Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Forodren bar


Forodren bar

Сообщений 161 страница 180 из 216

161

-Сердцем, но ... но что это значит? - Недоуменно спросил Трей. "Ему нравитсья Рен?....Тогда ему доолжно быть больно видеть нас вместе? Черт! почему все так складывается. Да ради счастья Йо, я сделаю все, что угодно, но Рен..."
Трей обнял руку Рена.
"Или его как близнеца Хао, тоже привлекаю я... Черт! Что делать? ПОчему он не отвечает?"

0

162

- Ничего...
Йо отмахнулся как и от собственных мыслей, так и от друзей.
- Ладно... Не буду вам мешать..
Он встал и пошел в сторону двери.
Они вместе... Как так может быть? Я думал, что нравлюсь ему... А оказалось, что нет... Черт!!!

0

163

- Эй, стой! - крикнул Рен. - Йо, постой!
Черт, что я делаю? Почему я... почему мне грустно видеть, как Йо уходит?... он мне нравится?... нет, я люблю Трея... и я не переживу, если он огорчится... так почему я не могу отпустить ни того, ни другого?...
Черт... я запутался...

Тао схватил Асакуру за руку, не прекращая держать руку Хоро.
- Постой...

0

164

- Йо, стой, - крикнул Трей сидя в кресле. Он развернулся и посмотрел на Йо. - Подожди ... обьясни...
"ПОчему он не хочет говорить, что с ним происходит?"

0

165

Рен так же продолжал держать руки близких ему друзей.
Что происходит с Йо?... Нет, что со мной происходит?!

0

166

- Я вам только мешаю...
Асакура поднял лицо к потолку, чтоб не полились слезы. Скулы были настолько сжаты, что они даже слегка побелели..
- Можно мне кофе? А то я с утра не ел, - попробывал улыбнуться он, когда пристут обиды немного прошел..

0

167

-Йо... - тРей заботливо посмотрел на него.
"Неужели?"
- Да я сейчас сделаю, пойдемте на кухню. - Трей вскочил с кресла и побежал в указанное место делать кофе.

0

168

Лен проводил взглядом северянина и вновь сел на кресло.
- Так что случилось? - попробовал вернуть он разговор в обычное русло, кусая губы.
Сейчас хотелось хотя бы погладить Асакуру по голове, успокаивая, но он не мог себе этого позволить.
"Я и так в последнее время забыл про свое обычное хладнокровие... что будет, если я стану делать только то, что мне хочется?"

0

169

- Ничего...
Йо постарался не встречаться глазами с Леном.
- Значит вы любите друг друга? И как далеко зашли ваши отношения?
Только не говори, что вы собираетесь... нет... я просто этого не вынесу... ОН разобьет все мои мечты...
Йо старался держать тон спокойный и непринужденный..

0

170

- Ну... я лишь скажу, что все серьезно, - слабо улыбнулся Лен.
Он выглядит так, будто попал под бронепоезд... да и Трей обеспокоен... что за черт?

0

171

Трей гремел чашками на кухни, из-за своей неловскости, он не мог сделат ьэто тихо, а сейчас ещё и волновался.
"Интересно о чем они говорят...?"
Он достал из холодильника тортик и поставил на стол. Достал кружки и начал открывать патеки с кофе, но один все-таки не захотел открываться. И под непослушными руками северного шамана, он полелетел на пол и рассыпался.
"Черт!" - мысленно выругнулся Трей. он взял тряпку и нагнулся, чтобы вытереть пол.

0

172

Рен оглянулся на грохот.
- Я схожу посмотрю, - предложил он.
Зайдя на кухню и увидев эту маленькую катастрофу, следы которой пытался стереть Трей, он улыбнулся. Подошел, взял вторую тряпку и провел ею по полу.
- Трей? Все в порядке? - заботливо спросил он.

0

173

*сильный же шум от пакетика с кофем ... гы-гы-гы...*

Трей обренулся и посмотрел на Рена.
- ДА нет, все в порядке!Спасибо за помощь!
Когда "катастрофа" была убраны, Трей все-таки налил кофе и поставил на стол.
-Ну как там? - спросил он у Рена, нахмурившись.
-Йо, иди на кухню.

0

174

- Иду, - Йо вошел на кухню и сел на стул.
- Трей, не надо сахар ложить мне, я не хочу.
Асакура положил голову на руки и спрятал лицо.
Ну вот... Теперь я понимаю Анну... Хочется кричать и топать ногами.. Ну почему он выбрал его?!!!

0

175

- А почему нет? - поднял бровь Тао. - Чай без сахара - это  еще понятно, но кофе...
Лен посмотрел на Трея, на Йо и вздохнул.
"Мда, не так я представлял публичное желание в своих чувствах... Йо так расстроен... Но я люблю Трея!... однако и Йо расстраивать не хочу...
Черт! Я запутался!"

0

176

-Почему не хочешь? - Трей  заботливо посмотрел на Йо.
"Что с ним происмходит? Куда делась его улыбка, вечно веселые глаза?"
- Что с тобой? - Трей сел рядом с парнем и потрепал его по плечу. - Что происходит?

0

177

Лен с удивлением посмотрел на друзей. Они... так хорошо смотрелись вместе... Вот кто - создан друг для друга...
Но, поборов неприятное чувство, что он теряет сразу обоих, он присел по другую сторону Йо и положил руку ему на плечо.
- Не дуйся, хомяк, - шепнул он в ушко.

0

178

- Я не хомяк..
Йо закрыл глаза и заставил себя улыбнуться.
- Ладно.. Пойду я.. Мне тут.. надо куда-зайти..

0

179

-Уже? - удивился Трей, - но ты же зачем-то приходил! Не просто же так!
"Что-то он не договаривает!"

0

180

- Ага, не парь мозги, - согласился Лен. - Пойдет он... куда-то...
Лен все так же облокачивался на плечо кареглазого шамана, и слегка улыбался.
Все-таки, почему-то мне так легко с ними обоими...

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Forodren bar