Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Форумные игры » Угадай откуда


Угадай откуда

Сообщений 41 страница 60 из 119

41

ну да!!! Я как раз сегодня с ними диск купил, прыгал от радости посреди магазина, на мну как на дурока смотрели, а в результате тех серий ради которых купил, тама не было :sorry: !!!

0

42

[Грешник]
Полная жопа, короче! А теперь прочитай свое сообщение. Похож, будто у тебя раздвоение пола! :D

0

43

Да ладно тебе..  :yes: бывает..

0

44

Я что против? :D

0

45

Буря
йа исправил, вроде бы!!!!

Че никто не смотрел этот мульт. Ба-алин! Я даже фики выставляла в разделе!

0

46

[Грешник]
Каюсь! В грехе своем!

0

47

Ну не помним..

0

48

А ладно черт с вами!
Настоящее имя - Рэми Этьен Ле Бо.
Сущность - измученная душа под маской легкомысленного циника и любителя развлечений.
Внешность - редкий красавчик с длинными темно-рыжими волосами и красно-черными глазами. По непроверенным данным - самый красивый мутант на земле. Мечта всех женщин.
Способности - настоящий мультиталант. Прикосновением преобразует дремлющую в предметах потенциальную энергию в кинетическую и заставляет получившийся "снаряд" взрываться при попадании в цель. Обычно использует как оружие колоду игральных карт, в ближнем бою - боевой шест. Из-за ускоренного обмена веществ необыкновенно ловок и проворен, в рукопашном бою уступит разве что Росомахе. Его разум от природы защищен сильнейшими антителепатическими щитами, которые не поддаются даже Ксавье, Джин Грей и Королю Теней. Также Гамбит обладает мощной "силой обаяния", своеобразным сексуальным магнетизмом, который позволяет ему подчинять своей воле других людей (в первую очередь, конечно, женщин). Он - эмпат, то есть, может заражать людей своими эмоциями и сам проникаться чужими (пожалуй, эта способность, практически неконтролируемая - самое уязвимое его место). Великолепно контролирует большинство своих способностей, но за этот самоконтроль ему когда-то пришлось очень дорого заплатить.
Ну и так, по мелочи - например, видит в темноте.
Цель в жизни: прежде всего хочет любви, а остальное приложится.
Семейное положение: был женат, как сейчас - неизвестно.

0

49

Мы такого не знаем...
Честно..

0

50

Верю на слово!!!

0

51

[Грешник]
опа впервые о таком слышу

0

52

теперь я!жыла была девочкка растяпа и однажды спасла кота из под колёс машины.в благогдарность её позвали в страну кошек..

0

53

Не знаю даж такое....

0

54

возвращение кота

0

55

[Грешник написал(а):

]возвращение кота

правильно!!!!
Вот есчо:Японский студент решил поехать в США?и тут он стал сведетель наёмного убийства....

0

56

оть это я что-то не припоминаю!

0

57

ой, не знаю.. единственное, что приходит в голову - Гангрейв..

0

58

А я в шоке..

0

59

не ,не Гангрейв..(ура,хоть что-т вы не знаете)
вот подсказка. он стал свидетелем наёмного убийства.убийцей была девушка его возраста..

0

60

Мну не знает...

0


Вы здесь » Unusual world » Форумные игры » Угадай откуда