Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Обсуждение » Потомки тьмы


Потомки тьмы

Сообщений 81 страница 100 из 173

81

26 признаков того, что ваш парень, пересмотревшись и перечитавшись "Yami no Matsuei", съехал на Тсузуки

  -- Появляется на людях исключительно в строгом костюме и черном плаще.
  -- Вы уже не набрасываетесь на него за то, что все комплименты в ваш адрес упоминают нечто съедобное. Типа: "моя сладенькая, моя пышечка, моя пампушечка..." (Причем он имеет в виду не ваш вес). Или "с твоим поцелуем не может сравниться даже клубничный крем" - и, подумав, - "хотя ананасовое мороженое все равно вкуснее..."
  -- Место ваших свиданий всегда одно и то же - ближайшая кондитерская. Причем там вашего парня узнают уже издалека.
  -- Когда вы замечаете на его рубашке след от чужой помады, у него готово оправдание: "Сегодня в метро со мной столкнулась вампирша. И вообще, это не помада, а кровь!!!"
  -- В церковь заходит с опаской, объясняя, что боится увидеть перед алтарем стоящего на коленях платинового блондина в белом.
  -- Шарахается от людей в белых плащах, но при этом одаривает их та-акими взглядами, что несчастные люди убегают сами.
  -- Принципиально отказывается ходить по врачам.
  -- Смотрит на попавшегося по пути грустного зеленоглазого светловолосого мальчика и сочувственно замечает, что у того трудное детство и т.п.
  -- Приобретает фиолетовые линзы.
  -- Если не шатен, красится в каштановый, и вдохновенно ваяет на своей голове художественный бардак.
  -- В депрессии рыдает, приговаривая: "Мураки сказал мне, что я не человек", причем упрямо отказывается объяснять, кто такой Мураки.
  -- И, опять же в депрессии, пытается выколоть себе глаз(а), объясняя это тем, что лучше никаких глаз, чем такие, нечеловеческого цвета. Причем игнорирует ваши робкие советы, что фиолетовые линзы можно просто вынуть.
  -- Никогда не ходит в театры.
  -- Твердо убежден, что на нем мгновенно заживают все раны. Когда оказывается, что это не так, очень разочаровывается. И с крайней опаской принимает вашу медицинскую помощь.
  -- Ностальгически разглядывая собственноручно изготовленную, но окончательно подгоревшую яичницу (пересоленный суп, недосоленный борщ, переперченное мясо, недожаренные котлеты - нужное подчеркнуть), счастливо вздыхает: "Хоть в чем-то я на него похож".
  -- Убежден, что секретарь его шефа обязан о нем (в смысле о вашем парне) заботиться. Причем секретарь реагирует как-то неправильно...
  -- Отказывается покупать вам лишнюю порцию мороженого, мотивируя это тем, что некий Татсуми убьет его за превышение бюджета.
  -- Учится летать и становиться невидимым. Безуспешно.
  -- В деревне спрашивает у каждой встретившейся курицы: "ГуШоШин, а ты почему не на работе?"
  -- Нечаянно заснув на диване в вашей квартире, орет: "Мураки, прекрати! Мне это не нравится!!!", а когда, вы, разбудив его, расспрашиваете, что ему снилось, ничего не отвечает и только мило краснеет.
  -- С подозрением относится к большим кораблям и карточным играм. А если, не дай бог, кто-то предлагает ему сыграть в карты, но не на деньги, кричит: "Извращенец!" и падает в обморок. А человек-то имел в виду игру на щелбаны или вообще на просто так.
  -- Вы умиляетесь его привычке по-детски говорить что-то вроде "бяка", а он, оказывается, вызывает какого-то белого тигра...
  -- Завидев мужчину с букетом роз, поспешно переходит на другую сторону улицы.
  -- Попав в музыкальную школу, хлопается на колени перед каким-нибудь юным скрипачом и рыдает: "Прости! Это был не я! Я был под властью (тут следует весьма труднопроизносимое инфернальное имя)". Или, как вариант, отбирает у того же скрипача его музыкальный инструмент, объясняя: "Ее надо сжечь, а то она уничтожит твою душу!!!"
  -- Очень неохотно рассказывает о своем детстве ... какие-то ужастики.
  -- С горечью вспоминает некого дорогого ему человека (причем, не указывая пол этого человека), с которым они были словно частицами одного целого, но которого он не смог спасти и т.д. и т.п. (И тут вы начинаете ревновать, ревновать, ревновать, ревновать... )
Часы носит всегда только на правой руке, свято уверенный в том, что так они закрывают его мифические шрамы на запястье. (от Rouge Ferovertu)

