое портмоне насквозь промокло вместе с плащом...
   Юноша развел руками, поворачиваясь к парню.
   - И думаю, от фото мало что осталось, хотя... если оставить все так и высушить... - он задумался. - Ничего, я ее увижу в натуральном виде...
   Женька улыбался, смеялся, радовался совсем как ребенок, только вот ребенком он так не радовался как сейчас. И все это из-за появления Марка.
   "Не радуйся, Женька, это только сегодня все так, завтра будет все намного хуже".
   - Скорее всего, - ответил Марк, заправляя водолазку в джинсы. - Хотя у меня очень хорошее портмоне, и в нем все хорошо сохранилось. В этом я уверен.
   Он подошел в "девушке", и обняв ее за плечи добавил - и все же я думаю тебе стоит увидеть ее на фотографии, чтобы потом, от натурального вида не стоять открыв рот.
   Он развернул Женьку к себе.
   - Думаю тебе это будет совсем не приятно.
   - Ладно. - Юноша посмотрел ему в глаза с озорством и милой улыбкой. - Думаешь, я не понимаю, что не идеал, и думаешь, я не насмотрелась на красивых девушек и у меня будет сердечный приступ или я ослепну от ее солнечной красоты?
   Женька говорил с горечью в слегка дрожащем голосе, слышать о красоте жены было не приятно.
   - Я практично смотрю на жизнь... - буркнул он тихо. - Показывай фотографию.
   Ему это надо было не для того, чтобы не потерять свою челюсть потом, все же Марк может и разозлился на свою жену, но чувства какие-то к ней испытывает.
   "Куда уж мне тягаться с красотой девушки?"
   "Ее" обняли прижимая к себе, тихо рассмеявшись.
   - Не расстраивайся, - сказал он мягко, - меня от этой стервозной красоты уже тошнит, а сегодняшнее утро убило толи остатки любви, толи того меня, который любил, толи просто ту роль, что я на себя принял. Что-то случилось. Мы ведь давно живем по какой-то привычке, толи потому что раньше любили, толи потому, что первым никто не может сказать прощай. А я еще и потому, что уверен, Макс никогда бы не ушел, - его мордочку подняли, заглядывая в глаза, - Я любил стерву, но она оказалась стервой. Кто в этом виноват, кроме меня?
   Женька слегка повеселел, губ его коснулась мягкая полу улыбка.
   - Никто в этом не виноват, наверное, просто застой жизни или, что-то вроде утопии. - Он пожал плечами, не сводя глаз с Марка. - И вообще, как можно тебя не любить или быть стервой по отношению к тебе?
   Он не понимал, наверное, прежде всего потому, что являлся парнем хоть и играл роль сестры. Играл, чтобы не поняли родители, что он другой. Играл, потому что сестра была совсем не девушкой хоть и находилась в женском теле, что девчонок она таскала потому, что связь с братом была сильна, и она хотела чувствовать, как это быть мужчиной. Брат, хоть и ненавидел секс с девушками, девушкой сам не являлся, он был просто голубым мальчиком. От этих серьезных мыслей брови сошлись у переносицы, а глаза стали холодными и серьезными. Эти мысли нужно было срочно сбросить с себя. Сегодня думать о жизни не хотелось совершенно.
   - Мы можем ехать, или идти? - спросил Женька, стараясь скинуть с себя тяжесть мыслей. - Ты вроде говорил, что не далеко, но хлюпать ботинками в сухой одежде это не очень приятно для ног и не очень полезно.
   -Почему хлюпать, - спросил он, - по-моему ботинки нормальные.- Не бойся они из хорошей кожи, и совсем не промокли. Или почти совсем, так с краюшку. Так что нормально.
   Женька кивнул и опустил голову, ложа ее на плечо парня. В объятиях Марка было так легко и спокойно, в них он чувствовал себя защищенным. Хоть это и звучит банально. Но объятия принадлежали не ему, они принадлежали ей, девушке Жене, которой в принципе и не существовало вовсе.
   "Я понежусь в этих объятиях совсем чуть-чуть", - думал юноша стоя с закрытыми глазами.
   "В них так приятно и хочется быть девушкой, для него, для Марка".
   Вот если бы Жэка решила жить с ним, решила стать таким как Женька.
   "Я бы наверное был счастлив, потому что счастлив ты..."
   Из объятий все же стоило выбираться. Нельзя привыкать к хорошему, это добром не кончится. Особенно потому, что в голове Женька стал перебирать объятия, которые он чувствовал сам на себе и объятия не менее слабые по ощущению которые принадлежали Жэке, но Жэку обнимали девчонки, она обнимала девчонок, это все было странно. Сейчас от объятий Марка начинало покалывать под кожей и... снова легкое возбуждение, но жену стерву не представишь, она красивая и вдруг...
   Женька вздрогнул от неприятного чувства, что пронзило плечо и мысленно поблагодарил Жэку, которая ущипнула себя, чтобы снять возбуждение брата.
   "Спасибо, Жэка... Забавные мы близнецы... Марк с Максом были наверное тоже... Марк бы понял меня?!"
   Он тяжело вздохнул, наверно уже в сотый раз за сегодня и подняв голову заглянул в глаза парню.
   - Пойдем? - спросил юноша.
   Ведь над временем они не властны и скоро нужно будет переодеваться, и идти к Тане, к которой идти так не хотелось.
   - Идем, - Женьку полуобняли за плечо, - пока Цербер не выскочил.
   У коридора ведущего на кухню он остановился.
   - Ты пока обувайся, - попросил он. - Есть вещь, которую я хотел бы оставить в другом доме.
   И вернулся на кухню, для того чтобы забрать кольцо.
   На краю стола сидел попугай и внимательно смотрел на золотое кольцо.
   Он не делал попыток взять его со стола, он просто смотрел на него и иногда хлопал крыльями. Золото Рио очень нравилось, но чужое брать нельзя, даже если его забыли, по крайней мере, пока тебе не предложили это взять.
   - Полетели со мной, - там сможешь забрать, если захочешь. - Я его одной стервочке, под ее красивые ножки кину.
   Но сейчас кольцо отправилось в карман джинсов. Смотря на попугая Марк с хитрецой добавил.
   - Ну лети, отпрашивайся.
   И сам отправился обуваться. Ему было интересно, что будет делать попугай
   - Золото... - протянул попугай и полетел из кухни. - Колечки...
   У Рио в своем углу была целая шкатулка с драгоценностями принадлежащая только ему. Попугай никогда не крал, он только подбирал то, что обронили.
   - Колечко... - произнес он залетая в комнату Жэки. - Колечко потеряют... - прокричал он. - А Рио заберет себе.
   Жэка хмыкнула с усмешкой взглянула на попугая.
   - Ну если так, то лети... - девушка пожала плечами.
   Она сидела за компьютером и резалась по сети, резалась в буквальном смысле слова, автоматы она любила, но в нужные моменты любила пырнуть противника ножичком.
   - Лети... - она махнула рукой.
   - Спасибо... - поблагодарил попугай и вылетел из комнаты в коридор. - А может что еще потеряешь? - спросил он, внимательно смотря на Марка.
