Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Кадзу


Дом Кадзу

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

- Отлично! Теперь ты вообще сбегаешь! - это все,что пришло в голову Цузуки. Будь то даже Мураки, его бесило такое поведение.Он снова почувствовал себя куклой. От безысходности он затряс оковами.

0

22

- Ты в своем уме, Казутака? - прошипел Ория, когда они оказались на едине. - Из-за этого синигами! - он с трудом выговорил это слово - Ты чуть не умер тогда! Я думал, что больше никогда не увижу тебя! Я даже смирился с мыслью, что так и должно было произойти! А ты! Зачем ты притащил его сюда? Хочешь навсегда распрощаться с жизнью?

0

23

- Он сейчас беспомощен, Ория, - серебрянные глаза испытующе смотрят в решительное лицо. - А остальные не знают, где я живу. Точнее, не знают, какому из своих домов я дам предпочтение...
Тонкие губы изогнуты в усмешке.
- Я хочу воспользоваться тем, что он сейчас в моей власти, насладиться его беспомощностью... я слишком долго этого желал, чтобы не воспользоваться этим.
Легкий поворот головы - и глаза скрыты за блестящими стеклами очков.
- Ория, друг мой давний, почему ты так рассержен? Неужели ревнуешь?

0

24

- Глупости... - бросил самурай, отводя глаза. - Ты всегда был так безрассуден, Казутака, хоть кто-то же долден останавливать тебя. Или ты хочешь, чтобы сюда явилось все Энма-тё? - Ория вытащил катану из ножен м стал внимательно разглядывать, стараясь найти в холодном блеске стали успокоение.

0

25

- О, мой дорогой самурай, ты можешь не беспокоиться по этому поводу, - Мураки протянул руку и провел пальцем по острому лезвию. Глухо начали падать на пол тяжелые красные капли. - Энма-те... Они, конечно, подозревают меня... но пока они накопают информацию обо всех моих жилищах, пока проверят их все... к тому же, ты знаешь, что этот дом записан на чужое имя...
Хирург замолчал, искренне наслаждаясь видом падающей крови. Эта чистая, не умеющая лгать кровь, так проста и невообразимо привлекательна... Рана человека всегда более искрення и открыта, чем ее обладатель... раненный человек пркрасней в своей беспомощности самой высокооплачиваемой модели...
- Ория, не можешь ли ты сделать для меня небольшое одолжение?.. - взгляд искоса, а потом доктор медленно подносит пораненный палец к губам и осторожно слизывает багряные капли.
Он уверен. Уверен в том, что ему не откажут.

0

26

- Я должен снова прикрыть одно из твоих развлечений? - протянул самурай, поднимая глаза на Кадзутаку - Я уже неоднократно повторял тебе, чтобы ты был осторожнее, друг. - он немного помолчал, скорее оценивая ситуацию, чем подбирая необходимые слова. - Хорошо, хотя ты мог бы и не спрашивать....

0

27

- Ну, должен же я соблюдать законы вежливости, - тонко улыбнулся Кадзу, и слизал последнюю капельку крови. - Ория... я хочу, чтобы ты устроил мне встечу с одним из твоих клиентов... не беспокойся за него, он мне нужен...
Доктор критически оглядел свой палец и остался довольным. Потом не спеша подошел к Ории, отстранил ладонью лезвие катаны и пробежался тонкими пальцами по скулам самурая, погладил чувствительное местечко под подбородком и нажал пальцем на губы.
- Ория, друг мой давний, меня не перестает удивлять то, насколько ты умеешь держать себя в форме, - довольно изучая взглядом гладкую кожу Ории, облизнулся он.

0

28

- Ты издеваешься надо мной... - прошипел Ория, вовсе не имея в виду предстоящее дело. Кадзутака стоял так близко, так хотелось коснуться его, или наоборот, он так ждал этих прикосновений.... - Ты же знаешь, я не в чем....не в чем не могу сопротивляться тебе.... Я твой вечный раб.... - самурай упал на колени перед Мураки и печально опустил голову.

(А! Фауст, сцука, где ты! Я о музе своем!)

