Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Сочинения » от грешника


от грешника

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

откопала свой старый рассказ пока на компе прибиралась!!!! хех...
Название: Чистое утро.
Автор: Alessa Halliwel (ака [Грешник])
Жанр: серия драблов.
Рейтинг: PG.
Пейринг: Стив Хьюит/Браян Молко
Саммари: сюжет взят с клипа Placebo – Pure Morning.
Фэндом: музыкальная рок группа – Placebo.
Дискламер: Герои принадлежат сами себе. Поэтому отказываюсь от прав на них, которых у меня и не было. Все глюки, бредовые мысли, сюжет – мои. Все это абсолютно выдумано и не имеет реальных подтверждений.
Размещение: Разрешаю, при условии упоминания обо мне, как об авторе и уведомлении меня об адресе (если размещается на сайте), на который будет переправлено данное творение. Также просьба размещать сии правила, вместе с рассказом.
E-mail автора: alessa-halliwel@rambler.ru .

Прозрачное утро. Ногами босыми
Стоишь на карнизе, и кожа в мурашках.
И голос звенит и невесело стынет,
И чуточку странно, и чуточку страшно…

Скривленные страхом, и болью, и гневом,
Внизу искаженные белые лица,
И ты улетающий в чистое небо...

Jude – Самоубийца (прозрачное утро)
I. Кровь бежит по венам … холодный ветер … открытое окно, а в голове стучит:
«Я не виновен! Я не виновен!»
Быстро бегу по коридору, а зачем?
«Я не виновен!»
Тело движется само по себе … комната … столик на колесах, на нем разбитая чашка с кофе. Толкаю его рукой … звук битого стекла … разлитый кофе … рассыпанный сахар…
Прыжок на подоконник … замедление…
«Мне страшно?! Я не виновен! Больно не будет?!»
Кто-то сзади … он догоняет, хочет поймать … его рука рядом с моей … пара миллиметров … промах … падение … мелькающие лица внизу … на них только страх…
«Я не виновен!»

II. Ты убежал. Я хотел догнать тебя, но не успел. Пришли они и схватили нас. Я выдел
слезы на твоем отдаляющемся лице. Я знаю, что тебе было жаль … но почему так произошло? Нас взяли как подозреваемых и вывели на улицу. Стеф лежит рядом со мной на капоте машины.
«Я верю тебе!»
Люди вокруг смотрят на верхние этажи, они тоже осуждают нас. Я устремляю свой взгляд вслед за ними и вижу тебя. Ты стоишь на краю. Ты растерян, не понят, обречен. Ты боишься …
«Я верю тебе!» - кричу.
Твоя нежная улыбка … твой взгляд … твой последний шаг в пустоту…
Я закрываю глаза.
«Я верю тебе!»

III.   Воздух в лицо … сердце замирает … тело невесомо…
        «Я лечу!»
        Твой взгляд … твой страх … а я не боюсь … я лечу вниз и мне не страшно …крылья невиновности за спиной …
       «Я лечу!»
       Я знал, что не упаду … шаги по стеклу … босиком … сердце замирает … его удары тише … холод камня на ногах … я иду по стене … чувство превосходства, свободы … искаженные страхом лица людей внизу.
       «Я лечу!»
       Земля ближе … они боятся … только ты смотришь по-другому. В твоем взгляде облегчение. Ты верил мне?
        Я ступаю на асфальт … все в замешательстве … они бояться меня … а я боюсь их … сердце бьется болезненно … оно не выдержало полета …

IV.    Ты здесь, на земле, рядом со мной. Я счастлив. Люди подбегают к тебе, ты удивлен. На твоем лице боль?
         Твое тело замирает, ты падаешь. Твой взгляд, твоя последняя улыбка обращены ко мне. Я в машине. Мои руки скованны наручниками. Вновь кричу.
         «Я не верю!»
         Сломанной куклой ты лежишь на земле. По моему лицу бегут слезы. Тебе уже не больно, а мне?
         «Я не верю!»
         Стефан пытается успокоить меня, запертая дверь машины не дает мне выйти.
         «Я люблю тебя! Я не верю!»
         Ты не встаешь … твое сердце не бьется … я плачу … мне больно …
         «Я не верю!»

Эпилог:
Нас оправдали … и тебя тоже … правда ты этому уже не обрадуешься …
Я вновь пришел к твоей могиле … ложу цветы … белые лилии …
«Я люблю тебя!»
Холодный камень – твоя надгробная плита … тебя нет …
Похороны прошли быстро … отпели, закопали … лишь я долго сидел у могилы …я был там всю ночь … я плакал …слезы закончились, но опустошающая боль осталась …
«Я люблю тебя!»
Я виноват … я не остановил тебя … ты был таким счастливым, когда ты летел … что ты видел?
Открытое окно в твоей квартире … на подоконнике стою я … снова утро …
Теперь мне ясно … ты был свободен … мой сладкий принц … подожди меня … я иду…
«Я люблю тебя!»

0

42

Окей..

0

43

Вай... Берет за душу... Классно, в общем... clapping

0

44

пасибо!!!

0

45

А есть чего еще?

0

46

неа, я последнее время больше не пишу!!! голова другим занята!!!!

0

47

[Грешник]
уроками?яоем?

0

48

не тем и не другим!!! Личной жизнью!!!

0


Вы здесь » Unusual world » Сочинения » от грешника