Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Сочинения » История


История

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, проблема в том, что по мере - я буду ее дорабатывать. тэ, она ужо написана...
Итак, данная "история" является МОИМ бредом, и размещать его без моего имени низя!
Основные персонажи: Хана. девушка. 16 лет, Лека - девушка, 16 лет
                                  Страйк парень 16 лет.

Возможно, просто мир устарел…
Или так проще?
Так проще уходить от проблем –
Гранитной крошкой…
И бесконечные звезды…
И черный пол…
Остались только слезы,
И душу, режущая боль.

***
Ты просто перешел в другой класс. Только и всего..
- О, боги, Леки, ты посмотри – какой мажор… боже.. – новенький мальчик. Надо же кости обмыть.. - ну, правда таких как он у нас пол класса. И откуда их родители деньги берут? 
Я вообще таких как он не переношу..
- Да, ладно тебе, он ведь такой хорошенький…
- Ага и избалованный. Фу.

Так мы и познакомились. На спрашивая имен. Не узнавая возраст и рост. И музыкальные предпочтения.

***
Середина года. Холодно-холодно. Теплый плед. Кружка горячего какао. Ммм… эсэмэски.
Хана: «Да, ладно, Лек, ну, не права»
Леки: «да, признай, ты была к нему несправедлива…»
Хана: «Я была к нему несправедлива»
Леки: «ну, блин, просто по нему можно было сразу сказать, что он не такой, как все они.»
Хана: «Ну, просто он.. немного лучше их..»
Леки: «Да, просто он их немного умнее, и поэтому у него нормальные оценки. Просто он их немного спортивнее, и поэтому у него такое красивое тело. Просто он не пьет и ничего не принимает.. и поэтому он такой необычный. Да? Ты это хотела сказать? »
Хана:  «Хррр»
Леки: «Ну, и дрыхни.. кака»
***
Неизвестный номер: «Привет, ты кто? »
Хана: «Дед Мазай»
НН: «НУ, правда! Не хочешь говорить.. не будем…»
Хана: «Ну, правда. Если хочешь прикалываться, то только не надо мной.»
ХН: «Да, нет, просто.. хочется поговорить с кем-то незнакомым.. Честно.. мне так хреново что-то… Все надоело, что окружает. Знаешь, когда тебя никто-никто не понимает… »
Хана: «Да… у тебя что-то конкретное или так?»
НН:  «Так»
Хана: «я понимаю.. это как живешь в мире, где 6 млрд человек, а будто бы один в природе существуешь»
НН: « :) да…»

Вот так мы и познакомились, не узнавая возраст и рост. И музыкальные предпочтения.

***
Мы общались, как обычные люди. Рассказывали о семье, обсуждали фильмы, выставки, людей… Копались в жизни.. в самых себе… Делились планами…

***
Забавно, как кажется просто.. найти в ком-то частичку себя.. И влюбиться в нее, лишь потому, что мы самовлюбленные создания. Это как музыка… Тебе нравится песня. Ты начинаешь слушать весь альбом, и постепенно находишь другие песни, близкие тебе…
***

Смешнее всего было, когда ты просто проходил мимо сразу после литературы… и так невзначай, как будто что-то забыл… приостановился рядом со мной и тихо так шепнул…
- А я тебя знаю…

А потом пошло-поехало! Что-то вроде «Как! ДА ЭТО БЫЛ ТЫ?? » …Или « просто догадался!» и «сердце подсказало…» и все в этом духе…

***
Мы были, слабо говоря, непохожи… Точнее… просто такие каких, как он напрягали такие, как я, а таких, как я раздражали такие, как он… Наверно это в порядке вещей… Мажоры, Неформалы.. в одном кругу не водятся.

