Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Уэсли.


Дом Уэсли.

Сообщений 221 страница 240 из 262

221

- Милиса... Ты видешь, все бумаги уже подписанны. Я должен идти..
Уэс не глядя ни на кого шагнул к Всемире.
- Завтра, на рассвете. Я хоть вымоюсь перед смертью. Лады?

0

222

Всемира улыбнулась на рассветете,так на рассвете..,надеюсь страж бужет ,как судья?,-женщину взглянула на Алана.
-куда ж я денусь,-буркнул Алан..ему так не хотелось присутствовать при этом..,да еще и смотреть,как убивают отца Кейли.Всемира счелкнула пальцами,и исчезла,предворительно забрав документы..
-Послушай ,это всего лишь бумажки,их можно порвать,уничтожить и договора,как не бывало!,-не унималась мелисса..
-она права!но так как это магические бумаги,можно снять заклятия,я знаю одно заклинание  и мощный рецепт зелья,оно уничтожит бумаги!

0

223

- Нет.. Ни я ни она не сможем их порвать, уничтожить и так далее. Вы в обсалютной безопасности. Чего вам волновать? Эти документы не простые, они созданны самой вселенной, а всемира должна чувствавть, что нарушая договор, она уничтожает себя.. кусочками. Не уверен, что она хочет своего уничтожения..

0

224

-господи,папа,мы не за себя волнуемся,а за тебя...,потому что знаем,что ты ей проиграешь..да,ты или она порвать из не смогут,а вот посторонние,не унчаствующие в дуэле могут!
Алан одобрительно кивнул..
-она права,и причем Всемира об этом не знает

0

225

- Да не в этом суть.... Я никогда не изменял своих решений и сейчас не стану.
Уэс присел рядом с мертвой матерью и положил ее рыжую голову себе на колени.
- Однажды, хорошая женщина сказала своему самоуверенному сынку, что врать не хорошо. Он ее не послушался. Но когда вырос, он стал сдерживать свое слово. Даже если оно не написанно на бумаге... Я буду драться с ней. Я не хочу жить...

Найс пожал плечами.
- Уэс... Я не привык кого-то называть папой и пришел сюда вовсе не из-за любви. Но, может ты послушаешься свою дочь? Жинь - игра, а правила придумываются каждый день...

- Мальчик мой, - перебил его Крашер, серьезно взглянув на пацаненка. - Я живу не первый день. И правила сам себе придумал. И не собираюсь их изменять. Это мой финиш... Финито ля комедия. Конец.

0

226

-Нет,отец,я спасу тебя,хочешь ты того,или нет,-категорично заявила Кейли,-ты не понимаешь,что делаешь,а я понимаю,потому что в моем будущем тебя нет,я росла в интернате,и не хочу это повторить!
-надо же,какя ирония,несмотря на то,что ты говоришь,что все кончено,мне кажется,что все-только начинается,-Мелисса хотела посмотреть на Уэсли суровыми взглядом,но ее любовь ее выдала..
В помещении появился....Райкер..
-Алан,где тебя носит?,-начал было бывшийц 1 офицер,но осекся,увидев Уэсли..,-не верю глазам своим!!Скажи,что у мкеня не глюки?

0

227

Уэс выразительно выгнул бровь.
- Райкер... Сто лет тебя не видел... - произнес он, (и еще бы тысячу не видеть)... Нет, к сожалению у тебя не глюки, и я все еще жив..

Крашер закрыл глаза Беверли и встал.
- Я не собираюсь слушать всякую чепуху. мне нужно дописать завещание. Все вон из моего кабинета!

0

228

-стой,подожди...что-тоя не вникну...,что происходит тут??что с ней?Это же не то,что я думаю?,-начал задавать тысячу вопросов Райкер.
-Папа,-оборвал его Алан.-нам надо идти
-что?я хочу знать!

0

229

Бяктриса лапкой потрогала лежащую на полу Беверли и вопросительно посмотрела на Уэса. На ее памяти старшая Крашер еще ни разу не умирала. Такое обычно в духе самого Уэсли.
У бедной кошечки кружилась голова. Столько незванных вкусных гостей... Ммм... вот съесть хотя бы этого новоприбывшего...
И пантера решительно направилась к бывшему офицеру

0

230

-ух,ты.какая у тебя кошка,твоя?,-вопросительно взглянул Райкер нам Уэсли

0

231

- А чья еще? - Уэс устало облакотился на стоящий позади стол. - Райкер, что ты забыл в МОЕМ доме?... Забирай своего сыночка и катись... Милиса, извини, но я поговорю с тобой... Если вернусь от Всемиры. Бяктриса, не могла бы ты бережно перенести ее обратно?