26 Признаков того, что ваш парень, пересмотревшись и перечитавшись "Yami no Matsuei", съехал на Мураки

  -- Красит волосы в платиновый цвет.
  -- Покупает белый плащ.
  -- Прикрывает челкой правый глаз, а в левом носит линзу (цвет стальной, зрачок вертикальный).
  -- Носит очки (а зрение великолепное).
  -- Ищет себе длинноволосого друга-самурая (к счастью, пока не находит, потому как парни в кимоно и с катанами просто так по улицам не бегают).
  -- Дарит вам исключительно красные розы, не преминув заметить, что "Red roses symbolize "passion"". То есть типа "Алые розы обозначают "влечение". При этом называет вас непривычным для русского (и белорусского тоже) уха мужским именем.
  -- Пригласив вас в кафе, спрашивает, сколько вам класть сахара, рассеянно приговаривая, что вы, кажется, любите сладкое.
  -- С восхищением говорит вам, что "ваши глаза напоминают сияющие аметисты". Причем вы никак не можете ему втолковать, что аметисты - фиолетовые, а ваши глаза не столь экзотического цвета.
  -- Пытался целовать вас уже раз сто, но все время что-то мешает. То есть, один раз вроде бы получилось, вот только, во-первых, за порхающими в воздухе перышками ничего видно не было (ой, а перышки-то откуда?), во-вторых, это, кажется, вообще был глюк. То ли у него, то ли у вас.
  -- Проводит для вас экскурсию по городу, бормоча что-то о холмах, на которых построен этот самый город.
  -- Начинает коллекционировать фарфоровых кукол. Причем одну, сломанную, таскает с собой и называет Вероникой.
  -- Бурно, но маловразумительно рассказывает что-то страшное про свою маму и сводного брата. (И это при том, что с его мамой, милейшей женщиной, вы знакомы лично, а сводный брат - нечто из области фантастики).
  -- Размешивает красную краску и делает кисточкой странные движения, будто кого-то разрисовывает какими-то странными иероглифами.
  -- Весной в полнолуние таскает вас по цветущим вишневым садам, время от времени замахивается на вас огромным ножом и с надеждой оглядывается, будто ожидая, что кто-то некстати выйдет погулять и это заметит.
  -- Жалуется, что луна недостаточно большая, а красной бывает только когда встает и при лунном затмении.
  -- Обещает всем сниться в кошмарах.
  -- Носится по ресторанам, вопя: "Ория, я тут кое-кого убил! Тебе ведь будет нетрудно всё скрыть!"
  -- В кондитерской вместо того, чтобы угощать вас мороженым, заглядывается на проходящих мимо шатенов в черных плащах (к счастью, таких не так уж много), разочарованно вздыхая: "Нет, это не он..."
  -- На улице, провожая взглядом очередного светловолосого зеленоглазого мальчика, поясняет: "Мы с ним старые знакомые. Не ожидал его здесь увидеть".
  -- Рисует мелом на асфальте, (палкой на песке, ручкой на бумаге, краской из баллончика на стене, вашей помадой на зеркале, пальцем на запотевшем автобусном стекле - нужное подчеркнуть) пентаграмму и ждет, что из нее кто-то появится. Желательно, большой и трехголовый.
  -- С томным видом говорит: "Сначала мне просто было достаточно смотреть на тебя, на твои прекрасные волосы, фигуру... Но потом я захотел коснуться тебя... Теперь же я просто хо..." На этом месте вы, не дослушивая, удираете, однако, немного подумав, возвращаетесь, вспомнив, что, вроде бы, в мультике такая фраза была, и тем не менее, всё закончилось безобидно.
  -- Срывает с клумбы цветок, подносит его к лицу и небрежно отбрасывает в сторону, сообщая: "Совсем некрасивый..."
  -- Убеждает вашу младшую сестру, что больше всего ей подойдет имя "Тсубаки-химе".
  -- Во время ваших ссор угрожает не "Я себе другую найду!", а "Я себе другого найду!". Ляпнув такое, временно затыкается, в результате чего вы благополучно миритесь.
  -- Поступает в мединститут на хирурга, а генетику изучает самостоятельно. И цитирует несуществующие дневники своего дедушки.
  -- Когда вы, доведенная таким необычным поведением до отчаяния, хлопаетесь посреди улицы на колени и, цепляясь за его роскошный белый плащ, вопрошаете: "Ну почему ты такой?!", поднимает отрешенное лицо к небу и грустно отвечает: "Однажды я стал таким. Теперь я такой..." (а вы ведь совсем не то имели в виду!!!)