***
Мои цепи, тапки, и куча булавок, вечный бардак в голове и в делах и шмотки фирмы типа
Прадо или Кристиан Диор и тщательно подобранный парфюм…

***

- Боже, Хан, у тебя ТАКИЕ классные вещи! Но КАК ты их комбинируешь!!!  Это же ужас!
- А мне нравится! – так мы с сестрой собираемся в кино… семейный поход в люди.. мне стыдно за нее, ей – за меня… +))

***
Страйк: «Я очень хочу увидеть тебя, котенок…»
Хана: «Но, ты же видишь меня в школе… »
Страйк: «Не говори глупостей.. ну… как ты не понимаешь.. »
Хана: «Понимаю…»

***
Ты был красавчиком… В нашем классе ты нравился как минимум всем девушкам. Не говоря о младших классах.. Ты входил в число парней, у которого не могло быть девушки, хотя бы потому, что она бы не выжила… Девушки вообще в любви(особенно в массовой) безрассудны и жестоки.
***
Темно… Мы где-то за городом… Просто природа… Отмазываться в школе будем потом каждый для своих.
И никакого секса… Рано.
***
Ты был идеален. Статный, подтянутый, умный.
И твоя манера речи, подход к делам… то, как ты себя вел..
***
И наверно неважно, что мы друг другу говорили…  в тот вечер.. мы даже больше слушали шум леса… наверно тогда… мы поняли…

***
Так все началось. Звонки рано утром. Прогулки по городу в 4 часа утра. И эти вечные звезды…  И букеты в мусорке... И подарки… которые мы прятали. МЫ сами понимали.. без слов, что об этом никто не должен знать. Никто. Это было в тайне…
Все было так смешно и так грустно… и эти взгляды… И так невзначай… «Хорошая погода…»… И эта глупость в школе.. И вся эта ложь. И вся эта фальшь.  И разорванный сон… и Литрами кофе.
***
И снова дождь… И эти вечные звезды…  Какой-то старый глухой подъезд… И секс… на куртках… А потом мы шли и смеялись… звонко… по-детски..

***
Ты потом пропал… не писал.. не звонил… Даже в школе не появлялся.. Да, это было к лучшему…Нашем нетерпением мы могли бы все испортить…

***
Я вечерами пропадала в школе… Меня можно назвать тихой активисткой.. Меня нельзя было увидеть яростно спорящей на форумах… или участвующей в сценке… но эти постоянные благодарственные письма, которые никому не были нужны… Эти дипломы.. просто бумажки в рамочках с моей фамилией, которые все равно останутся в школе… Да, и дома.. они все равно как мусор.

***
А потом все пошло по новой.. С новой силой.. с новыми впечатлениями.

***
«Ой, Страйки! Дай телефон…»
У нас так всегда… сначала делаем, потом спрашиваем…
Ты так, с выражением лица, а-ля «хрен с тобой», махаешь в сторону очередной куклы, неравнодушной к тебе. Бублик.
«Ой, Страйки, а кто такая Бесенок? Ммм? » Своим писклявым голосом.. своими глупыми глазками – Хлоп-Хлоп…
«Сестра»
«Мммм… младшая?»
«да..» И недослушав вырываешь телефон.
«Страйки, А что так грубо??? »
«Отстань.»
Кукла.

***
И потом ревность… глупая ревность.. совсем.. Даже противно. Все эти дуры, вьющиеся вокруг тебя. И постоянные тусовки, дачи, хаты. И меня это бесило.

***
- О, Хана, кто засос поставил? Ммм???  Ну, давай, колись…
- Что сильно видно? 
- А что не должно?
Отрицательно мотаю головой. Лека снимает ошейник.
- На, ток потом все расскажешь! В подробностях!
Так, придется придумывать отмазу…

***
Тебя раздражали мои друзья, постоянно… эти концерты, то что я постоянно подвергаю жизнь опасности… Шляюсь непонятно где… И обнимаюсь со всеми подряд…

Ты никак не могу выучить название субкультур… и это было смешно…

***
Но это было неважно…
И  так прошел год.

***
А потом эта дура… И мы начали ссориться… И ты стал чаще зависать у друзей… а я пропадать на репетициях.

А как-то ты сказал, что то, что мы играем вообще не музыка…

***
А потом слезы на рубашке… и опять молчание… и эти всхлипы.. «я тебя люблю», «ты моя жизнь»… и что-то подобное…

***
И я не выдержала…
Просто я не думала.. что так будет..
ТЫ сидел весь красный… на уроке.. а девчноки обсуждали очередную днюху… А потом пошел это разговор.. и я не верила своим ушам.. КАК ТЫ МОГ??? Я даже слушать не стала, что было дальше… а просто подняла руку… и вышла из класса.

