Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Квартира Беверли


Квартира Беверли

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

...

0

2

Беверли находилась у себя в доме и перелистывала знаминитую Книгу Таинств,которую когда-то  она "приобрела" себе.Странно,но именно в этот момент ей было ой как одиноко.Каждый день было все одно и тоже..демоны,споры с Уэсли . Она бы давно уже оставила этот мир,но у нее была цель:Выстаить предстаящую войну.А это было довольно сложно сделать,т. к. она было в меньшестве,а именно -за людей.Беврли пробовала написать заклинание на уничтожение.Заклинание-на все случаи жизни.

0

3

- Опять фигней балуешься, - поморщился ее младший сын. - Я пришел. Можно аплодисменты.

0

4

-Беврли подняла взгляд на своего сына:
-А,привет!А письменное приглашение тебе не надо?,-усмехнулась Беверли.

0

5

- Да нет. Обойдусь.
Лукас прошелся по комнате.
- Еле удрал от бабуси. И что она ко мне приклепалась? Убить Уэсли не могу, а так.. Зачем я ей нужен?

0

6

Беверли с сочутвием посматрела на Лукаса:
-может,чтобы ты следил за мной?

0

7

- Ма, ты не обижайся, но ты не опасна для общества. Сдесь должна быть игра по крупному. Хотя, отца Уэсли уже убили..

0

8

-Ладно,не обижусь,-вздохнула Беверли,-Кстати ,Дилан,если ты помнешь не только отец Уэсли и твой...Мне вот интересн,что могло так сильно повлиять на Дилана,что он сам захотел смерти...?

0

9

- Незнаю, это ты у братика спроси.... Мам, как ты думаешь, война действительно началась?

0

10

-Нет,но начнется вото-вот!А почему ты спрашиваешь?

0

11

- Да вот. Хочу точно знать с кем придется воевать, - Лукас замолк и посмотрел на пол, где начинал светится яркий синий свет. Явный признак появления Уэсли.
- Привет, братец.

Уэс посмотрел на него мельком.
- О! Заблудшая душа! Кого я вижу, смотался сначала к бабушке и пытаешься мне козни строить. Как это по твоему?!
- Мам, я хотел за одно спросить, что мне делать с Кейли? Она совсем опустилась.
Уэс присел на корточки и погладил мягкую шерстку пантерки.
- Ладно, Лукас, забудь, что я сказал. Просто и так проблем хватает.

Лукас кивнул.

0

12

-подождите,по одному! тебе тоже привет,Уэс! Что имел ввиду,когда сказал,что СОВСЕМ апустилась?,-Беверли специально выделала предпоследнее слово.

0

13

- Привет. Да вот, опустилась.
Уэс вздохнул. Лукас принципиально отвернулся от него. Уэс показал ему язык.

0

14

"Детский сад",-с немногой улыбкаю подумала Беверли.
-А...Ты про ее работу?,-сочувтвующим голосом спросила Бев.

0

15

- А про что еще? Или тебе этого мало? - съязвил Уэсли, недовольно смотря на брата.

- Ма, а вы вообще про что? Я что-то пропустил? - непонял Лукас.

0

16

-Не хамничай!,-сделала замечание старшему сыну Бев.,-знаешь,может у нее проблемы в личной жизни или  средств на проживанье у Кейли мало.?

0

17

- Ну да. И папочка регулярно забывает проверять свой бумажник... Беверли, у нее достаточно денег, чтобы купить собственный остров. Я не ограничиваю своих деточек в средствах... Мне кажется, что даже ты беднее, - заметил он, окидывая взглядом мать.

0

18

-Ну не знаю,Уэс! Может быть..она обижена на тебя на что-то?7И пытается тебе делать все на зло??,-Беверли допускала такой вариант,т.к у Уэсли был точно таким же,когда был маленьким.

0

19

* Что ты имеешь в виду? Он своим телом в детсве не торговыал!!!*

- Да?... Да нет, вроде бы..

0

20

*Да не,я про то,что когда Уэс был маленьким,и обижался на что-то,он тоже сарался делать все на зло тому,на когот был обижен...
--Может тогда спросишь у нее?

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Квартира Беверли