   Рио уселся на пол перед парнем и слегка наклонил голову.
   - Если мама сережку потеряет, то все это уже Рио. - рассмеявшись, сказал Женька, тоже обуваясь. - Он у нас такой.
   - Что потеррряно, то мое... - прокричал попугай.
   Спокойно ждать Рио не умел, так же как и Кинг, доберман крутился возле двери, а попугай переминался с лапы, на лапу ожидая ужасно медлительных людей.
   - И зачем вам шнурррки? Долго!
   - Нет, пока я терять ничего не думаю, - подумав ответил не в меру интеллектуальному попугаю Марк, - разве что красавицу стерву. Мне это золотце без надобности.
   На попугая посмотрели с иронией.
   - Мне тоже... - заметил попугай. - Собрррался? - спросил он учтиво. - На машине, или так, тихим сапом? То есть ходом.
   Женька открыл дверь и попугай вылетел вслед за собакой на площадку.
   - Он очень разговорчивый, - юноша подождал пока Марк выйдет и захлопнул дверь. - Мы его зимой нашли, почти замерзшего, вылечили и вот это чудо природы с нами живет. Кстати, он сначала почти русского не знал, а потом выучил и общается так же свободно как и на латиносе.
   Попугай что-то втирал безмерно громкому Кингу, что несся вниз по лестнице.
   - Только не говори, что собаку вы тоже нашли. - Он повернулся к Женьке. - Или нашли. Рядом с попугаем. Идем пешком, - говорилось это уже попугаю, потому как человек этими сведениями уже располагал.
   После грозы погода была великолепной. И как это ни казалось удивительным самому Марку он получал удовольствие от прогулки с милой девушкой, по парку вдыхая воздух, наполненный озоном.
   - Нет, Кинга мне подарили. Рио занялся его воспитанием. Его отдавали на курсы воспитания, но в основном им занимался Рио.
   Было смешно рассказывать такое, попугай воспитывал собаку. Но в их семье было много странностей.
   "Девушка" шел, прижимаясь к парню и мило улыбался прохожим говоря этой улыбкой: "Я счастлива!"
   Доберман бежал рядом, а попугай летел над ними иногда залетая вперед и садясь на какую-нибудь скамейку.
   - Мама, птичка! - закричал мальчишка лет 10-ти тыкая пальцем в Рио и дергая маму за руку. - Хочу птичку!
   - Занята птичка! - заявил попугай, хлопая крыльями и поднялся в воздух подальше от сорванца. - Я тут посижу...
   Рио уселся на плечо к Марку и сложил крылья.
   Ему почесали перышки, мальчишке подмигнули.
   - Смотри наша скамейка уже занята, - сказал он, показывая на парочку, которая сидела на том, же месте, что и несколько часов назад Женька.
   И также как раньше рядом был пес. Озорной сеттер гонял птиц. И даже решил погонять Рио.
   На охрану Рио встал Кинг, он расставил ноги принимая позу охранника и зарычал, обнажая перед противником свои клыки.
   - Кинг, не надо, Рио в безопасности. - Женька потрепала собаку по вставшей холке.
   Рио, сидя на плече Марка был в безопасности, он смотрел на чужую собаку с опаской и кричал:
   - Глупая псина, глупая псина!
   И он был горд за Кинга, который защищал его.
   Смотря на парочку на скамейке, Женька умиленно улыбнулся.
   - Это счастливая лавочка. - Прошептал он ложа голову парню на плечо.
   - Точно, - ответил парень. - Счастливая. Придем как-нибудь посидим, тоже пообнимаемся.
   Сеттер тем временем ретировался и облаивать добермана не решился даже из-за скамейки.
   Тем временем они выбрались из парка, а там, перешли через дорогу.
   У дома, где жил Марк был въезд, внутри большой двор. Старый дом с парадным подъездом, открытым для использования лет десять назад, когда ранее генеральский дом, позднее переделанный в коммуналки перестал принадлежать рабочим и крестьянам, и перешел в руки к тем, у кого есть деньги расселить рабочих, крестьян, и сделать ремонт в квартирах.
   - Вот собственно нам сюда, - сказал он, - но сначала я выведу машину.
   - Хороший дом, антикварный... - Женька с интересом рассматривал подъезд.
   Он вспомнил свое давнее увлечение рисование домов. - Мы с Жэкой одно время соревновались во всем. Папа у нас архитектор, мы рисовали вместе с ним.
   Он надеялся, что Марку знать это было интересно. Так же как и Женьки было интересно знать что-нибудь из жизни парня.
   - С нашим рождением и зачатием вообще было много интересного... - он усмехнулся. - Я тебе расскажу, попозже.
   Тут не то, что в их многоэтажке этажей всего раз два и обчелся.
   - Это пятиэтажка, - Этажей было действительно пять, и сравнение с пятиэтажкой Марку понравилось, он рассмеялся, - но лифт есть, потому, что высота потолков по три с полтиной.
   Он подошел к парадному, и попросил, чтобы его машину подогнали к подъезду. Вежливый швейцар кивнул, а Марк повел троицу дальше.
   - Лифт есть, внешне такой же антикварный как раньше, но внутри говорят, он содержит современнейшую начинку. Третий этаж, - сказал, и лифтер поднял их выше.
   - Это квартиры жены, - сказал он, ее родители ее и оплачивают, - пояснил он, хотя сам во всей этой обстановке смотрелся вполне гармонично. - Мы жили в ней до расселения, а их родители после, ну а потом нам оставили, с Мариной.
   Дверь на ключ не была заперта.
   - А мы с самого начала были нищими. - Смеясь ответил Женька, разглядывая сначала лифт а потом не запертую дверь. - Мама когда нами была беременна голодала и жила у подруги в общаге, а папа нас решил бросить. - Он махнул рукой. - Долгая история. Но потом все обошлось, мы родились не доношенными и около месяца были без мамы, ну а потом все нормально было... - он нахмурился, - почти.
   Но о похищении, это была уже совсем другая история и рассказывать ее нужно в спокойной домашней обстановке. Он старался не думать о богатой девочке и причине их расставания. Естественно девочка была много богаче их.
   "Но зато я уже сам зарабатываю на свою жизнь!" - юноша нервно фыркнул.
   Девочка оказалась не только богаче, но и действительно красивее.
   В этом случае не подействовал даже принцип, ожидая увидеть красивую женщину, у любой найдешь недостатки.
   У этой недостатков казалось не было.
   К ним навстречу в коротеньком розовом халатике с опушечкой, выбежала молодая женщина. Высокая стройная, с тонкой талией, высокой грудью, которая была далеко не 90, но назвать это выменем язык не поворачивался. Очень красивая натуральная блондинка, чуть старше 20.
   - Марк, ты вернулся уже, - сказала она, откидывая за спину длинные волосы, - а я беспокоилась.
   - Угу заметил, - он концом ботинка легонько пнул дорогие кроссовки, которые по размеру ему принадлежать не могли.
   - Я за вещами.
   Он действительно выкинул под ноги женщине колечко.
   Та вздрогнула, и губки слегка задрожали.
