Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Комната Цузуки


Комната Цузуки

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

- Наверное, он пошел за Тсузуки.. он его держит в плену, я точно знаю!!! - Хисока обиженно надул губы, когда понял, что его не воспринемают всерьез. Поэту он топнул ногой и воскликнул:
- Татсуми!!! Мы идем его спасать, или нет?!!!

0

22

-Пожадуй я пойду! - тихо произнес Ватари и отошел к двери. "Мне здесь все равно делать нечего."

-Хисока, может ты успокоишся? - Татсуми грозно надвинул брови. Куда мы пойдем его спасать, ты мне это обьясни. Мы понятия не имеем где он держит его. И хватит психовать. Надо найти Мураки, но сначала лучше успокоиться! Сейчас идти бесполезно мы все устали. Лучше отдохнуть, а завтра начать поиски. К тому же у нас висит нераскрытое дело по поводу убийства.

0

23

- Как скажешь..
Хисока резко отвернулся и вышел вслед за Ватари.
Конечно, у нас же Татсуми тут самый умный... Ну и сволочью же последней он бывает.. Задушиться хочется!!!!!!
Светлокурый мальчишка побрел по коридору, направляясь в свою комнату, но потом, зачемто свернул в сторону лаборатории, где проживает Ватари...

---->> искать его у Ватари..

0

24

-Псих, - сказал Татсуми после того, как парень вышел из комнаты. - Нельзя все делать опрометчиво. - он начал ходить по комнатыи  искать какие-либо улики исчезновения Тсузуки. Татсуми очень сильно надеялся найти простую записку, в которой шинигами сказал бы, что отправился отдохнуть.

0

25

от ватари---->>

- Татсу...
Хисока, что ворвался в дверь повис у мужчине на шее.
- Татсуми, Татсуми, - он обнял его покрепче и прятал лицо на груди, повторяя имя эконома.
Я должен... Мне нужно.. Я смогу...

0

26

-ЧТо??? - Татсуми неожидал такого прихода.
- Что случтлось на этот раз? - он обнял Парня и гладил его по голове. - Что произшло, котенок?
"Почему он так ведет себя! Я хочу, чтобы он только радовался жизни!"

0

27

-Татсуми... Я ..
Хисока закусил губы и внимательно посмотрел на мужчину.
- Знаешь... Ватари тебя... (он зажмурился) .. любит..

0

28

повисла недолгая пауза...
-Что? - произнес эконом, слегка отстранив мальчика и посмотрев ему в глаза. - Что ти сказал?
"Он не может меня любить! ... нет ... не может!"

0

29

"Все.... Он оттолкнет меня, как делают все... "
- Он.. любит.. тебя, - каждое слово давалось с трудом. Мальчик запинался, боялся даже в глаза вверх поднять, не то чтоб открыть.
- Он действительно... любит... я чувствую....
Хисока зажмурился еще сильнее, страх не просто морозил, он дергал за нервы, как котенок за шнурок. Он оялся заплакать, такое напряжение в нем наросло.
"Я не могу отнимать счастье у того, кто его даже не видел... Ватари должен... он имеет право на любовь, его чувства... настоящие в отличие от моих. Я даже... любить-то не умею.. Не учили меня этому... Учили только страху..."

0

30

-Хисока! - Татсуми прижал парня к себе и начал упокаивающе гладить по голове. - Э... это все сложно обьяснить! Ватари ... - Татсуми замолчал.
"Черт! как же сказать!"
- Хисока, зачем ты это говоришь?

0

31

- Я говорю это.. потому что это правда..
Мальчишка уткнулся ему в грудь, не сдерживая слезы.
- Я должен был сказать тебе это...
И совсем тихо добавил. Тихо, но решительно, насколько позволял дрожащий голос.
- Он бы тебе никогда не признался... что любит..

