Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Идеальный партнер (ДТ)


Идеальный партнер (ДТ)

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Я прочитаю и напишу коменты.. :))

0

42

Прочла..
Так Тсузуки и надо..
А то, Хисока вечно отдувайся за всех..
И что это за рука? Татсу? Нет?
Я заинтригованна, хочу проду..

П.С. свою я уже написала, можно прочитать..

0

43

Я активно работаю! Через месяцок будет прода!!! ))))

0

44

Izo написал(а):

Через месяцок

:O ЧЕГО?!!!!

0

45

Izo
МЕСЯЦ!!!!!!!

0

46

Аха! Но прода уже есть, просто ее выставить проблемно! ((

0

47

Почему?.. Присылай мне на почту, сама выставлю..

0

48

Комп не мой. Не хочу сюды своё свято бросать! я ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИЕДУ! )))

0

49

А ты сейчас где?

0

50

Seiline
В Улан-Уде. Республика Бурятия! Гы-гы!))))

0

51

У-у-у-у.... далеко ж тебя занесло...

0

52

я сайду с ума столько ждать

0

53

Я тож... скока психов наконец признаются, что они психи, прежде чем она даст нам проду?

0

54

у меня есть прода. Но я хочу спать

0

55

Нусь, когда выспишься...
Бум ждать!!

0

56

butcher Все!!! Мне лично надоело ждать!!!

ГДЕ ПРОДА?!!!

0

57

Вот она, милые админы мои!
Она не совсем логически закончена(прода), но раз уж вы просите.... :)