   - Но, Макс, - прошептала она...
   - Не бойся, я заберу, только машины. - Он хмыкнул, и добавил, - комп, и свой джип. А также вещи. Это много времени не займет.
   - Беррру... - Попугай с криком спикировал на пол и зацепил колечко когтем. - Не нужно ведь?
   Он посмотрел на блондинку в розовом, слегка наклонив голову.
   Рио было по барабану на ее красоту, свои хозяева они всегда красивее.
   - Хотя... - попугай вдруг слегка брезгливо отпихнул кольцо и, взлетев, уселся на плечо Марку. - Дррругое подаришь... ты!
   Женька стоял немного ошалелый, не только красотой девушки, но и наличием этих кроссовок.
   "Как она может?" - внутри него поднималась буря эмоций.
   - Что не нужен больше? - выпалил он.
   И все-таки, на свой страх и риск Женька решил выискать недостаток и он его нашел - ее ум. Точнее... житейская тупость.
   В отсутствии ее мозгов он тоже не сомневался, блондинка ведь натуральная. Блондинки они конечно не глупые, но дуры от природы.
   Изящным движением Женька откинул свои золотые локоны назад и выткнул:
   - Дура!
   Юноша сжал кулаки. Его переполнял праведный гнев.
   - Вот из-за таких вот сучек и страдают хорошие девушки! - фыркнул он.
   Ей захотелось космы повыдергать, пух весь с халатика. А халатик то... ее окинули очередным брезгливым взглядом.
   - Дешевка!
   Юноша был зол, расстроен и вообще ему захотелось побыстрее забрать от сюда Марка.
   Марина окинула взглядом "девушку" и хмыкнула,
   - Ничего кроме волос в тебе и нет. Он вернется.
   Она кокетливо повернулась.
   - Перестанешь дуться возвращайся назад.
   - Что-то не хочется, - голос Марка был на удивление спокойным.
   Он быстро собрал вещи. Их оказалось не сильн6о много, поэтому кроме компьютера и ноутбука, получилось еще два больших чемодана.
   Марк подошел к телефону, и попросил прислать носильщиков. Оказалось, здесь была даже такая услуга.
   Марина демонстративно повернулась и вышла.
   - Твой дом здесь не забывай, - сказала она напоследок, - от такого ведь никто не отказывается.
   Это немного разозлило парня, но он ничего не сказал в ответ.
   - У него есть теперь другой дом, - фыркнув заявил Женька забирая у Марка ноутбук, - и это дом, где его ценят.
   Он готов был скальп с нее снять, маникюрными ножницами.
   - Большей дуры я в жизни не видела...
   Юноша всеми силами пытался себя сдержать.
   - "Дорогие кроссовки" уйдет, и ты останешься одна, на-всег-да! - протянул он, выходя из квартиры.
   - Одна навсегда! - закричал попугай. - Навсегда одна... - он видно тоже смаковал.
   Сидя на плече Марка он хлопал крыльями.
   - Ты не грррусти... - заявил он парню серьезно. - Мои - хорошие, в обиду не дадут.
   Кто мои, правда было не понято, имел в виду он близнецов или еще и их родителей.
   - Никогда так не злилась, - прошипел Женька, - даже на Жэку!
   Ее потрепали по голове.
   - Ладно тебе, не злись. Я вот почему-то не злись. Хотя это и странно.
   Они вышли во двор. Машина про которую, говорил Марк оказалась джипом, выпущенном скорее всего еще в прошлом веке, хотя и в очень хорошем состоянии.
   - Крестный подарил на восемнадцатилетние, когда в Америку уезжал, - пояснил Марк, - тогда она была еще почти новой.
   - М... - Женька улыбнулся, открывая заднюю дверцу. - Кинг, запрыгивай.
   Доберман тут же забрался в машину, попугай решил добираться своим ходом.
   - Хорошая машина, ты о ней хорошо заботишься.
   Назвать ее старушкой язык не поворачивался. Ей конечно было больше 10 лет, но выглядела она идеально.
   - Марк, а почему она за тобой не бежит? - вдруг спросил Женька. - Неужели у нее на столько завышено самомнение, что она просто уверена, что ты вернешься?
   - Думаю да, - ответил парень, - понимаешь она считает, что от такого не уходят. Хе, - усмехнулся он, - от такого, - он сделал перерыв и продолжил, - что я увидел, еще как уходят. Даже если некуда.
   - Это правильно, поехали.
   Женька сел на переднее сидение.
   Злость на эту молодую женщину уже прошла, осталась только жалость.
   - Она ведь локти начнет кусать оттого, что ты ушел... к волосам.
   Юноша звонко рассмеялся от своей же фразы.
   - Ведь у меня только и есть что волосы, а у нее все...
   - Точно, - ответил Марк улыбаясь, - и волосы просто потрясающие.
   - Поехали.
   Женька не спрашивал чего Марк там увидел. Творческое сознание само нарисовало картину измены.
   -Дура она просто... - буркнул он.
   Но как бы ему самому не расстроить парня? Как скрыть или как сказать помягче?
   "Но ведь он не голубой и все что я могу, это попросить сестру, а согласить ли она? Но разве нужно ему ТАКОЕ "счастье"?"
   Женька ехал, молча обдумывая дальнейшую судьбу.
   - О чем задумалась, - спросил Марк. И не дожидаясь ответа, добавил, - я поживу у вас пару недель, пока родители не приедут, и за это время найду какое-нибудь жилье.
   Потом тяжело вздохнул.
   - Она почти права, я совершенно не приспособлен к жизни. - Марк усмехнулся, - Знаешь просто не успел, или отвык. В крайнем случае, - он снова вздохнул, - уеду к родителям. Хотя не хотелось бы.
   Он посмотрел на девушку в зеркало. Чтобы не слишком отвлекаться от дороги, - сегодня суббота, а с понедельника я в отпуске. Так что время разобраться в жизни есть.
   - Конечно, живи сколько хочешь.
   Только... заявления "до родителей" и "к родителям поеду" его немного расстроило. ЖЭКа навряд ли согласится выйти за этого парня замуж. У нее похоже свои закорочки, но Марка терять СОВЕРШЕННО_НЕ_ХОТЕЛОСЬ!
   "Что со мной?"
   Юноша вздрогнул.
   "Влюбился!" - душа как-то сама дала ответ.
   Спокойненько так, без яростного сердцебиение, а по телу побежало приятное тепло.
   "Влюбился..." с улыбкой ответил Женька сам себе.
   - О чем задумалась? - переспросил он у себя. - О жизни.
   Ехать оказалось несколько дольше чем идти, причиной были и улицы с односторонним движением, и огромный парк, который пешком они прошли поперек. Но все же через двадцать минут машина въехала во двор. Здесь она не смотрелась так несуразно.
   - Приехали, - Парень откинулся на сиденье. - Куда дальше.
   - Там гараж. - Женька показал рукой на двери подземного гаража. - Пойду, скажу что бы открыли, место 102, это по правую сторону третий ряд на право, там написано.
   Юноша выпрыгнул из машины и пошел к охраннику.
