Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Котят...


Дом Котят...

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

*крутой и с лестницей*!!

Айя хмуро на него посмотрел и открыл дверь магазина, выходя..

Кен пожал плечами и разрешил.
- Оми!!! У нас гости..

0

22

- Цукиено? - поднял голову Наги. Потом ехидная улыбка появилась на его тонких губах. - Наверное, он перезанимался на компьютере...

0

23

- Айя!!! - Кен грустно посмотрел в след ихнему предводителю в след. Потом помахал рукой Оми и спустился до кухни.
"А что собственно у нас в холодильниках есть?"

0

24

- Так вы меня покормите? - с надеждой спросил телекинетик.
Ну все... теперь я сто пудов буду голодным... хотя... может, отобрать у Омиччи кусок?..

0

25

- Может быть.. Оми, покорми его..
Кен сам съел кусок чего-то более-менее съедобного и ушел на верх, смотреть футбол..

0

26

*А где Оми?!!!*

Наги хмуро посмотрел на лестницу и стал копаться в холодильнике.
"Так... что-то же съедобное тут должно же быть..."

0

27

"ну вы даёте,меня заставлять кормить НАГИ!!!"
-еевд втрва ыр....у. н.а.с. т.о.л.ь.к.о. п.у.д.и.н.к е.с.т.ь.
"надеюсь ты его не ешь,а то,я без звтрака останусь"

0

28

Кен на верху сел и принялся спокойно смотреть футбол.
- Давай.. давай.. ну, милый, еще.. Блин, ты меня разочаровываешь.. ДА!!!Да!!! Еще!!! - он как дикий закричал, чуть ли не целуя телик. - Я его обожаю!!!

0

29

*аа-ууу Наги,ты где???*
*ну блин,раскричался тут!*

0

30

*наги,мать твоя женщина,да отец мущина.тоши свою жопку в эту тему*

0

31

*всё иду спрыгивать со 2 этажа,а лушче с 3!*

0

32

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА НУ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

*Наги немного заснул.. *

Кен оторвался от телевизора.
- Оми.. ты чего застрял? Гостей нужно проводить на кухню и покормить, мы же гостеприимные? - Кен-кен спустился к Оми, нагнулся над ухом и прошептал:
- Я знаю, что тебе не очень хочется этим заниматься, но мы же не хотим привлекать лишнее внимание потасовкой в нашем магазинчике.. Критекер об этом нас предупреждала.. Так что, руки в ноги и пошел, - он поддтолкнул в спину нерешительного подростка.

0

34

Seiline
*немного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну ни фига*
*шопотом*Кен-кен а чем его кормить? у нас практически ни чего не отсалось?!!

0

35

- Там пицца есть... наверное... Ну, или чего-нибудь найдешь там..
Кн-кен почесал себя за ухом.
- Короче, дети, сами разберетесь. Сегодня явно не моя очередь ходить по продуктовым магазинам..

0

36

-К-е-н-к-е-н....сходи пожулуста в магазин!:)ну пожалуста- делю чиби-глазки,которым не может отказать не один тренер по футболу- ты же мне не откажешь?
*делаю самое милое личико ребёнка=)*

0

37

Наги внимательно посмотрел на Оми.
- Пуддинг, говоришь?.. Ну чтож, при отсутствии нормальной еды пойдет и это... - милостливо кивнул шварц.
Забавно... пришел в дом своих гипотетических противников, а они очень даже мирные...
По крайней мере этот блондинчик.
Так, судя по его личному делу, он старше меня. Что-то не похоже. И как такой явный чиби может быть убийцей?

Телекинетик взглядом прошелся по всей фигурке Цукиено, зацепился за сережку-крестик в ухе, легкую футболку и коротенькие шортики. Фыркнул.
Это кого он тут соблазняет?.. Не футболиста же...
В голове промелькнули самые разнообразные картики тематического содержания с участием этого мелкого Такатори, и Наоэ проклял свою подростковую гиперсексуальность. Спермотоксикоз, в общем.
Отвернувшись, чтобы тот не заметил вспыхнувшего румянца, он дернул себя за темную прядку.

0

38

*нифига!токо начили, а уже меня разврашают*
-На держи-ложу пудинк на стол и отхожу на безопасное растояние.
Стою смирно и замечаю на себе пристальный взгляд Наги,чтобы не смущаться отвожк взгляд
и как такой чибик может быть очень сильным телекинетиком-убицем?Я*хотя кто бы говорил,сам то я возраста с него*

0

39

- Лично я в магазин не пойду, этим довольствуйтесь.
Кен хмыкнул и ушел.
К своему футболу, конечно..

0

40

*зая, тебе что-то не нрава?*

Наги подозрительно рассматривает пудинг со всех сторон и осторожно кладет в рот кусочек.
Странно. Вроде съедобно.
Телекинетик еще раз проклял всех вайсов, шварцев и иже с ними, которые заставили его пойти в дом врага.
- Спасибо. А можно я тут переночую?..

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Котят...