Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом и ад для Найса.


Дом и ад для Найса.

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

- И что? Разве от воспитания зависит твой моральный облик? Нет, будь спок, я не демон.

0

22

-Будем надеяться....ответила ему анна.....Вдруг в комнате неожианно появилась Кьяра.
-Обо мне говорите?,-демоница отбросила Найса с силой  в стенку,а Анну шаром ранила в плечо.

0

23

- Какого?!! - Найс перевернулся, гася инерцию и подскочил к демонице.
- Что ты делаешь?!! Я же говорил, что не смей трогать МОИХ людей!!! Иначе... иначе я уйду от тебя!

0

24

Кьяра только рассмеялась в ответ:
-Твоих людей?Ты находишься в доме чужака по собственной воле,вдобавок отказываешься выполнять мои приказы,я это расцениваю,как предательство!

0

25

- Это кто чужак? Моя мать?! И я значит тож чужак?! Да?!! - он подскочил к Кьяре и посмотрел в ее глаза. И тихо прошептал. - Кьяр, пошли. Пойдем, не трогай ее... Прошу тебя.

0

26

Кьяра удивленно вскинула бровь:
-И давно ли она твоя мать?Вот она благодарность!Я ее все-таки уничтожу,а то нервы мои калышит .как-то,-ответила Кьяра,пустив в Анну поток огня,но произошло то,чегоКьяра никак не ожидала...Анна-Люсия откинула огень,в обратную строну,тое сть Кьяру.....Демоница вскрикнула от боли и переместилась в неизвестном направлении.

0

27

- Э?? - окосел Найс. Он и сделать ничего не успел.
- Ма?! Что это значит? Объясни!!

0

28

Анна с трудом подняласб,опираясь об стенку.
-А что объяснять?Она на меня напала,я отразила отаку..Так,это была Кьяра?

0

29

- Да, это была она.. Ма, разве ... Уэс не забрал у тебя всю силу? Мне казалось, кадриджи сильны, когда их много..

0

30

-нет,Анначуть улыбнулась,-я знала о его похождениях,поэтому я предусматрительно их блокировала

0

31

- Молодец.., - очаровательно улыбнулся Найс. - И что теперь?

0

32

-Всмысле?,-не поняла Анна,-ты о чем?

0

33

- Что теперь делать будешь? Демоны против тебя, мама. Ты одна. А я умываю руки.
И молодой маг вольготно развалился на диване, улыбаясь своим мыслям.
- Надо перед Кьярой извиниться, - подумал он.

0

34

-Умавыешь руки?В каком смысле?

0

35

- Не буду вмешиваться. Я не собираюсь ссориться с Кьярой и не собираюсь ругаться с тобой, я простоумываю руки..

0

36

-Играешь на 2 франтах?Оригенальнвая позиция,только к выиграшу она тебя не приведет,-ответила анна-Люсия,начиная забинтовывать рану

0

37

- А я и не хочу победить. Я хочу лишь поиграть. И все.

0

38

--Я поняа...у тебя было трудное детсво..хочешь,я тебе плейстейшон подарю?

0

39

- Смешно.. Веселей некуда..

0

40

-Нет,Найс,я серъезно.Если будешь продвигаться по этому пути,у просто-напросто не будет никаких чувтсв,ну,кроме ощущуния боли

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом и ад для Найса.