Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Уэсли.


Дом Уэсли.

Сообщений 201 страница 220 из 262

201

- Во те и на.... - Уэс отвел взгляд, и оттолкнул дочь в сторону. Огненный шар отклонился в сторону, поскольку подействовала рефлекторная защита уровня магистра. Синий прочный магический щит обволок тело мальчишки, не позволяя никому причинить ему вреда.
- Зря стараешься Всемира. Я же бессмертный. Меня могут убить только те, кого я об этом попрошу.. А я тебя вроде бы не просил, - он пожал плечами, и вновь обнял колени.

- Это точно? -переспросил Найс, стараясь казаться незаинтересованным. Уэс что-то ответил, но его никто не услышал..

0

202

Кейли отшла .не поимая такой реакции отца..
-а я не стараюсь тебя убить,я хочу сразиться с тобой,-спокойно сообщила Всемира

0

203

- Да?... а просто попросить не могла? - усмехнулся Уэс. Он все больше и больше походил на того занудно заумного Крашера, которым его привыкли видеть друзья (если таковы имелись) и родственнички. Он вытянул ноги, пожевал губы и встал, отряхивая штанины.
- Ну вот... Только  собрался достойно покинуть этот бренный мир, как понакатили сюда все мои знакомые и не знакомые тоже... Хочешь сразиться? Пожайлуста. Я официально разрешаю убить меня всякому, кто находится в этой комнате. Давайте, что же вы... Я не буду сопротивляться..
Уэса била дрожь. Его обычно черные глаза сверкали, подобно грому, что разыгрался ночью за окном.

Найс смотрел на него и дивился... Лишь одна мысль беспокоила сына безумного мага: Если папку убъет кто-то ,но не я, Кьяра очень обидится?

0

204

Беверли старалась не обращать внимание на бред сына..
Всемира усмехнулась...
-не,так не интересно,я хочу именно сразиться,посмотреть чего ты стоишь,а не просто прикончить тебя!
-слушай,проваливай отсюда,-встряла Беверли.
-О,ну надо же,кто осмелел,-обернулась на нее Всемира....

0

205

- Так!!
Уэс отолкнул Всемиру от Беверли, вставая между ними.
- Мне все равно, что думашь ты. Я не хочу сражаться. Я устал. Всю свою жизнь, что я себя помню, я только и делал, что сражался... Мне хватит этого. Хочешь драки - возвращайся в прошлое, когда Уэсли Крашер все еще хотел жить. Я не хочу. Мне все равно, что ты думаешь обо мне. Я устал....

Найс покачал головой. И это его отец?

0

206

-А так не интереснл,-надула губки Всемира,-яесли бы я хотела тебя убить,я бы это давно сделала,но представь мне стало скыно и я решила повеселится..впрочем я могу тебя убедить сразиться со мной..,-улыбнулась всемира и резко развернувшись,всадила появившийся в руки у нее меч,в Беверли,который проткнул ее насквозь...Естественно этого Бев не ожидала и согнувшись,упала на колени..,но успела запустить мощный поток молнии во Вснмиру

0

207

* :O ну у тя и подпись! Не могла поменьше слелать?*

Бяктриса появилась с испуганной девушкой и фыркнула, осматривая комнату с ее содержимым. Она слегка растерялась и шлепнулась на зад, размышляя, кому первому перегрызть глотку.
Девушка, по мнению той же пантеры, растерялась не меньше.

*ну все, я привела Миллису, теперь вы ею играйте  !@#AS *

0

208

*ГЛАВНАЯ,ЧТО ПОДПИСЬ ЗАМЕТНА..а НАСЧЕТ мИЛИССЫ,Я НАМЕК ПОНЯЛА ^_^
Мелисса находилась в некотором шоке..
-что происходит?Как я здесь оказалась?

0

209

* нет, правда сделай подпись поменьше... Игра затрудняется...**

Уэс пожал плечами.
- Это ты у животного спроси... Бяктриса, как те не стыдно, похищать человека среди белого дня...
- Ну, и что? Ты решила меня шантажировать матерью? - спокойно поинтересовался Уэс, хотя сам побелел так, будто час валялся в банке с мукой. Он очень любил свою мать.. не смотря на все свои прибамбасы..