***
И мы не встретимся больше.. наверное.. никогда… даже не знаю.. почему.. наверное… я слишком импульсивна.. мне никогда не понять.. что же ты чувствуешь…. Да, сейчас это и не важно.. теперь.. когда меня нет.

0

2

Это не конец?...
Чесно... Я не очень поняла. Говоришь, будешь переписывать?.. Тогда подсказываю. Пиши кто с кем и зачем говорит.
Слов нет, сильно написано. У меня достаточно богатая фантазия и я могу додумать все не сказанное... Но не уверена, что остальные поймут.
Кто такой незнакомец? НН? Я не врубилась, это тоже парень Страйк? Или нет?..
Ханна.. Теперь понятно, откуда твое имя..  :)
Знаешь... Не очень видно роль этой Лейки. То ли она подруга, то ли просто девчонка, которая под рукой.. Или же Ханна эта девченка?...
Напиши подробнее. Смысл не плохой.. Но не доработанно.

rose А цветочек тебя за впечатлительные строки

Xanny написал(а):

Так мы и познакомились. На спрашивая имен. Не узнавая возраст и рост. И музыкальные предпочтения.

Эти строки для меня родные. Сама так познакомилась с одним парнем... Кстати, ты его знаешь.. Это Наку... Познакомились в автобусе, просто ехали вместе в одну сторону..

Напиши подробнее. Очень прошу. Многое из этих строк остается для меня загадкой..

0

3

Seiline, ну, это с возростом. скоро напишу о героях. ждите. +))
Кста, имя не отсюда. Девушку зовут Хана, а  мое имя -Ксанни, акак Ксанима Хотокару. происхождение его очень мутное и туманное. и вдаваться в подробности я не собираюсь. мона звать меня просто - Ксан

Отредактировано Xanny (2007-04-28 19:39:15)

0

4

Герои:
- Хана, главная героиня. Девушка, впоследствии совершившая самоубийство. Она же Бесенок. Такие люди обычно живут в школе, с ними интересно, но если их не знаешь, то думаешь, что они слишком заносчивые.
- Страйк – парень, 16 лет. Он же НН.  Таких идеальных людей, наверно нет.. но я одного видела.. но и у него свои недостатки. Одноклассник и парень Ханы.
- Леки, она же Лека. Подруга Ханы. Учится с Ханой на параллели.
- Сестра Ханы. Старшая. Простая девушка, следующая моде, имеющая нормальное не извращенное чувство стиля+))
- Левая одноклассница. Таких в каждом классе по три штуки. Бублики глупые.

0

5

Seiline написал(а):

Напиши подробнее. Очень прошу. Многое из этих строк остается для меня загадкой..

Честно признаюсь, что по жизни не бываю вундеркиндом, так что вполне логично предположить что я тож многое не поняла. Надеюсь, вы мне поможете въехать в глубокий смысл...

А так... УМНИЧКО! Нет слов! Точнее, есть, но не подходящие! Молодец!

0

6

ЛЮДИ!!! прошу вас, многое тут невозможно понять просто так! я вообще чаще всего пишу о восприятии через психолдогию! можно спрошивать. я буду редактировать

0

7

То, что ты пишешь через психологию, очень похвально..  :yes: Но.. можно чуть понятнее? Как фики..

Xanny написал(а):

ТЫ сидел весь красный… на уроке.. а девчноки обсуждали очередную днюху… А потом пошел это разговор.. и я не верила своим ушам.. КАК ТЫ МОГ??? Я даже слушать не стала, что было дальше… а просто подняла руку… и вышла из класса.

я не поняла вот это... О чем и к чему? Что они обсуждали?

0

8

Это намек на измену.
Она толком и сама ничего не расслышала. Там больше сама додумала.
Еще остается вариант... дописать концовку от лица Страйка, но вариант отпадает. пока.

0

9

А почему?

Я не вижу причины, в том чтоб дописать..

0

10

Seiline, сонц.. надо будет поменять - намекни+)
пока время есть

0


Вы здесь » Unusual world » Сочинения » История