Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Книги » Швеллер Анна


Швеллер Анна

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Не знаю, я про Ченчо послесловия не находила!

Остальные рассказы будут в соседнем разделе. Там кстати ещё один автор, Аберина. Именно после её рассказа Тьма мне захотелось стать Лисенком!

0

22

Да, я скопировала его. Почиткаю и напишу отзыв.

Про Ченчо ничего? А с автором ты знакома? Можешь с ней поговорить?

0

23

Не-а, не знакома! Поэтому и поговорить не смогу!

0

24

Ясненько.
Итак, вчера потратила около..
(с 13.07 до 18.30 и с 19.00 по 23.45 я засекала)
и прочитала Рай для мальчиков.

Меня поразил мир. И любовь самурая с художником. Я рыдала..
Воть. И забыли милого Хидзияки. Его обдилили. Почему? Я плак и плак, а он горевать. И Оми жаль. Таких людей вообще жалко.

А Аберина. ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ?!!!! Я просто зачиталась им. Он напоминает мне один приличный рассказ, там тож были правила, связанные с магией. Вот только им вообще запрещалось спать друг с другом. И он не терпели полукровок. А Терри сначала был таким скромным.. а затем, он ВЫРОС. Стал взрослым и класным. Эх, где такие парни? Почему я не с ними?!!

0

25

А продолжения у Абериной нету, я его уже год как жду!!!!
А ты про какой там рассказ???? Дай почитать!

0

26

Это ты про что? Про рай для мальчиков? Я косею.. Ты же сама его выставила.. Или ты про что?

А жаль.. Про Аберину.. У нее мыло есть? Может написать?

0

27

мыло тое сть тока это бесполезно, она на новый год вытавила одну главу Тьмы и все!!! До этого там год обновлений не было!

Seiline написал(а):

Он напоминает мне один приличный рассказ, там тож были правила, связанные с магией. Вот только им вообще запрещалось спать друг с другом. И он не терпели полукровок.

че за рассказ?

0


Вы здесь » Unusual world » Книги » Швеллер Анна