Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Уэсли.


Дом Уэсли.

Сообщений 101 страница 120 из 262

101

- Кто-то был здесь. Вот только кто смог пройти сквозь защиту моей магии и защиту Бяктрисы? - Уэс задумался.  - Только тот, кому мы доверяем. Кто это может быть?

0

102

Беверли покачала головой...:
-Ну не занаю...назови людей,которым ты доверяешь,кроме кейли,Биоктрисы и Китти,естествеено меня...Может попробую сообразить?

0

103

- Ха. Очень смешно. У меня и не так уж и много друзей. Может ты подтолкнешь к правельной мысли?

0

104

-Да,если быть точным,у тебя вообще нет друзей....Я предлагаю попытаться помочь сейчас кейли,а потом разберемся кто и зачем.

0

105

- Окей, я согласен. Начинаем. Что делать? - его одежда сменилась с обычного джинсового костюма на белый халат доктора. - Итак?

0

106

-Если честно,то я не знаю...Нам нужно выиграть время,-Беверли приложила руку ко лбу Кейли.,-дело плохо.Возможно это какой-то смертоносный яд.

0

107

Возможно, слушай, разве мы не можем просто ее вылечить? Я же смерть обхитрил. Почему ей нельзя? - Уэсли нахмурился.

0

108

-E'ckb?z говорила тебе ,что с ведьмами связываться не надо,ты меня не послушал,как всегда.Она наполовину ангел,возможно это был черный хранитель,а рецепта от их яда никто не знает.знали Старейшины,но их уже давно нет.

0

109

- Я чего-то не понял, ты это о ком? Что еще за старейшины? И что, Высший суд вне конференции?

0

110

-Старейшины-это  начальство бывших зачарованных,-пояснила Беверли,-что же делать.....

0

111

- Снимать трусы и бегать... МА, будь серьезней. Кто из нас был злом всей вселенной? Вспомни хоть что-нибудь..

0

112

-Да,очень смешно..,спасибо,что напомнил "приятные" времена!Я не знаю,Уэс,я пытаюсь,но....кроме Старейшин никто на ум ни приходят!

0

113

- Ну ладно, зови их. Главное дочь спасти, - отвернулся Уэс.

0

114

-Но это будет довольно опасно...Это означает возрадить целый род.....А они наврядли будут нам помогать..Может страж Границ?

0

115

- Ха. Его еще и позвать нужно!

0

116

-У тебя есть какие-нибудь другие идеи?,-язвительно спросила Бев.

0

117

- НЕА. Я вообще тормоз.

0

118

-давай,только чур не медлить!Если мы не поспешим,Кейли умрет..-Беверли взяла в руки свечу,зажгла ее и поставила по середине комнаты.

0

119

- Окей. Начнем..

0

120

Бев достала из сумочки зелье,которое она носила всегда с собой и бросила туда,где стояла свеча...
-нужна кровь...

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Уэсли.