Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Форумные игры » Угадай откуда


Угадай откуда

Сообщений 21 страница 40 из 119

21

Его мать умерла, когда он был совсем маленьким.. А отец стал настолько крутым, что мальчишка жил совсем один. Не сомненно, что парень он хороший, и учится вроде бы неплохо, но... Он замкнут, и боится отвественности.
Ему трудно найти друзей, но они сами находят его... Он очень жалостлив, и много думает о своем отце..
А тот совсем его не замечает..
Кто это? (подсказка: мультик популярный, с технической поддержкой и огромными роботами)

0

22

Икари Синдзи из Евангелиона...нэ?

0

23

Народ! Вы такие подробности пишите, что угадать ошень легко!!!!
Лады, я пробую!

Слабенький, маленький, сирота(как впрочем многие аниме-персы), все время сомневается, в итоге выбирает не совсем то(а точнее совсем не то!), что надо. Решил пойти по стопам отца.

0

24

Doudji, он самый.. :)))

Буря написал(а):

Вы такие подробности пишите, что угадать ошень легко!!!!

Умная, да?... Может я не догоняю..

Буря, а анимэ известное?

0

25

я чет тоже не припомминая, вернее слишком много в моей голове маленький и слабеньких!

0

26

Аниме - да.
Глаза у него еще зеленые, и мне этот персонаж не нравится!

0

27

Блина.... Хрен ее знает, какой перс тебе не нрава...
Подробнее напиши.. подсказку нам дай..

0

28

Ладно.
Он сам считает себя слабым! Хочет дружить с сильными. Короче полное ничтожество! :lol:
А еще его имя состоит из 7 букв!

0

29

Буря написал(а):

мне этот персонаж не нравится

ты думаешь я знаю, кто те нравиться, а кто нет???

Пока что на ум никто кроме Лайса не пришел!!!!

0

30

[Грешник]
Лайс в смысле лайсерг?

0

31

ага!!!

0

32

[Грешник]
Ага!!! Ну наконец-то!Вот она, маленькая зеленая мразь!

0

33

ну почему сразу мразь, хороший мальчик, симпатишный, подумаешь с дороги свернул! И вообще они с Марко мну как пара нравяться!!! :P
Так я следущая!!!! А героев обязательно с аниме или можно с мультфильма не по аниме?

0

34

[Грешник]
Я мало мультов знаю....

0

35

Я тоже не много!!!

Так ну воть: родился в нормальной семье, но по некоторым обстоятельствам родители решили избавиться о требенка, выбросив его на улицу. Примерно лет до 12 жил, зарабатывая себе на жизнь вороством и иногда проституцией. Потом один дяденька (глава воровской элиты) подобрал его и усыновил, потому что в одной книге было пророческтво о том, что парень с глазами дьявола станет однажды королем воров. А у этого героя как раз и были глаза дьявола.

0

36

Я пас....это мульт??

0

37

ага, довольно известный, в инете по нему много ролевых есть, вот отрывки из биографии его.

Измученная душа под маской легкомысленного циника и любителя развлечений. Редкий красавчик с длинными темно-рыжими волосами и красно-черными глазами. По непроверенным данным – самое красивое существо на земле. Мечта всех женщин и мужчин.
Его разум от природы защищен сильнейшими антителепатическими щитами, которые не поддаются даже самым сильнейшим телепатам. Также герой обладает мощной "силой обаяния", своеобразным сексуальным магнетизмом, который позволяет ему подчинять своей воле других людей. Он - эмпат, то есть, может заражать людей своими эмоциями и сам проникаться чужими (пожалуй, эта способность, практически неконтролируемая - самое уязвимое его место). Великолепно контролирует большинство своих способностей, но за этот самоконтроль ему когда-то пришлось очень дорого заплатить.
Ну и так, по мелочи - например, видит в темноте.
Цель в жизни: прежде всего хочет любви, а остальное приложится.

Позже героя усыновил глава Гильдии, воспитал как родного и научил всему, что умел, тем более талант к воровскому ремеслу у мальчика был нешуточный. Подростком он полюбил дочь главы главных врагов "Воров" - "Гильдии Убийц". Тогда гильдии в очередной раз собирались помириться, и их главы решили для этого поженить влюбленных. Однако на свадьбе брат невесты вызвал героя на дуэль и был им убит. Красавчег бежал из Нью-Орлеана, чтобы предотвратить войну между гильдиями.
Он взял псевдоним *а не скажу* и несколько лет путешествовал по миру как междуна родный вор-профессионал, вовсю пользуясь своими сверхспособностями. Но неожиданно его способность манипулировать кинетической энергией возросла настолько, что он потерял над ней контроль и обратился за помощью к плохому генетику, известному как *злобный дядечка*. Он помог герою, но потребовал оплатить услугу.

0

38

I don`t know! :sorry:

0

39

Я тебе говорила про него, уж думала, что ты вспомнишь!!!
Чтоб ещё такого сказать, ну-у-у-у!
Его часто называют французиком, крысой болотной, креолом,  и .... рыжей подстилкой и орлеанской блядью (наверное в противовес орлеанской деве).

0

40

:sorry:  :sorry:   :sorry:   :sorry:   :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry: Что-нибудь из X-men?

0


Вы здесь » Unusual world » Форумные игры » Угадай откуда