   Спустя пару минут, дверь гаража открылась, Женька ждал его у дверей, там снова сел.
   - Я лучше покажу, запутаешься ведь.
   Он был немного отрешенный и грустный.
   "Марк, а ты веришь в любовь с первого дня?"
   Спросил он мысленно, этот вопрос заставил Женьку улыбнуться. Он был странный с рождения, странным и оставался. Можно влюбляться с первого взгляда, а он вот влюбился как-то не правильно, попозже, взгляда с двадцатого.
   "Наверное".
   - Ладно уж показывай, - великодушно согласился он, - ради прекрасной дамы, согласен и поблудить.
   Марк рассмеялся, и повторил, показывай дорогу, - по правую сторону третий ряд, 102 место.
   Женька улыбнулся ему во всю счастливую свою мордашку. Все плохие мысли сразу улетучились, как только Марк заговорил, весело и непринужденно, и про него... нее... но даже хмуриться и думать о плохом сейчас не хотелось.
   - Лифт прямо из гаража, - сказал Женька вылезая. - Так что, давай вещи перетаскивать. К сожалению носильщиков у нас в доме нет. Только противозы охранники.
   - Ладно, тебе, - отмахнулся парень, - в большинстве гостиниц их тоже нет. А моя командировочная жизнь проходит не по дворцам, а по не слишком дорогим гостиницам.
   - Знаешь, это комедийная история, о том, как муж вернулся из командировки. - Марк снова хмыкнул, - но на самом деле мне почему-то уже все равно.
   - И застал жену в объятиях прыща помоложе? - Женька хмыкнул. - Прости, - он виновато опустил голову и тяжело вздохнул.
   "Вот чуть лишнего не ляпнул".
   - Иногда женщины от застоя тупеть начинают ну и далее по накатанной... - он вдруг задумался, о застоях семейной жизни он слышал, только вот, были ли такие застои в их жизнях?
   Юноша взял ноутбук и сумку полегче и потопал к дверям лифта почти на автопилоте.
   - Только вот я таких застоев у родителей не помню... - буркнул он тихо. - И у дедушек с бабушками, все вроде душа в душу живут.
   А ведь и правда, никто и никогда при их жизни не изменял никому, и о прошлом все молчали, ну кроме того, что Женька, невероятно но факт, помнил из своего очень раннего детства.
   Возле лифта он остановился и обернувшись посмотрел на Марка, в глазах была нежность. Поставив сумку у стены и положил рядом сумку с ноутбуком, юноша вернулся к Марку.
   - Давай я монитор унесу.
   Выбирал он самое легкое, как и положено было девушке.
   "Все равно я слабак и порой пыхчу как старый дед".
   - Давай, - ответил Марк. Монитор был жидкокристаллический и потому весил немного. - Вот только парень не помоложе, а где-то ровесник, а может и постарше. Знаешь, Жень, я не такой уж и старый, как тебе в твои восемнадцать лет, может показаться. Мне 26 лет всего еще только.
   - Мне почти девятнадцать, а про прыщавого... я так, подумала. Ведь бывает что на молоденьких тянет, хотя я не психолог, не знаю.
   Состояние душевное как-то стремительно менялось.
   "Почему с ним я хочу быть самим собой?"
   Женька остановился у дверей лифта задумываясь.
   "Почему ему так сложно врать?"
   Он в очередной раз с нежностью взглянул на Марка и улыбнулся ему чисто, открыто, улыбнулся улыбкой, которой не улыбался уже давно не кому.
   - И все же я ее очень сильно не понимаю.
   Когда Марк подошел с оставшимися вещами, Женька нажал на кнопку.
   Кинг все это время преданно охранял вещи смотря в оба чтобы ничего не пропало, ему об этом и говорить не надо было, он очень старался быть полезным.
   Лифт они почти не ждали, какой-то мужчина спустился в гараж.
   - Добрый день, Андрей Георгиевич, - с улыбкой произнес юноша.
   - Здравствуй Женя.
   Мужчина улыбнулся ему и пошел к своей машине.
   - Родственники приехали? - спросил он как бы невзначай.
   - Ага... - звонко подтвердил юноша и стал помогать Марку затаскивать вещи в лифт.
   Кинг тоже помогал, занес ноутбук и сел в углу с ним в зубах, чтобы никому не мешать.
   Глядя на пса с ноутбуком Марк рассмеялся, потом подошел к псу и потрепал его по загривку, - прелесть ты гладкошерстная, - сказал он, и повернувшись к "девушке" заявил, - А тебе кто разрешал вещи таскать?
   - Я легкое... - виновато ответил Женька опуская голову.
   Кинг, продолжая выслуживаться встал на задние лапы, упираясь передней в стену и нажал на кнопку нужного этажа.
   Двери, мелодично звякнув закрылись.
   Доберман очень любил показывать свои умения, любил когда его ласкают и хвалят. Не то что наглый попугай, что только и делает что орет на него.
   Не прошло и минуты, как лифт снова мелодично звякнул, открыл двери, выпуская людей с вещами и собаку на этаже.
   - Даже не думай таскать вещи, - тут же сказал парень, - сам справлюсь, - смотри только чтобы двери не закрылись.
   На этот раз он забрал даже монитор.
   Нужно было побыстрее вытащить вещи, чтобы не задерживать лифт.
   Кинг продолжал помогать. Он унес к двери ноутбук, потом попытался потащить сумку.
   Женька стоял придерживая двери. Перечить он не хотел. От этой милой заботы Марка было невероятно приятно, а с лица не сходила, как казалось самому юноше, идиотская улыбка.
   Они только вещи из лифта вытащили, как дверь в квартиру распахнулась и на пороге появилась злая Жэка.
   - Ну ты совсем очумела! Время сколько?! Макс сам справится с вещами...
   Девушка схватила братца за руку и утащила в квартиру.
   - Кинг, покажи гостю комнату... - крикнула Жэка. - пусть вещи пока раскладывает.
   - Справлюсь, - согласился Марк, - Хотя кто-то мог бы и помочь.
   - Не так ли Кинг?
   Пес радостно гавкнул, не выпуская ноутбук из зубов и потопал в комнату.
   Девушка закрыла комнату на ключ и кинула братцу джинсовый костюм.
   - Я уже все приготовил. Перед этим не забудь распрямить волосы и мне мои завей... красавец ты наш.
   Женьки это все не доставляло никакого удовольствия не радости. Он тяжело вздохнул и стал раздеваться. Свои волосы уже надоело мучить, себя надоело мучить, свою душу.
   - О Максе своем ненаглядном подумай... - с усмешкой произнесла Жэка.
   - Он не Макс, он Марк.
   - И когда ты собирался мне это сказать? И вообще, что за хрень...
   - Долгая история. Он с близнецом со своим поменялся, а близнец погиб... В общем, вам думаю, будет не до этого...
   Девушка хмыкнула, но промолчала.
