Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Уэсли.


Дом Уэсли.

Сообщений 121 страница 140 из 262

121

- Моя? Или чья? - Уэс скривил лицо, показывая, что ЭТО ему совсем не нравится.  - Ма, а может обойдемся без насилия?

0

122

-тех,кто вызывает.так ведешь себя,как будто стража границ ни разу не вызывал.

0

123

- Ну, вызывал, только без крови..

0

124

-Легко отделался...-хмыкнула Бев,-на этот раз мы вызываем его с небескорыстными целями,поэтому..вообщем,сам понимаешь..

0

125

- Ага.. Понятно, давай сюда свою не гигеническую протыкалку, сейчас будем шыряться, - не радостно сообщил сын Бев, протыкая палец. - Надеюсь, на сегодня садизма хватит?

0

126

Бев грустно улыбнулась..
-Я тоже надеюсь на это.Давай,-Бев тоже проколола себе палец,а их кровь он спустила на свечу....В комнате появился в виде дыма довольно симпатичный парень лет 25.,-Ну что вам опять нужно?Кто вы?,-безраличным голосом спросил страж.

0

127

Из ниоткуда, как водится, появилась Бяктриса. Увидев всеми любимого стража , единственного, кого она слегка побаивалась, большая кошка радостно мурлыкнула и потерлась о его ногу.

0

128

- Предательство!! - сыграл Уэсли, хватаясь за сердце. -И ты тоже, Брут?!
- Привет, Макс. Как жизнь?

0

129

-отпадно,-так же безразлично ответил страж,-так что....,-Макс невольно оглянул комнату и увидел Кейли...он неожиданно для всех кинулся к ней:
-какогго черта,Кейли!

0

130

- Э?! И ты с ней встречался?

0

131

-что значит встречался?Я ее муж,-ответил Макс,-вылечивая Кейли.Беверли конечно трудно было чем-то удивить,Юно на эту новость она была удивлена,
-я пожалуй пойду,-ответила Бев и переместилавсь.

0

132

- Обалдеть...
Уэсли сел на кресло, налил виски и залпом выпил.
- Ужас, меня забыли предупредить..

0

133

страж ничего не ответил,всю свою энергию он направил на Кейли...,-вот так..через несколько часов она очнется.Что произошло?

0

134

- Ничего. Тебя это не касатся.

0

135

-ошибаешься,-уверенно ответил страж границ,-еще как касаетя?Так что произошло?Почему моя жена чуть не умерла?Ты что не мог ее защитить?

0

136

- Я не обязан это делать. Моя дочь мирно спит в колыбели. - отрезал он.

0

137

страж пристально посмотрел вначале в лицо Уэсли,затем,помошившись,произнес:
-она очнется через 2 часа,потом я ее заберу.

0

138

- Окей....
Уэс помасировал виски.
- Толи мир катится к чертям собачим, толи я...

0

139

-Скорее всего ты!,-ответила ему "Макс",-кстаи меня по-настоящему зовут Алан.,-он с необыкновенной нежностью посмотрел на Кейли и взял ее за руку.

0

140

- Ну вот.. Я только познакомился с Максом, а он, оказывается Алан. Выпить хочешь?
Уэс поморщившись выпил еще...
Достали его.. Бедный.

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Уэсли.