Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Forodren bar


Forodren bar

Сообщений 81 страница 100 из 216

81

Рен с удовольствием выполнил требуемое и, наконец, перестал сдерживать себя. Так хорошо было вжиматься в это хрупкое тело, еще, до упора...
- Трей!!!! - закричал он, испытывая самый сильнейший оргазм, что у него был когда-либо. Судорога пробила его тело, он вцепился в плечи паренька, оставляя синяки.
"Это было потрясающе"...

0

82

-Ре-е-ен!!! - Трей поднялся на вершину блаженства. Ноги подкосились и он упал на пол, придавленный тяжелым телов Рена. Он тяжело дышал, пытаясь востановить сбившееся дыхание. Было так легко и хорошо, ничего не хотелось делать. Он слегка повернул голову и поцеловал Рена в щеку, смотря на него благодарными и полными нежности глазами.
- Спасибо! - тихо проговорил он. - Я тебя люблю! - шаман устало улыбнулся.

0

83

- Я тебя тоже, снеговичок, - Рен счастливо улыбнулся.
Прислушавшись к своим ощущениям, он понял, что совсем не против второго захода. "Только, - глядя в черные глаза своего друга, задумался он, - Не будет ли это слишком большой наглостью с моей стороны?"
Тао усмехнулся и задумчиво кивнул.
- Трей, мы сейчас позавтракаем, а потом... - он мечтательно прикрыл глаза, -... а потом на тренировку!

0

84

- На тренировку? - Трей  хитро улыбнулся, потом попытался встать и поморщился от боли в нижней чсасти спины. - какая к дьяволу тренировка, я и встать то не могу! Ба-алин! - он безуспешно упал на ковер.- Счас я маленько полежу потом приду завтракать. Кинь мне рубашку со шкафа, а? - Трей разлегся разводя руки и прикрув глаза пытлся успокоить неприятные ощущения. "Черт! Моя спина, я счас ведь вообще не встану!"

*ревматизм собака замучил*

0

85

- Бедняжка, совсем тебя замучили, - сжалился Рен и внезапно перевернул его на живот, обнажая спину. Сев сверху, он начал разминать зудящие мышцы. Под его сильными руками все косточки перехрустели.
"Бедненький, надо же немного заботиться о себе..."

0

86

"Ба-алин, он че по второму разу!" - пронеслось в голове Трея, когда Рен его перевернул на спину.
- Рен, нет! - но отом парень сладко выглнулся в умелых руках, которые разминали его спину.  Кости начали хрустеть и вставать на месте, шаман блаженно лежал на полу положив голову на руки и тихонечько постанывал от наслаждения.

0

87

- Ты совсем за собой не следишь, - укоризненно покачал головой златоглазый шаман, - Надо же довести себя до такого состояния!
Он наклонился и прошептал в розовое ушко:
- Теперь я буду о тебе заботиться. От меня так просто не отвертишься...
А руки, справившись с техникой, теперь слегка поглаживали спину, иногда нажимая на некоторые точки, от которых становилось так тепло и уютно.
"Надо и нервы ему подлечить", - подумал он, вспоминая эпизод недели две назад, когда они без особой причины стали кричать друг на друга. Дело дошло аж до драки. "Ничего, теперь я на него не буду поднимать руку, у меня теперь будут в спорах другие методы убеждения", - улыбнулся он, нажимая на чувствительное местечко под правой лопаткой.

0

88

- А для чего ледить? Турнир все равно закончился! Драк больше не будет! - трей лежал и кайфовал под умелыми руками. Возбуждение наростало с новой силой, но и желудок, не видавший еды со вчерашнего утра дал о себе знать.
Трей изогнулся под шаманом и перевернулся на спину. - может ты все-таки меня покормишь? - а затем поднялся и потерся носом о подбородок Рена, словно катенок! - Ну и за что мне такое счастье? - спросил он преданными глазами смотря на возлюбленного.