0

82

Вот, что-то подобное!

Вы сошли с ума по Yami no Matsuei, если...
- Вы пересмотрели все 4 файла по 200 раз и теперь с замиранием сердца ждёте, когда же, наконец, выйдет пятый!

- Вы перековыряли весь Интернет в поисках манги, но нашли всего лишь 600-700 "небольших" сканов и теперь дуетесь на весь мир за то, что никто не догадался запустить туда всю мангу целиком.

- Вы забили весь ваш компьютер различными картинками, статьями, рисунками и все-всем-всем, что имеет хоть какую-то связь с YnM.

- Вы "убили" огромное количество бумаги и чернил, чтобы распечатать всё это.

- Вы не расстаётесь с музыкой из YnM, слушаете её где только можно и даже где нельзя, считая, что она "подпитывает вас энергией"/"даёт силы жить"/"успокаивает вас" и т.п.

- Знаете всё анимэ наизусть, и, даже если вас разбудить по среди ночи и спросить "Сколько бусинок было на висюльке, приделанной к мобильнику Тсузуки???", вы не задумываясь выпалите: "Десять!!!".

- В толпе людей вы всегда пытаетесь найти кого-нибудь, хоть чуть-чуть похожего на Тсузуки, но не найдя таковых, в душе радуетесь, осознавая, что такие как он уже не живут.

- Ваше сердце начинает учащённо биться, если вы видите высокого человека, одетого в длинный черный плащ.

- Вы не понимаете, почему у всех российских докторов всегда два глаза.

- Всё время пытаетесь кинуть в раздражающих вас людей бумажку с непонятными даже вам иероглифами...

- Вы заучили наизусть все YnM-евские заклинания, и при каждой возможности выпаливаете их, показывая окружающим, как опасно иметь с вами дело.

- Вы завели себе красного петуха, пушистую полосатую кошку, ящерицу, которую потом покрасили в синий цвет, длинную и толстую змею, которой потом прицепили меховой воротничок, чтобы заставить одних изрыгать огонь, а других - выплёвывать энергетические шары. Странно, но почему-то ничего не получается...

- Люди шарахаются от вас, когда вы ни с того, ни с сего выдаёте философские мысли типа: "Смерть - всего лишь жизнь в стране, где вечно цветёт сакура...", или: "Цветы красивы только потому, что мы знаем, что они в конце концов завянут. Люди тоже...", или: "Люди удивительно слабы, а наука ещё так далека от создания нестареющего бессмертного тела...".

- Вы рассказываете всем, что Нагасаки - город, построенный на холмах...

- Когда на вас с неба случайно опускается пёрышко голубя или другой пернатой твари, вы лелеете надежду, что это Мураки случайно телепортнулся в Россию.

