Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Улица


Улица

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

------> дом шварцев

Фарфарело быстро пробежал под дождем и сел на заднее сидение, посадив Айю к себе на колени.

Шульдих накинул пиджак и добежал до машины, сел рядом с Бредом. Внимательным взглядом он осмотрел своего лидера.
-Чего такой насупленый, а босс7 неужли тебя кто-то неудовлетворил. - ядовито изрек он.
"самец хренов"

0

22

*Но но но! Кто тут хренов? Брэдли натягивает соплю на палец :confused: *

- Странно, что ты заговорил об этом, тебя терзает зависть, Шульдих?  - Брэд зажал в зубах сигарету и попытался улыбнуться при этом. Выглядел он не особо дружелюбно. - И все же наш немец похоже плохо спит по ночам... - он зловеще ухмыльнулся.

0

23

*хик... ну это я так... ну.... это не я!!!*

-Зависть? тебе завидовать?...-немец гортанно рассмеялся.
-Бред, ти о чем? - он продолжал смеяться.
-Я ночью сплю нормально!!!

0

24

*А кто, я что ли? Няяя)))  :D *

- Да не волнуйся ты так, Шульдих - наигранно расмеялся Оракул, что выглядело очень зловеще  - Если тебя возбуждает один только мой вид, я готов поочь тебе снять напряжение. - Брэд сделал вид, что хочет переключить скорость, случайно касаясь ноги немца.

0

25

-Не будь так самоуверен, Бре-Бре!- Шу прекратил смеяться, и ухмыляясь смотрел на босса.
-твоий вид разве может кого-нить возбуждать? обычный гайзин, довольно таки староват...- он продолжал издеваться.
- А вот помогать мне не надо! - он отодвинул руку Бреда. - уж лучше с Фарфом, чем с тобой! - Шу усмехнулся.

0

26

- так чего же ты ждешь? - удивленно рассмеялся Брэд. Он осмотрелФарфарелло, насколько позволяло зеркало и криво усмехнулся, что случалось с ним в последнее время очень часто.
- Кстати, коренной японец немецкой национальности, я бы не стал так асмехаться над моим внешним видом, думаешь я ничего не знаю о твоих тайных фантазиях?

0

27

-Чего? ... хм-м... а ты думаешь, что я устрою тебе представление? - Шу посмотрел на Бреда.
-Боюсь твое сердце этого не переживет, Брэдли, - приторно сладким голосом пропел телепат.
-О моих тайных фантазиях... ну уж это точно не она, поверь мне! Это ты все жаждишь меня в своей кровати, прикованного и в ошейнике... уж я то знаю, - он постучал пальцем по виску.

0

28

- Молодец, что я еще могу сказать. - бросил Кроуфорд. Голову распирали мысли, которые случаем могли и просочиться с голову немца, жаждущего не упустить ни единого слова. Тем ни менее машина продолжала свое движение по темным улицам. Что бы Шульдих ни говорил сейчас, брэд был уверен, что рано или поздно он добьется своего.
- Я предлагаю тебе игру, недотрога - прошипел Кроуфорд - А если выразиться точнее, пари. Кто выиграет - тот и прав, проигравшему останется только подчиниться.

0

29

Машина подъехала к заводу!
*а то мы еще дооолго будем ехать!!!  вайсы, давайте на завод подтягивайтесь...*
-Хорошо! - согласился Шу. - Я слушаю условия пари.
Он развалился на кресле, слегка растегнув верхние пуговицы рубашки.

0

30

*я пока не придумал, вот придумаю, и тогда отпишусь*

0

31

:jumping:

0

32

:'(

0

33

Кен вышел из магазинчика и лениво потянулся.
- Айя давно ушел.. Нужно его найти... Интересно, куда все запропастились...

Сибиряк засунул руки в карманыв и прошелся по тротуару, ковыряя камушки.
- Скучно что-то.. Дождика бы..

0

34

*э? Айя в машине с фарфом...*

0

35

*ты думаешь Кен их видит?.. Он тебе не Кларк Кент!!

0

36

*я не про это! просто Айя пусть хоть постонет чтоли в машине...в себя придет*

0

37

*аааа поняла...

Айя пишел в себя и первым его мыслью была: какого черта у меня так болит голова???
Он открыл один глаз и в шоке увидел Шварц.
- Что? - он с просонья прохрипел и закрыл глаза.
Лишь бы то был сон.. хоть бы сон..

0

38

-Мой котенок проснулся? - Фарфарело внимательно посмотрел на Айю, затем провел носом по его щеке. -Мииилый, - приторно-сладко проговорил он и крепче прижал к себе лидера Вайс.

0

39

-????
Айя поморгал пару раз, приходя в себя от такой наглости..
- Фарфа..рело?!! Уйди!!!
Он сразу же забрыкался в цепких объятиях.

Что за хрень?!!!

0

40

*ахахахахаххахаха жалко я в комнате с наги застяла,такое пропускаю=)*

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Улица