0

29

Доктор остался довольным этим видом. Его ничуть не смущала ситуация и ни в коем случае не рождала чувства неловкости.
- Ория, я хочу встретиться с господином Маракина, - произнес он, зарываясь в густые каштановые волосы.
Ему, конечно была приятна преданность самурая. И от него не скрывалось его желание, что обостряло ситуацию. Мураки нравилось играть с чужими чувствами, то подпуская верного друга близко к себе, то держа на отдалении.

0

30

Пишу за Орию.
(С кем, кем встретиться?*_*)
- Ты же знаешь, что могут возникнуть проблемы. - Самурай с трудом вернулся к серьезному выражению лица. - Ты всегда непредсказуем, а мне приходится плясать под твою дудку, и вобщем, не мне одному. - Ория скрестил руки на груди, нехотя отдаляясь от Мураки. Была б его воля, он бы со всех сил вцепился в прохладный шелк его рубашки и никогда не отпускал.

0

31

(как было сказано из предыдущего - клиент "ресторана" Ории, допустим, доктор, разгадывающий генетический код...)

- Не беспокойся, ничего уголовного на этот раз. Просто хочу дать ему небольшую подсказку.. это и в моих интересах, ты же знаешь...
Мураки тонко улыбнулся.
- Ну, мой верный друг, не смею больше терзать невниманием моего прекрасного Тсузуки... - доктор отвернулся от самупая и пошел в комнату, к прикованному шинигами.
- Не скучал, драгоценный? - поинтересовался он, любуясь беспомощным гневом в аметистовых глазах.

0

32

(Даж не знаю, что сказать! Бедный мой Цузу!)

-Безусловно. Ожидание, словно перед операцией без наркоза! - бнросил синигами, еще раз осуществив попытку высвободиться. Правда вместо освобождения получилось лишь побрякать цепями. - Снова задумал что-то? Я так и знал, что ты не просто так объявился в Эн-ма-тё!

0

33

-Конечно, не просто так, - доктор склонился над распростертым шинигами и не смог устоять перед легким, как взмах крыльев бабочки,поцелуем в нежные и чуть припухшие губы Тсузуки. Длинная челка щекотнула лоб Асато, впрочем, она тут же, как будто понимая нежелание шинигами к прикосновениям, вновь встала на привычную позицию - надежно прикрывать искусственный глаз хозяина от посторонних взглядов. - Ты забыл, что мистер Каноэ сам пригласил меня?..

0

34

- С Коноэ я еще сам поговорю, когда время будет. Заодно надеру старикану уши! - пробурчал синигами, вжимаясь в матрац, подльше от шаловливых ручОнок доктора.Ну почему из всех ненормальных маньяков-докторов за ним охотился именно сексуально-озабоченный! Так хотелось сейчас оказаться в Эн-матё, послушать недовольные бурчания Хисоки, отчеты Татсуми, ворчание шэфа... Только не здесь и не сейчас.... только не с Мураки...

0

35

Доктор с улыбкой наблюдал за сконфузившимся шинигами.
- Может быть, это судьба? - неожиданно предложил он.
Видеть, как пушистые ресницы подрагивают, отбрасывая тени на такие невозможно прекрасные глаза, было выше сил Кадзутаки. Он и так много времени провел впустую, давая Тсузуки морально подготовиться к неизбежному, слишком долго он провел в стороне, издадека наблюдая за драгоценным. Время пришло.
- Тсузуки-сан, вы прекрасны... - прошептал он слова, которые он не раз говорил упертому парню, но которых никогда не довелось услышать верному Ории, сколько бы он не ценил свою красивую куклу.
Поцеловать в уголок рта - вряд ли Асато позволит ему большее, - пройтись поцелуями по такой нежной коже шеи, слегка лизнуть впадину между ключицами и дразняще провести по сонной артерии.
Все это теперь - наконец - было реально...

0

36

"А мне что писать? :O "
Бедный Цузу еще сильнее вжался в матрац, с презрением наблюдая за действиями доктора. Руки неожиданно похолодели и заметно тряслись. Синигами не мог понять от чего он изнемогает в этот момент - от холодо или от жары.
- Чего ты добьешься, Мураки.... - прохрипел Бог Смерти. - Чего ты добьешься, просто сделав ЭТО?