"Моя жизнь сейчас стремится к бесконечности.. Я переживу все и всех, но.... Ватари не должен страдать только потому что я появился в жизни Татсуми.. Если бы не я, они давно бы были вместе...  знаю, он действительно любит его.. Тебя, Татсу.."

0

32

-Нет! - уверенно сказал Татсуми!!! - Он меня не любит, он ... он прост оне понимает. он любит не меня, а другово человека, который на меня похож!!!
"Черд! что же теперь делать! Хисока... ему лохо, я это вижу, как же ему помочь?"

0

33

(прикольная аватарка.... мне нравится..!!)

Хисока сквозь слезы посмотрел на него, задирая голову:
- Любит другого? Который.. на тебя похож?...

Не понимаю.. ОН говорит что-то, но не понимаю значения твоих слов... Татсу... Ватари любит тебя, почему ты заранее это отвергаешь? Почему ты не хочешь в это верить?.. Мои чувства, я понимаю, они НЕ настоящие.. зачем я тебе нужен..

0

34

(ня ня ня^^)

-Хиса! - Татсуми крепче обнял парня. - Не надо думать об этом! - он гладил его по голове, а потом внезапно укусил за ухо. - Это не твои проблемы, и ... это не важно. - Татсуми водил носом по ухо, зарывал в волосы паренька. - У меня есть, и сейчас мну больше никто не нужен.

0

35

- Правда? ... Правда? - Куросаки закрыл один глаз, чувствуя, как ушко слегка пульсирует от укуса и от ласковых прикосновений...
- Татсу...
Он вытер слезы рукавом и слегка подпрыгнув, ухватился ногами за бедра мужчины, повисая на нем. Может, со стороны он и выглядел какой-то обезьянкой, но такое положение тела его вполне устраивало. Своим животом он чувствовал пресс Сейширо, и...
- Татсу, ты меня правда любишь?

ты говорил мне уже эти слова, но я не верил.. Может, теперь поверю...

0

36

(кора!!! Нам надо идти Тсузуки спать, а мы...)

- Да, я тебя люблю, очень сильно! - шептал шинигами на ухо пареньку.
Он обнял его придерживая, чтобы тот не упал, а затем подшел к стенке и прижал парня к ней.
-Я тебя очень люблю! - говорил он, одновременно кусая шею Хисоки, и тут же целуя ее.

0

37

Мальчишка призывно выгнулся, получая наслаждение от поцелуев и укусов.
- Татсу, - хрипло прошептал он. Хисока понял ответ..

Он все-таки любит меня...  Как это здорово.. Я счастлив..

А как там Тсузуки... Тсузуки?... Тсузуки!!!!

Шинигами осенило. Он отолкнул от себя эконома.
- Татсу, нам нужно.. Тсузуки же у Мураки!!!! Летим к нему!!

Он быстро сложил пальцы в нужном порядке, шепча заклинание поиска.
- Я знаю где он! - сверкнули зеленые глаза.

Черт.. Очень хочется продолжить, но.. как я мог забыть о напарнике?!! Это не допустимо!!

0

38

-Ах, да!!! - тихо проговорил Татсуми отводя глаза в сторону.
"Будь он проклят, всегда не вовремя"
Шинигами обюнял пацана и переместил его в нужное место.

0

39

дом Кадзу --->>
Мураки появился и сразу направился к огромной кровати возлюбленного, на которой лежал сам измученный шинигами.
- Хватит спать, милый, - он погладил его по щеке. - Просыпайся, твои друзья уже с ного сбились, разыскивая тебя...
Наклонившись, он украл еще один поцелуй с искусанных губ.
- Пусть это будет нашим маленьким секретом, ладно? Если твои друзья узнают про эту маленькую сценку, они не простят тебя. Не будем их огорчать..

0

40

- Да будь ты проклят, Мураки! - синигами потянулся вперед, чтобы напоследок ударить доктора. Провалив попытку, он откинулся на кровать и глубоко вздохнул.

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Комната Цузуки