Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

кухня дома Шварц ---->>

Телекинетик бежал по лужам, захлебываясь от смеха.
Пижама прилипла к телу, мокрые волосы лезли в глаза, но ничто не могло прервать безграничного счастья, что появлялось каждый раз в непогоду.
"Как прекрасно!!"
Он с помощью своего дара поднялся в воздух и воздел руки вверх, чтобы поймать как можно больше дождевых капель.
- Шульдих, иди сюда!! - закричал он немцу, чувствуя себя полубезумным.

0

2

НОЧЬ. НА УЛИЦЕ ИДЕТ ДОЖДЬ.

Телепат выбежал из дома в растегнутой футболке. Ветер сразу же подцепил края и начал теребитть их. Дождь промочил ткань насквозь.
"Я так и знал, что так будет! Все как всегда, он всегда отталкивает меня...Почему, чем я хуже, других его партнеров. Он не может утверждать, что не интересуется парнями. Я видел его раньше ... с ними... ТА к чем я хуже них?"
Он быстро шел в направлении бара, не замечая ни луж, ничего...
"Если бы он хоть раз ответил на мои чувства... я бы сделал все для него, я бы изменился, но я не понимаю, что он от меня хочет, что ему надо?... он никогда ничего не говрит."
Шульдих вышел к улице и остановился напротив бара. Оттуда громко неслась музыка, сигаретный дым и запах алкоголя.
"Не хочу туда... голова болит"
И телепат направился под дождем в сторону парка. Заметив скамейку накрытую сверху деревом, он сел туда.  Зеленые листья немного приостанавливали капли, но дождь разворачивался все сильнее. Шу положил голову и спинку скамейки и подогнул ноги к груди, обхвтив их руками.
"Почему он так поступает? неужли я для него и есть та самая шлюха?... но ... но ведь я не шлюха... я... я просто не могу... не умею жить по другому..."

0

3

Шульдих сидел на скамейке не шевелясь, дождь закончился.Он ужасно замерз, но идти домой не торопился. Жутко болела голова и от любой попытки встать она начала кружиться.
"Черт! Вот только не говорите, что я простудился!" - мысленно подумал он.

- Какой мальчик и один, - послышался пьяный голос. Шульдих поднял глаза и увидел человека неплохо одетого, но достаточно выпившего.
- Что тебе надо?
- Ну допустим поразвлечься.
"Ещё один идиот! А ладно, мож хоть секс избавит от головной боли!"
- Если ты меня донесешь, то пожалуйста.
Мужчина пошло ухмыльнулся, без проблем подошел к Шульдиху и поднял его на руки.
- Что ж ты такой мокрый, неудачная ночь?
- Может быть!
- Ничего я тебя сейчас согрею!

>>отель

0

4

Фарфарелло бездумно брел по уличе!
"Чтоб такого сделать?"
Он шел мимо парка, на улице только светало. Людей почти не было.
"Пойти, чтоли разпотрошить какого-нибудь священика или ещё что поху с ним сделать?"
Он задумчиво посмотрел на небо!

0

5

А по той же улице шел мрачный Ран, которому с самого его дня рождения чем-то не угодили.
Его "палка" прилипла к правому боку, но он ее не замечал, засунув руки в карманы, разгуливая по городу.
"Лезут, лезут.. Что всем надо от меня? Я и так большую часть работы на себя взваливаю, а им вечно чего-то не хватает.. Да пошли они..
Жаль сестра еще в коме.. Я бы сейчас с ней гулял..
"
Неожиданно, а так обычно и все случается, Фудзимия стукнулся головой о мирного Фарфи.
"Кто ж тут ходит..."
Он поднял голову и...
- ШВАРЦ?!!!! ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!!!

0

6

-Котенок, - Фарфорело садистки ублизнулся. - И что же ты делаешь на улице один в столь позднее время? - псих медленно приблежался к Абисинцу.

