Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Forodren bar


Forodren bar

Сообщений 141 страница 160 из 216

141

*я тута!!*

Йоша прислушался, и услышал звук воды..

0

142

*сглючил*

Йоша прислушался, и услышал звук воды... И пошел на ее звук. Дверь в ванную оказалась не прикрыта, он посчитал, что может войти..
Лен не обидется..
Войдя.. Йо чуть не окосел..
Его два лучших друга целовались под потоком воды, и явно хотели зделать детей..
- Трей... Лен...
тихо прошептал Асакура..

0

143

*а почему Рен должен обидаться, дом-то мой!!!!*

Трей увлченно укусил Рена за ухо, а потом вцепился ему в плечи, когда тот вошел в него. Он необратил внимания на легкий шепот, который был заглушен шумом воды.

0

144

*упс.. я почему-то подумала, что дом Лена. ссори..*

Йо тихо сполз на мокрый кафель. Его глаза не отрывались от разворачивающейся сцены..
Мои два лучших друга..

0

145

Рен даже зарычал от удовольствия в момент наивысшего пика. Он обхватил руками тонкое тело северянина.
- Тре-е-ей...

0

146

-Рен, - пррошептал Трей, обхватив  руками шею любовника. Он резко и глубоко дышал, пытаясь прийти в себя.

0

147

*я косею...*

Лицо Йоши приобрело более нормальлный цвет, мысли заметались с сумашедшей скоростью.
- Ничего если я зашел? - спросил он, надеясь, что ему все объяснят.

0

148

-Йо??? - Трей резко развернулся на звук знакомого голоса. - Что??? Что ты здесь делаешь? -его лицо мгновенно приобрело красный оттенок. -...- он ошарашенно смотрел на Йо, при этом не отпуская Рена, а потом окончательно смутившись спрятал голову на плече любовника.
"Вот, черт!"

0

149

- Еще более интереснее другой вопрос, - тихо, но твердо произнес Йо. - Что ВЫ здесь делаете? Мне бы очень хотелось бы узнать, почему два моих самых... близких людей...
Он вдруг замолчал и отвернулся. И продолжил совсем другим голосом, в котором скользили слезы.
- Впрочем, наверное это не мое дело. Мне все равно, встречаетесь вы, или нет, но придупредить могли б...

0

150

Рен облизнул губы.
-Йо... наверное, ты... черт...
Рен обнял возлюбленного, в то же время не отрывая взгляда от младшего Асакуры.
-Не принимай близко к сердцу...
Рен вновь облизнул губы.
- А что случилось? Хао появился? - спросил он. Объяснить появление Йо в душе северянина больше он не мог.

0

151

-Йо.. мы.. просто мы только недавано начали встречаться, мы ещё не успели и... - Трей все также прятался за Рена. - Правда не успели!

0

152

- Трей...
Йо отвернул взгляд.
- Вы можете одеться, чтоб мы продолжили?

0

153

- Мы быстро! - Трей потянулся за рубашкой и штанами. Быстро недев их он прошептал на ухо Рену. - Что будем делать? - затем виновато опустил глаза в пол.

0

154

-Не волнуйся, все хорошо, - в ответ шепнул Рен. - Рано или поздно пришлось бы всем рассказать... Не лучше ли сделать это сейчас?
Тао натянул шаровары и любимую безрукавку.
-Пожалуй, лучше пойти в гостинную, - предложил он.

0

155

- Давайте..
Йо прошел в сумрачную гостинную и сел на диван, скрестив руки на груди.
И почему мне так.. паршиво, что ли? Они мои друзья, я должен понимать их... Если они друг другу нравятся, то... я не имею права им мешать. Однако, мне... мм... сердце стучит быстро быстро... я не должен... почему Трей так.. радостен, или нет? А Рен? ... Мне горячо только от одних мыслей о них.. Трей, Рен, почему? Почему все так, как есть?...

0

156

Трей прошел и сел напротив Йо, старательно не смотря тому в глаза, щеки покрывал легкий руманец.
-Э-э-э, ну-у...
"Блин я не знаю, что сказать?"
Он теребил в руках своей рубушки.
"А если придеться рассказывать ипро Хао, как он отреагирует? Ну почему иммено сейчас!"

0

157

Рен уселся в мягкое кресло, перекинув ногу на ногу. Мохнатым полотенцем он сушил свои волосы.
Трей... он выглядит расстроенным... мое солнце...
Йо... тебя удивило, что мы вместе? Почему ты кусаешь губы?

Тао разрывался от охваченных им чувств. Он чувствовал беспокойство и грусть двух самых лучших его друзей - и не мог решить, кого утешать прежде.

0

158

-Я принесу чаю, - внезапно сказал Трей, не выдержав напряжения. Он встал и направился на кухню. Достав кружки, шаман разлил чай и поставил все на поднос.
"Что делать? Что делать? Как сообщить Рену, чтобы он не рассказывал о том, что было у нас с Хао? Йо это не понравиться, я знаю, что он будет зол, когда узнает, что я спал с нашим врагом, что я ... что я любил его."
Трей взял поднос в руки и принес в гостинную. Поставив на стол, он вновь уселся в свое кресло.
- Йо я... мы  ... он ... Рен только  вчера признался мне в том, что он чувствует и ... Я знаю , что все начинают с простых поцелуев...
"Токая всегда веду себя как шлюха!" - горько усмехнулся шамана.
- Но мы начали с болььше и ... я не знаю, что сказать...

*Рен выручай :D*

0

159

Йо покачал головой.
- Трей, я вполне понимаю, почему вы с Леном.. мм.. вместе.. Но...
Он резко выдохнул.
- Сердцем мне никогда не понять..

0

160

Рен поднялся с кресла и обнял северянина.
- Йо, надеюсь, ты нас не осуждаешь за слишком быстые события...
А сам Тао недоумевал.
То есть как "сердцем никогда не понять"?.. он что... влюблен в Трея?... я что-то пропустил?...

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Forodren bar