Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Кабинет Ватари


Кабинет Ватари

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

- Из-за тебя он снова ушел!!! - Хисока последний раз дернулся и остановился..
Достали, достали ДОСТАЛИ!!!!!
- Знаешь, мне и так в жизни особо не везло, а тут еще и после смерти такое...

Мальчишка закрыл глаза и легкие слезы скатились вниз по щекам.
- Я ненавижу Мураки!!! - в сердцах сказал он..

0

22

*хоть кто-нибудь есть? Грешник!!! АУ!!*

0

23

*тута я тут!!!!*

-Я ...я понимаю тебя, - Ватари выпустил пацана, затем развернул к себе и положил его голову тебе на плечо. - Но не надо никогда контролировать свои действия основываясь на ненависть.
"Мне его жаль!"
- Ну если бы он не ушел, то чтобы ты сделать, рассуди здраво, что ты не смог бы причинить ему никакого вреда.

0

24

- Я могу кастрировать его, - задумался мальчишка...

*мну жестока..*

Хисока прижался к Ватари.
- Спасибо тебе. Я думал, ты меня недолюбливаешь..

0

25

-Но, с его способностями, ты и близко к нему с ножом не подберешься! - сочувственно произнес Ватари. - Так что придеться смириться. Бороться с ним дело Татсуми или самого Тсузуки. Мы довольно таки без сильны. - Ватари гладил парня по голове. - Хочешь могу дать витаминки, чтобы ты немного успокоился?!

0

26

- Давай... Я то я сейчас разревусь, - он передернул плечами. - Ненавижу те моменты, когда я не могу ничего сделать..
Хисока покусал губы.
- Ватари... а ты любишь Татсуми?

0

27

Ватари подошел к шкафу и достал баночку с витаминами.
-А..э...что? - он замер, не знаю, что ответить. Потом опомнился и дал витаминки Хисоке. - нет не люблю,... хотя он симпатичный, каждый в отделе мечтает оказаться у него в кровати. - доктор прикусил губу и отвернулся, направившись к полке, чтобы поставиться витамины.

0

28

- Да?
Хисока как эмпат почувствовал, что ему нагло и бессовестно лгут. А этого он не любил больше всего.
- Ватари, ты можешь врать себе сколько угодно, но мне не нужно... Я хочу серьезно с тобой поговорить. И разговор будет о известном тебе человеке - Татсуми Сейширо. Мне очень важно знать точный ответ на вопрос - ты его любишь?
Голос Хисоки стал серьезнее и твержи. Он держал круглые витаминки в руке и внимательно смотрел на спину химика.
Эмоционально он растерен и смущен... Я даже бы сказал, немного испуган..

0

29

- Нет! - повторил Ватари, сдерживая дрожь. Руками он уцепился в край полки. - Нет, не люблю,  - дрожащим голосом произнес он. Глаза резко заморгали.
"Что ему надо? Да, да я люблю его, но что поделаешь? Что измениться от того, что сейчас я скажу да? Это все равно ничего не изменит! Ничего!"
-Зачем нам с тобой разговаривать о нашем босе?

0

30

- Нет.... ты меня не понял...
Хисока замотал головой. Боль Ватари дотронулась до него пальцем и судорожно обхватила горло, несильно сжимая. Потребовалось около десяти секунд, чтобы определить, что испытывает он, а что химик.
- Ты лжешь. Ты его любишь... Иначе бы не держался за стенку, а смотрел бы мне в глаза, - мальчишка повернул к себе Ватари. - Знаешь, а вот я его люблю. И я не боюсь своих чувств... А ты...
Хисока опустил глаза.
- Ты его тоже любишь... Может даже сильнее чем я, потому что я эмпат, и вполне возможно, что эти чувства даже не мои... Просто я привык считать их своими... Знаешь... Если ты сможешь признаться ему, то... Я не буду вам мешать. А он к тебе не плохо относится. Мне кажется, что ты ему даже нравишься...
Я знаю это.. я это чувствую... Как не было бы больно мне, Ватари... Он больше это заслуживает. А я смогу быть с тем, кто любит меня. Его любви хватит на нас двоих..

0

31

Seiline написал(а):

Его любви хватит на нас двоих

*груповуха :O  *

-И что дальше! Можешь хоть кричать это на весь мир, - Ватари злобно посмотрел на пацана и отбросил его руку.
-Ты считаешь, что он ко мне плохо относиться, просто ты его плохо знаешь. Мои признания не помогут.
"как не помогли в тот раз ... он все равно не придаст им значения..."
-Ты думаешь я не говорил о своих чувствах, - голос эконома начал повышаться. - думаешь я все время скрывал это? Нет ... просто он ... он подонок и все, разговор закончен! - Ватари выбежал, хлопнув дверью.

>> куда-нить на улицу или в парк

0

32

Seiline
"Эй, это уже совсем некрасиво! Цузуки сейчас пояоят, похентаят, убьют и снова отъяоят, а Хисока даж не чешется! :lol: "

0

33

*а я чего? Виноватая???!!*

Хисока кинулся было за ним, а потом решил пойти к виновнику их ссоры.
-->>> к Татсу

0

34

"Не, эт все стечение обстоятельств! Ну хотя бы сделайте вид, что вам его жалко!"

0

35

Буря написал(а):

Хисока даж не чешется

*и правилбно делает!!! Это не безопастно!!!*

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Кабинет Ватари