- Хисока, ну и напугал же ты меня! – тяжело дыша, улыбнулась девушка. – Ты…Ты!!!! – остальные слова попросту покинули голову Цузуки, все внимание было приковано к человеку, который стоял перед ним. Его одежда, волосы, кожа – все излучало ослепительную белизну, а глаза одновременно были непроницаемо холодны и пылали от страсти. Асато дернулся с дивана, боль в ноге мгновенно улетучилась, но его, теперь уже ее, хрупкую ручку плотно обхватила крепкая мужская ладонь, и девушка оказалась нос к носу с Казутакой Мураки.
- Восхитительно, Цузуки-сан! – доктор одарил синигами одной из своих обворожительных улыбок. Не иначе как в его голове созрел новый план, подумалось Цузуки. – Я и не думал, что вы можете превращаться вот в таких очаровательных созданий! Теперь ваши аметистовые глаза еще более бездонны, а губы напоминают нераскрывшийся бутон алой розы… - Мураки перешел на шепот, что заставило щеки Асато вспыхнуть.
- Вы, наверное, ошиблись… - протянула девушка, намеренно потупив взгляд.
- О, как же я мог не узнать моего Цузуки-сана! – на губах Мураки проступила самодовольная нахальная улыбка, стоило доктору лишь уловить легкий испуг в его любимых, нечеловеческих глазах. – Догадаться было не трудно, - как бы отвечая на незаданный вопрос Цузуки, начал доктор. – Кто же еще мог на протяжении всего вечера танцевать с этим мальчишкой, причем запинаться на каждом шагу, - усмехнулся Казутака, нехорошо сверкнув глазами.
- Что тебе здесь нужно? – Цузуки попытался придать своему голосу как можно больше суровости, что удавалось ему с меньшим успехом, нежели смутиться от пристального, пожирающего взгляда Мураки.
- Не желаете ли уединиться в моем номере, где мы могли бы спокойно обсудить все наши дела? – предложил Казутака, заранее дожидаясь резкого отказа, ну может уже и не такого уж резкого.
- Ты снова за свое!? – выпалила девушка, все как ожидал доктор.
- А мы могли бы недурно скоротать ночь… - снова ушел в непристойные размышления Мураки – Только представьте себя на огромной кровати, сплошь покрытой лепестками роз, я мог бы подарить вам незабываемое наслаждение, взамен на то, чтобы услышать каждый ваш стон, каждый удар вашего сердца…
- Что ты задумал?! – с нажимом повторил вопрос Цузуки, развеяв соблазнительную картину перед глазами Мураки.
- Я предпочел бы говорить в более подходящей обстановке, нежели это ужасное место… - нехотя протянул доктор. – Что ж, придется ограничиться балконом. – Он вопросительно взглянул на девушку.
- Только без твоих нездоровых выходок! – пригрозил(а) пальцем Асато.
- Не понимаю о чем вы, Цузуки-сан… - переполненным нежностью голосом отозвался Мураки, как бы случайно обнимая девушку рукой за плечи. Цузуки с видом загнанного кролика бросил последний взгляд в толпу, откуда вскоре должен был появиться Хисока. Похоже, я снова предаю тебя, печально подумал он, следуя за платиновым блондином.
В огромному сожалению Цузуки и великому ликованию Мураки, балкон был практически пуст. Хотя Казутаке уже ничто не могло помешать сегодняшней ночью. Он неотрывно следил за двумя ярко горящими аметистами, какую бы форму синигами ни принял, его глаза останутся неизменными. Мураки захотелось сказать об этом вслух, но тогда он вновь бы столкнулся с обвинениями в крайней извращенности. А ведь он всего лишь думал о глазах, а не о фигуре.
- И долго ты собираешься рассматриваться меня? – недовольно пробурчал Цузуки, не рискуя встречаться взглядом с глазами доктора.
- Почему вы всегда так спешите, Цузуки-сан? – негодующе бросил Мураки, но на его лице Асато удалось уловить нечто большее. Похоже, он, сам этого не подозревая, движется по всем пунктам очередного коварного плана доктора.
- Говори, Мураки, иначе я заставлю всех богов, защищающих меня, пригвоздить тебя к стенке. Тогда уже тебе не удастся сбежать, не заплатив за все свои убийства… - грозный тон удался синигами в большим усилием, он не слишком то верил, что его слова заранее не предусмотрены доктором.
- И не только убийства, Цузуки-сан – довольный сам собой, заявил Мураки. – Вы все еще злитесь на меня из-за мальчишки? О, да! Эта история великолепна, мне никогда не забыть той ночи!
- Заткнись! – вскричала девушка, пытаясь ударить Казутаку.
- Тогда начнем с того, мой милый Цузуки-сан, - ловко уворачиваясь от ударов, протянул Мураки – Что жизнь каждого человека в этом отеле теперь принадлежит мне! – он демонстративно достал из кармана брюк маленькую черную коробочку. – Это пульт, так сказать, красная кнопочка, а стоит нажать ее и…
- Ты не посмеешь… - не веря собственным ушам промямлила девушка, в чьем теле сейчас прибывал известный синигами.
- Так что же меня остановит? – рассмеялся Мураки. – Другое дело, если вы будете действовать строго по моим указаниям.
- Это ты убивал сотрудников компании на протяжении последних дней?! – ярость в голосе и в глазах Цузуки все нарастало, что приводило Мураки в крайнюю степень удовольствия.
