Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Forodren bar


Forodren bar

Сообщений 61 страница 80 из 216

61

- Трей!
Рен рванулся к другу и лишь благодаря своим бесконечным тренировкам сумел подхватить его у самого пола.
- Глупыш, - ласково сказал он. - Чего ж ты так шарахаешься? - спросил он, все еще держа на руках хрупкое тело подростка. - Ой, ты покраснел, - подковырнул он, янтарные глаза смеялись. - Что же смущает моего милого снеговичка? - он снова, в который раз, улыбнулся, показывая белоснежные зубы. Затем провел язычком по ним, дразня, приглашая на поцелуй. - Что же ты?

0

62

Трей, увидяч жест, непонимающе дернулся назад и упал на пол. Рен державший его упал сверху, прижав снеговичка. От легкого удара и и спуга сознание Трея начало проявляться и он вспомнил все, что было вчера. "Так тепло! - думал он краснея ещё больше и лежа почти не шевелясь под Реном. - Неужели это правда?"
- Это сон? - тихи спросил он, улыбаясь все ещё сонными глазами и снотря Рену в лицо.

0

63

- Если это сон, то я не хочу просыпаться, - признался Лен.
Он потянулся к лицу Трея и легким прикосновением коснулся его щеки губами.
Чувствуя хрупкое тельце под собой, тело Тао требовало своего, вспоминались древнейшие инстинкты. Но, хоть и с трудом, Рен сумел подавить зов плоти. По крайней мере, отчасти.

0

64

- Тогда мы бедем вечно спать! - Трей обнял Рена и притянул к себе ближе. Робко коснулся губами его губ, провел по ним языком и впился сладким, нежным, неуверенным поцелуем. Вес чудого тела пробуждал новые ощущения, разгорал желание. он прекратил поцелуй и робко улыбнулся, покраснев. - Ты правда любишь меня?! - спросил, уверенный в положительном ответе, но захотевший удостовриться, спросил снеговичок. он все ещё обнямал Рена за шею и выводил странные узоры шаловливыми пальчиками на спину властного Тао.

0

65

- Конечно, солнце мое, - искренне ответил он и смутился от того, что невольно стал поэтом.
"Все, хватит тратить время на объяснения. Все равно пустые звуки ничего не изменят"
Рен уже не смог сдерживать в себе собственника и тело требовало подтвердить свои права на этого черноглазого шамана. Отбросив все сомнения, он впился долгожданным поцелуем в такие желанные губы, которые, казалось, были созданы именно для него. Поцелуй был сильным, но нежным, требовательным, но дарящим любовь. Руки, не отдавая отчет хозяину, сами исследовали и ласкали хрупкое тело, лежащее под ним.
Мыслей не осталось.

0

66

Только действия в голове, одни движения. Тело страсно выгибается навстречу умелым рукам. Трей начинает постанывать, заглюшая звуки во рту Рена. Хочеться полностью раствориться, стать единым целым. Бедра шамана начинают тереться о бедра его любовника. Шаловливые ручки снимают рубашку с Рена. Трей прижимается все сильнее полностью падая с головой, а скорее всего без неё в омут наслождения.

0

67

Сдернув одежду с северянина, Лен начал целовать шею северянина, слегка укусил ямочку под ключицей, заставив юного любовника выгнуться дугой. Потом опустился ниже, обвел шаловливым язычком комочек плоти, что сразу затвердели, став похожими на маленькие камешки. Руки тем временем гладят внутренние стороны бедер, даря наслаждение...

0

68

-М-м-м, да Рен, - Трей выгибался дугой. - Жар пошел по всему телу. Неутоленное желание ломило кости и мышцы.  - Рен пожалуйста, сделай это. Я больше не могу. Я хочу тебя. Ре-е-ен! - Последнее слово растянулось вместе со вздохом наслаждения.

0

69

"Он меня хочет!" - пронеслось в голове обезумевшего Рена и он просто не мог не последовать просьбе своего возлюбленного.
Не тратя времени на слова, он языком выводил неведомые узоры на плоском животе Юсуи, постепенно опускаясь все ниже. Наконец он достиг места, которое больше всего требовало внимания. Медленно прикоснулся к чувствительной головке, слизнул немедленно выступившую капельку и, держа на всякий случай бедра Трея (чтобы не дернулся ненароком), осторожно взял в рот. Медленно, мучительно медленно он задвигался, тщательно работая язычком.
"А, оказывается, доставлять другим удовольствие так приятно..."

