Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Новинки!! » Остаться в живых


Остаться в живых

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

ясно.. Жаль..  :sorry:

0

22

И мне жаль... А Сойер? Его не замочат?

0

23

Я мамку спросила, она сказал, что там негра (извиняюсь, что так грубо, ну не знаю я имен) убьют. Потом будут рассказываться про иных. Там какого-то чувака заставят операцию одному делать и при этом, чтобы заставить будут использовать девуку спарнем. Потом он начнет делать операцию, и в самый крутой момент скажет, что куй я вам че сделаю пока вы не отпустите моих друзей. Девка с парнем убегют, а этот остается доделывать операцию. Я как поняла у девки, парняи этого  любовный треугольник, чтоли!

0

24

Оу... понятно. А ты не можешь спросить, жив ли Джек (доктор) и Сойер (мошенник)? А то я о них особенно переживаю...
:O Про операцию ничего не поняла, нужно самой смотреть...

0

25

Джек - доктор, то есть хирург! Вот он и делал эту операцию, а помоему Соер с девкой убегали, их Джек спасал, оставшись в тылу врага!

0

26

Как все путанно... Только бы дождаться фильма по телеку..
:help: Жаль, что никто точно не вкурсе чем закончится..

0

27

Да!это внапчале,а потом,когда Кейт,Саид,Локи Алекс вернуться спасать его,Джек будет беззаботно играть в футбол с Другими..Видели бы вы их лица!!!!

0

28

вот эта фотка

Отредактировано Sedney (2007-04-09 18:57:52)

0

29

Я ничего не поняла, у нас по ящику ещё только первый сезон показали!

0


Вы здесь » Unusual world » Новинки!! » Остаться в живых