- Вы настоятельно советуете всем никогда не делать сегодня то, что можно отложить на завтра и совершенно не к месту добавляете, что десерт - самая лучшая еда, которая только может быть.

- У вас наворачиваются слёзы при виде стройненьких, худеньких, зеленоглазых мальчиков...

- При слове "лаборатория" вы всегда вспоминаете Орию...

- У вас возникает постоянное желание носить часы на правой руке, не смотря на то, что никаких шрамов у вас там нет (и вы не левша, не левша!).

- На вопрос "Верите ли вы в Бога?" вы отвечаете: "Да, в Богов Смерти...".

- Вы не выносите жареной, варёной и любых других видов курицы, т.к. вам кажется, что это унижает достоинство GuShoShin'ов.

- Когда разговор случайно затрагивает тему вампиров, вы с умным видом сообщаете, что не используете ничего, вроде чеснока и крестов...

- Вы никогда не упускаете возможности сказать кому-нибудь фразы типа: "Рот - вот корень всех проблем.", "Правила - это правила.", "Время - деньги." и т.п.

- Сны... Каждую ночь вам снится какая-нибудь удивительнейшая история из жизни ваших любимых Шинигами. Частенько, в этих снах вы играете немаловажную роль, а ещё чаще, в таких снах вы - тоже Шинигами, ваши способности огромны, сила неисчерпаема и т.п., а ещё вы - напарник(ца) Ватари или... Теразумы (^_^)! Сны - это единственное место, где вы можете развернуться и разгуляться, поэтому, не теряя времени зря, вы вкушаете все прелести шинигамской жизни, не гнушаясь даже наглым приставанием к Тсузуки...

- В анкете, в графе "специальность", вы пишете "Шинигами", а в графе "Адрес" - Мейфу.

- На вопрос о возрасте вы называете вовсе уж несусветные цифры и утверждаете, что родились в начале двадцатого века.

- Вы убеждены, что умеете летать и телепортироваться и периодически пытаетесь сделать что-то в этом духе, из-за чего ходите в синяках.

- Вы свято убеждены в том, что никакая рана вам не страшна - у вас же повышенные способности к регенерации!

- Вы покупаете своему попугайчику цветной беретик и стараетесь научить его работать на компьютере, чтобы бедная птичка походила на GuShoShin'а...

- Вы нервничаете в присутствии медработников и подозреваете всех их без исключения в посягательствах на ваше тело.

- Вы пожираете сладости в неимоверных количествах и стараетесь убедить себя в том, что это идет вам только на пользу...

- Вы шарахаетесь от людей в белых халатах или плащах, особенно блондинов, и стараетесь убедить окружающих, что все доктора в мире желают вашей смерти…

- Вы начинаете считать деньги не только в своем кошельке, но и в кошельках родных, близких и даже случайных знакомых, мотивируя это заботой об их бюджете, за что вас неоднократно били.

- Время от времени вы читаете нотации по поводу бессмысленного просаживания денег на развлечения и лакомства, за что вас… смотри выше…

- {Whatever, whatever, whatever connected with Yami no Matsuei!!!}

0

83

кавай!!!

0

84

.

0

85

.

0

86

.

0

87

.

0

88

.

0

89

.

0

90

.

0

91

Naico
Уже надыбала!!!! Эхх вот разврат!!!!!

0

92

эт с игрушки, я уже запарилась в нее играть, все варианты перепробовала, а вот до постельных сцен дойти не могу, там по идее ещё должны картинки открыться!!! Эх, я уже не знаю куда жать!!!

0

93

:cool:

0

94

Здорово....
Когда читала типа :26 признаков... едва не умерла от смеха... Особенно про Мураки.. Интересно, а кто-нибудь сходил по Хисоке? А?

0

95

не наю!!!

0

96

Эх, мне тож очень понравилось, особенно про попугайчиков, которых учат обращаться с компом  :D

Кстати, нашла тут одну прикольную картинку..

0

97

круто!

0

98

:D

0

99

!@#AS

0

100

:cool:

0


Вы здесь » Unusual world » Обсуждение » Потомки тьмы