Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Подземелье.


Подземелье.

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

- КЬЯРА!!!! - мальчишка рыдал на полу, ничего не видя, сквозь слезы. - Я... не хочу... уйдем...
Слова слышались сквозь всхлипы, ребра ладоней окрасились кровью...

0

62

-Кьяра?Найс,что сней?что-то случилась?,-Мариса осеклась,увидя его руки..,-Найс,пойдем ,я дам тебе аптечку,пошли,-Мариса крепко взяла Найса за плечи и подняла его с пола,-идем

0

63

- Кьяра...
Мальчишка покорно поднялся, глядя себе под ноги. Слезы катились по щекам, но он больше не рыдал..

0

64

Мариса промыла ему руки,и усадила на кровать..,
-Найс,расскажи,что случилась?

0

65

- Ее убьют... - он опустил голову. - Я не хочу, чтобы она погибла.. Эта, - он сжал руки в кулаки. - Власть погубит ее...

0

66

-я не совсем понимаю о чем ты говоришь,но надеюсь в скором времени пойму...,-вскинула бровь Мариса...-расскажи все по порядку

0

67

... Что рассказывать? Она умрет, а я... покончу с собой..

0

68

-Найс!соберись!,-прикрикнула Мариса,-все вподробностях,в мельчайшихгачиная от того момента,как ты об этом узнал

0

69

- Я возвращал от отца, и услышал разговор двух демонов..
Найс страшно закатил глаза, его руки похолодели и голосовые связки выдали следующее:

- Как все идет?
- Все по плану, Кьяру постепенно заглатывает жажда власти,скоро она ее погладит полностью,и тогда...,  это же сила разорвет ее изнутри....
- Отлично,вот тебе  первая часть силы,а второю получишь,когда дело будет законченным...

0

70

-Уау!,весело..и что ты собираешься делать?,-спросила Мариса,прикладывая лед к его руке

0

71

- Весело? - парень криво усмехнулся.. - Буду... Спасать ее, может даже ценой своей жизни..

0

72

-Найс,но как ты собираешь это делать?Против ее воли?

0

73

- Да.. иначе она не согласится..
парень опустил глаза.
- Что же мне делать?!!

0

74

-не знаю,-пожала плечами Мариса..,-но пока мы тут трепимся,она заваевывает планеты,а значит  приближается к смерти..нам надо найти ее,а там придумаем..

0

75

- Отлично. Идем.

*Алинусь.. У меня на носу экзамены, я застряну ладно? Ты не обижайся, я помню о тебе.. Просто играть вообще некогда.
hert  Целую, надеюсь, ты меня понимаешь.*

0

76

*а как же?ну у меня тоже экзамены..но минут 15 нахожу :/ А,кстаи,а че ты только на Подземелье отвечаешь?
Мариса взяла Найсу за руку:
-ты ее чувствуешь?

0

77

- Пока что нет... Помоги мне..
Найс грустно посмотрел на нее.
- Если она умрет, я покончу с собой...

0

78

-хорошо,тогда я следом за тобой,-улыюбнулась ему Мариса.,слушай по-моему нам нужна Анна

0

79

- Моя мать? Зачем?

0

80

-Кьяру надо отвлечь от завоевания вселенной ,так?,-рассуждала вслух Мариса.,-на нас она науврядли обратит внимание,а на Анну очень даже может..

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Подземелье.