0

89

- За просто так,- улыбнулся Рен и слез с него. - Где у тебя холодильник? - крикнул он уже из другой комнаты. - А, нашел!!
Тао вернулся с тарелкой, полной еды.
- Для моего милого снеговичка, - учтиво поклонился он, подбрасывая тарелку вверх и ловко ее ловя. Рен сел рядом с Треем и, взяв с блюда кусочек баранины, заботливо разрезанный перед этим, поднес к алым губам своего возлюбленного.
- Скажи "а-а", - посоветовал он.
"Вообще-то я хотел взять фрукты, но думаю, он хочет нормально поесть"...

0

90

- А-а-а, - Трей открыл рот и откусил кусочек, а затем весело рассмеялся. - Прямо как с ребенком!!! - сказал он, жуя мясо. Затем шаман поднялся и сел на корточки, взяв с тарелки другой кусок. - Я тоже хочу тебя покормить. - он поднес его к губам Рена. - Будь хорошим мальчиком!

0

91

- Ради тебя я пойду на такие жертвы, - улыбнулся Рен. Облизнувшись, он приоткрыл ротик и аккуратно снял губами кусочек мяса. Тщательно все прожевывая, Тао зажмурился от удовольствия и чуть не замурлыкал. Как оказалось, он чертовски хотел есть.

0

92

Трей широко улыбнулся увидев эту картину. Весно злой и раздражительный Тао почти таял перед ним!
- Ты забавный! и куда же делась твоя сердитось?
Трей ддоел кусочки мяса, желудок наполнился и теперь опять можно было жить. Он встал, при этом сескуально выгнувшись и потянувшись, а затем плавной походкой пошел к шкафу, чтобы достать рубашку и штаны. он нагнул и начал искать в своем бардаке хоть какую-то одежду.
- Черт! Куда все подевалось???

0

93

- У моей сердитости выходной, - улыбнулся он, не в силах оторвать взгляда от развернувшего перед ним зрелища.
Он подошел и, обняв северянина за талию одной рукой, зашептал ему в ушко:
- Кажется, она вон там, - и свободной рукой выудил джинсы.

0

94

От нежного шепота по телу снеговичка прошла дрожь, предательски остновившись знакомым чувством внизу живота. "Нет, надо и делом занимать!" - треврдо решил Трей и потянулся за штанами. Быстро взяв их в руки он одился и рукой растрепал волосы!
- Чем займемся?

0

95

- У меня есть несколько предложений, - мурлыкнул Рен, потом тяжело вздохнул. - Но не вечно же валяться в постели...
Тао огляделся, ища взглядом свою одежду. Та оказалась аккуратно сложенна на кресле. Лен хмыкнул и натянул на себя черные шаровары и любимую безрукавку.
- Самое время для тренировки.

0

96

-Нет, - трей протяжно провыл услышав слово тренировка. - Я не хочу!!!!!!

0

97

- Надо, Федя, надо, - философски вздохнул Рен, пряча улыбку.
Тао взял его на руки и буквально понес в спортзал.
- Сейчас немного поупражняемся и будем отдыхать, - ласково говорил он.

0

98

- А можно я всю тренировку у тебя на руках посижу, а? - Трей обнял Рена. - Ты поупражняешься в поднятии тяжестей и стойкосмти. - Трей нежно провел языком около уша шамана. - Посмотрим на сколько тебя хватит! - он продолжал выписывать языком странные узоры. "Ну не хочу я тренироваться, лучшу уж тебя помучаю!"

0

99

Лен сжал зубы, стараясь не поддаваться этой ласке. Мягко опустил Трея на пол и дал деревянный меч, чтобы упражняться в кен-до.
- Лентяй, скоро ты станешь таким же, как и Йо, - сурово сказал Тао, но янтарные глаза смеялись.

0

100

- Не буду, - Трей по ребячески пнадул губы. Он сел на пол по-турецки и скрестил руки на груди. - я сказал не хочу. - Злобно из под лобья он посматривал на Тао и старался сдержать смех. - Ну и пусть я буду таким как Йо, подумаешь? Или ты меня только за фигуру любишь, - в глазах промелькнула грусть. "Впрочем как и все остальные!" - тут жек досадливо подсказало сознание. - У-у-у-! Ненавижу! - он отвернул голову.

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Forodren bar