0

70

- А-а-а-ааххх! - глаза Трея расширились от этой ласки. тиело свело судорогой наслаждения, он хотел выгнуться, но руки Рена придали его к полу. Ещё один сладостный стон сорвался с губ. Шаман водил рукой по полу, скреб ногтями, от наслождения, которое какзалось разорвет его на пополам. Снеговичок сходил с ума от медленных движений такого умелого рта его любовника.
-Рен, пожалуйста, быстрее, - чуть ли не плача произнес шаман.

0

71

Лен фыркнул, вызвав новую волну дрожи. "Какой он красивый" - промелькнуло в голове, когда он глядел снизу вверх на трепещущие ресницы, вздымающуюся грудь.
Но все-таки он последовал просьбе Трея, потому что самому уже сдерживаться не было сил. Он убыстрил темп, лаская нежную кожу. Оргазм вот-вот должен был накрыть снеговичка. Его снеговичка.
"Его семя будет вместо смазки", - решил про себя Рен, жалея, что не принес с собой сей полезную вещь.

0

72

- Ааа-м-м-м-м! - Трей выгнулся последний раз освобождая свое тело от долгой муки. Грудь часто поднималась и опускалась, он пытался отдышаться, жадно хватая ртом воздух. Глаза закрывались, ресницы подрагивали. руки спокойно лежали на полу.
- Я люблю тебя! - он благодарно посмотрел на шамана.

0

73

- Я тебя тоже, - признал Рен.
Похоть прошла, оставив место невыносимой нежности, что щемила грудь. И он вложил в поцелуй все чувства, которые сейчас испытывал

0

74

Трей полностью растворился в этом поцелуе. "Никогда бы не подумал, что он может быть таким же, - мысль промелькнула в голове Трея, но была спугнута внезапно упершимся в бедро членом любовника. - Надо помочь ему". Трей заерзал на полу, терясь об Рена.
- Я тоже должен кончить. Я помогу тебе! - снеговичок развратно улыбнулся.

0

75

- Бесстыдник, - засмеялся Рен, но не был против.
Он закусил губу, чувствуя, как напряжение все возрастает.

0

76

- Да! - Трей весело улыбнулся и извернувшись перевернулся на живот, затем приподнял голову и прошептал Рену на ухо. - Ну же сделай это, я хочу тебя! Хочу почувствовать тебя в себе, твою силу, природную гордость, твою власть. Рен, я хочу тебя!!! - он выгнулся проведя ягодицами по напрягшемуся члену.

0

77

Рен никогда не думал, что чужой хриплый голос может быть таким возбуждающим. Да и это движение... от него у Рена просто снесло крышу.
Он прикусил жилку на чужой шее, тем временем рукой проводя по ягодицам Трея. Не стерпев, он растянул маленькую дырочку пальцами, а потом, услышав утробный звук, издаваемый северянином, вошел в него сам, предварительно смазав свой орган тоником, что стоял на тумбочке около кровати.
*допустим, он там стоял :) *
Почувствовав, как его член плотно обхватывают тугие мышцы, он застонал.
- Трей... ты... такой... узкий...
Лен, хотя и имел некоторый опыт в таком деле, не испытывал подобного наслаждения при процессе.

0

78

- М-м-м, - Трей прикусил губу, и выгнул спину, почувствоввав проникнование Рена. Пот выступил исприной на спину. У парня давно никого не было в этом деле и он уже успел отвыкнуть от ощущения чужого проникновения.
От боли синеволосый шаман прикусил губу, сильнее впиваясь ногтями в пол, но все таки не избегая движений Рена. Пытаясь хотя как -то подмахивать ему и привыкнуть.

0

79

- Ничего... сейчас боль пройдет, - Рен действительно не хотел, чтобы его снеговичку было плохо, только не сейчас... Он осторожно задвигался, стараясь причинить как можно меньше боли и слегка прикусил нижнюю губу Трея, отвлекая от происходящего.

0

80

- Я знаю.... - задыхаясь проговорил Трей, начиная двигаться. Постепенно боль менялась на наслаждение. Чуство сладости заполняло все тело. хотелось больше, быстрее сильнее. Он начал быстрее двигаться в такт Рену, одновременно заставляя его убыстрять движения.
- Рен, пожалуйста... быстрее... Рен!!!!

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Forodren bar