Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Уэсли.


Дом Уэсли.

Сообщений 181 страница 200 из 262

181

-вы же померились,-всплеснула руками Бев

0

182

- Да.. Но, это не значит, что.. короче, навряд ли она поднимет мне настроение жить..

0

183

-ты все-таки попытайся,попытка,не пытка,-уведомила его Бев

0

184

- Ха... Очень смешно. Бяктриса, ты чего так напряжена? Ты куда-то собралась?
Он посмотрел на свою пантерку.
- Лапочка ты моя..

0

185

-E'c?ns даже с дочерями так не обращаешься,как с этой кошкой

0

186

"Я лучше" - без сомнения подумала пантера и вильнула хвостом. А потом быстренько исчезла, боясь, что ее остановят.

0

187

* Аль, давай сразу переходи на русский. Надоело переводить E'c?ns как "Уэс, ты.." пиши по русски*

- Она меня понимает, вот обращаюсь с ней так. Еще разу Бяктриса не сделала мне плохого..

0

188

*да я так и делаю,тока потом мне комп сам почему-то исправляет..
-А они значит сделали?...,-не понимающе спросила Бев.
Внезапно появились Найс и Анна-люсия

0

189

- Наверное... Уэс перевел взгляд на новых гостей. - Вот, пожайлуста. Вот тебе пример моего неуважения. Постучаться влом?! Анна-люси, здравствуй, и тебе, молодой человек, здравствуй. 

Найс хмыкнул, и покачал головой.

0

190

-Привет,Уэсли.,-попреветствовала Анна,этого молодого человека зовут Найс,он твой сын,-осведовала его Анна

0

191

- А... Ясно. Привет, сын.. Найс.. Странное имя.

- И тебе привет, - насмешливо улыбнулся парень. Он выглядел ровестником своего отца. - И ты мой отец...

- Логично, - кивнул Уэс. - Анна, и зачем ты привела его?
Уэс сложил руки на груди, вовсе не собираясь вставать с пола. Выглядел он ужасно. Красные глаза, покусанные губы, и хриплый от криков голос...

0

192

-странный подход у тебя.-произнесла Анна-Люсия..а познакомится не хочешь,пообщаться,тебе поможет,выличит с психикой,-без каких либо эмоций  сообщила Анна.

0

193

- Ну да...

Найс присел рядом с отцом на корточки и задумчиво потправил воротничек куртки.
- Па... Странно звучит это слово.

- А ты никогда его не произносил? - заинтересовался Уэс глядя в синие гдлаза сына. Тот покачал головой.

- Нет. Некому было...

0

194

Анна  чуть улыбнулась,но лишь уголком рта.кажется контакт зарадился...Беверли лишь недоверчиво посматривала на Найса..-я пойду ,-соробщила Анна

0

195

- Ага, - кивнул Найс. Уэс подозрительно сощурил глаза.

- Пока....

0

196

-пока..,-уже в вохдухе попрощалась девушка..Неожиданно рядом с Уэсли появилась Кейли,-успела,-выдохнула Кейли.запыхавшись....
но тут подоспела и ...Всемира.....,,-а меня почему не позвали.?...при виде ее глаза Кейли напонились ужасом,Беверли удалось хоть немного скрыть нтки страха

0

197

- Йоу...  - присвистнул Уэс. - Скока народа в моем доме...

Найс скорчил рожу "вечно не дают нормально обещание сдержать"...

- И.. Зачем все здесь? - Уэс не боялся Всемиру. Умереть он не боялся.. Он желал смерти..

0

198

-я бы поболтала ,но мне нетерпится выиграит войну...,так что...речь прервал появвшийся Алан,-ух ты..ювот это съезд...

0

199

- Заткнись, ботаник, - фыркнул Уэс.
- Всемира, садись. Хоть раз поболтаем нормально. Хочешь, поцелую?

0

200

-сам такой,-не остался в долгу лан..,-А что собственно говоря происходит?,
Всемира скорчила гримасу...,-спасибо не надо..ну и что стоим?,-спросила она и кинула огненный шар в E'ckb/
-Папа!,-Кейли подскочила к нему,помогая встать

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Уэсли.