Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Forodren bar


Forodren bar

Сообщений 101 страница 120 из 216

101

- Ты ведешь себя как ребенок, - засмеялся Лен. - Я беспокоюсь о твоем здоровье, пойми. Если ты и дальше будешь игнорировать спорт, у тебя могут появиться проблемы с сердцем...
Лена удивляли такие резкие перемены в настроении. Но, списав это на прошлые грустные моменты, что наверняка пришлось пережить Лену, он погладил его по голове.

0

102

- Ага, проблемы с сердцем! - Трей надул губы сильнее. "Проблемы с сердцем всегда, да вот только не  физические!" - Просто ты не хочешь меня толстого и непоротливого. Можешь не беспокоиться я не потолстею, у меня организм такой. А в случае ожирения, найдешьсебе другово, я не обижусь. - "Просто отпущу, как и всех остальных! :("

0

103

- Эй, ты что, обиделся? - забеспокоился рен. Он присел перед ним на корточки и заглянул в глаза. - Трей, я тебя не узнаю... что случилось? Неужели ваш... - маленькая запинка - роман с Хао так изменил тебя? Он сделал тебе больно, да?
Тао решил просто поговорить с ним, потому что объятиям и ласкам северянин может не поверить. С ним самим такое однажды было, после "торжественного посвящения в мужчины"...
- Снеговичок, любимый, не грусти, - в черные неверящие глаза заглянули янтарные, переполненные лаской и нежностью. - Я тебя не брошу, обещаю. Ты можешь доверять мне. Ты - единственный человек, который мне дорог так же, как и Джун. За вас обоих я отдам жизнь... И я говорю серьезно...

0

104

Трей вздрогнул при упоминании имени великого мастера огня. - Да...нет, - "ба-алин, как же ему рассказать?" - Трей сильнее прижался к Рену. - Просто... у меня были романы и до Хао и... обычно я не нравился всем в ... впостели, - Трей спрятал лицо на груди шамана. - они бросали меня, а потом я встретил Хао и он многму научил меня, - Щеки запылали ярким румянцем. - а потом, он бросил меня, когда я не захотел принимать его сторону! - Трей тихонько всхлипнул. - Когда он узнгал, что я с Йо, он озверел ещё больше... все меня всегда бросали, потому что я им не подходил. и Ты потом скажешь также... это сейчас я тебя устраиваю, а что  будет потом? - он посмотрел в глаза Рена заплаканным взглядом. - Это сейчас я тебе дорог, прошел всего лишь день и  утя мозги от удовльствия поехали, - он снова спрятался на груди Рена. "А если вдруг придется выбирать между мной и Джун?" - пронеслось у него в голове.

0

105

- Если честно, - задумчиво произнес Тао, - я чувствую, что ты мне и раньше нравился... И говорить, что у меня "мозги от удовольствия поехали" - просто нечестно по отношению ко мне. Просто сейчас я могу открыто выражать свои чувства - что в этом плохого?... Почему ты думаешь, что только ты один способен на серьезные чувства? Почему ты меня приравниваешь к тем сволочам, с которыми ты имел дело?...
Это было почти обвинение. Сам Лен чувствовал, что оскорблен словами Трея. Почему его не воспринимают всерьез? Он что-то не так сделал?
"Нет, секс, конечно, безумно хорошая штука... но нельзя же строить отношения только на этом! Надо еще и разговаривать о всяких вещах, мечтать вместе, смеяться, шутить... Похоже, я романтик" - заключил Рен. Но, сохранив личность после издевательств дяди хотелось именно этого, чего никогда не хватало раньше.

0

106

- В том-то и дело, что  я не могу читатть что скрыто в этих так называемых мозгах. - Трей отодвинулся от шамана и стал похож на ощетинивщегося котенка. он злобно посматривал из-за челки. - и я совсем не демаю, что один способен на серьезные чувства! и ты правильно заметил, что только сейчас начал открыто выражать свои чувства, до этого тебя никто толком не знал, все могли только догадываться, что ты за человек. - не меняя позы говорил Трей. - Откуда мне тебя знать? Всего толкьо день, а мы уже ссоримся. Не сравнивать тебя со сволочами, а если я не знаю других, а не знаю, как мне себя вести! - голос снова срывался. - Я просто хочу любить и быть любимым, но у меня никогда не получается, что бы ты сделал, если бы тебя постоянно бросали? Может я просто не хочу снова обжигаться..

0

107

- Успокойся, я люблю тебя, - упрямо повторил Лен. - И я не виню тебя, что ты из-за некоторых личностей несколько... одичал. Но я, повторяю, тебя люблю.

0

108

-Я...я...я не знаю, - Трей сел прижав ноги к груди. "Дьявол, я совсем не знаю что мне делать! Я не могу так. Сам устроил беспочвенный скандал, а теперь. ... но в то же время я боюсь его, не хочу снова обжигаться, не хочу!" - Рен ... я ... прости меня за это ... просто я не могу...

0

109

- Я понимаю, в счастье не сразу веришь, особенно когда несколько лет пребываешь во тьме... Однако ты можешь мне доверять. Я не бросаю того, кто однажды стал мне дорог. А ты сейчас для меня много значишь... Да что сейчас, ты стал для меня другом, как только мы встретились..

0

110

- Правда? - Трей недоверчиво посматривал на шамана. - Ты меня не бросишь? - он подполз ближе к Рену и посмотрел тому в глаза. - Я тебя тоже очень люблю.

0

111

- ну вот и хорошо, - облегченно вздохнул Рен. - Ты больше меня так не пугай...
Он ласково улыбнулся и тыльной стороной ладони погладил щечку.

0

112

Трей потерся шекой о ладонь. и весело улыбнулся. - Но тренироваться я все равно не хочу. Сражаться сейчас не с кем, можно и отдохнуть. а в случае чего ты же сможешь меня защитить. - он перевернулся и лег на спину на пол, делая вид, что отдыхает, а потом показал Рену язык.

0

113

- Трей, ты бездельник, - улыбнулся Лен. А потом сам направился к тренажерам.

0

114

- Ну и пусть!!! - шаман перевернулся на живот. - Ты потренируйся, а я посмотрю на тебя. - он весело улыбнулся своему любовнику.

0

115

Лен начал отжимания. Потом в его голову пришла идея.
- Трей, слушай, не мог бы ты помочь мне? Просто сядь мне на спину, а я посмотрю, сколько смогу выдержать... Так упражнялись рыцари в крестовом походе..

0

116

- Э-э-э!!! - протянул ошарашенно Трей. - Ты уверен? - он поднялся с места и подошел к Рену. - А если не удержишь??? Я тя от пола отскребать не собираюсь!!!!

0

117

- Вот я и собираюсь проверить, выдержу ли я вес маленького слоника, - беззаботно засмеялся Лен. - Давай, не волнуйся, я даже Джун выдерживаю...

0

118

- Ну как хочешь! - Трей без предупреждения уселся рену на спину. - Не тяжело, зайка? - он сел по турецки на спине шамана и скрестил руки на груди. - Давай, теперь отжимайся!

0

119

Рен охнул.
"Кажется, я переоценил свои способности... бедные мои косточки..."
И он начал отжиматься.
"Я выйду отсюда, как мокрая мышь..."

0

120

Трей заметил капли пота стекающие со лбюа Рена. - Может мне все-таки слезть? Тебе ведь тяжело? - он нагнулся и почти лег на Рена, зашептав ему на ухо. - У тебя потом сил на ночб не останеться! - а затем лизнул ушко шамана. - я ведь все-таки тяжелый!!!

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Forodren bar