0

37

Мураки приподнял уголок губ в улыбке.
- Чего я могу добиться?.. - задумчиво переспросил он, медленно растегивая пуговицы на рубашке шинигами. - Разве мало того, что я смогу насладиться твоим телом?.. Разве мало того, что ты будешь, хоть и ненадолго, принадлнжать мне?..
Тонкие пальцы хирурга провели по ключице, прослеживая ее путь. После неторопливого танца двинулись вниз по груди, очертили ореол соска...
- Разве мало того, что я могу получить?..

0

38

(Crying Angel, да хватить уже издеваться, отъяой его пожестче, а то мну писать нечего! ^_^ )
- Ты ненормальный... - синигами безнадеждно опустил голову на плечо и прикрыл веки, полностью отдавая себя во власть сумасшедшего доктора.

0

39

*Фух, на этот раз с вас хватит... Буречка, тебе придется накатать ответик не хуже, по крайней мере, о чувствах бедного Цузи...
   Те, кто хочет яой, не беспокойтесь: у меня еще куча мыслей насчет использования этой милой кроватки... :D *

Мураки слегка наклонил голову, смотря на шинигами.
Наконец этот невозможно прекрасный парень будет полностью находиться в его власти. Глядя на покорно лежащее тело, он холодно улыбнулся, уже предвкушая дальнейшие события.
Тонкие пальцы хирурга ловко расстегивали пугвицы на белоснежной рубашки шинигами, подставляя жадному взгляду нежную шелковую кожу, ненадолго задержались над пряжкой ремня, чтобы вместе с боксерами стянуть с драгоценного брюки.
Кадзутака аакуратно сложил чужую одежду и слегка отстранился, любуясь видом обнаженного парня.
Удивительно, но все люди без одежды выглядели еще беззащитнее, словно кусок ткани мог прибавить им уверенности в себе. И Тсузуки не стал исключением - он как будто стыдился своей наготы, стараясь подтянуть под себя длинные ноги.
Глаза шинигами были плотно зажмурены, и на длинных пушистых ресницах были видны маленькие капельки слез.
Доктор протянул руку, чтобы коснуться нежной гладкой кожи. Мышцы под его пальцами непроизвольно сокращались, что подчеркивало ощущение хрупкости и беззащитности парня, лежащего перед ним.
Идеальный холст... Как я и думал, у Тсузуки-сана нет ни единой родинки, обезображивающей чистоту его кожи... Теперь ты мой, драгоценный...
Кадзутака стал снимать с себя одежду. Теперь ничто не сможет остановить его...
- Тсузуки-сан, не бойся, это не так уж и больно...
Ледяной шепот заставил белоснежную кожу покрыться мурашками.
Доктор стал покрывать его шею поцелуями, а руки тем временем начали гладить бедра, слегка массируя их.
Он никогда не был ни с кем так нежен. Он обычно брал, ничего не давая взамен. Тот же Ория мог довольствоваться лишь требовательными объятиями, хотя Кадзу считал его ценнейшей куклой. Ни с кем другим он так не заботился о чужом удовольствии.
И он надеялся, что хрупкая фиалка оценит это.

0

40

"Спакуха папик, бусделано!"

Для Асато наступила полная аппатия. Весь окружающий мир в тот миг напоминал ему огромное серое облако, затмившее собой любые просветы. Где-то за окном, а словно и в другом мире, барабанил дождь... А возможно, это был и не дождь вовсе. Кровь... он снова видел ее. Повсюду. На стенах, медленно стекающую по стеклам и на полу. Кровь, пролитая по его вине, его руками.
Однажды, вот в такой неспокойный вечер один мальчик совершил свою последнюю непростительную ошибку. Хисока страдал.... Он был не готов к тому.... Все его тело в тот миг было подвластно хищным лапам Кадзутаки. Но он не сдался....
  По телу прошла дрожь, стоило только холодным пальца доктора коснуться груди синигами и, пересчитывая ребра, спуститься к области паха. По виску Асато скатилась одинокая слезинка. Он пытался не думать, не чувствовать, не понимать... но его бессмертное тело само отдавалось Мураки, не спросив дозволения у хозяина. Синигами резко запрокинул голову, так что хрустнула шея. Столь неприятный звук, казалось на мгновение отвлек Мураки, но доктор лишь хитро улыбнулся.

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Кадзу