   Марк в это время прошел в комнату, где предстояло прожить несколько дней, а быть может недели две. О том, что ранее в планах было что-то другое он и не думал. Поездка к морю отменялась. Как это е казалось ему самому странным, но о том, что стало прошлым совсем недавно он и не думал, даже если пытался. Разрыв с женой не представлял сейчас для него ничего болезненного, а вот эта девушка - Женька, милая, хоть и не складная очень сильно зацепила душу. Он подошел к окну, смотря на вид открывающийся оттуда, и мысли, что приходили в голову, были побольше части пошловатыми. Боли он уже не испытывал, но почему-то думал о предстоящей ночи. Если сумасбродный брат уйдет, придет ли к нему сестра. Хотелось бы чтобы пришла, но рассчитывать на это не приходилось. Марк достал ноутбук и через сотовый стал подключаться к интернету.
   Девушку утащил суматошный братец, а значит время было свободным. Шариться по чужому дому он совершенно не хотел, а выходить в сеть с ноутбука, через сотовый было не привыкать.
   Марк залез на сайт "террористов", так называлась популярная в последние три года сетевая игра.
   Логин, пароль, ввод. В сети нет часовых поясов, там почти всегда многолюдно. Но сначала он полез в форум, хотелось поговорить с кем-нибудь, кто знает тебя пару лет, но вживую не видел ни разу. С каким-нибудь знакомым незнакомцем, но тех кого с кем он хотел поговорить не оказалось, тех, с кем было бы интересно поиграть тоже сейчас не было.
   Но все же около двух часов пролетело незаметно, и желудок не смотря на позднее время призывно заурчал.
   Женька вошла в комнату, бесшумно ступая босыми ногами по мягкому ковру и села на край стола.
   Выглядела она сейчас очень соблазнительно в китайском халатике, будто специально не застегнутом на пару вешних застежек. Волосы свободно спадали по плечам и спине.
   Она молчала, просто мягко, но казалось слегка насмешливо улыбалась. Под халатом не было ничего, абсолютно ничего. Разрезы по бокам совсем не скрывали бедер.
   - Ужин готов, - произнесла она очень тихо, словно боялась своего собственного голоса.
   Жэка пыталась быть нежной и мягкой, как брат, хотя это ей было совсем не свойственно.
   "Эта жизнь братик для меня противоестественна..." - подумала она смотря на парня, с которым ей придется переспать.
   Марк хлопнул глазами. Он слишком мало знал девушку, к тому же она привела его домой. Он изначально думал, что Женька предложила помощь из чего-то вроде дружбы, а может просто в качестве ответного шага. Считая ее скромной и милой девушкой он старался не сильно строить планов на ночь с нею, но и шарахаться был не намерен.
   - Спасибо, - Марк встал, и закрыл ноутбук, - ужин это здорово.
   Желудок подтвердил его слова громким урчанием, которое неожиданно смутило парня. Он рассмеялся, пытаясь скрыть неловкость, - видишь, моторчик уже завелся.
   - Слышу...
   Мурлыкнуть у Жэки получилось не очень.
   - Идем.
   Она как можно грациознее встала и пошла в столовую.
   - На стол я уже накрыла.
   Голос ее все старался сорваться, но она яростно пыталась казаться мягкой и нежной, как Женька.
   Парня посадили за стол и даже стали ухаживать за ним, как обычно это делает Женька.
   - Приятного аппетита, - с улыбкой произнесла она садясь за стол.
   Жэка уже перекусила до этого, поэтому сейчас сидела и пила сок через трубочку время от времени посматривая на Марка, точнее, пожирая его взглядом хищницы.
   - а тебе не хочется? - Марк вспомнил обед, тогда Женькин аппетит показался ему вполне здоровым, - или ты вечером не ешь. Вроде как модная диета.
   Он пожал плечами, - Это конечно не мое дело, но все-таки почему?
   - Я уже поела, пока готовила... - произнесла девушка тихо продолжая наблюдать за Марком поверх высокого стакана. - А ты ешь, вон как живот урчал.
   Жэка знала, что братик не придет еще часа четыре. Или того и гляди пять, он такой. Но и на ночь врядли останется. Так что парня можно было не торопить. Главное, начать вместе это будет значить, что их удовольствие сольется и каждый возьмет себе то, что нужно.
   "Я делаю это ради тебя, братик..."
   Марк кивнул, еще раз поблагодарив за ужин. Он старался есть неторопливо, а то ведь с таким аппетитом, который неожиданно проснулся у него можно так нарубаться, что дальше речь будет идти о том, что валяться он будет на полу с желудочными коликами, а не с девушкой на кроватке.
   Впрочем он постарался отогнать чуть подальше мысли о ночи. Те, что весь ужин не оставляли его. За сегодняшний день Женька переодевалась несколько раз, как в уличную одежду, так и в домашнюю, но ранее это не были такие откровенные наряды.
   Скорее всего даже белья нет, неожиданно пришло в голову.
   - А ты всегда ешь так медленно? Или сейчас просто исключение? - неожиданно спросила Жэка в самом конце ужина.
   Женька там времени не терял. Решил закончить все побыстрее, По-крайней мере ужин при свечах уже закончился, значит скоро та парочка перейдет к основной части. Оставалось надеяться, что Женька сделает все в наилучшем виде, а для этого нужно постараться тут. Тогда чувства и эмоции перехлестнутся и возможно ей удастся почувствовать что это значит на самом деле быть мужчиной, а может и нет.
   Девушка тяжело вздохнула, медленно поднялась со стула, и стала собирать освободившуюся посуду.
   Знакомство с нею было не долгим, и хотя они много и о разном говорили, он помнил как она обмолвилась, о том, что у нее нет парня, потому, что им не нравится секс с ней. После единственной ноги они всегда расставались с нею.
   Поэтому он отнес изменение в ее поведении, в том числе легкую нервозность последней фразы, на счет волнения перед возможным сексом.
   Марк прекратил есть и подошел к ней обнимая за плечи, стараясь снять волнение. - Для того чтобы сделать какой-нибудь вывод о скорости моей еды, тебе придется накормить меня как минимум еще раз, - сказал он стараясь смягчить ситуацию.
   - Обязательно... - произнесла она смеясь.
   Жэка постаралась расслабиться, положила голову ему на плечо.
   - Ты наелся? Или я со своими домолвками испортила тебе весь аппетит?
   Девушка подняла руку и зарылась пальцами в темные волосы, повернула голову так, чтобы заглянуть в глаза Марка.
   - Или все же наелся?
   Дыхание ее обожгло шею парня, глаза горели желанием.
   Марк аккуратно поднял ее на руки и ответил, радуясь, что успел съесть немного. - Наелся.
   "чего им в сексе не нравилось, - подумал он, - вынося девушку с кухни".
   Все шло хорошо, пока...
   
   "Нет!" - вдруг сердце что есть силы рвануло из груди.
   Жэка все как всегда портила, она была слишком активна в постели, она была слишком мужчиной, а он...
   Это тоже было ужасно, с Таней вообще ничего не получилось, потому, что сердцем Женька был с Марком, он так надеялся, что все будет намного лучше, но. Сестренка была как всегда в своем репертуаре, это больше походило на взятие замка, Жэка брала замок марка.
   - Ужасно... - прошептал юноша, сжимаясь в комок, а потом и вовсе садясь в кровати.