- Только чтобы привлечь вас к расследованию, Цузуки-сан. – с неподдельной нежностью отвечал доктор-маньяк, пытаясь дотронуться рукой до похолодевшей щеки синигами. Девушка с силой ударила по его ладони, так и не успевшей достигнуть ее лица.
- Ты пал так низко, что дальше уже некуда! – зло проговорила она, смеряя Мураки презрительным взглядом.
- Зато теперь ни у вас, ни у мальчишки нет другого выхода, кроме как слушаться меня. Конечно же, если произойдет взрыв, вам удастся выжить, но сможете ли вы, Цузуки-сан, вынести на себе смерти нескольких тысяч человек? – доктор понимающе улыбнулся девушке, которая опустила голову и задрожала от переполнявших ее эмоций. Мураки легко коснулся пальцами ее подбородка и поднял прекрасное лицо к себе. В восхитительных аметистовых глазах в тот миг разыгралась настоящая буря, еще немного и она хлынет наружу.
- С чего бы нам начать? – сладко протянул доктор, взвешивая варианты. Вдруг он почувствовал приближение чего-то знакомого, другие варианты просто отпали сами собой. – Поцелуйте меня… - прошептал Казутака на ухо девушке.
- Ч…что? – опешил Цузуки, пятясь назад. Мураки, как бы невзначай, повертел в руках черную коробочку, затем снова сократил расстояние между ними и продолжил.
- Вот сейчас! Давайте. – Он убрал лишние пряди с лица «Бога смерти». – И не забудьте сделать все с неподдельной страстью и нежностью. – Мураки перевел взгляд на одну из дверей, ведущих из зала на балкон. Только сейчас там появился долгожданный силуэт. – Чего же вы ждете? Думаете, я не смогу закончить начатое? – Казутака открыл коробочку, демонстрируя Цузуки существование  ой самой красной кнопки. В следующее мгновение на его шею неуверенно легли две похолодевшие ручки. Мураки не смог сдержать удовлетворенной улыбки, когда девушка, стоявшая перед ним, робко прильнула к его губам. В глазах доктора заиграло неподдельное веселье, стоило ему снова присмотреться к нежданному гостю. Нет, он ничего не собирался делать, это восхитительное существо, которое он прижал к себе, сделает все не хуже.
- Цузуки! – синигами услышал приближающийся знакомый голос. О нет! Асато попыталась вырваться из объятий Мураки, как бы все это ни выглядело, оно было подстроено.
- У нас появились нежданные наблюдатели! – усмехнулся Казутака, сильнее прижимая девушку к себе. Он прильнул губами к уху Цузуки – Дернетесь, Цузуки-сан, и вам придется долго объяснять своему шефу, как за одну ночь могло погибнуть несколько тысяч человек! И еще… – улыбка маньяка росла по мере того, как он продолжал нашептывать девушке дальнейшие инструкции. – Что ж вы так злобно сверлите меня своими прелестными глазками? Похоже, тебе нравится путаться у меня под ногами, мальчик! – с толикой обиды в голосе протянул Мураки, обращаясь на этот раз к Хисоке.
- Что здесь происходит? – злостно прошипел мальчик, окинув обоих уничтожающим взглядом. Он видел все, каждое движение, но все еще не мог поверить… Как он мог! Как мог Цузуки…
- Тебе так не терпится распрощаться с жизнью, малыш? – Мураки ответил ему лишь презрением. Рука доктора демонстративно прошлась по изгибам талии Асато, но, что чуть ни лишило Куросаки рассудка, эта девушка даже не старалась отпихнуть от себя маньяка, как в таких случаях всегда поступал Цузуки. Хирург усмехнулся, отчего у Хисоки мороз прошелся позвоночнику. – О, я никак не могу привыкнуть к тому, что передо мной Боги смерти. Казалось, только вчера я увидел прелестное изящное создание, гуляющее совсем одно в темном парке, где может приключиться ни весть что…
- Я убью тебя! – Мальчик бросился на Мураки, но неожиданно его остановил дрожащий женский голос.
- Хисока, стой! – немного жалобно, но все же твердо произнес(ла) Асато, вытягивая руку перед собой. Хисока отчаянно потряс головой в надежде, что проснется, и весь этот вечер растает, словно облако сероватого дыма. Но нет, он отчетливо видел перед собой ухмыляющееся лицо Мураки и покорные аметистовые глаза напарника.
- Что ты сделал с ним? Отвечай! – неистово прокричал Куросаки, тяжело дыша. Он готов был поклясться, это не тот Цузуки, которого он знал! «Да, ведь не далее как сегодня утром ты сам ухитрился поиздеваться над ним…» - внутренний голос сейчас был так некстати!
- Тебе лучше уйти. – печально заключил(а) Асато, поворачиваясь к нему спиной. Что за необъяснимая покорность читалась в этих нечеловеческих глазах. И снова перед мальчиком предстал целый океан, наполненный водами вины и обреченности, стоило ему приблизиться к эмоциям Цузуки.
- Ты обещал мне! Слышишь?! Ты обещал, что мы никогда не расстанемся! Ты лжец! – слезы катились по лицу Куросаки.

0

58

ВАЙ!!! Я дождалась!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!  rose

0

59

Я чуть сама с ума не сошла, когда это прочитала..
Бедный Хисока.. Я б не пережила...

А Мураки - подлый, коварный, лгун!!

0

60

Seiline написал(а):

Я чуть сама с ума не сошла, когда это прочитала..

ЧТо, так плохо? :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Seiline написал(а):

А Мураки - подлый, коварный, лгун!!

Таким я его вижу.... :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Идеальный партнер (ДТ)