0

7

*блин,жаль меня нет там с фотиком-____-*

0

8

* меня нет тоже..*

Ран оскалился и встал в позу нападения.
- Тебя этот факт не касается... Я, кстати, первым вопрос задал!!
Ище и этот тут... им что, делать нечего, кроме как нас злить?!! То Наги к нам заходит, есть он видити-ли хочет... А это псих!! Чего ему дома не сидится?!! Из-за таких как он, моя сестра и валяется в больнице!! Р-р-р-р!!!
- А не свалил бы ты с дороги?!!!

0

9

- Значит ты задал первым? - Фарф усмехнулся "Детский сад!". - Ну ладно, просто прогуливаюсь, а что? Хочу добраться до какой-нибудь церкви и перебить там всех! - Он повернул головой, разминая шею.
Пси(Х) продолжал приближаться к Абисинцу и подошел почти вплотную.
-А если я не хочу уходить с дороги?

0

10

*аааааааааааааа,ЯОЙ БУДЕТ*

0

11

* не знаю...*

Айя хмуро посмотрел на него. И встретил фиолетовыми глазищами пристальный и наглый взгляд желтых глаз.
- Тогда мне придется разрубить тебя на кусочки, чтоб ЭТО не стояло у меня на пути. - он угрожающе вытащил катану и справа взвел взмах. - Брысь, мразь.. Чтоб я тебя больше не видел..

0

12

-Это?... Хм-м ... А еще живой! - Фраф мерзко улбнылся. Его начанала заводить игра с Вайсовским котенком. Он вытащил стилет и быстрым движением подставил к горлу Айи, при этом  обняв и придерживая рукой за спину. Острое лезвие уперлось в пульсирующую жилку. Лицо Фарфарело приблизилось к Айиной щеке.
- Ты все еще хочешь меня ударить?

0

13

- А что? Ты убьешь меня? Да мне все равно, МНЕ ФИОЛЕТОВО!!! - Ран не сдерживая себя закричал на сумашедшего.
"Да достали вы все меня!! Задолбали!! Какого черта каждый думает, что он единственный прав??!!"
- Да пошел ты!!!

0

14

Фарфарелло слегка смутился.
-Нет, не убью! - он усмехнулся. Потом провел лезвием по шее, не оставляя царапин. - Забавный, котенок! - он внимательно рассматривал шею, а потом неожиданно укусил Айю. Затем провел языком по месту укуса и крепче прижал Айю.

0

15

" от яой его как следует фарфи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

0

16

Айя нервно сглотнул.
- НЕ будешь убивать? - спросил он, немного тормознуто. От острого поцелуя его огненная голова запрокинулась назад, а руки, сведенные за спиной, оказались совсем прижаты к телу. Бедный абисинец повис на руках у безумца.
- Фарф, - сдержанным голосом произнес парень, -руки прочь!!

0

17

-Нет, - прошептал Фарфарело, обдав ухо Айи горячим дыханием. - Котенок, сердитый белый котенок.... А это возбуждает, - он потерся о тело Абисинца.

0

18

Айя нервно сглотнул. Он точно понял, что Фарфарелло безумен.
Нет, ему и раньше это говорили, но...
Одно дело знать это, а другое, почувствовать, как он...
- Я сказал, брысь!!! - Фудзимия нашел в себе силы для последнего удара и вырвался.
Бросился по улице
Черт, черт.. ЧЕРТ!!! Какого я наткнулся именно на него... Ага! Спрячусь в этом доме..

Бедный Айечка в полном приступе злости распахнул дверь какого-то дома и взбежал по ступенькам внутрь.
Он и не знал, что именно это и есть дом ШВАРЦЕВ..

---->> домик Темных..

0

19

Фарф немного в шоке смотрел в след Абисинцу.
-Не понял? - задумчиво произнес он. - Я такой страшный? - немного растроено.
Он потер ладони.
-Ну ничего! Поиграем в жертву и маньяка.
Он побежал за котенком и остановился усмехнувшиьс и заметив КУДА забежал абисинец!!!
=> к себе домой

0

20

-----------> Дом Шварцев.
Брэд быстро вышел на улицу и тихо прошипел, обнаружив ливень. Он был так поглощен мыслями о Шульдихе, что даже не заметил погодных условий...Оракул быстро открыл машину и завел двигатель. Откинувшись на спинку сидения, он стал ожидать других членов своей команды >__<

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Улица