   - Что? - взвизгнула Татьяна. - Кто ужасен, я? Да ты... ты сволочь просто, козел!
   - Тань... - юноша улыбнулся ей, постарался улыбнуться. - Это относилось не к тебе.
   - Но кроме нас в этой спальне нет никого.
   Конечно, кто-то был совсем в другой спальне, брал крепость.
   Глаза Жэки горели, она была не просто яростной, она была воином в постели, не давая Марку почти ничего делать.
   После того, как все кончилось, Марк некоторое время лежал молча, вспоминая слова о том, что обычно с ней парни расстаются после секса. Это говорилось тогда очень грустным, печальным и трогательным голосом. Если бы он не был предупрежден, то пожалуй сильно удивился такому ее поведению.
   Сказать ей что-нибудь сейчас он не мог, и поэтому молчал, накручивая на палец полураскрутившийся локон.
   Жэка лежала положив голову ему на грудь и молчала. В душе смешалась злость и неудовлетворение, и то и другое было направлено в сторону братца.
   "Он даже сексом нормально заняться не может".
   Сейчас бы сорвать и убежать, залезть в сеть и пострелять, расстрелять. Делать все что угодно лишь бы забыть про это.
   "Секс с мужчиной не для меня..."
   Повторяла про себя девушка снова и снова.
   Она лежала и яростно работала мозгами. Лежать вот так вот и молчать совершенно не в стили ее, да и Женька редко молчит, иногда начинает извиняться, тряпка. Но извиняться перед Марком Жэка не собирался.
   - А у вас дети есть? - спросила она неожиданно.
   Марк вздрогнул.
   - Нет, - несколько ошарашено ответил Марк.
   Странная она, более чем странная, думал Марк, - как будто в ней живет два различных человека. Если бы у нее была сестра а не брат, то Марк решил бы, что они поменялись сейчас местами.
   - А ты мужу изменять будешь, - неожиданно спросил он у девушки.
   Она ответила не задумываясь.
   - Конечно буду, чего это я не буду он мне будет, а я ему нет.
   Она подняла голову и посмотрела в глаза парню.
   - Если он будет гулять направо и налево, я что же должна сидеть дома и булки ему печь? Нет уж.
   - Ты злишься, - ответил он. - Ты ведь сама будешь себе мужа выбирать. Почему он должен тебе изменять.
   Образ той девушки, что возник у него за сегодняшний день таял, как снег пригретый солнцем. Она откровенна и это хорошо.
   "Будем, считать что мы друзья которые просто случайно переспали друг с другом".
   - Буду, но все равно, он остынет ко мне, пойдет искать кого-то на стороне, тоже пойду.
   Вопрос про злость она пропустила мимо ушей. Что она могла сказать? Злится на брата?
   - Но ты то ведь жене изменял? - спросила она.
   Марк сел и отрицательно помотал головой.
   - Нет, - сказал он, - не изменял.
   Он поднялся и стал одеваться.
   - Ты не против, если я останусь до утра, - спросил он не поворачиваясь, - завтра найду что-нибудь.
   Она машинально кивнула и поднялась.
   "Так будет лучше... это ради тебя, Женька".
   Девушка была эгоисткой, всегда! Нет у нее счастья и брат должен быть не счастлив.
   Как же хорошо, что все так обернулось.
   - Я пошла в душ, - заявила она накидывая халат и выходя из комнаты.
   После душа она в свою комнату не вернулась, ушла в мастерскую.
   - Иди конечно, - сказал он, но потом догнал ее и остановил, - ты привлекаешь людей тем, что ты откровенный и милый человек, но нельзя быть такой эгоистичной, как будто в интимных отношениях ты кому-то за что-то мстишь.
   На него посмотрели с яростью, именно с такой же яростью и злостью смотрел на него Жэка, когда его обозвали сестренкой, тогда. На кухне.
   - Не вмешивайся в это, пожалуйста! - она скрылась в ванной.
   - Неудовлетворенность делает женщину озлобленной, - пробормотал Марк. Но все же почему-то вспомнился тот их первый поцелуй, он пророчил совсем другую ночь.
   Он зашел в комнату и завалился на кровать, лежа в темной комнате без сна. Днем она показалась совсем другим человеком. Но разве можно узнать человека за день. Даже если это один из самых длинных дней в жизни.
   Яростно хлопнула входная дверь, юноша скинул ботинки, снял ветровку и молча прошел в мастерскую.
   - Знаешь, я даже не скажу тебе... "как всегда" потому, что это клиника, - зло заявила Жэка. - Забирай свои тряпки и я отсюда уматываю!
   Женька так же не говоря не слова стал раздеваться. С ней разговаривать было бесполезно.
   - Больше я у тебя на поводу идти не буду, - с вызовом зашипел юноша.
   - Я сделал все, чтобы тебе было хорошо, а ты ради меня даже девку отыметь не смог.
   - Это называется хорошо? Да ты меня просто убила.
   Жэка быстро переоделась и ушла в свою комнату, играть.
   "Хамло" - такой был у нее ник в игре "Террорист" в этой игре она была сама собой, точнее он был самим собой. Хамоватым террористом. Впрочем, Женька был тоже в этой игре.
   "Единственное твое мужское проявление..." - смеялась Жэка.
   Впрочем, проявление это было тихим и мирным по меркам игры. Женька был снайпером, виртуозно убивал людей из засады, постоянно менял места дислокации, он был неуловимым "Призраком".
   "Я знаю, Женька, из-за расстройства ты тоже будешь в игре, шить сегодня ты ничего не сможешь". И это значит снова будет команда. Только нужно дождаться пока он отойдет от этого вечера. Значит с пол часика она поиграет одна.
   Жэка вошла в форум, для начала пообщаться с народом.
   Он попытался заснуть, отрубиться, чтобы забыть все, что случилось сегодня. С самого утра, когда он как в анекдоте вернулся пораньше, и до ночи, когда оказалось, что людей он не понимает.
   Но на душе было тоскливо, как будто кошка которую он решил приласкать, раскорячившись насрала в душу. Такое можно ожидать от змеи но не от кошки. В соседней комнате кто-то, скорее всего вернувшийся братец включил "Террористов".
   Компьютер мертвой горой стоял в углу, но на столе стоял ноутбук.
   Марк ухмыльнулся.
   - Ну берегись братва, я сегодня зол.
   Пароль, логин. он тоже был в игре.
   "Хамло" костерил весь белый свет и нарывался на драку, с холодным расчетом, как обычно.
   "Оба на!" - написал он. - "Мой закадычный враг явился".
   Это был враг, у которого он не выиграл не разу, хоть Хамло и являлся одним из лучших игроков ну этого человека, так же как и "Призрака" он превзойти не смог.
   Вот появится Женька, заляжет в кустах и тогда все... лучше играть с ней в команде чем против нее. Иначе она только и будет, что убивать его.
   "Черт, как же для меня в порядке вещей думать о нем - она..."
   Сам Призрак говорил о себе в среднем роде, всегда. Но кто он, парень или девушка не знал никто, кроме Жэки.
