Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Обсуждение » Потомки тьмы


Потомки тьмы

Сообщений 141 страница 160 из 173

141

Crying Angel
Да, именно 78. Я про Рубак. Аниме такое есть. Мое любимое!

0

142

:friends: понятно...
Ну.. вернемся к нашей теме..

0

143

Я обойку леплю!

0

144

Как вам?

0

145

Прелесть!!! Хочу еще! :D

0

146

Мне тож понравилось. Красивая картинка...

0

147

Это я сама делала в фотошопе. Вот еще одна.

0

148

круто, мну нравиться!

0

149

Мну старалось!

0

150

Рульный мульт

0

151

Мне тож картинки понравились..
Клевые получаются..

0

152

Я тут случайно где-то в нете вычитала, что вроде как вышло продолжение, и что на россию его всего 3 млн, или не на Россию. Короче кто-то там достал, кому-то там обещал послать. Не знаю, правда нет. Но если она существует, я ногти все сгрызу, пока не достану! close

0

153

Йа тоже!!!

0

154

:) Народ, я слышала, что манга на англ. переведена до конца. Никто не знает, где ее достать можно?

0

155

Неа... Лично я не знаю..

0

156

Вы слишком много посмотрели Детей Тьмы, если
...

Всех, кто каким-либо образом связан с медициной, вы относите к потенциальным Мураки.
Прочитав, «Вишнёвый Сад» А.П Чехова, вы удивляетесь, не найдя там имён знакомых вам шинигами…
…но в голову закрадываются сомнения,… а не был ли Лопахин доктором?
Считаете, что Тсузуки несомненно состоит в родстве с первыми жрицами Вселенной Четырёх Богов.
и судя по глазам, с Раном Фуджимийей тоже…
Ваши коллеги по работе уже закрыли глаза на то, что в ваш распорядок рабочего дня входит только обед .
Обыскиваете все библиотеки города в поисках ГуШоШинов.
Рисуете на всём теле странные иероглифы….
Доказываете всем, что их сделали не вы, а один мерзкий доктор.
На уроке химии учитель уже не подпускает вас к колбам и пробиркам, ближе, чем на два метра ( из-за любви смешивать всё, что в колбы налитоJ)
Думаете: «а не заменить ли вам один глаз на стеклянный?!».
Друзья обижаются на вас за то, что вы стали жутким скупердяем ( да разве ж это скупость-не больше 30$ в день – и это только на еду!!!)
Вешаете на входную дверь табличку с надписью: « Мейфу. Входить только после смерти!»
Ругаетесь со знакомым Дуо Максвеллом доказывая, что вы другой шинигами!
Решаете, что в будущем вы построите гостиницу для политиков, в которой на самом деле сделаете бордель.
После долгих умственных размышлений, приходите к выводу, что Мураки Кузутака и Соичи Томо – одно и то же лицо!
Вы носите фиолетовые линзы, уверяя окружающих, что это ваш настоящий цвет глаз.
Никогда не одеваете футболок с короткими рукавами, иначе будут видны странные иероглифы, которыми покрыто ваше тело.
Везде таскаете с собой курицу в берете…
…и разговариваете с ней.
Называете свою квартиру лабораторией.
Раз за разом пытаетесь вызвать Хисоку. кстати, он застрял у меня между ящиками в шкафу ­
Прохожие уже задолбались посылать вас куда подальше, отдирая от спины бумажку с иероглифами.
Вы можете выпить сколько угодно сакэ и не опъянеете.
И вас нельзя убить!
У вас начинается истерика, когда родители покупают вам клутку…
…но оказывается, что это новая клетка вашему попугайчику!
…и тогда вы вообще падаете в обморок!(ГуШоШина то за что!?)
Носите в кармане шикарного белого плаща огромный нож!
Учитесь играть на скрипке, чтобы стать знаменитым скрипачом, и таким образом познакомиться с Тсузуки.
Читая в местных газетах о таинственном маньяке, появившемся в ващем городе, объявляете охоту на Мураки!
Вы всегда носите только коричневый костюм и кремового цвета рубашку-всё идеально отглаженное и чистое.
…и дарите своему другу на день рождения книгу прихода/расхода.
Купили себе совёнка, и теперь учите его сидеть только на вашем плече и летать днём.
Вы смотрели «Yami no Matsuei»!

0

157

ну что сказать)..мульт на порядок выше многих,вот только рейтинг бы там повысить.. 1nn

0

158

aKuMa
Да!Рейтинг! Только вот я все еще не решила кого с кем!Хе-хе! :D

0

159

aKuMa написал(а):

мульт на порядок выше многих,вот только рейтинг бы там повысить

Да... Я с вами соглассна

0

160

Я частично согласна...
Все0таки Ямики - романтический яой, даже сенен-ай... что бы получилось, если бы нам в реале показали бы все зверства Мураки?...

0


Вы здесь » Unusual world » Обсуждение » Потомки тьмы