Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Уэсли.


Дом Уэсли.

Сообщений 1 страница 20 из 262

1

...
Он лежал в своем кабинете и думал о том, какбы вспомнить все, что произошло за последнее столетие..

0

2

Уэсли встал с дивана и громко позвал:
- Кейли, где тебя черти носят?

0

3

- Папочка!!!! - прямо на него упала темноволосая девочка. - папуся, ты не рассердишься, если я скажу, что превратила учителей в свиней, а директора - в индюка?

0

4

По зову отца,появилась его младшая дочь..Хотя,смотря в каком времени измерять..
-Вот невежы,-сказала Кейли в пустату.,но сообразив что уже переместилась,направила свой взор на Уэсли ,-а привет,пап! Ты меня звал или у меня очередные глюки?

0

5

- Звал, звал.
Уэсли внимательно пригляделся.
- Мне кажется, или у тебя блузка порвата? - сладким голосом начал он. Неужели она не бросила?

0

6

Кейли внимательно осмотрела блузку."Упс,забыла застегнуть...щас наверно отец опять что-нибудь скажет гаденькое по этому поводу",подумала про себя Кейли.
-Вот именно,что кажется,,съезвила Кейли,закутывая блузку..Так зачем меня звал?

0

7

Уэсли прижал к себе Китти.
- Милая, мы с тобой позже поговорим. Насчет очередной школы тоже... Кейли, тебе самой не надоело так опускаться?

0

8

-Паап не начинай!! Между прочем,у меня есть с кого брать пример.И потом ты ведь трговлю людьми не считаешь низостью..,а это между прочем подло,-заявила Кейли.

0

9

- Ну да. Но я торгую чужими телами, а ты - своим!

0

10

Кейли возмущенно посмотрела на отца:
-Я не торгую своим телам.Просто за нимаюсь сексом за деньги.

0

11

- Это одно и тоже.
Уэс вздохнул.
- Ладно, если тебя устраивает эта жизнь, я не против.

0

12

-Вот именно! Так зачем звал?

0

13

- Вот, захотел увидеть дочь, а она еще и хамит. Ладно, прогуляюсь я. Бяктриса, ты со мной? - он выразительно посмотрел на черную пантеру. Ведь она еще была его правой рукой. Вот как.
--->> в квартиру Беверли.

0

14

-Это я  на тебя должна обижаться,а не ты на меня,-сказала себе Кейли,вспоминая,что Уэсли сделал ей в будущем..

0

15

-А,привет,Китти!,-попреветвовала сестру Кейли,-как дела?

0

16

А дома,Уэсли уже дожидалась оракул,развалившись на мягком диване и полистывая журнал..

0

17

домик Беверли... --->>

Уэс появился в ослепительном сиянии.
- Фух, смылся.... А, оракул, это ты? Какие силы притащили тебя в мой НЕ гостеприимный дом?

0

18

Оракул неохотно оторваласвои темно-карие глаза от журнала:
-Да ,так,силы моей необычайной мудрости и могущесва!Ты что такой взмыленный?От волков убегал????-провидица элегатно перебросила ногу на ногу .

0

19

- Не твое дело. Просто не люблю когда меня к стенке прижимают.
Он сел рядом на диван.
- Итак, что у тебя есть для меня? Ввыгодный контракт или что-то иное?

0

20

-Что-то иное.Я узнала,где  находиться  Падме,мать Китти.,интересно?

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Уэсли.