Крашер обернулся к своему сыну.
- Что касается тебя.... Валил бы ты. Не до тебя.

- Ха! А когда было до меня? - Найс приблизился к Милисе, крепко обняв ее за талию. Правой рукой повернул к себе непонимающее личико и поцеловал. Показывая отцу, что он не может всего предусмотреть. А потом просто отошел и расстворился:
- Я думал, что Уэсли Крашер может найти себе достойную любовницу. А эта даже целоваться не умеет...

Уэсли в ярости сверкнул глазами.
- Не твое дело, щенок...

0

232

-что?.-возмутилась девушка,-это тебя наверное в интернате так целоваться научили,я правильно поняла?
Райкер немного удивился..
-давай так,к Алану не ципляйся,я появлюсь через пару часов и мы поговорим обо всем,хорошо?Только не спеши орать.что тебе никто не нужен,это далеко не так,я же вижу..договорились?

0

233

- Секундочку!!! - Уэс повернулся сначала к гневной Миллисе. - Милая, он родился и рос в семье демонов. Анна, это я не про тебя... Миллиса, не обращай внимания...
Потом обернулся к Райкеру.
- Во-первых, твоя помощь мне уж точно не пригодится, во-вторых, ты бы чудесно помог, если б нашел моего брата... И кстати, он во власти Всемиры. Если сможешь это сделать за несколько часов.. Признаю, что ты сильнее, умнее и лучше чем я.

0

234

-хорошо бы,если бы Ты обращал свое   внимание на него побольше,-саркатически ответила девушка...
Райкер улыбнулся уголком рта:
-ну я бы с радостью,помог бы тебе в этом,ноя ,увы,ни ещейка...но помогу тебе,скорее больше по своей части,-потом Уил сделал умеленные глазки,от которых невозможно было отказаться,впрочем этим Диану он и взял..,-ты отталкиваешь от себя людей,а потом удивляешься,почему вокруг тебя так мало остается близких,отсюда и все депрессии,вообщем мы ведь еще с тобой побеседуем?тем более мне интересно,как тебе жилось после Энтерпрайза!...
Алан,стоящий рядом,похлопал сочувственно Уэсли  по плечу..
-ты,влип,старик,не отвертишься,уж поверь мне...
-и потом..я ...бы тоже хотел попрощаться с беверли.-уже чуть тише,но искренне добавил Райкер

Отредактировано Sedney (2007-04-24 20:49:27)

0

235

- Прощайся, сколько угодно... Но у меня мало времени. Поговорим позже. Мне нужно подписать кое-что, а затем у меня индеферентная встреча с предствительницей прекрасеного пола. То есть со Всемирой.
Уэс пожал плечами и сел в кресло. Дорогим паркером он что-то настрочил в блокноте и принялся расписываться в завещаниях...

0

236

-хорошо,тогда до скорой встречи.-Хочешь я Диану позову,она ведь всегда тебе помогала?.-Райкер с надеждой посмотрел на Уэса...

0

237

- Нет, спасибо... Я прожил без ее помощи более 400 лет и продолжаю жить.. пока..

0

238

-удачи,улыбнулся Райкер и исез,вместе с Аланом..Кейли нигде не было..
Уэсли остался один со своей матерью..

Отредактировано Sedney (2007-04-25 22:01:05)

0

239

* И куда она исчезла?*

*камера отъезжает, показывая усталого Уэса, который заполняет ровным подчерком необходимые бумаги, а потом убирает тело матери в специальную комнату "замерзания" - потом воскресит*

0

240

*кто,Кейли?не,насчет Беверли у меня другие планы,но она воскреснит,но это сделает не Уэс..
Рядом с парнем появилась оракул...
-тяжело тебе,наверное,-предположила девушка,сложив руки
*действуй Найса в подземно мире,а то он пропал...И Лукаса тоже

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Уэсли.