0

210

-ну не только матерью..
-Эй,ты что вытворяешь?Оружие в войне нельзя применять?,-встрел страж...
Беверли  опула на пол,потеряв сознание от потери крови,ее тело треслось..
-Может мне перейти к ней?.-спросила Всемира,указывая на мелиссу,и образовывая шар в руке

0

211

- Дура, - рявкнул Уэс загораживая собой Милису. - Ладно, я сражусь с тобой, но после подписании некоторых документов...

0

212

-это каких же?,-с усмешкой спросила всемира..естественно она ничего не собиралась подписывать,промсто ей стало интересно..
*только не это,-подумкала кейли.Она пояла,что это-именно тот ден1День.когда погибла бабушка и отец..бабушку уже не спасти,а вот отца-она попытается,чего бы ей это не стоило

0

213

- А вот каких, - Уэс щелкнул пальцами. На столе появились бумаги, обвитые многослойными печатями. - Совсем недавно мне дали подержать кое-что, и я воспользовался этим. Вы видете бумаги, межгалактического характера. Если кто-то здесь подпишется, то прине выполнении условия он сгорает моментально. Я говорю о душе, если кто-то фыркает о магии.
Он покосился на Найса. Тот засвистел фривольную песенягу.

- Всемира, подпишись. Я сражаюсь с тобой только при условии, что ни Бев ни кого из моей семьи ты не тронешь в течении тысячи лет. И естественно никто не умрет от рук твоих знакомых. Сейчас ты вылечиваешь мою мать, а потом мы договоримся о месте, где будет сражение. Не думаю, что мой кабинет  тебе подойдет..

0

214

Всемира с интересом осмотрела документы...
-А если не подпещусь?Кстати,насчет Беверли ,она уже мертва,а мертвых воскрешать я не умею,я имею ввиду магов,я умею их только убивать

Отредактировано Sedney (2007-04-15 12:17:31)

0

215

Наконец поняв, кто сейчас больше всего угрожает его любимому Уэсу, Бяктриса подкралась сзади, пока на нее никто внимания не обращал, и прыгнула на Всемиру, повалив ее на пол. Угрожающе зарычав, она не собиралась подниматься. "Пусть только шевельнется, я ей шею прогрызу, и никакая магия не поможет" - удовлетворенно подумала она.

0

216

Всемира даже не рыпнулась,а смотрела кошке прямо в глаза...,в то время,как повеливая ножом телекенезом,этот нож впился в спину пантере

0

217

- Такие дешевые трюки с моей пантеркой не пройдут! - Уэс засмеялся, когда нож прошел сквозь животного и вонзился в шею Всемиры...
- А насчет матери... Я ее сам воскрешу. Когда убью тебя.. Подписывай, или тебе придется уйти без поединка...

0

218

Всемира скривилась от боли,но что такое какя-то рана,пос равнению с ее силой?Всемира вынула нож и бросила в сторону Кейли..,а пантеру отбросила ногами(гибкость-это ее особое качество).Кейли откинула нож,так что он ее не ранил..
-Это тебе не поможет,-засмеялавсь всемира,встав на ноги,не обращая особого внимания на кровь..Бев убита,особым кинжалом,таким же,каким был убит твой отец!А насчет поединка я могу вернутся к предыдущему способу убеждения

0

219

- Иди ты.... - Уэс окружил Милису особым щитом, как его собственный. НИКТО кроме него не мог его пройти (НЕ СМЕТЬ УБИВАТЬ ТАКУЮ КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ!!!))

0

220

* А я ее и не собираюсь убивать ^_^
-Боишься?,-самодовольно улыбнулась Всемира,-и правильно..потому что болтать я больше не намерена!тебе эти документы не помогут,хотя это твоя слабость!,-Всемира подписала бумажку,-ну ,коленки уже дрожат?
Мелисса пугиво посмотрела на Уэсли.:
-Уэс,не надо,пожалуйста,я чувствую ты не выйдешь из этой игры победителем..,-не надо,-Мелисса схвотила его за руку

Отредактировано Sedney (2007-04-17 20:35:35)

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Уэсли.