   - Эх, Хамло, Читера на тебя нет, - сказал Пират, еще один из игроков.
   И тут же легкий на помине на форуме появился сам Чите.
   Эта сетевая игра была свободна от кодов, но парень играл так, что в результате пришлось даже ник заменить, на более известное прозвище.
   - Всем привет, я до утра.
   - Хамло, у меня к тебе дело на три дуэли, если согласен, жду в игре. Секундант, как всегда Призрак, коли согласен.
   И ушел в саму игру. Он был почти демонически рад увидев, что в игре сейчас находится Хамло. С ним было интересно, но именно сейчас хотелось таких людей не просто убивать, а четвертовать, или еще что похуже.
   "Согласное..." - высветилось в чате уже в самой игре от Призрака. - "Победителя добиваю..."
   Такой уж у Призрака был прикол, а сегодня он был не только не многословен но еще и холоден, словно и правда выходец с того света.
   "А потом я убиваю Хамло..."
   "Не честно!" - завопил Хамло. - "Я к тебе в команду набиться хочу".
   "А я тебя и в команде..."
   "А может не надо меня... не в команде не просто..." - взмолился Хамло. - "Нет уж, давайте избиение младенца..." - попросил Призрак.
   "Это я младенец?" - начал было Хамло.
   "К барьеру!" - скомандовал секундант.
   "Победителя?" - рассмеялся Читер. - "Ну ну, Хамло, как вызванный, выбирай область. Мне все равно где тебя кончать".
   А Призраку добавил.
   "Попробуй, Призрак, попробуй. Дуэли через четверть часа. У тебя пять минут после каждой на отстрел победителя. А у победителя потом пять минут на отстрел тебя".
   "Такие правила годятся?"
   Правила дуэли были стандартными.
   "Годятся!"
   "Твою мать..."
   Завопил Хамло, потом все же выбрал область.
   "три, два, раз... пошли!"
   Хамло еще раз помянул мать и побежал.
   Призрак вел себя как всегда, тихо, не видно... смылся и все, только его и видели и слышали.
   За отпущенное время Читер убил Хамло дважды, Читера завалил только Призрак, и то один раз и один раз Хамло.
   "Все, я больше не дуэлюсь!" - заявил Хамло. - "Только командюсь".
   Тут его и завалил, Призрак, за что правда было не понятно.
   "Командемся..." - предложил Призрак.
   "Ты сволочь..."
   Далее Хамло костерил духа своим отборным. Они ждали решение Читера поиграть командой.
   И уже на форуме они, и не только они обсуждали кто кого и почему завалил.
   - Ничего, Хамло, - заявил Читер в форуме, - я тебя и с командой сделаю. И потанцую на твоих костях, одев их в китайский халатик.
   Он был уже далеко не так зол. Игра всегда позволяла отвлечься.
   "Че, ты, чу ты..." - завопил Хамло. - "Что против имеешь китайских халатиков? Я вот такие каждый день вижу на своей сестре".
   "А не примеряешь?" - заметил Призрак. - "Или примеряешься?"
   "Молчать!" - вякнул Хамло. - "Останься в живых тут, попробуй... особенно когда тебя зверь Призрак все убить норовит... это я про себя и не только про себя... Призрак сегодня злобный дух!"
   "На себя посмотри... Хамло бОрзое..." - Призрак был совсем не в духе, то есть не в теле.
   - Зол Призрак или Добр, а прибил тебя я. Для особой радости нарядив в халатик, - написал Читер. - Знаешь, после одной очень странной особы я буду вздрагивать видя эротично расстегнутые китайские халатики.
   И уже Призраку в приват написал.
   "С тобой не об игре поговорить моно?"
   "Моно..." - коротко ответил Призрак. - "Выслушаю, подбодрю".
   "Мдя, халатики..." - написал Хамло. - "Я бы пожалуй сегодня тоже начал яростно вздрагивать".
   "Я познакомился со странной девушкой. Днем она была милая и мне казалось, что ради ее улыбки готов был забыть все на свете. Мне казалось она была искренна, когда сочувствовала мне в моей смешной беде. Но когда у нас не слишком то хороший секс получился, стала говорить, то что я никак не думал от нее услышать. Ты конечно парень, но с девчонкой даже чужой я не мог бы об этом говорить".
   Призрак молчал, словно обдумывая ответ.
   И после пару минут обдумывания он выдал всего три слова:
   "Смешная беда... какая?"
   Он словно проигнорировал слова про секс, про разговор, оставив для себя лишь самое важное, слова про его беду.
   У Читера в форуме аватарка была забавной, худющий и лохматый не сильно бритый парень, в майке не по размеру, и в слетающий очках, которые он постоянно поправлял. В жизни он был очень красивым парнем, и ставя аватар, абстрагировался от себя полностью. Шмыгающая морда очень подходила к нику Читер.
   В очередной раз шмыгнув носом и поправив очки, аватар отправил смущающийся смайлик.
   "Анекдоты про мужа из командировки вернувшегося давно читал? Так вот сегодня оказалось, что это про меня".
   У Призрака была аватарка подстать нику два сверкающих глаза в призрачной фигуре.
   Призрак не отвечал.
   - Марк... - дверь тихо отворилась, и в пороге возник Женька.
   Нет, на этот раз он не был в китайском халатике, он был в махровом халате с капюшоном. Юноша прошел в комнату и остановился возле парня. Говорил он тихо и мягко, как всегда. Только вот голос был печальный и вид такой же.
   Марк поднял глаза.
   - Слушаю, - сказал он.
   Говорить гадости хозяйке гостеприимного дома, только потому, что она оказалась не такой как он ее себе придумал он не хотел.
   - Террор? - спросил он кивая на ноутбук.
   Женька сел на край кровати и снова взглянул на парня.
   - Читер... - произнес он с мягкой улыбкой.
   Глаза смотрели холодно.
   - Утром я уйду, ты не беспокойся, - сказал он сильно бледнея.
   - Я не хочу... - прошептал юноша.
   Губы его заметно дрожали, а в глазах собирались слезы.
   - Чтобы ты уходил... - выдохнул он, из последних сил стараясь сдержать рыдания.
   От этого заболела голова, а глаза почти ничего не видели от воды стоявшей в них. Марк подошел и взял ее за плечи.
   - Женя, я не люблю, когда надо мной издеваются.
   Он посмотрел в ее глаза, такие несчастные теперь.
   - И потом меня, кажется, просили не вмешиваться в твою жизнь.
   - Кто просил? - выпалил он, но тут же закусил губу. - Марк... - Он поднял глаза на парня, из которых таки ручьями потекли слезы. - Прости, Марк...
   Руки юноши были безвольно опущены, он не знал, что теперь делать, не знал как поступить после того, что натворила Жэка.
   "Как ему сказать. Что я люблю его, после всего что произошло?"
   Он старался не плакать, плотно сжал губы, чтобы из груди не вырывались рыдания. Но слезы катились сами по себе.
   - Останься... - попросил он, почти призрачным ели ощутимым шепотом.
   Ее слегка встряхнули.
