Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Форумные игры » Угадай откуда


Угадай откуда

Сообщений 1 страница 20 из 119

1

Давайте текую штуку замутим. Называет кто-нить аниме-персонажа, другие пытаются догадаться из какого он мульта. Только брать что-нить по сложнее))))) Кто начнет?

0

2

Уточнение: имя писать? Или описание героя?

0

3

Seiline
Я вот тож не знаю. Но тогда если описание, то лучше брать факты из хизни. Только не слишком очевидные!

0

4

Давай те я начну!!
у него в детстве ушёл отец,потом умерла мать.Он потерял ногу и руку,не удалься ростом.

Отредактировано 555 (2007-07-30 17:48:24)

0

5

*упс, я такого не знаю... пытайтесь кто-нибудь другой...*

0

6

Эдвард Элрик - Цекльнометалический алхимик!!!

0

7

[Грешник]
ПРАВИЛЬНО,ладно вот по сожнее.
ммм.главные герои этого аниме девушки(их сначала было 8, потом стало 9),они обладают сверхестествеными способностями,управляют роботами,так же выступают в театре.

0

8

Сакура война миров?

0

9

Воть ещу вопрос на засыпку!

Это он! Ну, как можете узнать? Нет??? Как так??? Ладно, даю ещё подсказки! Довольно строгий, кажется, что он очень часто погружен в себя. У него синие глаза, его терзает чувство вины. Его мать была аристократкой, которая вышла замуж за нищего и поэтому семья отреклась от нее.
Оть!!!

0

10

[Грешник]
господи,что же это такое???требую ещё подсказку!

0

11

Он шатен, ходит в очках

0

12

[Грешник]
здаюсь!я наверно такого аниме не знаю

0

13

знаешь, его многие знают! Он является Кагетсукаи.

0

14

[Грешник написал(а):

]Он является Кагетсукаи.

Это кто?

0

15

А вот, еали я скажу кто это, то вы сразу догадаетесь. ну кроме него это умеет делать ещё его учитель!

0

16

Я вообще даже не догадываюсь.. *молчание*

0

17

ну ба-алин, я уверена, что вы все его знаете. Ну ладно последняя подсказка, после которой вы точно дадите ответ. Он жуткий скупердяй и эконом.

0

18

ну.. наверное Татсу... хотя про мать - аристократку не знаю...

0

19

Ага!!! Это и есть Татсуми.

Тацуми Сейчиро.
Тацуми – главный секретарь и экономист отделения Энма-Тю. Ответственный за все финансовое положение отдела, постановление миссий шинигами и за отчет перед шефом Коноэ. Тацуми всегда собран, ответственен и строг. А в самообладании Тацуми нет равных, оно подводит его лишь в тех редких случаях, когда дело касается Тсузуки или денег. К тому же он скуповат, так как, похоже, единственный в Энма-Тю понимает истинную цену деньгам (а денег отделу выделяют ох как мало…). Именно он подарил Тсузуки, который всегда просаживает уйму денег во время миссий на сладкое, «Книжку расходов хорошего мальчика». У Тацуми великолепное черное чувство юмора и он абсолютно не умеет общаться с девушками. К нему всегда можно обратится за помощью или советом, хоть внешне он кажется хладнокровным и неприступным. На самом деле он беспокоится за всех работников отдела, просто скрывает это (особенно его волнует состояние Тсузуки ^^).
Когда-то Сейчиро был напарником Асато, но потом отказался от сотрудничества, уйдя в секретари к шефу Коноэ, не выдержав напряжения. Все его чувство относительно Тсузуки делились на раздражение от его легкомысленного поведения и чувства ответственности, желания помочь напарнику с его тяжелым прошлым. Постоянное чувство вины перед Тсузуки до сих пор терзает Тацуми, не оставляя того в покое даже после разрыва партнерских отношений, и он до сих пор чувствует ответственность за душевное и физическое состояние Асато. Сотрудничество с Тсузуки заставляло его вспоминать свою мать, которой из-за любви к нищему пришлось бросить жизнь аристократки и выйти за муж за возлюбленного. Семья отреклась от нее, разорвав все связи с ней. Ей пришлось всю оставшуюся жизнь жить в нищете и жаловаться на свою судьбу маленькому Тацуми и его младшей сестре. Позже она была убита (возможно, самим Тацуми). Когда был убит сам Тацуми и почему, остается загадкой. Что стало с его сестрой – тоже не известно.
Именно Сейчиро предложил Асато взять в напарники Хисоку, с которым тот, после некоторого времени, сработался.
Тацуми очень силен в магическом плане, к тому же у него есть уникальная и редкая способность управлять Тенями (он является Кагетсукаи, то есть Мастером Теней). Тени подчиняются его воле и выполняют все его приказы. В Дзю-О-Тё есть всего два Кагетсукаи – сам Тацуми и его учитель. Где он встретил своего учителя и как научился властвовать над Тенями – неизвестно.

0

20

Я с ума схожу... Где это все взяли?!!! В ультфильме такого рассказанно не было..
Только намеки, намеки и еще раз намеки..

Давайте теперь я задам загадку..

0


Вы здесь » Unusual world » Форумные игры » Угадай откуда