   - Зачем, - спросил он, всматриваясь холодными, пронзительными глазами в глаза полные слез. - Я не знаю, какой демон просыпается в тебе во время интимных игр. Но знаешь люди, которые хотят быть вместе могут решить некоторые проблемы интимного характера. Но ты знаешь, - его голос перестал быть холодным и он почти кричал, мое отношение к изменам. И что говоришь. Что изменяют все. Это нормально, правильно, приемлемо. И вообще.
   Он сильно сжал плечи "девушки".
   Голос стал тише.
   - А когда я говорю, Что быть эгоистичной нельзя, получаю в ответ, кинжальное "не твое дело". Зачем мне оставаться.
   Он опустил руки.
   - Я никогда в жизни не изменю человеку, которого люблю... - произнес Женька прижимая руки к груди. - Я лучше убью за измену и отправлюсь следом, но никогда не предам.
   Юноша поднял голову. Глаза его хоть и были полны слез, но смотрели решительно, не мигая. Женька сейчас был одной сплошной решимостью.
   "Сейчас рухнет все", - подумал он прижимая руки к груди еще сильнее.
   Сердце в груди сжалось от мысли о том, что Марк может уйти.
   - Я тебя не отпущу! - решительно произнес Женька.
   На него смотрели холодным взглядом.
   - Я не могу верить твоим словам, - сказал он спокойно, - потому, что всего пару часов назад, может чуть больше ты говорила прямо противоположные вещи, - он аккуратно отцепил ее от себя. - Парню, за такое лицемерие я бы врезал. Но на лицемерку ты не похожа, - может быть ты просто безумна?
   - Врежь, Марк... - произнес юноша, поднимая глаза. - Потому что я парень. Но лицемером я не являюсь.
   Женька выпалил это, а потом зажмурился, сжимаясь в комочек.
   "Врежь, но только не уходи, не оставляй меня", - молил он молча.
   - Я влюбился в чокнутую, - тяжело вздохнув, Марк сел рядом. - Но, по крайней мере мне не будет скучно.
   Женька тяжело вздохнул и отошел от него на шаг.
   - Марк, я тоже люблю тебя, - произнес юноша, закусывая губу.
   Сердце бешено забилось в груди. Вот он момент, когда все произойдет. Это будет началом и концом.
   Он развязал пояс и опустил руки. Тяжелый махровый халат сам упал с плеч, обнажая стройное тело, совсем не похожее на то, что он видел несколько часов назад. И отличие было принципиальным, ибо тело было мальчишеским.
   Марк хлопнул глазами, если бы у него была вставная челюсть, он непременно бы потерял ее, а так, просто - замер, продолжая хлопать глазами.
   Женька присел, поднимая халат смущенно прикрываясь.
   - Прости... - прошептал он, опуская голову.
   Юноша не знал, что ему делать, нужно было срочно выводить Марка из его состояния.
   - Марк, - он присел на край кровати, все так же смотря на парня. - Девять лет назад.
   Женька делал небольшие паузы, стараясь подобрать нужные слова, после сказанного им, как минимум Марк врежет ему, максимум. О том, что может быть максимум он думать не хотел.
   - Девять лет назад, - повторил юноша и снова сделал паузу. - Жэка и я мы поменялись. Она с самого рождения была другой, ей казалось, что нас просто перепутали, что ее запихали в мое тело. Так было проще всего и легче всего. - Женька тяжело вздохнул. - Я всегда шел у нее на поводу.
   - Марк, я не отпущу тебя! - решительно произнес юноша и стремительно поднялся. - Я слишком люблю тебя, чтобы отпустить и чтобы позволить Жэке как всегда все испортить.
   Юноша подошел к нему и, обняв, прижался всем телом, нежно поцеловав.
   Это был тот же поцелуй, что и в первый раз. Стало безразличным, что Женька по иронии судьбы оказался мальчишкой. Важным было, то, что он не предавал, и наконец то, что он знал, пусть и заочно его уже давно. И он ему нравился, как человек.
   Марк ответил на поцелуй, постепенно перенимая его, и возвращая. А руки, сами по себе, обняли обнаженное тело. Кожа оказалась неожиданно приятной. И даже то что тело оказалось совсем не женским, вдруг стало возбуждающим.
   У Женьки голова закружилось от эмоций и чувств, что переполнили и душу его и сердце. Марк, целуя его, вдруг стал возбуждаться. Теперь не нужно было себя сдерживать, можно было отдаваться чувствам самозабвенно и не думать не о чем.
   Не думать, возбудиться...
   "Женька". - Раздался яростный голос в коридоре.
   Сестренка зашлепала по коридору в направлении комнаты брата. Но там его не оказалось.
   "Женька" - снова закричала она.
   Ощущения что вдруг стали переполнять ее принадлежали братцу и были ему весьма приятно.
   "Не за что!" - заорала она что есть силы и направилась в комнату для гостей.
   - Дверь, - слабо прошептал Женька в губы любимого. - Она не заперта.
   Ему не хватало воздуха, ему не хотелось прерывать поцелуй, но мелкая стерва сестра вдруг решила все испортить.
   - Ну и ладно, что не закрыта, - тихо ответил Марк, опускаясь, чтобы поднять халат. - Вот есть халат, - он тихонько рассмеялся, - скроешься в мягкий мех из мохрушек, - накинув халат на плечи юноши он завязал его пояском. - От злобной лесбияночки мы скрылись.
   И его снова обняли, прижимая к себе.
   - То какова твоя душа, гораздо важнее того, что ты парень. Я довольно долго прожил со стервой, чтобы понять разницу между красотой души и красотой тела.
   "Парень, - крутилось в голове. - Женька - это парень. Но это почему-то было не важно. Ведь это не было важно, когда он целовал его, думая, что он - она".
   Его личико подняли к себе.
   - У меня будет только одно условие, - сказал он.
   Марк обозвал Жэку злобной лесбиянкой. Это вызвало улыбку. Парень был так ласков, совершенно не возражая против того, что Женька мужского рода, от этого сердце начинало биться еще быстрее.
   Женя положил руку Марку на плечо, слегка сжимая его, не желая, чтобы парень отстранялся.
   - Какое? - во взгляде юноши было бесконечное синие море, в котором плескалась нежность.
   Он был согласен на любые условия.
   - Только одно условие, - повторил Марк, погладив юношу по шеке. - Ты снова станешь мальчиком.
   Он прижал его голову к своему плечу. - Ты не перепутанная душа и не трансвестит, это я понял, общаясь пару лет с Призраком. Поэтому ты должен быть сам собой. В ответ я обещаю стать самим собой. И даже изменить имя. Договорились?
   - Да. Конечно. - Женька закрыл глаза, когда голова его очутилась на плече.

0

3

Прочитаю-ка и я его..
Потом напишу, что и как..

0

4

оу... я прочитала... неплохо...

Тока вначале я путалась, когда говорили "брат", "сестра", "юноша", "девушка"... свихнуться можно...

А так очень даже ничего...

0

5

мне сам сюжет понравился, а написано довольно коряво, особенно начало!

0


Вы здесь » Unusual world » Маратели бумаги » Тайна близнецов (Трио)